Центр Долевого Строительства, Дом: Парковый

Re: Центр Долевого Строительства, Дом: Парковый

Сообщение Дольщик123 » 18 сен 2012, 23:28

Гость, я вот только одного не понимаю, зачем писать про то, что ты смотрел квартиру когда их показ на сегодняшний день ЦДСом не разрешен?
То что Вы были в своей квартире я сомнению не подвергаю, я просто не понимаю зачем трезвонить об этом, тем более публично?
В ситуации когда кто-то со стройки пошел Вам на встречу и пустил Вас под свой страх и риск надо сидеть в состоянии тихой радости и молчать в тряпку! А ведь если на объект приехало начальство - всех бы поувольняли! А если что-то произошло с Вами, на 17ом этаже-то?
Расцениваю Ваш поступок как крайне неприличный!
Дольщик123
 

Re: Центр Долевого Строительства, Дом: Парковый

Сообщение Ангел » 19 сен 2012, 09:38

Мне крайне импонирует позиция Дольщика123. Глупо думать, что представители застройщика не посейщают этот сайт. По сути, Вы, Гость, плюнули в лицо людям, которые по доброте своей душевной осчастливили Вас просмотром квартиры. По крайней мере, мне теперь с точностью до квартиры известно, какие "милые" люди живут со мной в парадной!
Ангел
 

Re: Центр Долевого Строительства, Дом: Парковый

Сообщение Владимир Г. » 19 сен 2012, 19:12

Дольщику 123 и Ангелу: Мне тоже импонируют ваши моральные принципы (по нынешним временам их нельзя переоценить). Однако, прошу не судить слишком строго Гостя. Ну не выдержал человек, поспешил поделиться своей радостью с нами, не задумываясь о том, что, возможно, "сдаёт" тех, кто ему помог. Другой раз будет поосмотрительнее после вашей выволочки. К тому же вы не дождались его объяснений, а вдруг он каким-то чудом добился официального разрешения? Тогда он никого не подвёл и не подставил. Если он(Гость) сочтёт это нужным, то прояснит ситуацию и, возможно, пристыдит слишком скорых на расправу. Извините, это моё личное мнение и я его никому не навязываю. С уважением ко всем будущим соседям без исключения.
Владимир Г.
 

Re: Центр Долевого Строительства, Дом: Парковый

Сообщение mmancev » 19 сен 2012, 20:39

Многократно делал, правда не настойчивые, попытки посмотреть квартиру, но постоянно встречал твердый отказ охранной фирмы. Удовлетворился 3D моделью, жду официального просмотра.
mmancev
 
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 18 апр 2011, 10:09

Re: Центр Долевого Строительства, Дом: Парковый

Сообщение Счастливый обладатель квартиры » 20 сен 2012, 20:14

Почему интересно сдача дома отложена до ноября, ведь заявлено на официальном сайте, что 3 квартал 2012, а не четвертый, почему тогда не успеют застеклить, это за 3 месяца!
Счастливый обладатель квартиры
 

Re: Центр Долевого Строительства, Дом: Парковый

Сообщение Владимир Г. » 20 сен 2012, 20:31

Для mmancev: Скажите пожалуйста, 3D модель построили сами в ARCHICAD? Если да, то для размеров(масштабирования) нужен хотя бы поэтажный план с размерами. Вам повезло его раздобыть?
Владимир Г.
 

Re: Центр Долевого Строительства, Дом: Парковый

Сообщение (Тот самый) Ангел » 21 сен 2012, 10:59

Счастливый обладатель квартиры, Вы очень доверчивы. На сайте сроки уже много раз менялись. А остеклением дома и не пахнет. Если бы они его собирались делать, то мы бы это уже увидели на их сайте в закладке "тендеры". Последнее, что там есть по нашему дому - это благоустройство. И еще есть конкурс на монтаж лифтов в доме на Луначарского, 40. Может, я что-то не так понимаю, но дом на Луначарского на нулевой стадии строительства. Поэтому есть подозрение, что речь, на самом деле, идет о нашем доме (ведь в нем, как известно, лифты еще не монтировались). Просто представители ЦДС не хотят создавать среди нас панику, поскольку этот конкурс будет сыгран только 12.10.2012г. Добавляем к этому сроку период выполнения работ по монтажу и срок работы гос комиссии. И,очевидно, что никаким 3 кварталом сдача дома и не пахнет.
(Тот самый) Ангел
 

Re: Центр Долевого Строительства, Дом: Парковый

Сообщение Ангел » 21 сен 2012, 13:27

Ангел - самозванец=((((((((((((
Ангел
 
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 19 сен 2012, 10:24

Re: Центр Долевого Строительства, Дом: Парковый

Сообщение wanatobelieve » 21 сен 2012, 14:29

Ноябрь - срок не реальный. Мне кажется, что осмотр начнется в феврале. Если ребята с ЦДС очень постараются, то возможно к концу 12-го успеют. Главное, чтоб все хорошо было!
wanatobelieve
 

Re: Центр Долевого Строительства, Дом: Парковый

Сообщение Марсоход » 21 сен 2012, 14:59

Смотрю на все это и думаю: "Так вот ты какой, академический треугольник!" Соседи подбираются классные: один закладывает людей со стройки, взамен на то, что его пустили посмотреть квартиру; второй - общается посредством половины бутылки коня; у третьего развита паранойя, что кто-то украл его имя пользователя; четвертый - вообще с луны, по-моему, свалился и все ждет, что дом бесплатно и быстро застеклят. И это только на одной странице обсуждений! Кайф!
Марсоход
 

RE: Марсоход

Сообщение wanatobelieve » 21 сен 2012, 15:14

Спасибо, что пришли и всех рассудили. Сразу видно - со всех сторон замечательный человек.
wanatobelieve
 

Re: Центр Долевого Строительства, Дом: Парковый

Сообщение Гость » 21 сен 2012, 16:15

Кто-нибудь знает, почему в "ходе строительства" нет новых фотографий и информации о ходе строительства (последние от июля 2012)
Гость
 

Re: Центр Долевого Строительства, Дом: Парковый

Сообщение Pikachu » 21 сен 2012, 17:23

ДА, знаем, дом не фотографировали)
Pikachu
 

Re: Центр Долевого Строительства, Дом: Парковый

Сообщение (тот самый)Aнгeл » 21 сен 2012, 17:28

От самозванца слышу. Какую вы вносите информацию о доме?
То что срок будет затянут - даже не сомневайтесь. Следующий год 2-3 квартал, если очень подножмут.
(тот самый)Aнгeл
 

Re: Центр Долевого Строительства, Дом: Парковый

Сообщение ahjgej » 22 сен 2012, 17:17

Он уже затянут. И наверное, даже в ЦДС не знают, когда сдадут......
ahjgej
 

Re: Центр Долевого Строительства, Дом: Парковый

Сообщение Д-р.Спок » 24 сен 2012, 15:18

Гость писал(а) :
> Кто-нибудь знает, почему в "ходе строительства" нет новых
> фотографий и информации о ходе строительства (последние от июля 2012)

А что там фотографировать? Коробка за это время явно не поменялась. А внутренние работы не будешь ведь фотографировать в каждой отдельной квартире.
Сам прекрасно понимаю желание поскорее увидеть родное жилище)) И чем меньше времени остается - тем больше волнений))
Думаю, может нас порадуют полноценным фотоотчетом, как по гагарина-18. А там уже и сдача не за горами. Фото Гагарина-18 меня кстати очень впечатлили в плане качества квартир. надеюсь, у нас не хуже будет.

А по срокам думаю, мы не сильно от "гагаринцев" отстанем, вот сдадут их дом - и к нам уже можно будет комиссию ждать.
Д-р.Спок
 

Re: Центр Долевого Строительства, Дом: Парковый

Сообщение Еленка » 25 сен 2012, 16:55

Тоже видела эти фотографии. Порадовала отделка, раньше видел фотки с юнтоловского и с островов - не делали шпаклевку стен и прочие мелочи. Всяко будет легче и быстрее ремонт делать.
Стеклопакеты двойные тоже вроде бы не ставили раньше.
И лично меня еще площадка дется порадовала, очень симпатичная. Главное, чтобы потом мы сами все в таком виде сохранили.
Не удеражалась, утащила пару фотографий.

А на счет сдачи думаю все же в этом году нас порадуют. Обычно же к концу года ЦДС всегда сдает сразу несколько домов. Надеюсь, в этом году они не нарушат хороших традиций :)

[attachment=0]-ploshadka_3.502.38821.jpg[/attachment]

[attachment=1]реклама запрещена.502.38816.jpg[/attachment]

[attachment=2]реклама запрещена.502.38824.jpg[/attachment]
Еленка
 

Re: Центр Долевого Строительства, Дом: Парковый

Сообщение Фундук » 28 сен 2012, 09:14

wanatobelieve писал(а) :
> Мне кажется, что осмотр начнется в феврале. Если
> ребята с ЦДС очень постараются, то возможно к концу 12-го успеют. Главное,
> чтоб все хорошо было!

Вот "ребята с ЦДС" мне кажется как раз очень стараются. Реально видно что темп работы держат и дело все ближе идет к сдаче.

А вот осмотры будут у всех в разный срок. Там же будет очередность расписана и каждый только в свой срок может посмотреть и принять квартиру. Но вот например на Богатырском три огромных домины за каких-то 4 (вроде так) месяца и показали и ключики отдали. Видно что никто не заинтересован сроки затягивать..

Да и по нашим ближайшим "соседям во времени" это видно. тут сравнивали с Гагарина уже - так у них ведь тоже фото не обновлялись с того же самого июля. А сейчас уже дом сдан фактически - обмеры висят, адрес присвоен. Думаю и мы следующие уже.
Фундук
 

Re: Центр Долевого Строительства, Дом: Парковый

Сообщение Терентий » 02 окт 2012, 13:37

Ребят я живу рядом..Через день мимо хожу.
Дом построен одной стороной на жилую 14 этажку другой стороной на проспект.Раньше на месте этого дома стояла древяняя продуктовая "стекляшка" ...
Вид с квартир отстойный,кроме только того угла ,который выходит на Серебку.
Но между домом и серебкой находится старая деревянная развалюха ,неизвестно как сохранившаяся до сих пор в таком месте..Подозреваю ,что вместо нее построят новый Парковый дом..и таким образом вида не будет ни из каких квартир...)))
Терентий
 

Re: Центр Долевого Строительства, Дом: Парковый

Сообщение wanatobelieve » 02 окт 2012, 14:17

Терентий писал(а) :
> Ребят я живу рядом..Через день мимо хожу.
> Дом построен одной стороной на жилую 14 этажку другой стороной на
> проспект.Раньше на месте этого дома стояла древяняя продуктовая
> "стекляшка" ...
> Вид с квартир отстойный,кроме только того угла ,который выходит на
> Серебку.
> Но между домом и серебкой находится старая деревянная развалюха
> ,неизвестно как сохранившаяся до сих пор в таком месте..Подозреваю ,что
> вместо нее построят новый Парковый дом..и таким образом вида не будет ни из
> каких квартир...)))
Вы "ребятам" глаза открыли, народ квартиры по интернету покупает яндекс-деньгами расплачиваясь, можно сказать вслепую. Но теперь, все вскрылось. Очень хорошо, что Вы "через день мимо ходите.."
wanatobelieve
 

Пред.След.

Вернуться в Отзывы о новостройках

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9

cron