ЛЭК (Л1), ЖК Лондон парк

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение Прохожий » 13 июл 2011, 22:33

Я тут первый раз. Извиняюсь заранее.А около ЛП поговорить с теми,кто там работает возможно? От каждого по чуть-чуть ... Может и нарисуется общая картина? Планирую попробовать. Может кто пытался? Скажите - стоит или нет?
Прохожий
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение первому » 13 июл 2011, 22:51

Ой, появился снова провокатор ! "Прохожий", никому не верьте - все, что здесь пишут - это лжэковцы, дольщики это давно поняли и уже никто здесь не пишет. ЛЖЭКовцы опять врут, переделали сроки, т.к. скоро выборы и хотят, чтобы народ не возмущался. Не связывайтесь с ЛЖЭКом - стройка стоит без изменений.
первому
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение 1 » 13 июл 2011, 22:52

Стоит или нет это сказать сложно, пять лет уже стоят и еще три собираются. Загляните в группу вконтакте там гораздо объективнее http://vkontakte.ru/groups#/london_park
для этого надо сначала там зарегестрироваться, а это сейчас запарно.
что касается меня я купил и не жалею - место очень нравится.
1
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение в контакте » 14 июл 2011, 07:31

У нас вконтакте давно тишина,все понимают что на самом деле нас кинули,лэк будет продолжать имитацию стройки пока не распродаст остатки своих участков,рассчитается со сбером и не упакует чемоданы .Поговорите с простыми работягами которые выходят со стройки и станет понятно,что ни остекления ни прочих дорогостоящих работ эта компания выполнять не собирается.ни говоря вообще о завершении объекта.
в контакте
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение Пух » 14 июл 2011, 13:32

Не скромничайте. Только 3 дня назад там писали, что первая очередь будет сдаваться в 3-4 квартале следующего года. А вы говорите, что там давно уже ничего не слышно.
Пух
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение Жаль, нет ружья! » 14 июл 2011, 14:15

Нет ну это вы уже перегнули. Им чемоданы собирать не выгодно. ЛП долгострой, но это "строй". И кстати если пообщаться с рабочими, то многие говорят, что стройка последнее время начинает набирать обороты.
Жаль, нет ружья!
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение Гость » 14 июл 2011, 14:38

На этой неделе они работу приостанавливали, но уже сегодня работы велись, работали два крана.
Гость
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение пуху » 14 июл 2011, 15:00

Пух, ты что не видишь, что в "Дом контроль" указано, что сдача в 4 кв. 2011г. ?
пуху
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение всем.... » 14 июл 2011, 15:21

тупо рассуждать-выгодно или нет
А ещё,детский сад про многих рабочих,и обороты стройки.
Конкретики ни какой.Чайка из контакта свалила кудато,тоже хорошо по ухам катает,вернее по глазам.
всем....
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение Мажет » 14 июл 2011, 15:25

Подписавшимся Мажету и пуху. Вы чего думаете раз тут на доме написано 11 год так и есть. Да они могут что угодно написать и что вы будете этому верить? А на счет того, что на сайте лэк висит старая дата, так я думаю надо написать в тех поддержку чтобы уточнили (кстати тут тоже можно так сделать наверное :-)) ). Не народ я с вас просто в афиге! Такое писать это уже бред. Видимо других аргументов нет.
Мажет
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение Пух » 14 июл 2011, 20:18

присоединяюсь к вышесказанному и добавлю, как говорил сам АРВ, на брудершафт мы с вами не пили, следовательно, на ТЫ не переходили. Это так, на всякий случай, вдруг за прожитые годы никто не подсказал.
Пух
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение Пух » 14 июл 2011, 20:21

И еще, я говорил о том, что данную информацию сказал человек, состоящий в группе вконтакте. Это не мои слова. Не поленитесь и посмотрите сами.
Пух
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение АРВ » 14 июл 2011, 20:39

Вот, что пишет простой честный работяга со стройки Лондон-Парка:

< леша голубев
Там отделку ещё не начали!и верхний "техэтаж"ещё не залили.первую очередь начнут сдавать, как минимум года через два,а вторуююю......,а 3 и 4 тую соответственно.
3 мая 2011 в 21:28

леша голубев
А гастробайтеров из азии много заехало, потому что русским достойно платить не хотят, а узбеки за копейки строят как могут!
3 мая 2011 в 21:35

леша голубев
Ну в 1 квартал 12 точно не сдадут, а отделка простая,обои плинтус пвх,сантехника само собой не самая дорогая.Короче вся эта отделка будет на ближайшей свалке.
6 мая 2011 в 18:32 >


http://vkontakte.ru/id109220606#/topic-7184226_21697727
http://vkontakte.ru/id109220606#/club71 ... 6363%2Frev

Человек честно зарабатывает свои деньги. Ему, в отличие от гнилых лэкеев, врать резона нет.
АРВ
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение KRANOVSHIK УМ1 » 14 июл 2011, 21:53

Это правда что уже появились случаи двойных продаж,слышала что крановщик уже подал в суд?

В суд не подавал, о двойных продажах не слышал...
KRANOVSHIK УМ1
 
Сообщения: 304
Зарегистрирован: 30 авг 2009, 21:36

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение ВАSька » 15 июл 2011, 15:40

Я выиграл суд и мне ЛЭК сейчас возвращает деньги.
ЛЭК не подавал кассацию в ГОРОДСКОЙ СУД. а я согласился на выплату денег равномерными долями на протяжении 6 месяцев.
Первые три месяца платили день в день, а последние два раза стали задерживать., говорили, что с деньгами у ЛЭКА совсем плохо, очень много исков о возврате денег, и денег на всех всё равно не хватит, получат деньги только первые.
Вот скоро у меня последняя выплата, а я сижу и дрожу, деньги всё таки не малые, я всю квартиру оплатил, А губерматерь сняли, я думаю, поэтому и стройка встала, и выплаты стали задерживать, что никто не знает, будут ли у ЛЭК теперь покровители и будут ли его вытягивать..
А нынешние московские так и говорят, что легче эту строительную туфту разогнать чем вытащить .
ВАSька
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение ПетЬка » 15 июл 2011, 16:10

Чтоже ты Васька полгода назад не писал что выиграл суд.Дуришь людям голову,панику наводишь.Вообще зачем ты об этом пишешь.Деньги лишние.
ПетЬка
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение ВАSька » 16 июл 2011, 14:13

Сам не мог поверить своему счастью, и не верил, что действительно вернут деньги без приставов и долгой борьбы за них. А городской суд - это ещё 3 месяца тяжбы. А мне за это время уже половину стоимости квартиры вернули. Можно жаже сказать, что почти добровольно ЛЭК вернул. Ну и спасибо отдельное ребятам из Союза потребителей, помогли. Ну теперь то мне несколько денёчков потерпеть осталось .... и всё , адью компания № 1.
А на форум зашёл глянуть , жив ли ещё ЛЭК, а то накроется последний платёж медным тазом.
ВАSька
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение ваське » 17 июл 2011, 16:31

мы так рады, что у вас все получается - избавитесь от этого ЛЖЭКа. Как нас угораздило вляпаться в эту компанию, неизвестно, сколько еще ждать, да и стоит ли. Купим, наверное, готовую квартиру, а этот долгострой продадим - въезжать туда не будем - жуткое качество, балконы уменьшили в 2 раза и т.д. Только время потеряли - 5 лет - это весомо и получить дерьмо, за которое еще судиться - за украденные кв.м. Сплошные нервы из-за этого долгостроя - постоянное вранье, вранье, вранье....
ваське
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение нов » 18 июл 2011, 00:40

так может кто сказать, шевеление то хоть возобновилось??? Жаль, что остекление не делают:(( Всё ж бы дом был бы герметичным- не мок, а то наверно уже плесень завелась на нижних этажах за столько лет :(((
нов
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение 2 АРВ » 18 июл 2011, 14:39

Только вы забыли, уважаемый, что он там же ниже пишет следующее:

Леша Голубевъ
Да получите вы свои квартиры, надо немножко подождать, первая очередь готова почти!!!

Так что не надо в качестве аргумента частично брать инфо. Сразу видны намерения.
2 АРВ
 

Пред.След.

Вернуться в Отзывы о новостройках

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 10

cron