Баркли

Баркли

Сообщение mikl » 14 мар 2011, 16:45

Отзывы о строительной компании Баркли http://msk.stroykontrol.info/company/barkli
mikl

Re: Баркли

Сообщение Анатолий73 » 25 сен 2011, 16:23

Поработав в этой организации, можно сделать для себя не очень приятные выводы. В организации ценят только деньги и ничего кроме!!!. Готовы уволить сотрудника за один день, потребовать взять отпуск за свой счет и обрезать зарплату. Пользуются на строительстве объектов трудом приезжих.. хотя этим уже никого не удивишь, как не жаль(((((
Анатолий73

Сообщение Санек 64 » 06 дек 2011, 11:04

Недавно стал соинвестором по этому проекту. Давно искал дом в этом районе с высокими потолками, в тихом и уютном месте. Цена порадовала, за тот прайс который объявлен ничего подобного купить в этом районе нельзя. Минимальная дельта 20-30%,
а если чуть ближе к м.Академической вообще цена зашкаливает.

По объекту: реально его начали строить весной 2010 года, очень много времени ушло на снос старой спорт-школы которая была на этом месте, у неё подвал только был 3 этажа под землёй, мусора вывезли море.
Застройщик обещает завершить работы к 4-му кварталу 2011, срок вполне реальный, учитывая размер дома, он получился очень "маленький". Посмотрите на кол-во квартир, это просто КЛУБНЫЙ дом получается, а не высотка)))
Санек 64

Сообщение Сеня » 11 дек 2011, 10:32

Так же думаю о квартире в Приоритете. Пока лавндос есть только на 1-шку и необходимо решение о том, подождать и насобирать на 2-шку (надеясь, что цена не сильно поднимется), или брать сейчас 1-шку. Пожалуйста, подскажите (в личку или тут) сколько платили за м2 и когда это было.
Про сроки, моё личное мнение, что есть все предпосылки, что бы всё сдать максимально быстро:
- у Баркли есть кредит от Сбера, который необходимо обслуживать.
- есть Сбер, который сейчас каждый проект мониторит и хочет денюшки назад
- есть Баркли, который имеет ряд других проектов с большой долговой нагрузкой, которую необходимо снижать
- есть потенциальные покупатели, которые сейчас напуганы (по сравнению с 2007г) и не готовы платить много за строящийся дом. И чем ближе дом к сдаче, тем больше будет веры.
- есть ипотека сбера, объект залога по которой будет очередным неликвидом, если дом не построится. а под необеспеченные кредиты необходимы большие резервы. Да и вообще, если не давать кредиты, то как выплачивать депозиты?
То есть, в принципе все стороны заинтересованы, как минимум, в скором строительстве))
Сеня

Сообщение геральт » 12 дек 2011, 18:10

А мне вот нравится работа Баркли. Ну не успели, зато старались успеть к сроку с Приоритетом и зря их критикуют сидя в кресле тёплого офиса. Даже то что успели сделать за такой короткий срок достойно уважения.
Вообщем я просто думаю что это недоработка PR службы компании с отчетом времени на сайте,нужно было ещё 21 октября понять что достроить не успеют и "придумать" правдоподобную легенду и сдвинуть срок. Никто бы не смутился, а так странно получается...
геральт

Сообщение Владимир » 08 фев 2012, 10:47

Приветствую,соседи! Купил квартиру в Приоритете,недавно получил планы обмера квартиры от БТИ. Квартиры подросли в метрах и появились сомнения в правильности измерения площадей. Перегородки учитывались за нежилую площадь или померили просто как одну большую комнату? а потом согласно планировкам Баркли, проставили площади виртуальных комнат))) насколько я знаю даже в квартирах свободных планировок должна быть планировка и она у нас выглядит в виде ряда кирпичей на полу)
Я не против заплатить за лишние метры, просто хочется верить, что они реальны:)
Владимир

Сообщение Александра » 25 фев 2013, 19:31

Цены достаточно высокие, сроки сдачи сильно затягиваются!
Александра

Сообщение Alena » 19 мар 2013, 03:27

Цены высоковаты.. Как качество квартир?
Alena

Сообщение j_bean » 28 ноя 2013, 08:50

Про Баркли как компанию для работы: Уволился сам, за три года вырос на две позиции, предложили перейти в другой сегмент недвижки с повышением. Решил уходить, тк в Баркли на аналогичной должности уже есть специалист.
В компании были разные времена - и шикарные, и непростые. В годы кризиса все знают, что происходило со стройками, и глупо было бы утверждать что только баркли катались как сыр в масле. Но ни в какое время нельзя сказать что кто-то – ценил «деньги и только деньги».
j_bean

Сообщение Lena_Iv » 21 апр 2014, 10:51

Был на собеседовании. Профессиональные HR и зарплаты выше среднего по рынку.
Собеседование прошло на уровне, вопросы были по делу (помимо общения с HR, общался с руководителем подразделения). Предлагают стабильные условия, ДМС и белую зарплату. Жду последнего этапа собеседования.
Lena_Iv

Сообщение хельга.ру » 11 июл 2014, 17:34

Дома построенные данной Корпорацией пахнут шиком и постоянством. Есть уютные квартиры для каждого! Тот кто любит интим, теплоту красок либо спокойствие или коктейль винтаж с адреналином! Отличная охранная организация.
Если говорить например о клубном доме который находится в центре - это неописуемые ощущения! Тут в "кармане" Москвы нет суеты, нет орудия мамаши на свое чадо, суеты и запаха проблем! Это уголок маленькой Европы. Дизайнеры которые постарались на славу предугадать все вплоть до ощущения благосостояния души, запах роскоши впитывается в кожу в каждую частичку тела мгновенно. А аромат черного кофе и кожаных диванов дают ощущение расслабления! С пентхауса открывается завораживающий вид. А выйдя на улицу тебя сопровождает звон колоколов.
хельга.ру

Сообщение Нос » 17 дек 2016, 19:56

Баркли - да и раньше не была какой-то особо престижной фирмой, а сейчас вообще скатилась в канаву. Кроме пшика ничего не осталось. Баркли пучится, дуется, пытается произвести хорошее впечатление, но когда все плохо только и остается что производить впечатление внешним лоском и декорациями.
Дело в том, что Баркли привлекает каких-то странных строителей, которые используют в работе не материалы, а всякий хлам. Лет так через десять их дома начнут сыпаться. Потому что используется бетон не тех марок. Потому что ставят левую арматуру и т.д.
В Баркли все это знают и наверное поощряют.
За красивым фасадом этого не видно, но главное ведь это не красивая картинка, а несущие конструкции. Если использовать в доме материалы, непредусмотренные проектом, но жди беды !
Нос

Сообщение Cold lights » 22 дек 2016, 13:46

а откуда такая "скандальная" информация, если не секрет? Пока ничего даже отдалённо напоминающего ваш прогноз не произошло
Cold lights

Сообщение Элен » 20 фев 2017, 13:43

Разочарована работой "Баркли" до глубины души!
Планировали купить квартиру в ЖК "Баркли Медовая долина", забронировали 29 декабря 2016 года, собрали доки на ипотеку, 12 января 2017 года подали заявку и ждали...долго ждали...
Прошло полтора месяца, за это время 2 банка отказали, а два других банка просили новые и новые документы, исправленные справки, шаблон которых на полторы страницы, а мы должны разместить на одну. В начале всей этой нервотрёпки ипотечный менеджер от застройщика некий Артур сказал, что отказов по ипотеке у них нет, всем одобряют. В итоге 13 февраля 2017 один из оставшихся двух банков передал застройщику отказ, об этом отказе нам никто не сообщил - ни банк, ни застройщик. Оставался последний банк, в котором находилась заявка. Но сотрудникам Баркли было на это наплевать, они сняли с квартиры бронь и выставили ее на продажу 13 февраля. А мы до 20 февраля думали, что квартира за нами. Менеджер по продажам Наталья стала намекать, что даже если последний банк одобрит, то цена на квартиру другая, ведь цена поднялась за полтора месяца, что мы ждали ответа из банка, как будто мы в этом виноваты, что так долго рассматриваются заявки. Сегодня сама выяснила, что по одному банку отказ 13 февраля, а по второму 17 февраля. Причём, с банками связывалась самостоятельно. Застройщик молчал. Позвонила застройщикам, переводят стрелки друг на друга из ряда мне звонила менеджер и сообщила, что снимают бронь. Хотя менеджер мне не звонила. Хуже всего то, что не было ни смс, ни письма на имейл, ничего... А по последнему отказу вообще ни слухом ни духом, они про него забыли и сняли бронь, даже ждать ответ банка не стали.
Теперь этого застройщика вообще не рассматриваем...Халатно относятся к покупателям.
Элен

Сообщение Zhenya F. » 10 ноя 2017, 05:15

Работаю в Баркли, ничего плохого от себя сказать про компанию не могу. Текучка есть, но бегут в основном плохие работники, не желающие работать. Если любите сидеть в соц. сетях и распивать чаи, тогда работа в недвижимости не для вас. Переработки случаются, но по мне, так это нестрашно. На прошлой работе за задержки на работе нас вообще не поощряли, а в баркли даже премии за переработку дают. Еще для меня плюс - вовремя выдаётся зарплата и страховка есть.
Zhenya F.

More gen around this cause of unconfined

Сообщение zdpujn » 11 ноя 2017, 15:02

So get ahead we haven't received any feedback mentioning stern <a href="http://canadian-pharmacies.us.org/ ">online pharmacy no prescription</a> side effects. There are some rare side effects such as flushing, slight difficulty observed in some cases. Such side effects go hands with your [url=http://www.canadapharmacy.us.org/]canadian pharmacy online[/url] assemblage force in a procedure or some mental worries. Bordering on all over the the world at large, <a href="http://canadapharmacy.us.org/ ">canadian pharmacies</a> is the potent benchmark behind the happy result of <a href="http://onlinepharmacy.today/ ">global pharmacy canada</a>.
zdpujn

Сообщение Фредди » 05 янв 2018, 13:19

Zhenya F. писал(а):
> Работаю в Баркли, ничего плохого от себя сказать про компанию не могу.
> Текучка есть, но бегут в основном плохие работники, не желающие работать.
> Если любите сидеть в соц. сетях и распивать чаи, тогда работа в
> недвижимости не для вас. Переработки случаются, но по мне, так это
> нестрашно. На прошлой работе за задержки на работе нас вообще не поощряли,
> а в баркли даже премии за переработку дают. Еще для меня плюс - вовремя
> выдаётся зарплата и страховка есть.

Жень, ты дурачок? Понятно же, что гонишь! Компашка - дыра! Вместе с ее основателем - заслуженным строителем, купившим себе это звание-название!

Тема поднималась пользователем Anonymous 05 янв 2018, 13:19.
Фредди

Вернуться в Отзывы о строительных компаниях