Арсенал-Холдинг

Арсенал-Холдинг

Сообщение mikl » 14 мар 2011, 16:16

Отзывы о строительной компании Арсенал-Холдинг https://msk.stroykontrol.info/company/arsenal-kholding
Вложения
917.jpg
917.jpg (5.2 КБ) Просмотров: 571
mikl

Re: Арсенал-Холдинг

Сообщение Собственник » 25 сен 2011, 15:36

Купил у них квартиру в Красково. А сейчас, мало того что вовремя дом не сдан по сей день, так еще и не показывают мне мою же покупку. Говорят, в выходной день, когда пробок нет и есть время у работающего человека, показ квартир только для будущих покупателей, а тем, кто уже купил, только с договорм и только в будни! Судите сами, стоит ли связываться и покупать у них квартиру!
Собственник

Сообщение Аркадий Борисович » 25 сен 2011, 15:47

Обратившись в это агенство, я очень сильно разочаровался.Все знания сотрудников весьма поверхностные- возмущает то, что позиционируют себя, как грамотные специалисты, а на деле замучают клиента до смерти!!!! Сдирают деньги за проверку якобы "чистоты квартиры", а на самом деле ни какой проверки и небыло!!!!
Аркадий Борисович

Сообщение Тани » 20 янв 2013, 14:15

Через Арсенал холдинг покупали квартиру в подмосковье впочти построенном доме, оставалось 2 этажа возвести, в 2008г. Заставили подписать ненужную страховку 100000 руб (как потом выяснилось). я думала мы им за услуги платим-что они хоть проверят застройщика-говорили разрешительная документация есть, все в порядке. А они как оказалось абсолютно несмотрят никакие документы, даже могут по второму кругу продать. В итоге должны были сдать в 2009 г. документов разрешительных нет у застройщика, сплошные суды, и неизвестно когда вообще получим жилье.
Обходите Арсенал холдинг стороной!!!!
Тани

Сообщение Lelia » 29 ноя 2017, 16:29

Малоприятная компания. Менеджеры - нечто.. такое ощущение, что первый день на работе! За что-то требуют дополнительных денег.. за что - неясно!

Тема поднималась пользователем Anonymous 29 ноя 2017, 16:29.
Lelia

Вернуться в Отзывы о строительных компаниях