Строительная компания: Аксиома

Re: Аксиома

Сообщение сосед1 » 12 ноя 2013, 14:00

На Шуваловском,я спрашивал у жильцов, никаких проблем с пропиской нет. А почему такой вопрос?
сосед1
 

Re: Аксиома

Сообщение Сергей_м » 12 ноя 2013, 14:21

Алексей1234 писал(а) :
> В отличии от Аксиомы, Пет недвижимость хотя бы удосужились получить
> разрешение на строительство). Наличие счетчика подразумевает, что он
> опечатан. Вот бу га га, более некомпетентного ответа от вас еще не слышал
> г-дин Макаров. Уже вилы нужны, а не вилка, чтоб такое количество чуши с
> ушей снять. Так расскажите нам подробнее про номера счетчиков, номера
> заключенных договоров, акты приема-передачи сетей и счетчиков
> монополистам)))).

Уважаемый, Алексей, моя фамилия не Макаров и имя у меня Сергей (об этом понятно из моего ника). И если мы заговорили про Пет недвижимость, то может вы расскажете на строительство чего именно получено у них разрешение? ;) не на хоз. постройки случайно? И если уж вы заговорили про разрешения на строительство, то у компании Аксиома на ВСЕ объекты есть разрешение на строительство и согласованные ген. планы! Не ожидали это прочесть? Неожиданно?
Сергей_м
 

Re: Аксиома

Сообщение Любовь Сергеевна » 13 ноя 2013, 10:02

Я даже не буду никак комментировать, все что тут пишется..это ужас какой-то.

Негативщики, успокойтесь и сгиньте в туман христа ради!)

Аксима строит отличные дома. Я относительно недавно вместе с мужем приобрела там прекрасную квартиру в Серебряном веке. Потрясающее место - красота как внутри, так и снаружи неимоверная! Рядом город, рядом озера,инфраструктура. Прелесть да и только!
Любовь Сергеевна
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 12 ноя 2013, 14:00

Re: Аксиома

Сообщение Евгения111 » 13 ноя 2013, 12:50

"И если уж вы заговорили про разрешения на строительство, то у компании Аксиома на ВСЕ объекты есть разрешение на строительство и согласованные ген. планы! Не ожидали это прочесть? Неожиданно" - действительно неожиданно, а давно у нас ГАСН дает разрешение на строительство многоквартирных домов на ИЖС?!!!
Евгения111
 

Re: Аксиома

Сообщение Andrey77 » 13 ноя 2013, 22:44

Добрый вечер!

Я являюсь жильцом Ш.Д. и могу сказать, что каждый кто делает покупку недвижимости должен понимать при покупке все минусы и плюсы того или иного объекта, при необходимости можно привлекать юристов или иных специалистов. Поэтому устраивать дебаты не имеет смысла, т.к. большинство кто выкладывает немалые деньги за квартиры, делает это осознанно и взвесив все аргументы за и против. Риски есть всегда, в том числе и при переходе улицы...
Andrey77
 

Re: Аксиома

Сообщение сосед1 » 18 ноя 2013, 15:37

Алексей1234 писал(а) :
> В отличии от Аксиомы, Пет недвижимость хотя бы удосужились получить
> разрешение на строительство). Наличие счетчика подразумевает, что он
> опечатан. Вот бу га га, более некомпетентного ответа от вас еще не слышал
> г-дин Макаров. Уже вилы нужны, а не вилка, чтоб такое количество чуши с
> ушей снять. Так расскажите нам подробнее про номера счетчиков, номера
> заключенных договоров, акты приема-передачи сетей и счетчиков
> монополистам)))).
Есть такое понятие в психиатрии - кверулянт, т. е. сутяжный психопат. Кверулянтство - непреодолимая сутяжническая деятельность, выражающаяся в борьбе за свои права и ущемлённые интересы (зачастую — мнимые или преувеличенные[2]). Кверулянт осуществляет подачу жалоб во всевозможные инстанции, исковых заявлений в суд. Любые принятые решения по этим искам оспариваются. Сдается мне, Алексей1234, что пришла пора показаться специалисту, тем более, что осень, время обострений. Пишу без издевки, просто добрый совет. Люди общаются на форуме с тем, чтобы конструктивно решить свои вопросы, а не превращать это все в кошмар под названием паранойя. Допускаю, что кто-то из "Аксиомы" мог наступить Вам на ногу, но не до такой же степени! Угомонитесь, ради Бога, примените свои таланты в другой сказке! Нельзя же, право слово. После Ваших перлов не оттереться! И монитор, и клавиатура - все в грязи... Пожалуйста, успокойтесь, попейте чего-нибудь...
сосед1
 

Re: Аксиома

Сообщение Анюта » 20 ноя 2013, 09:57

Моя подруга живет в Шуваловском. Никогда ни на что не жаловалась. А мы вместе с мужем приобрели квартиру в Шаляпине. Место отличное, все документы оформили как надо. Не знаю, что вы тут бубните без конца. Помолчите уже.
Если хотите увидеть все -поезжайте и общайтесь с менеджерами, в чем проблема? А то только языком молоть горазды всякую грязь.
Анюта
 

Re: Аксиома

Сообщение Валентин » 21 ноя 2013, 14:19

Если бы у Аксиомы были Разрешения на строительство, почему бы их не опубликовать на оф. сайте Аксиомы. Или хотя бы по-простому дать объяснения, каким образом квартиры будут передаваться жильцам.
Валентин
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 21 ноя 2013, 13:51

Re: Аксиома

Сообщение сседушка » 21 ноя 2013, 21:51

Анюта писал(а) :
> Моя подруга живет в Шуваловском. Никогда ни на что не жаловалась. А мы
> вместе с мужем приобрели квартиру в Шаляпине. Место отличное, все документы
> оформили как надо. Не знаю, что вы тут бубните без конца. Помолчите уже.
> Если хотите увидеть все -поезжайте и общайтесь с менеджерами, в чем
> проблема? А то только языком молоть горазды всякую грязь.

ну это просто ржака... Уже вторая ценительница Аксиомы на одной странице форума и обе они " с мужем приобрели квартиру" и в Серебряном и в Шаляпине. У Марова уже фантазии не хватает придумать правдоподобных персонажей.

правда фантазии на снятие бабла еще много за всякие примочки с наценкой в 10 раз, но это командная работа Аксиомы. ждем новых идей...
сседушка
 

Re: Аксиома

Сообщение Анка » 22 ноя 2013, 16:08

Соседушка, а вам, собственно, чем Аксиома не угодила? Я и в Серебряном веке квартиры смотрела, и во Флагмане. По-моему, прекрасные жилые комплексы. К сожалению, реальных отзывов от реальных жильцов услышать не получилось, так как никого не застала, когда на просмотре была, но так, с виду, все очень позитивно. Юрист сейчас документы проверяет
Анка
 

Re: Аксиома

Сообщение Валентин » 25 ноя 2013, 10:26

Очень интересно, что же Ваш юрист про документы скажет, и если не секрет ЧТО и ГДЕ собираетесь купить??
Валентин
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 21 ноя 2013, 13:51

Re: Аксиома

Сообщение Анка » 25 ноя 2013, 13:43

Мне во Флагмане квартира 420 метров понравилась, планировка очень удобная. Кстати, удалось с одним будущим соседом познакомиться. Парой слов перекинулись. Как я поняла, обещания по коммуникациям и обслуживанию дома застройщик держит. То есть самое главное, что жить там можно без проблем
Анка
 

Re: Аксиома

Сообщение Романенко » 25 ноя 2013, 14:29

А с чего вообще такой ажиотаж вокруг документов? Комплекс уже практически заселен, на все квартиры имеется собственность. Какие там могут быть проблемы. Да и застройщик то не один день существует, у него есть уже полностью сданные объекты
Романенко
 

Re: Аксиома

Сообщение Владимир Красно Солнышко » 27 ноя 2013, 16:31

Смотрю сайт Аксиомы, уже почти все комплексы распроданы! Подскажите, в Шуваловском доме еще есть квартиры свободные? Очень бы хотелось там жилье приобрести. Но если не получится, то тогда, скорее всего, буду в строительство Шаляпина вкладываться.
Владимир Красно Солнышко
 

Re: Аксиома

Сообщение мэн » 27 ноя 2013, 19:55

Владимир Красно Солнышко писал(а) :
> Смотрю сайт Аксиомы, уже почти все комплексы распроданы! Подскажите, в
> Шуваловском доме еще есть квартиры свободные? Очень бы хотелось там жилье
> приобрести. Но если не получится, то тогда, скорее всего, буду в
> строительство Шаляпина вкладываться.
Владимир, в чем проблема? Зайдите на любойт сайт недвижки и вы найдете широчайший ассортимент квартир и в Шуваловском и в Серебряном. Цены дешевле чем у застройщика и гараж в подарок. В последнем не рекоммендую покупать- нет собственности уже 3 года и ей не пахнет.
мэн
 

Re: Аксиома

Сообщение Александра Лаптева » 29 ноя 2013, 09:33

А что там за скидки в декабре намечаются???? А то эта тема весьма кстати!
Александра Лаптева
 

Re: Аксиома

Сообщение Елизавета_М. » 02 дек 2013, 10:35

Ну не знаю прям... столько негатива...Мы часто с мужем стали проезжать в Выборгском районе, где будет ЖК Шаляпин - заинтересовались местом, очень красиво и спокойно, ухоженно. Да и цена очень даже ничего - весьма недорого. Подумываем вот о покупке. Но пока решаем брать или не брать. Интересно, не уйдет ли это место пока мы будем решать?) Кто-нибудь знает, с какой частотностью здесь раскупают квартиры?
Елизавета_М.
 

Re: Аксиома

Сообщение Ирина Миронова » 02 дек 2013, 16:41

Не знаю уж, откуда у вас эта сомнительная информация, но я вот скоро буду покупать квартиру в Шаляпине. Я юрист, поэтому навела уже все справки на Аксиому. Никаких сомнительных моментов не было, так что не надо тут ля-ля, господа пустословы.
Ирина Миронова
 

Re: Аксиома

Сообщение Владислава » 03 дек 2013, 08:47

Елизавета_М. писал(а) :
> Ну не знаю прям... столько негатива...Мы часто с мужем стали проезжать в
> Выборгском районе, где будет ЖК Шаляпин - заинтересовались местом, очень
> красиво и спокойно, ухоженно. Да и цена очень даже ничего - весьма
> недорого. Подумываем вот о покупке. Но пока решаем брать или не брать.
> Интересно, не уйдет ли это место пока мы будем решать?) Кто-нибудь знает, с
> какой частотностью здесь раскупают квартиры?

Если я правильно понял, то Шаляпин еще пока даже не построен, так что вряд ли там быстро квартиры раскупят, хотя тянуть с этим тоже не стоит. Я сначала к Шуваловскому дому присматривался, но пока соображал, там квартир свободных не осталось
Владислава
 

Re: Аксиома

Сообщение Игорь Дорогов » 03 дек 2013, 09:49

А какие в Шаляпине цены? Сколько за 1 кв берут?
Игорь Дорогов
 

Пред.След.

Вернуться в Отзывы о строительных компаниях

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 53