О2 Development, ЖК Силы природы

Re: О2 Development, Дом: Силы природы

Сообщение Гость » 26 авг 2013, 14:46

ezenin писал(а) :
> КУБ-3V это самая современная система.

Ха-ха-ха. Ну дает, ну юморист. И какие у неё преимущества перед той же панелью, не говоря уже о монолите? Столбы посередине комнаты? Или перекрытия собранные из кусочков? Может межквартирные стены из газобетона? Убедите нас в её современности. Не можете?! То то и оно.
Гость
 

Re: О2 Development, Дом: Силы природы

Сообщение Гость » 26 авг 2013, 15:24

Интересно, каким образом сертифицируют по мнению Ezenin арматуру??? Если ГОСТы не действуют??? Посмотрите-ка в сертификат. Торгуйте лучше газировкой!!!!!
Гость
 

Re: О2 Development, Дом: Силы природы

Сообщение ezenin » 26 авг 2013, 16:54

Гость писал(а) :
> Торгуйте лучше
> газировкой!!!!!
Я в вашу область не подамся.

Я же вам писал, что же вы такой невнимательный: если ваша арматура сертифицируется по ГОСТ, значит ещё не выпущен Технический регламент в эту область. Это лишь вопрос времени.

Основные преимущества технологии КУБ-3V: простота, надежность, качество.
Снижается себестоимость => снижается цена квартир. Тут уже писали сто раз.

Посмотрите, например гринландию: серый муравейник натуральный. Причём строящийся по устаревшим технологиям. Другое дело Силы природы, яркий, уникальный, органичный, продуманный проект. Сразу видно что профессионалы занимались.
ezenin
 

Re: О2 Development, Дом: Силы природы

Сообщение Гость » 26 авг 2013, 17:01

На Гринландии будет такой же яркий фасад, как и на экоблефе. Только вот застройщик весьма уважаемый, который вводит ежегодно свои комплексы. И заметьте с минимальными задержками и хорошим качеством работ, включая полную чистовую отделку квартир. Про МОПы и говорить нечего. Посмотрите обычный не элитный Норд. Есть на что посмотреть!
Гость
 

Re: О2 Development, Дом: Силы природы

Сообщение Гость » 26 авг 2013, 18:43

ezenin писал(а) :
> Основные преимущества технологии КУБ-3V: простота, надежность, качество.

Соломенный домик Ниф-нифа еще проще и дешевле. Надежнее и качественнее чего? Монолита, панели, кирпича? Ну это же бред сивой кобылы!!! Как эти столбики на курьих ножках с тонюсенькими газобетонными перегородками могут быть надежней и качественней цельной монолитной конструкции?! Простота и дешевизна - вот преимущества КУБа. Но это преимущества для застройщика(ему проще и дешевле), а недостатки для потребителя (ему в подарок колонны посередине комнат и стены на которые ничего тяжелого не повесить).
Гость
 

Re: О2 Development, Дом: Силы природы

Сообщение Гость » 27 авг 2013, 09:16

Согласна с предыдущим гостем. Технология-технологии рознь. В нашем климате ничего нет лучше хороших кирпичных стен. А самые надежные по всем параметрам монолитные дома. Фасады сегодня повесить можно любые. Было бы на что повесить. Не зря цена самая большая у кирпича, затем кирпично-монолитные, а уж потом панели и прочее трехомудье типа газобетон и пресловутый куб.
А тут еще эта игра в эко-квартал, чтоб как то пропиарить этот проект. Словно народ, в него попавший, будет дышать другим воздухом и потреблять другую воду. Не удивлюсь, что затем УК или ТСЖ будут вешать эту же лапшу при оплате коммуналки.
Гость
 

Re: О2 Development, Дом: Силы природы

Сообщение Гость » 27 авг 2013, 10:42

Гость писал(а) :
> Словно народ, в него попавший, будет дышать другим воздухом и потреблять
> другую воду.

Так и есть - будут дышать другим воздухом. Силы природы находятся ближе всех в Девяткино к трубам Северной ТЭЦ, практически на границе санитарно-защитной зоны в 900 метрах от этих труб. А про воду еще смешнее, они фильтры грубой очистки перед счетчиками, которые есть в каждом доме, позиционируют в рекламе как многоступенчатую очистку воды. Кстати благодаря огромным окнам и малому количеству солнечных дней в нашем климате затраты на отопление будут в силах значительно выше - вот тебе и энергосберегающие технологии. Экоблеф, он и в африке экоблеф. Приточно-вытяжной вентиляции там не будет (это когда подогретый воздух в квартиру подается и удаляется по вентканалам), будет просто вытяжная вентиляция, а приток как у всех будет через стеклопакеты.
Гость
 

Re: О2 Development, Дом: Силы природы

Сообщение Гостъ » 27 авг 2013, 12:37

И соседство с "Эко"-заводом "Турбоатомгаз" )
Гостъ
 

Re: О2 Development, Дом: Силы природы

Сообщение Гость15 » 27 авг 2013, 16:32

Гостъ писал(а) :
> И соседство с "Эко"-заводом "Турбоатомгаз" )

А что, рядом с заводом только о2 строит?
А как же та-самая-компания-на-которую-вы-работаете?
Или на нее не распространяются эти правила?
Гость15
 

Re: О2 Development, Дом: Силы природы

Сообщение Гостъ » 27 авг 2013, 16:53

Гостю 15.
Остальные (ничем не примечательные) компании строят строят свои сирые домишки по-соседству с обычным заводом. Лишь О2, по-соседству с "Эко-Заводом" !
Гостъ
 

Re: О2 Development, Дом: Силы природы

Сообщение Гость » 27 авг 2013, 18:40

Вот, что по поводу лжеэко-квартала написал тайный покупатель:

В ответ на вопрос: «Что делает этот дом экологичным?» менеджер сказал – «Местоположение, ведь комплекс возводится в экологически благоприятном месте, на бывших землях сельхозназначения, вблизи которых нет заводов и свалок». Такой ответ меня удивил, вокруг находится множество других строек, и логично было бы подчеркнуть уникальные особенности проекта.
Гость
 

Re: О2 Development, Дом: Силы природы

Сообщение ezenin » 28 авг 2013, 11:34

> Гостъ писал(а) :
> > И соседство с "Эко"-заводом "Турбоатомгаз"


Проведу ликвидацию безграмотности: слова турбо, атом, газ лишь название отраслей на которых специализируется производство. К радиации не имеет никакого отношения. И, кстати, современный завод и гость может там устроится по специальности газировку продавать, а для остальных хорошим работодателем будет.
ezenin
 

Re: О2 Development, Дом: Силы природы

Сообщение Гостъ » 28 авг 2013, 12:18

> ezenin писал(а) : > > Проведу ликвидацию безграмотности: слова турбо, атом, газ лишь название отраслей на которых специализируется производство. К радиации не имеет никакого отношения. И, кстати, современный завод и гость может там устроится по специальности газировку продавать, а для остальных хорошим работодателем будет."
Спасибо, что "просветили", я то уж заволновался, что там "радиоактивный газ" производят ) нет, оказывается просто газировку )
Гостъ
 

Re: О2 Development, Дом: Силы природы

Сообщение zXpycTz » 28 авг 2013, 12:27

Блин "Экологи" вас с Череповец или в Липецк или Норильск. Вот после этого перестали бы нести Охинею о экологии в Спб и Ленюоблости. ГринПис.


Администрация почистите тему. из 30 листов 10-15 по теме, остальное флуд, и тролинг Гостя. Тяжело читается.
zXpycTz
 

Re: О2 Development, Дом: Силы природы

Сообщение Гостъ » 28 авг 2013, 12:32

Ну, что Вы? "Троллинг" гостя, как раз "на одном дыхании" читается )
Гостъ
 

Re: О2 Development, Дом: Силы природы

Сообщение Гость » 28 авг 2013, 13:08

Нам бы еще и цены на квартиры Липецкие или Череповецкие.... А троллинг здесь похоже сам О2 ведет, привлекая внимание-вот шутники так шутники. К слову о производстве-любое имеет выбросы и отнють не безопасные. Почему в таком случае иные знатоки не отправяют в Пикалево, а направляют аж в Норильск, загадка. Похоже "Силы природы" в скором будующем оттянутся в КВНе. Весьма интересная темка.
Гость
 

Re: О2 Development, Дом: Силы природы

Сообщение ezenin » 28 авг 2013, 13:18

Гость писал(а) :
> «Местоположение

про местоположение открою вам закон физики из 7 класса, любой газ занимает весь предоставленный ему объём. Так что нет разницы... что greenландия, что мавис, что Силы природы. Воздух одинаковый будет. Только в Силах природы простор, футбольная площадка в каждом дворе, уникальные панорамные окна, то в гринландии построен корабль, как в 70-80 годах строили корабли для низкобюджетных семей. И тут так же. Мне гринландия напоминает гостиницы капсульного типа с иллюминаторами вместо окон. Одно слово муравейники, пара уже себя уважать и жить в просторных местах. Пространство позволяет
ezenin
 

Re: О2 Development, Дом: Силы природы

Сообщение Гость » 28 авг 2013, 13:30

ezenin, Вам Setl Citi не иначе на хвост наступил. Вот когда О2 заимеет такую же репутацию, какую имеет SC, тогда и распинайтесь. Пока им ой как далеко..... не видно даже с высоты местных труб.
Гость
 

Re: О2 Development, Дом: Силы природы

Сообщение Гость » 28 авг 2013, 13:31

ezenin писал(а) :
> про местоположение открою вам закон физики из 7 класса, любой газ занимает весь предоставленный ему объём. Так что нет разницы... что greenландия, что мавис, что Силы природы. Воздух одинаковый будет.

А я то думал почему Силы природы под трубы 21-ой ТЭЦ забрались, спасибо теперь все понятно, оказывается санитарно-защитные зоны дураки придумали и нет никакой разницы где "эко" квартал строить.

ezenin писал(а) :
>Одно слово муравейники, пара уже себя уважать и жить в просторных местах. >Пространство позволяет

Это вы про те кладовки, которые О2 под видом квартир продает? Ну ну. Только в первых двух корпусах Сил природы 1800 квартир, вот это действительно муравейник.
Гость
 

Re: О2 Development, Дом: Силы природы

Сообщение Ровный » 28 авг 2013, 13:33

Гость писал(а) :
> ezenin, Вам Setl Citi не иначе на хвост наступил. Вот когда О2 заимеет
> такую же репутацию, какую имеет SC, тогда и распинайтесь. Пока им ой как
> далеко..... не видно даже с высоты местных труб.

А вам, видимо о2 насолило чем-то.
А что на компании с хорошей репутацией законы газа и заводов не распространяются?
Ровный
 

Пред.След.

Вернуться в Отзывы о новостройках

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9

cron