ГК Город

Re: ГК Город

Сообщение MariShine » 11 окт 2013, 16:48

Dans писал(а) :
> А то представляется мне, что там грузовик раз в неделю
> заедет, а в паркинге бомжы поселились.

Какое богатое воображение) Может, лучше на стройку съездить и убедиться, что все не так плохо. Может, и полегчает)
MariShine
 

Re: ГК Город

Сообщение Миша » 11 окт 2013, 19:15

Здравствуйте! Я тоже являюсь дольщиком ЖК "ЛП".
Друзья, если допик не подписан - значит он не подписан и его нельзя отдать а Росреестр на регистрацию. Он не может, если не ответишь, автоматом пройти!!! Не подписывайте не в коем случае дополнительные соглашения о переносе срока сдачи жилья!!! Подписав, вы значительно ухудшаете своё материальное положение!!! Подписывать не обязательно!!!
Застройщик обязан нас уведомить за 2 месяца о задержке и предложить подписать допик. Но в ФЗ 214 не сказано, что мы обязаны это подписывать!
Ходил на переговоры в Город, в офис на Ваське. Переговорами занимается Екатерина Додонова. Она начальник вновь созданного отдела по переговорам (официально - отдел клиентского сопровождения). Написал претензию и зарегистрировал её.
Обещали в течение месяца рассмотреть. Через месяц, если вам интересно, расскажу!)))
Может найдётся человек в переписке и создаст отдельный форум нашего дома? Я не умею это делать. Но когда у меня была квартира в ЮИТ в ЖК "Оптимист", то у нас там был форум жильцов дома. Сплетни я там не читал, но с ремонтами помогал хорошо!)))
Миша
 

Re: ГК Город

Сообщение Dans » 11 окт 2013, 20:36

Миша написал; "Не подписывайте не в коем случае дополнительные соглашения о переносе срока сдачи жилья!!!". Но уважаемый если вы зарегистрировали разногласия, значит его подписали, но с приложенными разногласиями как неотьемлемой частью допника. По другому не может быть. И если не секрет чо там написали то.? Ознакомьте пожалуста. Буду благодарен. Ходил к юристам, толку нет, типа надо изучать ДДу, чо мол сами хотите и потом приходите. Ситуация то банальная, отработанная по шаблону. Нас таких море. Где только этот шаблон раздобыть.
Dans
 

Re: ГК Город

Сообщение Dans » 11 окт 2013, 20:40

Про форум верно, надо создать, я за.
Dans
 

Re: ГК Город

Сообщение Dans » 11 окт 2013, 20:49

Dans писал(а) :
MariShine вы бы сами сходили, мне далековато, а увиденное могу не пережить. И по мягче здесь и рассказали>как там стройка. Спасибо.
Dans
 

Re: ГК Город

Сообщение Миша » 12 окт 2013, 16:47

Dans, здравствуйте! Не пойму о каких вы там разногласиях пишите. Какие могут быть разногласия?! Есть ДДУ, условия которого должны выполнять обе Стороны. Мы со своей стороны условие выполнили - заплатили всю сумму. Больше мы застройщику не чего не обязаны делать и подписывать. Они могут что угодно там придумывать, это их право...))) А форум ЖК "Ленинский парк" я вчера нашёл - он В контакте, называется ГК Город ЖК Ленинский парк (по поисковику найдите).
Миша
 

Re: ГК Город

Сообщение Денис ЮЗ » 13 окт 2013, 00:36

Миша,добрый день!спасибо за полезную информацию.я сам ездил в офис к Екатерине,забрал доп.соглашения(не подписывал). Теперь собираю информацию,чтобы действовать дальше.
Претензия?а в каком виде и наполнении?И вели ли вы переговоры о возможных судебных тяжбах или компенсациях?
Можно не здесь пообщаться а например по телефону. Спасибо!
Денис ЮЗ
 

ГК Город

Сообщение MF » 13 окт 2013, 10:30

Менеджеры - хамки!!!! Нервные в разговоре! Производится впечатление, что обращаясь к ним за помощью, я должна уже знать ответы на свои вопросы :) Но, пообщавшись с менеджером Екатериной Тетериной, решила заключить договор на покупку квартиры именно у ГК Город! С такими людьми, как она, приятно работать!
MF
 

Re: ГК Город

Сообщение Шу » 13 окт 2013, 18:15

Re: ГК Город

Сообщение Шу » 16 янв 2013, 18:09



СветЛенинскПарк писал(а) :
> Ни одна строительная компания вам не закроет риски на несвоевременную сдачу
> дома, 214-ФЗ хоть и не панацея - но уже хорошо, у пайщиков вообще в
> договоре не то чтобы "примерные сроки", они в буквальном смысле
> так и пишу "примерный срок сдачи", им в этом плане никакой суд не
> поможет, т.к. закона регулирующего пайщиков нет. к сожалению. юрист в
> данном случае прав, как и у многих, кто купил здесь кваритру.
> про ленинский пар (купила летом, промониторив весь рынок недвижки (кроме
> севера)), я могу сказать, что надо ждать, а не наводить панику без хотя бы
> инсайдерской информации, что стройка развалится через месяц. в договоре
> крайний срок передачи ключей - октябрь 2013г., еще 11 месяцев. пишите по
> существу, друзья - дольщики!

Золотые слова!!!
Вы правы на все 100%
" Ни одна строительная компания не закроет риски" - Ваши риски закроет имущество этой самой строительной компании, на которое Вы будете претендавать, случись что :).
А если сроки плавают, то ситуация с пащиками у которых нет определенных сроков в договоре получается более выйгрышной, ибо там свою получат ВСЕ , но с возможной задержкой, а здесь ( с 214 законом) если что не так, тапки будут того кто первый встанет, а остальные будут искать не завалялось ли у физика бабушкиного наследства :)
Шу Поделиться
Шу
 

Re: ГК Город

Сообщение Дана » 20 окт 2013, 21:21

Друзья, напишите , пожалуйста, как там идет стройка в жк Ленинский парк?
Дана
 

Re: ГК Город

Сообщение Ирина О » 21 окт 2013, 09:00

Стройка идет, хотя темп не понятен. Они активно занимаются точками, а наши 6 и 7 корпуса в час по чайной ложке, хочется уже увидеть кирпич везде и окна. На 6 уже устанавливают витражи на балконах и даже застекляют их. А фасад пока не продолжают. Все делают кусочками, чуть-чуть там, потом здесь, моя логика этого не понимает, хотя мы же не видим распределение финансов. В целом стройка не стоит!!!
Ирина О
 

Re: ГК Город

Сообщение ТамараН » 29 окт 2013, 16:48

Кто уже знает, какой у нас будет торговый центр под окнами?
ТамараН
 

Re: ГК Город

Сообщение АнрейН » 29 окт 2013, 21:48

А они что, у нас в стране друг от друга сильно отличаются?)) Можно заехать в один -два и считай , что побывал уже во всех.
АнрейН
 

Re: ГК Город

Сообщение ТамараН » 30 окт 2013, 16:58

Для вас, мужчин, может и не отличаются.
ТамараН
 

Re: ГК Город

Сообщение город » 30 окт 2013, 19:18

Скоро новые корпуса прибалтийского выйдут, открывается предварительное бронирование. Цены минимальные по красносельскому району. 89500168814 Станислав
город
 

Re: ГК Город

Сообщение Ю-2 » 01 ноя 2013, 15:49

Dans писал(а) :
> А по делу в ГК написано, что если
> допник не подписал(промолчал, типа не получал, пропустил 10дн. срок ответа и т.д.) т. е. по умолчанию, то понимается как согласие.

Это где в ГК написано? В какой статье?
Ю-2
 

Re: ГК Город

Сообщение Гринго » 12 ноя 2013, 17:22

купили наконец квартиру после долгих мытарств с документами и банками!
Гринго
 

Re: ГК Город

Сообщение Лайма » 13 ноя 2013, 17:31

Кстати, у Города неплохие рейтинги по продажам. Но меня все еще терзают сомнения..
Лайма
 

Re: ГК Город

Сообщение Гость » 15 ноя 2013, 22:27

Продавать-не строить...
Гость
 

Re: ГК Город

Сообщение Гость » 16 ноя 2013, 10:17

А темпы строительства низкие... ЖК Прибалтийский в час по чайной ложке. Рабочих не видно(((( Объектов и очередей запустили, продают, а людям х.з. сколько переезда ждать((((((
Гость
 

Пред.След.

Вернуться в Отзывы о строительных компаниях

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 30

cron