ЛЭК (Л1), ЖК Лондон парк

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение Гость » 07 ноя 2012, 15:39

Калашникова, научись говорить короче, твой стиль виден. Блин, "Гость из будущего" - не дай Бог таких гостей.
Гость
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение Гость из будущего » 07 ноя 2012, 15:46

ндааа...Непонятно, да? Такое случается. Если с интеллектом трудности.
Короче, говорят, у соседа. Ну, некоторым видней.
Очень хочется сказать плохое слово "придурок", но не буду, ибо это запрещено правилами форума. Правда, почему-то правилами форума не запрещено обвинять кого угодно в чем заблагорассудится - модераторы-то наверняка знают хотя бы то, что я не Калашникова. Так что было бы просто здорово, чтобы удаляли и за клевету.
Гость из будущего
 
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 01 ноя 2012, 09:01

Prok'у

Сообщение Гость из будущего » 07 ноя 2012, 15:52

Да два варианта, сами же их и описали практически.
Можно верить, можно - не верить. Ну, не дано тут третьего.
Честно говоря, в данной ситуации разумнее забрать деньги уже. Это если не принимать во внимание других дольщиков вообще. Так сказать, индивидуальное решение проблемы. Можно и коллективное, конечно, но для оставшихся хуже. Есть же еще те, кто верят (читай: "у кого срок в договоре более поздний"). Им при массовой истерии на выводе денег придется не сладко.
Но, повторюсь, своя рубашка к телу ближе.
Гость из будущего
 
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 01 ноя 2012, 09:01

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение ЛП » 07 ноя 2012, 16:42

Ну вы и "оригинал". Я уже давно пишу прописную истину - лэк сам не знает сроки.
Описанные вами причины, в принципе, правильны. Я только не понимаю - почему возмущенные граждане это по-вашему , требующие трепанации, придурком вы человека все же назвали.))) Теперь на счет земли и слива. А кто вам сказал , что все следят за земленой имуществом лэка? Вы знаете сколько у него ее на самом деле? Он может ее потихому сливать и слинять в кипр, вы даже не узнаете. Но зато все четко следят за стройками. И именно их задержка сливает компанию с рынка. Многие иногородние покупатели и не знают не прокакой земленной и иной фонды, но видит, что задержка более 5 лет и идут подальше в другие ск. Это разве не слив? А вот если бы они продали землю и отстроили дома, то как раз бы люди говорили - лэк решает любые проблемы даже в убыток себе, и дольщики шли бы косяками. А землю не продают, чтобы еще побольше замутить строек. Т.к. точек то особенно нет больше, и купиь они не смогут что-то в будущем точно. Поэтому выбрали вяло тякущую стройку и войну с дольщиками. Потому как им выгодно (благодаря нашим законам) либо ишах сдохнет, либо эмир, т.е. тянуть время.
Им своя рубашка ближе, даже несмотря на их сливающуюся репутацию на рынке...
ЛП
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение Гость из будущего » 07 ноя 2012, 16:50

Так о чем и речь-то. Нет реальных оснований сейчас говорить о том, что ЛП не будет достроен. Просто решение проблемы для каждого дольщика кроется в желании/возможности или нежелании/невозможности ждать.
Есть, кстати, еще одна причина, по которой не продают сейчас землю. Да, безусловно, если есть нормальные участки, то их надо беречь, потому что внутри города уже строить особо негде. Но, кроме этого, продажа земли сейчас означала бы для лэка перспективу облажаться. Потому что выручка от реализации предполагает ускорение строек. А если таковое не произойдет? Они же на всех углах называют свой земельный банк гарантом прочности компании. В некотором смысле, это и есть так. А если этого гаранта не станет?
В общем, вопросов больше, чем ответов. Но я все равно придерживаюсь той точки зрения, что каждый сейчас сам для себя должен четко решить, что делать. В своей ситуации.
Гость из будущего
 
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 01 ноя 2012, 09:01

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение Зритель » 07 ноя 2012, 22:39

Полностью согласен. Это уже не один десяток раз говорилось, так что сознательные люди приняли решение (или близки к этому) и не возмущаются особо. А другие - сидят на форумах и ругают Л1.
Зритель
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение Гость » 08 ноя 2012, 10:27

Ругай, не ругай - от этого ничего не изменится. Как писал Гость из будущего - надо принять тот факт, что стройка затянулась, и уже в соответствии с этим принимать решение.
Гость
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение Зритель » 08 ноя 2012, 11:02

Само собой, не изменится. Только те, кто ругает, не менять что-то хотят, а так, гнев выплеснуть. Как вы уже говорили, это ж анонимная оскорблялка..
Зритель
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение Гость » 08 ноя 2012, 12:06

Информацию вообще-то удаляет модератор, а если бы Л1 как-то были к этому причастны, удалено было бы гораздо больше. Но Дислексии этого не понять.
Гость
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение ! ! ! » 08 ноя 2012, 13:17

Какие все "умные" в этом Л1 ! Вашему уму можно позавидовать, какие у вас "умные" руководители, юристы, менеджеры - ни в одной компании таких нет. Только в других компаниях делают все для блага людей, а ваша разводит уже который год и не считает нужным извиниться перед дольщиками и назвать срок сдачи объекта. Мы попали в это дерьмо и не знаем, как из него вылезти. Мы же не знаем все лазейки, как вы, вот такие дураки, что с нас возьмешь !? Нам бы вашу изворотливость и прозорливость ! Да живите, Господь с вами !
! ! !
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение Гость » 08 ноя 2012, 14:29

Вам уже предлагали 2 решения этой проблемы. Вы выбрали третье - плакать на форуме, какие все плохие.
Гость
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение гостю » 08 ноя 2012, 15:37

А почему вы эти 2 решения не предложили нам в 2007 г., а предлагаете сейчас, когда за 5 лет нажились и обогатились за счет наших денег ? Почему вы нам не сказали, что дом не сдадут в указанный срок, мы бы не отдали все свои деньги и не плакали бы сейчас на форуме? И вы считаете, что вы - хорошие, а проблемы - это у нас, так ? Нас жестоко обманули и мы не имеем права об этом говорить ! Об этом кричать надо, чтобы все знали, что к вашей конторе даже приближаться нельзя, не то что иметь с нею какие-то дела...
гостю
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение Гостю » 08 ноя 2012, 19:22

А Вы хам! Да, Лэк обманул нас и за эти годы ожидания своей квартиры, кстати, полностью оплаченной, я потеряла все здоровье и ходить по судам нет сил, и что я должна сидеть и молчать и ждать еще 5 лет? А переносят сроки не "слабо"- сразу на год!!!!
Гостю
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение хмырь » 08 ноя 2012, 19:34

Шестой год мокнет наша строечка.Загубили её изверги.Как будут жить там не понятно.
хмырь
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение всем » 09 ноя 2012, 09:13

Обратите внимание, дорогие дольщики, на то, как в других регионах губернаторы разделались со всеми долгостроями до нового 2013 г.нет ни одного обманутого дольщика, объекты все достроили ( читайте вдоловке ), а в Питере и не думают, т.к. здесь Полтавченко, поставленный прежней очень честной губернаторшей., а ее сынок сейчас крышует андреева. Матвиенка все бы сделала, если б захотела, а этот совсем без прав, что ему прикажет она, то он и делает.
всем
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение Гость » 09 ноя 2012, 09:53

В 63 регионах России актуальна проблема обманутых дольщиков, всего по стране насчитывается около одной тысячи проблемных объектов долевого строительства, а примерно 100 тысяч семей, вложивших средства в строительство жилых домов. Обратите внимание, какой лгун этот "всем".
Гость
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение Prok12 » 09 ноя 2012, 10:36

Гость писал(а) :
> В 63 регионах России актуальна проблема обманутых дольщиков.
Это как-то оправдывает лживые заверения Л1 и ежегодные переносы окончания стройки ЛП? По принципу: "если другим можно обманывать, то почему Л1 нельзя?". Так выходит? И вообще, странная логика двойных стандартов у застройщика: мол дольщик обязан внести деньги В СРОК и в полном объёме (или оплачивать ипотеку строго в срок - иначе всего лишится), а вот застройщик вправе строить без оглядки на сроки - т.е., "как пойдёт" (ссылаясь на вымышленные и объективные трудности).
============
Ныть тут на форуме, конечно, бесполезно (единственная цель - предостеречь потенциальных новых лохов Л1: пушечное мясо). Пора забирать деньги и валить в надёжные компании, коих в Питере уже не мало (ЮИТ, Сетл-Сити, ЛенСпецСМУ, Мегалит, ГДСК, Строительный Трест...). Когда мыльный пузырь (фин.пирамида) Л1 лопнет, исков пойдёт вал - забирать будет нечего.
Prok12
 
Сообщения: 314
Зарегистрирован: 22 окт 2009, 14:22

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение 35671 » 09 ноя 2012, 10:44

Прок12 прав!!! Полно других, что все уперлись в этот лэк и все ждут-ждут-ждут и верят во что-то. Смысл? Да даже взять главстрой, он начал строить гораздо позже ЛП, а уже 4 очередь начинает. За два года он отстроил домов в 3 раза больше по объему всего ЛП. Вопрос, значит можно строить такие объемы за короткое время, главное было бы желание. Если принять, что в других городах главстрой строит плохенько и считается кошмарной ск. Значит и в питере можно строить быстро не смотря на губерматерей.
35671
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение Гость » 09 ноя 2012, 11:36

А здесь никого ведь не держат. А если есть столько замечательных (с ваших же слов) застройщиков - тем более.
Гость
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение ! ! ! » 09 ноя 2012, 11:38

Стройка "кипит", красный кирпич спрятали под навес, а теперь белый прячут на долгие годы. Не видать вам квартир, бедные дольщики, они и не думают сдавать , как обещали, 1-ю очередь в этом году.Забирайте деньги пока не поздно. Правы предыдущие.
! ! !
 

Пред.След.

Вернуться в Отзывы о новостройках

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6

cron