Полис Групп, Дом: Костромской 14

Re: Полис Групп, Дом: Костромской 14

Сообщение Дольщик-АНИ » 30 июл 2012, 00:09

Сразу дду заключали.
Дольщик-АНИ
 

Re: Полис Групп, Дом: Костромской 14

Сообщение Дольщик-Юли » 30 июл 2012, 13:47

С полисом луше пдкп не заключать, только сразу дду.
Дольщик-Юли
 

Полис Групп, Дом: Костромской 14

Сообщение Дольщик-АНИ » 31 июл 2012, 09:14

Кто знает, чем закладывают передние стены? Что за блоки? Из какого материала?
Дольщик-АНИ
 

Re: Полис Групп, Дом: Костромской 14

Сообщение cтена » 31 июл 2012, 09:47

что-то типа пенобетона, пористого и разрушающего при ударе, или из какого то похожего го.... полис не будет поекупать что-то хорошее, иначе маржи не будет.
cтена
 

Re: Полис Групп, Дом: Костромской 14

Сообщение user1 » 02 авг 2012, 14:28

Другие-то застройщики из гранита и мрамора строит, без маржи обходятся, только Полис из г-на как Вы выражаетесь...
user1
 

Re: Полис Групп, Дом: Костромской 14

Сообщение юзер 1 » 03 авг 2012, 13:08

Вы в чем-то правы и нет. Да, полис будет использовать подешевле, т.к. объемы строительства не дадут особенно разгуляться. У других домов поболее строится, поэтому весь гранит размазан на всех и не так дорог в итоге. У полиса другая ситуация. Но не думаю, что он будет строить из откровенного г...
юзер 1
 

Re: Полис Групп, Дом: Костромской 14

Сообщение Mario » 01 окт 2012, 12:55

Коробка возведена. Идет устройство пеноблоков. Близость к ЖД не смущает вообще. Во-первых ни чего трястись не будет. Панельный дом еще может повибрировать, так как каждая панель брала бы на себя часть вибраций из-за массы. Монолитный дом весит столько что вибрации поглащаются еще фундаментной плитой. Скорость у проезжающих поездов не 100 км\ч. Интенсивность проезда ЖД транспорта тоже не грандиозная.
Прораб естесственно сказал что квартиры с выходом во двор предпочтительней, но ни каких сверх неудобств не может назвать если окна будут выходить на противоположную сторону. На этажах выше 5ого вид на удельный парк и по инсоляции много света в течении солнечного дня.
До удельной реально 350 метров. Район тихий. Энгельса в шаговой доступности но проспекта не слышно и не видно.
Приобрели у ТИН-ГРУПП. Договор ДДУ прозрачен. Даже прописаны проценты за просроченую сдачу (чем многие строительные компании себя не обременяют по договору). Ни каких доп условий и займов (как у Северный город например). Уже есть завершенные проекты.
Вебкамера на объекте работает постоянно. Следим каждый день.
Привлек размер дома. 9 этажей и 2 подъезда - это согласитесь не муравейник.
Mario
 

Re: Полис Групп, Дом: Костромской 14

Сообщение Fenicio » 01 окт 2012, 13:10

Поздравляю, теперь вы влезли в такой жкх - не муравейник. Содержание дома никто не отменял. И он у немуравейник - полиса сумашедший. Достроят, не сомневаюсь, может договор и с %, которые и так в законе прописаны, указали их в договоре или нет. Обычно пишут, когда хотят % застолбить поменьше чем причитается. И Может ж\ветка и не напрягает, а квитанции - будут, причем сильно.
Fenicio
 

Re: Полис Групп, Дом: Костромской 14

Сообщение Натали » 02 окт 2012, 11:22

Mario, ПОЗДРАВЛЯЮ!
Надеюсь у Вас будет всё хорошо, и Вы пополните ряды НОВОСЁЛОВ!!!
Я не рискнула, не понравилось, что всё от Тин-групп, в котором 5 человек тогда было..... А какая была сладкая цена, ммм....
Удачи!)
Натали
 

Re: Полис Групп, Дом: Костромской 14

Сообщение Mario » 02 окт 2012, 15:43

Спасибо за поддержку!
Проценты указанные в договоре реальны в том смысле, что адекватны реальности. Но думаем что обойдется.
По поводу содержания дома. Давайте будем логичны в рассуждениях. Как по вашему 3800 т.р. (без учета света и телефонии) за однушку в 42 кв.м. - это много. Думаю что не мало. Так вот. Это ценник далеко не богатого перефирийного городка. Платили исправно и не жаловались на жизнь. В граде Петровом средний счет в квитках квартплаты Выборгского района за подобную однушку не доходит до 3000 т.р. с услугами ленэнерго. Вот и думайте.
Это я не к тому что зажрались и т.п. А просто голые цифры.
Ни кто в ПОЛИС ГРУПП не расхваливал себя показываю нелепые нарисованные (якобы правдивые) будущие расходы жильцов (как например в том же северном городе, лидер групп, ГДСК). Просто предельно ясно что естесственно будут химичить и с расходами за вывоз мусора, содержание преддомовой территории и т.д. но даже если и будет квитанция на 3 тыр - поверте не напугает (Сейчас живем в доме от ЛенСпецСму, вы меня понимаете надеюсь).
Что касается муравейников... Жить в гетто на подобе СЕРНОЙ ДОЛИНЫ - страшновато. Ни садика ни школы ни парковки (или за 1200000 р.)
Район опять же очень не плохой. Секонд хенд перед домом - более чем уверен разойдеться как только какому-нибудь солидному дядьке из купленной трешки в доме или ЮИТовскоого дома запарит выходя на балкон наблюдать их.
Вы знаете, что еще хочеться добавить. Надо быть более оптимистичными. Проблемы решать по ходу их появления.
А искать только минусы и не видеть ни чего хорошего в покупке жилья - лучше и не покупать, все равно ни где ни чего не понравиться))
Конечно хочеться в пентхаус в Коломягах ))) но пока по карману без ипотеки и кредитов только так. ) Ваш Я.
Mario
 

Re: Полис Групп, Дом: Костромской 14

Сообщение Может » 03 окт 2012, 22:14

По поводу кварплаты - там будет поболее 3т.р., я вас уверяю. А так вас поздравляю, все таки радость от покупки.))) В любом случае...)))
А по поводу сладких цен?????? откуда вы их взяли? когда только начали продавать (еще разрешений кстати не было, но типа оформлялись) студия была 2 400т.р. Это сладкие цены? ну не знаю. Тингруппе тоже не доверял и до сих пор не доверяю. Там все держится на вахмистрове (это его контора). Я когда узнал, даже принципиально уже бы не купил, этому ......у еще кусок в карман. Фигу.
Может
 

Re: Полис Групп, Дом: Костромской 14

Сообщение Гость » 04 окт 2012, 06:09

Для сравнения. гдск панелька на большевиках 1к кв. 39 м. - 3300000
Гость
 

Re: Полис Групп, Дом: Костромской 14

Сообщение Натали » 04 окт 2012, 08:32

В янвре 2012 г., однушка что-то около 38 м.кв.была 2300 тыс.руб, при 100% оплате! ....долго думала.....Знаю, оч.много сотрудников от "Петербургской недвижимости" вложились в этот объект! Цена была оч.сладкой, на тот момент, для Удельной.
А дом достроят.
Натали
 

Re: Полис Групп, Дом: Костромской 14

Сообщение 1 » 04 окт 2012, 20:38

Натали, не было таких цен, может Вы что-то путаете? в конце января однушка была около 3х. И счего Вы взяли что много из ПН накупили, они что, все миллионеры по вашему.)))))
1
 

Re: Полис Групп, Дом: Костромской 14

Сообщение Faust » 05 окт 2012, 07:12

Были. В январе 2шка при 100процентной оплате 4200 тысяч стоила! ФАКТ. А миллионеры себе минимум юит берут за 120000 кв. Метр. :-)
Faust
 

Re: Полис Групп, Дом: Костромской 14

Сообщение Натали » 05 окт 2012, 08:02

Друзья, спорить ни с кем не собираюсь, были или не были, главное, сечас уже таких цен нет....))
И, если бы не тот договор от Тин групп, и не железная дорога,то я бы, была бы в числ первых покупателей :)
Всем удачи :)
Натали
 

Re: Полис Групп, Дом: Костромской 14

Сообщение 1 » 05 окт 2012, 09:09

Прально...2шка стоила за 4, однушка никак не могла 2,3 стоить, т.к. столько стоила студия. На момент начала продаж она стоила 2200. Мне сама менеджер говорила, т.к. хотели брать 2 и просили скидки. Она все цены с самого начала расписывала. Однушка была за 3.
1
 

Re: Полис Групп, Дом: Костромской 14

Сообщение для Натали » 05 окт 2012, 09:13

Все верно вы Натали поступили. Разрешения на тот момент не было у фирмы, сама неизвестная... Поэтому лучше было не рисковать. Лучше быть при своих и без удельной, чем без удельной и без своих - правило аккуратного дольщика. А ж\д сыграла свою отрицательную роль.
для Натали
 

Полис Групп, Дом: Костромской 14

Сообщение Дольщик-АНИ » 26 окт 2012, 07:14

Кто знает, какая будет крыша на доме?
Дольщик-АНИ
 

Re: Полис Групп, Дом: Костромской 14

Сообщение крыша » 26 окт 2012, 15:26

Наверняка, как на рисунке, т.е. никакой.
крыша
 

Пред.След.

Вернуться в Отзывы о новостройках

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 14

cron