Capital Group

Re: Capital Group

Сообщение Луиза » 02 авг 2018, 12:12

Marcelo писал(а):
> Очень нравится их проект, на территории Новой Москвы, ЖК Позитив.
> Во-первых, он на стадии высокой строительной готовности, во-вторых очень
> доступные цены. Кто что посоветует? Есть уже купившие?

Здравствуйте! Строительство комплекса происходит в хорошем, стабильном темпе. С выдачей ключей также не заставляют долго ждать. У меня квартира в четвертом корпусе Позитива, на этой неделе иду на приемку. Если Ваш вопрос еще актуален, могу отписаться позже, что и как)
Луиза

Сообщение КатяНестер » 16 авг 2018, 14:05

В связи с планами на приобретение квартиры в ближайшее будущее, я изучала различных застройщиков. Читала также отзывы покупателей, в итоге для себя выделила Capital Group. В первую очередь нравится то, что застройщик активно взялся за возведение небоскребов, жилых в том числе. А во-вторых, Capital Group – надежный, стабильный в финансовом плане застройщик с огромным опытом. Когда искала отзывы о Capital Group, неоднократно сталкивалась с интересными анализами, которые компания проводит, в том числе очень порадовал совместный проект Capital Group с телеканалом Russia Today. Осенью этого года выходит фильм из серии «Future is now», в котором расскажут о ценности технологии, по которой строят комплекс Capital Towers, для девелопмента.
КатяНестер

Сообщение АнгелинаЛ. » 21 авг 2018, 14:13

Читала отзывы о Capital Group, а также отзывы о ЖК Лица, так как сама интересуюсь переездом в этот ЖК. Нашла интересную статью:
Учить детей в лучших школах Москвы.
Выбирая идеальное место для семейной жизни, мы думаем о том, где будут учиться наши дети. Юным жителям ЖК ЛИЦА от Capital Group на Ходынке доступны одни из лучших школ Москвы. В ближайшем окружении: 7 престижных школ и лицеев, а также 5 детских садов для самых маленьких. Вы уже выбрали, в какую школу пойдет ваш ребенок, когда вы переедете в ЛИЦА? Узнать больше об окружающей инфраструктуре проекта можно на официальном сайте ЖК Лица, Capital Group.
АнгелинаЛ.

Сообщение PechorinAmoral » 21 авг 2018, 16:13

Мне Capital Group, во многом симпатичен, что они делают упор на клиентоориентированость, то есть они мониторят отзывы о себе как о застройщике и двигаются, навстречу пожеланиям. То есть компания не стоит на месте и развивается, собственно поэтому и занимает верхние строчки в различных рейтингах продаж , рекламы и качества построенных ЖК, поэтому и в интернете, отзывы о Capital Group хорошие.
PechorinAmoral

Сообщение Dora » 24 авг 2018, 12:10

Читая отзывы о Capital Group наткнулся на интересную статью, где рассказывается о застройщиках. которые из рынка офисной недвижимости перешли в жилую, Capital Group, занял второе место Выход девелоперов коммерческой недвижимости (особенно из офисного сегмента) на рынок жилья — тенденция последних лет. В разное время на этот шаг решились такие компании, как «Баркли Групп», GHP, Renaissance Development, Meridian Capital, BI Group, ГПБИ, Sminex, Stone Hedge, Central Properties и др.Причем для многих компаний опыт строительства жилья не стал разовым. Они быстро и надежно закрепились в девелопменте квартир и апартаментов и заняли достойное место в новой для себя нише. MR Group, Capital Group и ГК «Ташир» сейчас являются крупнейшими девелоперами столицы с диверсифицированным портфелем проектов
Dora

Сообщение Глеб » 27 авг 2018, 16:25

На официальном сайте застройщика вышла свежая статья. Наткнулся, когда читал отзывы о Capital Group .
Доля ипотечных сделок в элитном сегменте за первые 7 месяцев увеличилась на 11%
По оценкам аналитического центра Capital Group, доля ипотечных сделок по ДДУ за период январь-июль 2018 года на первичном рынке жилой недвижимости старой Москвы увеличилась по сравнению с аналогичным периодом прошлого года на 9% и составила 47%. В высокобюджетном сегменте более активную динамику наращивания доли ипотеки демонстрирует элитный класс.
В бизнес-классе доля сделок по ДДУ с привлечением ипотечных средств составила 38%. Это на 7% выше показателя прошлого года за аналогичный период. А в элитном сегменте доля ипотечных сделок по ДДУ за 7 месяцев текущего года составила 19% и превысила аналогичный показатель прошлого года на 11%.
Кроме того, по оценкам экспертов, с привлечением ипотеки уже оплачивается в среднем больше половины от общей стоимости жилья. «По нашим наблюдениям, ипотечные средства привлекаются покупателями в размере почти 58% от стоимости лота2. Как правило, доля ипотечных средств в сделках по строящимся объектам выше, чем по готовым, и это обусловлено тем, что на этапе строительства стоимость более привлекательна, поэтому покупатели приобретают объект на максимально выгодных условиях, имея достаточный для ипотечной сделки первоначальный взнос. В готовых объектах, как правило, стоимость на лоты не подвергается таким же частым изменениям, как в строящихся, поэтому у ипотечных покупателей чуть больше времени, чтобы выбрать понравившийся объект и накопить на первоначальный взнос», – отмечает руководитель направления ипотечного кредитования Capital Group Наталья Мясоедова.
Глеб

Сообщение Аня Павлова » 29 авг 2018, 17:08

В застройщике Capital Group меня привлекает то, что у компании есть своя философия. Конечно, я не читаю, что данный пункт важнее, чем репутация, надежность и отзывы реальных покупателей о Capital Group. Однако, складывая такие мелочи, создается общая приятная картина компании, к тому же у других девелоперов я не встречал подобного. Приведу небольшую выдержу, чтобы стало яснее, что я имею в виду.
Четверть века Capital Group создает масштабные и амбициозные проекты. Для клиентов компания стала надежным девелопером и экспертом в области недвижимости.
«Опыт и личная вовлеченность в процесс привлекают покупателей, и у них появляется желание обратиться к нам вновь и привести друзей и близких. Мы понимаем ценности клиентов, и они нам доверяют. Каждый наш клиент получает свой идеальный проект. Это и есть успешный девелопмент».
Аня Павлова

Сообщение Олег Николаевич » 29 авг 2018, 18:37

Я давно интересуюсь компанией капитал групп. На мой взгляд именно у капитал групп всегда очень интересные, а самое главное выгодные проекты. Я читал много отзывов о самой компании и отзывы о их ЖК. Я планирую вложиться в их проект Небо, в последствии квартиру можно будет продать дороже, процентов на 30-40. Ну и капитал групп качественно с троят, по крайней мере я никогда не слышал о проблемах с качеством.
Олег Николаевич

Сообщение PoMa p » 29 авг 2018, 23:58

Олег Николаевич писал(а):
> Я давно интересуюсь компанией капитал групп. На мой взгляд именно у капитал
> групп всегда очень интересные, а самое главное выгодные проекты. Я читал
> много отзывов о самой компании и отзывы о их ЖК. Я планирую вложиться в их
> проект Небо, в последствии квартиру можно будет продать дороже, процентов
> на 30-40. Ну и капитал групп качественно с троят, по крайней мере я никогда
> не слышал о проблемах с качеством.
А я читал На сайтах, что люди даже собирают большую доказательную базу того, почему не стоит связываться с застройщиком и девелопером Capital Group, именуемым также ЭлитСтройГруп.
PoMa p

Сообщение Вероника » 30 авг 2018, 15:12

Мы с супругом, приобретали уже квартиру у Capital Group и остались вполне довольны. Изначально мы начали знакомство с Capital Group с отзывов в интернете о самой компании Capital Group и о их проектах. Множество положительных отзывов внушили нам доверие и мы вложились в строящийся жк у парка Покровское-Стрешнево Город Яхт. Сейчас собираемся брать квартиру у Capital Group для сына и присмотрели ЖК Небо, как раз там рядом много учебных заведений, в которые он может поступить.
Вероника

Сообщение Виленин » 30 авг 2018, 16:14

Проекты Капитал Групп очень ценятся на рынке недвижимости. В интернете пишут очень много разнообразных отзывов, но положительных отзывов однозначно больше. Это естественно, ведь компания Капитал Групп давно зарекомендовала себя и на рынке почти с 1993 года, а это не много не мало 25 лет. Для компании застройщика такой срок не малый и не все компании могу поддерживать такую репутацию как у Капитал Групп. Я рад что Капитал Групп начал строить небоскребы и я уже присмотрел себе один, в Пресненском районе, недалеко от станции метро Выставочная. Строительство ЖК Капитал Тауэрс планируется закончить в 2020 году и как тлько я получу свою новую квартиру, обязательно напишу отзыв о компании Капитал Групп и поделюсь уже личным опытом жизни, в одном из их проектов.
Виленин

Сообщение Милена » 31 авг 2018, 18:17

Хорошая компания капитал групп. Мы покупали у капитал групп квартиру на хорошевского в лицах. Качество отличное, все таки отзывы не солгали. Я изначально ориентировалась только по отзывам, так как знакомых в москве не много и посоветовать не кому, а отзывы были в основном положительные, меня это сначала насторожило, все равно решила рискнуть и не зря. Теперь вот сама решила отзыв о капитал групп написать.
Милена

Сообщение ЖеняК. » 03 сен 2018, 12:23

На днях я читала о новом проекте Capital Group, отзывы найти мне не удалось. Интересовало мнение жителей района и ближайших домов. На официальной страничке застройщика в Facebook нашла интересную статью. Capital Group и МосПромАрт проводили экскурсию на территории бывшего Бадаевского пивоваренного завода, знакомили с историей этого места, а также делились с гостями своими планами на будущее территории. Руководитель проекта, Дмитрий Летов, озвучил основные задачи проекта: 1. сохранить объекты культурного наследия; 2. интегрировать в историческую застройку новое строительство; 3. создать современный парк с благоустроенной набережной в центре Москвы. Проект очень важен – в ходе строительства будут использованы современные технологии, а также проект претендует стать новой визитной карточкой столицы. Мне в первую очередь приятно отношение Capital Group к историческим архитектурным объектам, среди современных застройщиков это огромная редкость…
ЖеняК.

Сообщение СайгоноваС. » 05 сен 2018, 14:29

Мы с мужем выбираем себе квартиру исключительно у Кепитал Груп. Застройщик надежный с хорошей репутацией, и отзывы о Кепитал Груп встречаются в большинстве своем положительные. Редко мне попадались плохие отзывы о Кепитал, тем более от покупателей. У застройщика разнообразные проекты, все интересные, нам с мужем очень понравился ЖК Небо, так как привлекают небоскребы. К тому же у этого комплекса отмечаются высокие темпы строительства. Привожу небольшую выдержку из статьи, которую нашла на официальной странице Кепитал Груп в фейсбуке.
В строгом соответствии с графиком ведутся работы на строительной площадке комплекса небоскребов с квартирами на Мичуринском проспекте. Активно идет устройство свайного поля и монтаж конструкций подземной части. В ближайших планах – возвести первые этажи башен. Соблюдение сроков и высокий уровень работ – главные приоритеты Capital Group в строительстве своих объектов. Контроль и стандарты качества на строительной площадке ЖК НЕБО поддерживает генподрядчик – ANTTEQ, дочерняя структура Ant Yapi. Компания использует передовые технологии строительства и отличается высокой скоростью выполнения работ.
СайгоноваС.

Сообщение Антон768 » 07 сен 2018, 12:18

Capital Group, знаю еще с раннего их проекта Аэробус, купил квартиру там на стадии строительства и не пожалел. Все сроки были соблюдены, качеством я остался вполне доволен. Сейчас планирую уже для сдачи приобрести, выбираю между аппартаментами в триколоре или однушкой в небе, на выходных поеду на оба объекта смотреть и непосредственно разговаривать с менеджерами, они у этой компании довольно профессиональные и компетентные.
Антон768

Сообщение Kurt79 » 12 сен 2018, 17:42

Capital Group давно зарекомендовал себя как надежный застройщик. На рынке не первый год и за все время работы показывала хорошие результаты. У них есть даже есть проекты. которые стали знаковыми для города. Например, башня ОКО в Москва- Сити и триколор в Ростокино. Поэтому застройщик узнаваемый и со своей историей. Да и отзывы о Capital Group, довольно неплохие, собственно исходя из этих факторов, я и приобрел квартиру в их строящемся ЖК Небо в Раменках. Надеюсь, что застройщик Capital Group и в этот раз оправдает свои положительные отзывы.
Kurt79

Сообщение Natasha91 » 13 сен 2018, 16:49

Хотела выразить свою благодарность компании Кепитал Груп за честную и добросовестную работу и сдачу жилья в срок. Отзывы о застройщике Кепитал Груп, в отличии о многих покупателей, я не читала, у меня даже и мыслей не было о том, что могу влезть в долгострой. Я вкладывалась в ЖК Триколор, и на протяжении строительства у меня не возникало недоверия ни в плане надежности застройщика, ни в плане его финансовой устойчивости. Мой менеджер из агентства недвижимости был очень любезен, всегда отвечал на мои вопросы и предоставлял всю необходимую информацию. Ключи я получила вовремя, без задержки, качество комплекса меня полностью устраивало, устраивает и сейчас! Я часто сталкиваюсь с новостями о банкротстве других компаний и слежу за новостями компании Кепитал Груп. На данный момент мне не удалось найти компанию застройщика, в надежности которой я была бы уверена больше, чем в надежности Кепитал Груп.
Natasha91

Сообщение Ozyy » 18 сен 2018, 11:52

Застройщик Capital Group, очень узнаваем на российском рынке жилья и по нему можно найти очень много отзывов. Думаю, это связано, с тем что это один из немногих застройщиков в Москве. который имеет за плечами опыт работы больше 20 лет, таких компаний можно по пальцам пересчитать, которые смогли все кризисы пережить и до сих пор остаются крупными игроками на рынке новостроек. Да и отзывы о Кэпитал Групп. довольно неплохие, что касается сданных жилых комплексов, а что касается строящихся, то на них очень хорошие темпы строительства. все отмечают в своих отзывах, надеюсь и в них Capital Group, сможет удержать свое качество строительства, на прежнем уровне.
Ozyy

Сообщение Ozyy » 24 сен 2018, 13:04

А вот и еще одна новость про застройщика Capital Group и его новый ЖК Capital Towers
Capital Towers наполнен продуманными решениями для красивой жизни. Первые по-настоящему жилые небоскребы на Краснопресненской набережной сделают особенными даже самые обыденные вещи – такие как паркинг.
Пять этажей под землей, скоростной лифт с вашего этажа прямо на парковку, удобная навигация внутри, зарядная станция для электромобилей и пологие пандусы, безопасные и для внедорожников, и для суперкаров. Прогрессивные решения для тех, кто ценит свое время и не приемлет компромиссов.
Ozyy

Сообщение Eugene_K. » 28 сен 2018, 15:35

Интересно наблюдать за развитием компании Кепитал Груп. Компания держится на плаву вот уже 25 лет и не собирается сдавать позиции. Люди, купившие квартиры у этого застройка, пишут хорошие отзывы о Кепитал Груп. Новые, еще не реализованные проекты, как показывают отзывы, ожидаемы, все до одного, и уже занимают верхние строчки в различных рейтингах. На официальном сайте Кепитал Груп регулярно появляется свежая информация, и это не только новости о проектах, но и статьи на различные темы, а также исследования, которыми занимается сама компания.
Eugene_K.

Пред.След.

Вернуться в Отзывы о строительных компаниях