Центр Долевого Строительства, Дом: Парковый

Re: Центр Долевого Строительства, Дом: Парковый

Сообщение Крепкий крЭкЕр » 26 июл 2013, 23:56

Мусоропровод, конечно будет работать! Я и все мои знакомые ставили жирный крест в графе мусоропроводу БЫТЬ!!!
Что за бред? ОтдЕльный 100ЯК для него создан, который никак не связан с парадной.
21 ВЕК! Люди, вы понимаете где живете? ЭТо - Рашка, нас тысячи людей в доме, срачь будет как раз, если не будет мусоропровода. Просто вонять не надо)
Вы были в NYC? Вы можете себе представить, чтобы там с пакетиками из небоскреба кто-то выходил?ахахах
Это же не даунтаун) У наших русских все в голове перемешано, гигантский дом - мусороповода нет, 3х этажный дом - мусоропровод есть!
ЧТо дальше? Отключим лифт? Ведь там - *рут (не подумай, что орут) и :%ут (вы угадали - именно ЭТО))), а ЗАПАААААХ)) )
Ну, вы меня насмешили)) ДАешь дому Древнегреческий блок - уменьшим плату за электроэнергию)
НЕ-не-Не, надо подать заявку на отключение кАНАЛизации! ТОЧНО! Ведь, кто сегодня делает ЭТО в унитаз! ВСЕ выносят милые и добрые пакетики с собой на улицу перед работой или когда с собачкой погулять (Черт, а для собачки тоже нужны пакетики?!!!))
Я тоже не верю в адекватный СПУСК!!!)))
Крепкий крЭкЕр
 

Re: Центр Долевого Строительства, Дом: Парковый

Сообщение Ольга75 » 27 июл 2013, 14:15

Вместо истерики можете хоть один дом в Питере назвать с разваренным мусоропроводом, где чисто и не воняет?

В идеале, дом, обслуживающийся ЦДСом?

А до НЙ нам (который кста тоже не образец чистоты) нам простите как до луны. Надо смотреть реалиям в лицо
Ольга75
 

Re: Центр Долевого Строительства, Дом: Парковый

Сообщение Гость » 29 июл 2013, 10:21

Лучше уж мусоропровод работающий, чем кругом валяющиеся зловонные пакеты. Народ, давайте жить культурно. Если не уверены в своем чаде, то проследите куда оно выносит мусор. А лучше личным примером показать. Или Вас самих не воспитали? Да не в пакетах Лентовско-Икеевских выносите, скопив зловонье дома, а в стандартных пакетах обычного супермаркета-не больше. Тогда и застревать ничего не будет. Еще б Вы в баульчики все складывали... Лишний раз не поленитесь размяться. А то привыкли на диване лицо плющить и жевать, как жвачные. Вопрос не форумный совсем. Чтобы жить в комфорте, нужно его самим поддерживать, а не лишать методом заварки. Так дейтсвительно можно и бервобытный строй вернуть.
Гость
 

Re: Центр Долевого Строительства, Дом: Парковый

Сообщение паркинг » 29 июл 2013, 17:52

Кого интересует аренда паркинга в этом доме, то пишите на VBeTepV@yandex.ru
паркинг
 

Re: Центр Долевого Строительства, Дом: Парковый

Сообщение сосед сбоку » 30 июл 2013, 19:37

Ура! Началась регистрация собственности!

Мусоропроводу быть!
сосед сбоку
 

Re: Центр Долевого Строительства, Дом: Парковый

Сообщение сосед по регистрации » 30 июл 2013, 21:40

Какие наши действия?
сосед по регистрации
 

Re: Центр Долевого Строительства, Дом: Парковый

Сообщение Ольга75 » 02 авг 2013, 09:06

Все написано на сайте цдс, в разделе нашего дома
Ольга75
 

Re: Центр Долевого Строительства, Дом: Парковый

Сообщение сосед12345 » 10 авг 2013, 21:44

Вы получили квитанции на оплату? Там все по максимуму, бухгалтер хорошо крутит, обратите внимание: даже телеантенна включенаи по максимуму. Кроме того. горячее водоотведение-зашкаливает и много е другое.. ВРЕДИТЕЛЬСТВО И НАЖИВА
сосед12345
 

Re: Центр Долевого Строительства, Дом: Парковый

Сообщение Гость54321 » 11 авг 2013, 19:41

А кто-нибудь пользовался телеантенной? Я подключил телевизор, но показывает всего несколько каналов и очень плохо. Может нужно подключит где-то?
Гость54321
 

Re: Центр Долевого Строительства, Дом: Парковый

Сообщение Ольга75 » 13 авг 2013, 14:16

Я так поняла, через невалинк всю малоточку надо подключать или ростелеком(?). Кто нить уже подключал? Как качество, кого выбрать?
Ольга75
 

Re: Центр Долевого Строительства, Дом: Парковый

Сообщение Игорек деньгисов » 13 авг 2013, 18:05

Собирается кто-нибудь устанавливать видеодомофон с выводом картинки с улицы?
Игорек деньгисов
 

Re: Центр Долевого Строительства, Дом: Парковый

Сообщение Ириша » 14 авг 2013, 08:51

Ольга75, не обязательно через Невалинк. У нас от них только интернет, а телефон от Ростелекома.
Выбирать компанию надо, отталкаваясь от потребностей. Вневедомственная охрана, например, работает только с Ростелекомом...
Ириша
 

Re: Центр Долевого Строительства, Дом: Парковый

Сообщение Ольга75 » 14 авг 2013, 17:15

Ириша, спасибо. Как качество? Вас устраивают оба провайдера?

Игорьку: я бы хотела такой видеодомофон установить, но, как я поняла, по лестницам видеопровод не разведен и если каждый жилец себе будет отдельно проводить, цена вопроса какая то зашкаливающая. Надо, чтобы набралась критическая масса жильцов, которые захотят, тогда на всех размазать стоимость проводки по этажам будет более гуманно.

А я вот лично еще о консьерже мечтаю... Мне кажется, у УК в кабинете есть где разместиться очень даже...
Ольга75
 

Re: Центр Долевого Строительства, Дом: Парковый

Сообщение Гость321 » 14 авг 2013, 18:55

Ириша, пользуетесь ли Вы телеантенной? Если да, то как Вы её подключили?
Гость321
 

Re: Центр Долевого Строительства, Дом: Парковый

Сообщение Игорек деньгисов » 15 авг 2013, 12:14

Ольга75, я попросил посчитать сколько примерно будет стоить это удовольствие, в понедельник обещали ответить.
Игорек деньгисов
 

Re: Центр Долевого Строительства, Дом: Парковый

Сообщение Ольга75 » 15 авг 2013, 13:48

Спасибо. Поделитесь обязательно. Мне что то такое называли в районе 20-40 тыщ, давно было, поэтому не помню уже точно. В общем, безумное что то
Ольга75
 

Re: Центр Долевого Строительства, Дом: Парковый

Сообщение Игорек деньгисов » 15 авг 2013, 18:22

Мне посчитали от 16 до 24 тысяч за установку видеодомофона с видео с лестничной клетки и аудио с улицы. Цена зависит от экрана, можно за 2 тыс поставить, можно за 22. У нас в районе 7 тыс. Видеопровод от уличного домофона мне сказали тысяч 5 будет стоить. если цена не сильно вырастет, можно человек 10-15 набрать и тянуть...
Игорек деньгисов
 

Re: Центр Долевого Строительства, Дом: Парковый

Сообщение Игорек деньгисов » 15 авг 2013, 18:26

Ольга 75 и гость321, отвечу за Иришу, мы все только подключили, чтобы провода протянуть и сразу заблокировали, на время ремонта. Так что по качеству сказать нечего. Ростелеком при подключении дом тел ставит огромный роутер в надежде, что и интернет вы у них закажете!)
Игорек деньгисов
 

Re: Центр Долевого Строительства, Дом: Парковый

Сообщение Ольга75 » 16 авг 2013, 16:14

Спасибо. Я думала, может, кто то уже из переехавших поделится впечатлениями. У меня в квартире на входе уже висели чьи то провода (мне кажется невалинка, но я могу и ошибаться. Мои строители их просто развели по комнатам и все.

Игорь - вы в каком подъезде? Я бы поучаствовала в плане видео.
Ольга75
 

Re: Центр Долевого Строительства, Дом: Парковый

Сообщение Игорек деньгисов » 16 авг 2013, 23:11

Я в подъезде со стороны муринского.
Игорек деньгисов
 

Пред.След.

Вернуться в Отзывы о новостройках

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и гости: 26

cron