О2 Development, Дом: Самое сердце

Re: О2 Development, Дом: Самое сердце

Сообщение Омномном » 12 авг 2013, 22:27

О чем я и говорила. Последняя запись 28 июля. Мне кажется, пора перенести всю обсуждение сюда, если у кого-то еще имеются некие комментарии.
Омномном
 

Re: О2 Development, Дом: Самое сердце

Сообщение Гость » 12 авг 2013, 22:56

По теме топика, ради хохмы. Поставив в Самом сердце обычный не влагостойкий гипрок в санузлах эти клоуны убеждают народ что они его пропитали. В сухом виде полагаю :-)))
Гость
 

Re: О2 Development, Дом: Самое сердце

Сообщение Омномном » 14 авг 2013, 00:22

Гость, я думаю вы своим вниманием к компании очень польстили им :) Тем более настолько проинформированным, вплоть до унитазов. ( здесь ирония, если что ) Вам там за это не платят случайно ? Черный пиар - тоже пиар :)
Омномном
 

Re: О2 Development, Дом: Самое сердце

Сообщение Гость » 14 авг 2013, 09:20

Омномном писал(а) :
> Гость, я думаю вы своим вниманием к компании очень польстили им :)

Почему представители компании не отвечают когда будет госкомиссия и когда узаконят 10 этаж? Где все эти тролли, которые раньше по всем форумам вещали о сдаче дома с огромным опережением срока, когда до крайнего срока сдачи осталось 1,5 месяца?
Гость
 

Re: О2 Development, Дом: Самое сердце

Сообщение Омномном » 14 авг 2013, 21:21

Гость писал(а) :
> Омномном писал(а) :
> > Гость, я думаю вы своим вниманием к компании очень польстили им :)
>
> Почему представители компании не отвечают когда будет госкомиссия и когда узаконят 10
> этаж? Где все эти тролли, которые раньше по всем форумам вещали о сдаче дома с
> огромным опережением срока, когда до крайнего срока сдачи осталось 1,5 месяца?
А почему вы меня об этом спрашиваете ?) Я по вашему похожа на того, кто настолько пристально мониторит компанию ? Сходите вот в офис к менеджерам, узнайте у них, потом поделитесь с нами :) Думаю, всем будет интересно. Про гк сказали через пару месяцев после выдачи ключей. А опережение срока, возможно, ранее и планировалось , но теперь не до этого, но тут опять же вам виднее. У вас же информация с надежных источников своих :)
Омномном
 

Re: О2 Development, Дом: Самое сердце

Сообщение Гость » 15 авг 2013, 10:15

Ответ застройщика по поводу гипсокартона:
2. В санузлах установлен влагостойкий гипсокартон. Не нужно публиковать информацию, не соответствующую действительности. Или у вас есть факты, подтверждающие ваши слова?

Обратите внимание на глупые вопросы на подтверждение очевидных вещей и сравните их с сообщениями на этом сайте слившегося гостя15 и заменившего его омноном.

При указанных выше размерах простые ГКЛ имеют одну сторону коричневого цвета, а другую – естественного цвета бумаги.
Влагостойкие листы отличаются по цвету (зеленая бумага) и свойствам, т.к. материалы листов пропитываются гидростойкими, антигрибковыми и импрегнированными составами, обеспечивающими большую устойчивость при эксплуатации при повышенной влажности. Эти добавки, включенные в гипсокартон влагостойкий, вес его увеличивают ненамного. Лист стандартного размера весит на два-три килограмма больше обычного ГКЛ.
Гость
 

Re: О2 Development, Дом: Самое сердце

Сообщение Гость15 » 15 авг 2013, 12:37

Гость писал(а) :
> Обратите внимание на глупые вопросы на подтверждение очевидных вещей и
> сравните их с сообщениями на этом сайте слившегося гостя15 и заменившего
> его омноном.

Какие бы не были вопросы, ответов вы на них все-равно не даете.
Расскажите мне про белорусские унитазы, или это вещь настолько очевидна что каждый должен понять?


> При указанных выше размерах простые ГКЛ имеют одну сторону коричневого
> цвета, а другую – естественного цвета бумаги.
> Влагостойкие листы отличаются по цвету (зеленая бумага) и свойствам, т.к.
> материалы листов пропитываются гидростойкими, антигрибковыми и
> импрегнированными составами, обеспечивающими большую устойчивость при
> эксплуатации при повышенной влажности. Эти добавки, включенные в
> гипсокартон влагостойкий, вес его увеличивают ненамного. Лист стандартного
> размера весит на два-три килограмма больше обычного ГКЛ.

Что-то мне кажется что эту фотографию вы сделали у себя в туалете.
Подтверждение есть что это от самого сердца?
Гость15
 

Re: О2 Development, Дом: Самое сердце

Сообщение Гость » 16 авг 2013, 21:07

А в судах, надо понимать, довольные пайщики от переизбытка свободного времени и денег тусуются. Вы лучше скажите когда узаконят самовольно надстроенный десятый этаж?
Гость
 

Re: О2 Development, Дом: Самое сердце

Сообщение Омномном » 17 авг 2013, 20:31

Гость писал(а) :
Вы лучше скажите когда узаконят самовольно
> надстроенный десятый этаж?
Почему вы здесь об этом спрашиваете ? Здесь знают не больше вашего. И да, интереса ради посчитала этажи в доме. Этажей вышло 9, но если считать, как я понимаю, нежилое пространство в самом низу,то вместе с этим кажется и 10.Но на самом макете дома и с фото со строительства все абсолютно соответствует
Омномном
 

Re: О2 Development, Дом: Самое сердце

Сообщение Кулешов Д. С. » 21 авг 2013, 22:50

Да и более того неизвестно, насколько он "самовольный". Юристы компании не дураки, покупатели петхаусов, думаю, все доки своим консультантам тоже показали. Такое ощущение, что тут все считают, что деньги на квартиры из воздуха берутся. Для какого-то они свои кровно заработанные.
Кулешов Д. С.
 

Re: О2 Development, Дом: Самое сердце

Сообщение Омномном » 23 авг 2013, 02:42

Кулешов Д. С. писал(а) : Юристы
> компании не дураки, покупатели петхаусов, думаю, все доки своим
> консультантам тоже показали.
В вашей логике что-то есть. Знаете ли прежде чем покупать те самые коммерческие помещения, я думаю адекватный человек проконсультируется со своим юристом. чтобы быть знать. что ему свинью не подсунули. Если бы там было все нелегально. наверняка люди не покупали
Омномном
 

Re: О2 Development, Дом: Самое сердце

Сообщение Гость » 23 авг 2013, 09:40

Кулешов Д. С. писал(а) :
> Да и более того неизвестно, насколько он "самовольный". Юристы
> компании не дураки, покупатели петхаусов, думаю, все доки своим
> консультантам тоже показали.

В прошедшем экспертизу проекте там чердак. В разрешении там чердак. Какие еще доказательства нужны вменяемому человеку? Ставку О2 делает на свой админресурс и на заложников в виде бывших обманутых дольщиков - типа не куда власти не денутся и узаконят самовольную надстройку, иначе дольщики станут дважды обманутыми. Не один юрист не даст добро на покупку свои клиентом данных помещений, ставка делается на лохов, которых убалтают менеджеры под предлогом все покупают и вы берите.
Гость
 

Re: О2 Development, Дом: Самое сердце

Сообщение Настёна » 23 авг 2013, 21:11

Гость, откуда столько агрессии? Вы сами там квартиру купили? Я купила не петхаус, обычную квартиру, и мне немного странно читать такое сообщение. Я как-то полна энтузиазма, хочу уже заселиться, а тут такие выпады...
Настёна
 

Re: О2 Development, Дом: Самое сердце

Сообщение клякса » 24 авг 2013, 00:41

Настёна писал(а) :
> Гость, откуда столько агрессии? Вы сами там квартиру купили? Я купила не
> петхаус, обычную квартиру, и мне немного странно читать такое сообщение. Я
> как-то полна энтузиазма, хочу уже заселиться, а тут такие выпады...
Не обращайте внимания! Он про другой объект, вроде. Сама купила в Самом сердце квартиру, не знаю, что тут все тут бубнят, меня лично, то ,что увидела, не огорчило. Правда нельзя это все оценить в "сыром" совсем виде, когда стенки просто отштукатуренные, на полу валяется мусор и тд, даже за душу берет -волнуешься о результатах.
клякса
 

Re: О2 Development, Дом: Самое сердце

Сообщение Юлька » 25 авг 2013, 18:31

Гость вовсе не злой. Так оно и есть. Пентхаусы не узаконены. Без повторной экспертизы и пересчета по инвест. договору в связи с увеличением площадей дом не ввести, если чердак пойдет, как жилая либо иная коммерческая площадь-должны быть технологические помещения (и не что другое).
Гость просто упреждает раскатавших раньше времени губу на якобы халявные квартиры. На самом деле квартирами их сделать долго и очень ДОРОГО.
Юлька
 

Re: О2 Development, Дом: Самое сердце

Сообщение Дарья Лебединская » 25 авг 2013, 19:17

Юлька, ну так если я ничего не путаю, то никто и не вводит петхаусы как жилые помещения. Когда я спрашивала у менеджеров, те сразу сказали, что жилье будет не жилое, прописаться, например, там будет нельзя, так что по сути ведь получается никто и не пытается петхаусы сделать квартирами
Дарья Лебединская
 

Re: О2 Development, Дом: Самое сердце

Сообщение Омномном » 25 авг 2013, 23:20

Дарья Лебединская писал(а) :
> Юлька, ну так если я ничего не путаю, то никто и не вводит петхаусы как
> жилые помещения.
Так и есть. В договоре никто не скрывает, что это коммерческие помещения. Они не отнекиваются и сразу объясняют все нюансы этого.Значит, потом уже брать или нет , то выбор только ваш. В конце концов в дальнейшем возможно переоформление
Омномном
 

Re: О2 Development, Дом: Самое сердце

Сообщение tat-vladi » 26 авг 2013, 06:47

Омномном писал(а)
> Так и есть. В договоре никто не скрывает, что это коммерческие помещения. Они не
> отнекиваются и сразу объясняют все нюансы этого.Значит, потом уже брать или нет , то
> выбор только ваш. В конце концов в дальнейшем возможно переоформление


что ж в рекламе сея "честная компания" пиарит эти чердаки как шикарные квартиры и вводит людей в заблуждение? так бы и рисовали на картинках: "купи немного чердака и храни свои лыжи, велосипеды и прочий скраб с комфортом" :-) все было бы согласно договору :-P. Подобные выверты дурно пахнут, знаете ли,, Имхо недостойное поведение для компании, которая позиционирует себя как эталон честности
Аватара пользователя
tat-vladi
 
Сообщения: 284
Зарегистрирован: 26 май 2012, 15:05

Re: О2 Development, Дом: Самое сердце

Сообщение Гость » 26 авг 2013, 09:12

tat-vladi писал(а) :
> что ж в рекламе сея "честная компания" пиарит эти чердаки как шикарные
> квартиры и вводит людей в заблуждение? так бы и рисовали на картинках: "купи
> немного чердака и храни свои лыжи, велосипеды и прочий скраб с комфортом" :-

Эти клоуны 10 дней назад получили новое разрешение на строительство с уже узаконенным десятым этажом и разбивкой строительства на этапы.
http://o2.ru/upload/iblock/cd3/cd34e98d ... 633382.jpg

Тем самым полностью признав незаконность продаж помещений на чердаке и продажи по очередям до 15 августа 2013 года. Только представьте, людям продавали квартиры в первой очереди прекрасно понимая и осознавая, что в действующем разрешении на строительство сдача очередями не предусмотрена.
Гость
 

Re: О2 Development, Дом: Самое сердце

Сообщение Митя68 » 28 авг 2013, 11:50

Со вчерашнего дня до 15 сентября 2013
проходит очередное заочное собрание членов ЖСК, о котором знают только те, кому правление Жск отправило извещение с перечнем решений Правления, за которые и предлагается проголосовать.

Нигде никакой информации об этом заочном собрании нет.

На сайте официальном ЖСК ни слова про него, хотя о предыдущем собрании сообщалось заранее.
Что наводит на мысль о том, что это собрание они афишировать не хотят по каким-то причинам.

Я вчера явился в офис ЖСК чтобы проголосовать, как член ЖСК, принятый в члены Жск и утвержденный собранием в мае 2012 года...после этого было еще 2 собрания, которые мое членство в Жск подтверждали...
Но мне было отказано в праве на голосование и в грубой форме с помощью охраны я был выдворен из офиса.
Основание - якобы я не являюсь членом ЖСК на сегодняшний момент. Потому что собрание в мае 2012 года решением суда (какого, где, кто истец, на каком основании?) признано не действительным. Решение вступило в силу 30 июля 2013 года.
Ни на один вопрос Яковлева не ответила, общаться со мной отказалась, вела себя по хамски, просто закрыв передо мной дверь.
Я все происходящее снимал на видео и отвечаю за свои слова.
Вопрос....а что, собственно, происходит в нашем замечательном Жск?
Почему его Правление так себя ведет по отношению к его членам?
Если я не член ЖСК, потому что майское собрание 2012 года не действительно, значит не члены ЖСК и остальные, кого принимали на том собрании, включая покупавших квартиры за полную стоимость (а как же последующие, на них же списки членов ЖСК дублировались, люди на них уже сами голосовали как члены ЖСК?), не льготного списка, не действителено ни одно решение, которое там утверждалось...

На все эти вопросы должна отвечать Яковлева как председатель Правления.
Но она не отвечает.

Будете смеяться, но она мне сказала, что не обязана это делать и посоветовала обращаться письменно через почту....)

Если кого-то интересует, что происходит в нашем ЖСК, идите в офис, задавайте вопросы, требуйте предоставление документов, копируйте их, фотографируйте, снимайте все на видео...а потом рассказывайте на форумах...надоели все эти терки и тайны...явно мутят они...и все наглее и циничнее...
Если кто не согласен с тем, что я здесь написал, опровергните меня...если это сделают представители Правления Жск, будет совсем замечательно...)
Митя68
 

Пред.След.

Вернуться в Отзывы о новостройках

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5

cron