О2 Development

Re: О2 Development

Сообщение Гость15 » 15 авг 2013, 12:45

Омномном писал(а) :
> Ознакомилась. Вопросы остались те же :) Жажду на них ответов.

А не будет никаких ответов. Это тактика гостя - залить фигню, затаится и не отвечать, а потом кричать что это все "ачивидна".

Тоже самое если менеджер с о2 напишет тут, что у каждого в квартире будут золотые унитазы, а на просьбу подтвердить инфу или прислать фотки скажет что это и так понятно и очевидно, и вообще, в подтверждении информации не нуждается. Классический гость.
Гость15
 

Re: О2 Development

Сообщение Омномном » 15 авг 2013, 22:02

Гость15 писал(а) :
> Омномном писал(а) :
> > Ознакомилась. Вопросы остались те же :) Жажду на них ответов.
>
> А не будет никаких ответов. Это тактика гостя - залить фигню, затаится и не отвечать,
> а потом кричать что это все "ачивидна".
Да я уже убедилась, что ждать ответов конкретных на свои вопросы нет смысла :) он либо мутит воду, либо переводит стрелки на вас или на меня уже . Ах, ну еще делает новый вброс ничем не подтвержденной информации
Омномном
 

Re: О2 Development

Сообщение Гость » 26 авг 2013, 13:10

Правильно, для лошков Гость15 запускает очередную утку и ждет некий ответ. А какой может быть ответ или четкое мнение о компании, которая ни ввела в эксплуатацию ни одного строения (о жилых комплексах, построенных с "нуля" и говорить нечего). В информации по проекту ровным счетом ничего нового, во всяком случае для себя, коим занимаюсь более 20 лет, просто нет. Смеюсь реально, читая здешний бред. А Гостем здесь может быть любой без имени посетитель. Вот и все. Догадки Гостя15 и прочих оных еще смешнее "экологических новшевств" данного проекта.
Гость
 

Re: О2 Development

Сообщение Гость15 » 27 авг 2013, 16:40

Гость писал(а) :
> Правильно, для лошков Гость15 запускает очередную утку и ждет некий ответ.
> А какой может быть ответ или четкое мнение о компании, которая ни ввела в
> эксплуатацию ни одного строения (о жилых комплексах, построенных с
> "нуля" и говорить нечего). В информации по проекту ровным счетом
> ничего нового, во всяком случае для себя, коим занимаюсь более 20 лет,
> просто нет. Смеюсь реально, читая здешний бред. А Гостем здесь может быть
> любой без имени посетитель. Вот и все. Догадки Гостя15 и прочих оных еще
> смешнее "экологических новшевств" данного проекта.

Какие догадки, у меня больше вопросов обычно после сообщений "Гостей, любых без имени посетителей". Вот пишут они про унитазы непонятно что, разве я не имею права как потенциальный покупатель переспросить? Сказал а, говори б.
Гость15
 

Re: О2 Development

Сообщение Гость » 27 авг 2013, 17:13

Кто о чем, а Гость15 бредит унитазами. Тоже мне проблема. Сегодня на любой вкус этого добра предостаточно. Замените сами, поскольку стоять у Вас будет самый затрапезный под человеческий рост 150см. На большее не рассчитывайте. У экологов все выбросы учтены. Все без излишеств.
Гость
 

Re: О2 Development

Сообщение Ровный » 28 авг 2013, 13:36

Гость писал(а) :
> Кто о чем, а Гость15 бредит унитазами. Тоже мне проблема. Сегодня на любой
> вкус этого добра предостаточно. Замените сами, поскольку стоять у Вас будет
> самый затрапезный под человеческий рост 150см. На большее не рассчитывайте.
> У экологов все выбросы учтены. Все без излишеств.

Почему же, после того как вы написали про унитазы мне тоже интересно стало, откуда такая информация. Так что поддерживаю всех выше отписавшихся, с чего бы это унитазы будут самые дешевые? Если это проверенная информация, то тогда я думаю она повлияла бы на будущих покупателей. Или я не прав?
Ровный
 

Re: О2 Development

Сообщение Человек » 28 авг 2013, 14:22

Здравствуйте, подскажите, может знает кто-нибудь, имеет ли право обманутый дольщик продать квартиру?
Спасибо!
Человек
 

Re: О2 Development

Сообщение Гость » 28 авг 2013, 14:38

Каким образом у обманутого дольщика возмется свидетельство о собственности на квартиру? Это же обманутый дольщик (то есть не получивший свою квартиру по договору). Он может сделать переуступку прав по договору.
Гость
 

Re: О2 Development

Сообщение Человек » 28 авг 2013, 15:05

Гость, это и подразумевалось. Имеет ли обманутый дольщик право распоряжаться квартирой, которая у него ещё не в собсвенности?
Человек
 

Re: О2 Development

Сообщение Гость » 28 авг 2013, 15:43

Может оформить переуступку прав по договору, естественно.
Гость
 

Re: О2 Development

Сообщение Гость » 28 авг 2013, 18:05

Гость писал(а) :
> Может оформить переуступку прав по договору, естественно.

Нет. У О2 только схема ЖСК. Право на квартиру получают только члены ЖСК. Принятие в члены ЖСК осуществляется только на общем собрании. ЖСК - это билет только в один конец, к сожалению.
Гость
 

Re: О2 Development

Сообщение Гость » 02 сен 2013, 16:47

В таком случае полный пипец.
Гость
 

Re: О2 Development

Сообщение Гость » 03 сен 2013, 15:39

Человек писал(а) :
> Гость, это и подразумевалось. Имеет ли обманутый дольщик право
> распоряжаться квартирой, которая у него ещё не в собсвенности?

Бред, конечно человек в праве делать что угодно, но наверное (имхо) только после того как будет все построено. Вот когда дом сдадут ГК, и вы застегнетесь, тогда наверное можно и продавать. Поправьте если я ошибаюсь (ибо все что я сказал - это все основываясь на логике). Кстати о ГК, никто не слышал когда будет сдача?
Гость
 

Re: О2 Development

Сообщение Офисный планктон » 03 сен 2013, 22:54

Человек писал(а) :
> Гость, это и подразумевалось. Имеет ли обманутый дольщик право
> распоряжаться квартирой, которая у него ещё не в собсвенности?

Бред, конечно человек в праве делать что угодно, но наверное (имхо) только после того как будет все построено. Вот когда дом сдадут ГК, и вы застегнетесь, тогда наверное можно и продавать. Поправьте если я ошибаюсь (ибо все что я сказал - это все основываясь на логике). Кстати о ГК, никто не слышал когда будет сдача?
Перепродажа квартиры, будет возможна только после получения на нее права собственности, при удачном стечении обстоятельств подобные перекупки могут стать довольно прибыльные в случае удачной продажи. Первая очередь , ожидает заселения на конец сентября, возможно, пару недель позже
Офисный планктон
 

Re: О2 Development

Сообщение Гость » 04 сен 2013, 06:39

Заявки на посещение инспектора ГАСН от застройщика по состоянию на 04 сентября 2013 не поступало - это значит что ввода в эксплуатацию в 3 квартале ожидать не приходиться. Заселение и передача квартир без ввода дома в эксплуатацию не возможны. Оформление права собственности будет возможно только после получения застройщиком акта о реализации инвестиционного контракта. Предметом инвестиционного контракта в Самом сердце является обеспечение ВСЕХ!!! обманутых дольщиков квартирами. С этим у застройщика сейчас огромны проблемы, из 450 обманутых дольщиков РКГ пока договора паевого взноса заключены лишь с 200, а остальных кооператив банально пытается кинуть.
Гость
 

Re: О2 Development

Сообщение Гость » 04 сен 2013, 09:31

Офисный планктон уже заселяет дом в сентябре. О каком заселении пошла речь, если даже нет уведомления в ГАСН об окончании строительства? Вот завершатся все суды, тогда, возможно и введетесь.
Гость
 

Re: О2 Development

Сообщение Гость15 » 04 сен 2013, 15:15

Гость писал(а) :
> Офисный планктон уже заселяет дом в сентябре. О каком заселении пошла речь,
> если даже нет уведомления в ГАСН об окончании строительства? Вот завершатся
> все суды, тогда, возможно и введетесь.

В конце сентября будет прохождение ГАСН, так что можете еще расслабиться и подождать. Суды на введение не должны влиять.
Гость15
 

Re: О2 Development

Сообщение Гость » 04 сен 2013, 18:00

Ой, батенька, еще как влияют. Все у Вас впереди. Готовьте большущий десант к Захарову.
Гость
 

Re: О2 Development

Сообщение Гость15 » 05 сен 2013, 14:14

Гость писал(а) :
> Ой, батенька, еще как влияют. Все у Вас впереди. Готовьте большущий десант
> к Захарову.

У меня? Неет) Я то квартиру по любому не получу, так-же как и вы, потому что мы ее не-по-ку-па-ли. Это вы всяким Митям скажите, это же они не могут заселится)
На самом деле совсем не влияют.
Гость15
 

Re: О2 Development

Сообщение Зинаида » 05 сен 2013, 23:27

Гость15 писал(а) :

> В конце сентября будет прохождение ГАСН, так что можете еще расслабиться и подождать.
> Суды на введение не должны влиять.
Одно другому не мешает на самом деле. Они вполне могут себе потихоньку сдавать комиссию, но при этом судебным разбирательствам это не помешает. Это не должно помешать возможности заселения уже первой очереди
Зинаида
 

Пред.След.

Вернуться в Отзывы о строительных компаниях

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 16

cron