PRO-ИНВЕСТ, Дом: Южная долина

Дом: Южная долина

Сообщение adaurum_superadmin » 01 янв 1970, 03:00

Отзывы о доме Южная долина
Аватара пользователя
adaurum_superadmin
Администратор
 
Сообщения: 4902
Зарегистрирован: 21 мар 2010, 23:59

Южная долина

Сообщение Lorxen » 26 авг 2009, 22:44

Купила квартиру в 8 корпусе, а сейчас почитала отзывы... Месяц ездила смотрела корпуса, мне показалось что перспективы не плохие, а тут народ с 07 года в ожидании. Говорят изначально были проблемы с тех.усл. по воде, э/э. Воду подвели в августе, с э/э не знаю, конкуренты говорят не хорошо. Но хочется верить что Южная Долина будет и скоро.
Lorxen
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 26 авг 2009, 22:25

Южная долина

Сообщение наталья » 14 дек 2009, 13:24

Добрый день, были на собрании 12 декабря. Ничего нового и не думали услышать, но зато много чего увидели интересного. По поводу стеклопакетов двойных — полнейший бред, сейчас в8 корпусе кое как устанавливают однокамерные, против заявленных на сайте ПРОинвест 2-х камерных.
наталья
 

половой акт женщины

Сообщение affimaassenia » 17 ноя 2010, 09:49

Развейте тему дальше. Интересно узнать подробности!!!
affimaassenia
 

Re: PRO-ИНВЕСТ, Дом: Южная долина

Сообщение касьян » 27 мар 2012, 20:17

а подробности следующие -- в офисе горе ЗАСТРОЙЩИКА гарант девелопмент говорят о сроке сдачи --- конец 2013 года!!! Правда здорово ждать с 2006 года причем полностью оплатив всю сумм у!!!! А ген директор Альхов вообше ничего конкретного официально о сроках НЕ дает!!!
касьян
 

Re: PRO-ИНВЕСТ, Дом: Южная долина

Сообщение Аноним Петрович » 09 сен 2012, 17:23

Коротко говоря, Гарант - контора с которой связываться НЕЛЬЗЯ. Надеюсь когда достроят таки остальные корпуса, оформлю собственность и тогда буду с ними судиться до умапомрачения. Постараюсь испортить им жизнь по максимуму. Никогда не связывайтесь с этой шаражкиной конторой
Аноним Петрович
 

Re: PRO-ИНВЕСТ, Дом: Южная долина

Сообщение Любушка » 09 ноя 2012, 19:57

Вот и я жду эту квартиру...... Пытаюсь сделать переуступку права на квартиру, невозможно организовать просмотр квартиры, все время нелепые отговорки со стороны отдела продаж.Говорят, дождитесь 2 картала 2013 года, 2 очередь сдадут и перепродадите
Любушка
 

Re: PRO-ИНВЕСТ, Дом: Южная долина

Сообщение VeraVera » 24 мар 2014, 14:49

Так, с комментариями двухлетней давности все понятно, а кто в курсе, как сейчас обстоят дела с Южной Долиной? Насколько я знаю, этот ЖК находится совсем рядом с шоссе, не будет ли там очень шумно?
VeraVera
 

Re: PRO-ИНВЕСТ, Дом: Южная долина

Сообщение Lunnaya » 25 мар 2014, 13:39

VeraVera, Нет, ЖК находится примерно в метрах 300 от шоссе, поэтому шума здесь нет. Во-всяком случае, гораздо меньше, чем в городе.
Lunnaya
 

Re: PRO-ИНВЕСТ, Дом: Южная долина

Сообщение 8527 » 26 мар 2014, 13:04

А с инфраструктурой как обстоят дела?
8527
 

Re: PRO-ИНВЕСТ, Дом: Южная долина

Сообщение Nostradamus » 27 мар 2014, 16:26

С инфраструктурой все хорошо. Это же Всеволожский район, тут сейчас в принципе все развивается. Много магазинов, торговых центров, центров развлечений и тд. С детьми опять-таки есть где погулять. Да и сами планировки квартир очень удобные!
Nostradamus
 

Re: PRO-ИНВЕСТ, Дом: Южная долина

Сообщение Натали » 29 апр 2014, 13:20

А что, неплохой вариант. Недорого, вроде. Товарищи, есть кто уже там прикупил квартирку?
Натали
 

Re: PRO-ИНВЕСТ, Дом: Южная долина

Сообщение Лизавета » 30 апр 2014, 08:33

Натали, мы еще не купили, но тоже думаем. Да, место и в самом деле классное. Хорошо еще, что это жк, а то за частным домом умаешься следить.
Лизавета
 

Re: PRO-ИНВЕСТ, Дом: Южная долина

Сообщение Александра Скрипова » 05 май 2014, 16:07

Меня больше всего радует, что до метро ехать всего 25 минут и летом до озера легко добраться:)
Александра Скрипова
 

Re: PRO-ИНВЕСТ, Дом: Южная долина

Сообщение Евгения Д » 23 май 2014, 19:13

Съездили с мужем на этих выходных, место нам очень понравилось. Лес такой огромный рядом..и благодаря нему такой воздух хороший. Думаю, мы все же остановимся на этом варианте :)
Евгения Д
 

Re: PRO-ИНВЕСТ, Дом: Южная долина

Сообщение Ольга Сковородникова » 02 июн 2014, 15:06

А какие маршрутки ходят до туда? Муж отдал машину в ремонт, придется своим ходом. Там же транспорт часто курсирует?
Ольга Сковородникова
 

Re: PRO-ИНВЕСТ, Дом: Южная долина

Сообщение Max L » 15 мар 2019, 12:01

Ходит очень много и часто. Посмотрите на сайте.


Тема поднималась пользователем Anonymous 15 мар 2019, 12:01.
Max L
 


Вернуться в Отзывы о новостройках

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 10

cron