ЛЭК (Л1), ЖК Лондон парк

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение лодырь » 30 ноя 2012, 11:56

Первый отзыв 14 нября 2007г.Ровно 5 лет здесь мутят воду.А толк какой? А Вам надо было думать или спросить знающих людей.Все считают себя умней других, а потом недовольны что так получилось.Вам же конкретно говорили что вы инвестор ,а не дольщик.Если не знали что это такое надо было узнать,а потом заключать договор.С инвестированием можно строить сколько захочешь.Класть каждый день по кирпичу и строить сто лет.ВЫ сами себя обманули и ищите крайних.Нужно было заключать договор долевого участия.Но Лэк их не заключал.У тех компаний которые такие договора заключали цены были выше.Вот вы и клюнули на это.В то время в ЛП были самые дешёвые квартиры в Санкт-Петербурге.Я тогда сам покупал у ЛЭК.Риал 27.9 стоил 29500000.Мне дали скидку 18%. это было почти 600000тыс.Я дурак на это повёлся.Через три месяца он стоил уже 1650000.Вот так-то.Таких здесь много писало и пишет, а смысла в этом нет.
лодырь
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение Гость » 30 ноя 2012, 12:20

Да, грустно покупать жилье на пике цен, а потом наблюдать кризис.
Гость
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение Дольщица » 30 ноя 2012, 12:22

лодырю писал(а) :
> Если бы 5 лет назад был бы этот форум, то я бы прочитал отзывы и ни за что
> не влез в эту контору.

Пять лет назад лэк на отлично все строил и отзывы были сплошником положительные от довольных жильцов. Так что, еще как бы влезли.
А сейчас дк просто помойка, столько злобной ругани, что по делу ничего не найти. Проще агентства попытать, что рекомендуют, чем здесь копаться.
Дольщица
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 06 ноя 2012, 12:37

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение лодырю » 30 ноя 2012, 12:28

Что ты опять дурака включил и пиаришься ? Мне в 2007г. клялся соловьев - ваш менеджер, что дом сдадут через год, т.е. в 2008 г. У каких бы я людей спрашивал ? И мне никто не сказал, что я - инвестор и что это долгострой проклятый. Сказал, что задержка м.б. максимум на 6 мес.. Стояла толпа народа и все оформляли договор. Откуда народ мог знать, что это обман чистой воды. Я всю жизнь верю людям. А по твоим словам получается, что я специально оформил договор, чтобы меня обманули, придурок.
лодырю
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение Гость » 30 ноя 2012, 13:00

Мы тоже в 2007 году покупали, у нас даже служба безопасности проверяла надежность компании. Но тогда еще был Рогачев, а без него мы сейчас сами знаете где. Андреев никак не накушается.
Гость
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение Лодырь » 30 ноя 2012, 13:12

Соображать надо башкой и думать.Захотел через год въехать.А придурок ты сам и учись себя вести вежливо.Ты наверно и в "МММ "влез как и все умные.
Лодырь
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение лодырю » 30 ноя 2012, 13:36

Я даже отвечать тебе не хочу, скажу лишь тебе словами простыми - повышай свой пиарский уровень - может поумнеешь ( в чем я очень сомневаюсь )
лодырю
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение Юлии » 30 ноя 2012, 14:09

это информация не достоверна, так как я слышал что работы продолжаются и замораживать стройку никто не собирается
Юлии
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение Гость » 30 ноя 2012, 14:27

А что ммм для глупых? Извольте не согласиться, многие наварились и заработали на этом... а кому-то повезло меньше.
Гость
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение 1 » 30 ноя 2012, 14:58

Не кому-то, а почти все, процентов 90 попали со своими мавродиями... еще и сейчас тоже.
1
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение леонидас » 30 ноя 2012, 15:01

подвалу и прочим клоунам.
Вы всхлипываете "и сейчас 2013", типа, перенос срока новый. Это свидетельствует только об одном - что договор вы никогда не держали в руках. 2013 уже давно был прописан, при изменении договора. А то, что на странице дома висел конец 2012 - так уж извините, интернет-страница и договор слегка разные вещи.

Вы похожи на бабулек, гавкающихся на лавочке у дома. "Надыть, Михайловна, говорили, ЛЭК-то самому Путину принадлежат, истину глаголю". Тьфу на вас.
леонидас
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение Гость » 30 ноя 2012, 15:18

леонидас, летом перезаключал - был написал 12-й, но фраза, что срок может быть перенесен.
Гость
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение Михаил » 30 ноя 2012, 15:45

вот вы считаете что ммм для глупых, что ж, по вашему все те кто после года в ммм2011 поскупал по 10 квартир и сдает их теперь глупцы,
ну что ж у всех свои стандарты)
может хватит уже постить палочные доводы?
Михаил
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение мавроду михаилу » 30 ноя 2012, 16:08

свои сказочки про квартиры оставь себе, сектанты мавродиевские, вешаете друг другу легенды о скупке квартир. Мавроди может и скупал десятки, только вот люди продавали их сотнями чтобы расплатиться по долгам которые влезли через ваше секстанство. Здесь про ЛП, а не про ваш мавроди-клуб, нечего тут бошки забивать, тут о другом плачут...
мавроду михаилу
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение предыдущему » 30 ноя 2012, 16:14

Тут не столько плачут, сколько пишут бред и поливают друг друга грязью.
предыдущему
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение Михаил » 30 ноя 2012, 16:24

ох, я конечно понимаю что у вас свои проблемы и я вовсе не навязываю вам тут ничего, просто не нужно приплетать сюда всякую чепуху, может еще и аферы 80 начнем приписывать? а верить или нет это сугубо ваше дело.
что мне действительно здесь не нравится так это проплаченные товарищи!
Михаил
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение странник » 30 ноя 2012, 16:39

Вот Л1 проводит акцию.Заплатите за 3х комнатную,получите комнату в подарок.Кто купит как вы думаете?
странник
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение страннику » 30 ноя 2012, 16:44

все подумают что эта акция для тех кто в чудеса верит) но как по мне, то если бы в данный момент собиралась покупать квартиру то я бы подумала об акции, на самом деле дети уже начинают взрослеть и мы с мужем думаем о переезде.
страннику
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение написавшему выше » 30 ноя 2012, 17:05

А квартиру вы у ЛЭКа покупать собрались?
написавшему выше
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение Михаилу » 30 ноя 2012, 17:07

Утренние и дневные пиарщики пошли отдыхать, а сейчас заступают вечерние и ночные. Да что с них взять ? Они думают, что блещут умом... уровень первоклассника... Дольщики делятся между собой своей судьбой, а они поливают нас грязью - какие мы дураки, когда покупали квартиру - нужно было выяснить, не инвесторы ли мы ?! Оказывается, они могут строить ЛП хоть 100 лет и будут правы. Боже, во что мы вляпались !
Михаилу
 

Пред.След.

Вернуться в Отзывы о новостройках

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5

cron