ЛЭК (Л1), ЖК Лондон парк

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение косте » 03 янв 2013, 17:37

Костя, странный ты американец. Ты это считаешь при нынешнем курсе рублей вроде не потерял... Раз хочешь в долларах, давай считать в долларах, так по тому курсу можно было купить больше долларов на 15%, чем сейчас. А если рубль упадет немного, то и еще больше потеряешь. Если так считать вкладывания денег, то можно и без них остаться.Очень странный американец...
косте
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение Гость » 04 янв 2013, 04:58

Всех в наступившим. Что интересного на стройке?
Гость
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение 345 » 04 янв 2013, 10:38

"стройка" стоит, как всегда, они отдыхают. На дворе зима и еще проаздник. Они-то в будни ничего не делают, а вы хотите, чтобы они в праздники работали.
345
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение Гость » 04 янв 2013, 11:39

Я заметил ЛП украсили к новому году)
Гость
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение Гость » 04 янв 2013, 12:01

Вчера видел рабочих, только не разглядел, работали или нет.
Гость
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение Бешенный рак » 04 янв 2013, 13:17

читаю и плачу от смеха. Я купил квартиру в другом доме у другой компании когда начал строиться ЛП. Я уже давно живу в своей квартире, а тут все еще некоторые ЗИНЫ парят одолбеневших от лени лохов что им когда то дадут квартиры:)))))) Смешно!! Все кто в своем уме давно уже судятся с конторой которая так нагло и вызывающе обманывает дольщиков
Бешенный рак
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение Гость » 04 янв 2013, 13:32

Так в этом году должны достроить уже.
Гость
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение Гость » 04 янв 2013, 14:18

Краны демонтируют, значит коробка закончена.
Гость
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение Гость » 04 янв 2013, 15:17

А где фото можно посмотреть свежие?
Гость
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение 1 » 04 янв 2013, 23:40

Гость писал(а) :
> Я заметил ЛП украсили к новому году)



это вы про одинокую снежинку на доме?))))
1
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение почти обманутый » 05 янв 2013, 09:24

Я не могу понять где обман ЛЭКа. Всё держится на договорах. Если ЛЭК говорит что ваш договор это обман , то это одно дело. Если у вас договор истёк,какой может быть обман. Перезаключайте или забирайте деньги. Сроки в договорах предполагаемые,а не фиксированные. Получается что вы сами себя обманываете. Контора конечно гнилая,но вы то сами её выбирали.
почти обманутый
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение обманутому » 05 янв 2013, 10:29

Мы заключали договор в 2007 году и контора в то время была более или менее приличной и каждый год, в течение 5 лет, обещали сдать и мы каждый год надеемся и ждем, а вдруг в этом году сдадут. Никто не думал, что контора настолько прогнила и нагло наживается на дольщиках. Конечно же, готовим документы и будем забирать деньги, ждать больше нет ни сил, ни возможностей, ни желания. Очевидно, что и в этом году не сдадут, им нравится эта тягомотина, стройка стоит мертво, видимость стройки раздражает, убивает, разрушает нашу жизнь.
обманутому
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение Ждущий » 06 янв 2013, 10:49

СЕНСАЦИЯ! Санитарный врач Анищенко вручил первую премию компании Лэк. Здесь уже пятый год нет нарушений охраны труда. Работы не ведутся по праздникам, выходным дням, после 18 00, после обеда. Более того Минэкономразвитие тоже присудило премию -в огромной компании менеджеров больше чем рабочих.
Ждущий
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение Ждущий » 06 янв 2013, 11:00

Праздник продолжается. Еще одна первая премия - за прибыль участников долевого строительства более 200 процентов, а квартир нет. Фокус никто не может разгадать: банки свое получили ( сбер дал 1 млрд, а получил 1,8, Лэк свое получил, дольщики получили 200 процентов, а квартир нет . Прямо Каперфилд отдыхает.
Ждущий
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение ждущему » 06 янв 2013, 16:36

видно Рогачев научил андреева так виртуозно "работать", а андреев везде распространяет слухи, что Рогачев подставил и обворовал его. Он Рогачеву спасибо сказать должен, что научил всем премудростям. Вон как дурит дольщиков успешно уже 6-й год и ему ничего - крыша хорошая и учителя достойные. Слава и хвала андрееву ! Молодец ! Крути и дальше деньги дольщиков - они ждут безропотно и тебе ничего за это не будет.
ждущему
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение olchik » 06 янв 2013, 23:13

Сама чуть не вляпалась в эту стройку. Очень место и реклама понравилась. Даже квартиру года 4 назад свою пыталась продать, что б купить в лондон парке, но к счастью не нашлись покупатели на мою кв. бог отвел, хотя в то время очень сильно переживала. А вообще очень жалко дольщиков, от всей души желаю, что б в этом году он наконец то сдался, больно читать сообщения людей из года в год, которые ждут своих же квартир. Кто-то деньги крутит и живет на всю катушку. А кто-то свои последние кровные отдал и снимает еще при этом жилье, у кого то ипотека еще тяжелее.. Вобщем держитесь. Удачи вам всем!!! Верю в лучшее!
olchik
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение Гость » 07 янв 2013, 11:51

Спасибо вам за теплые слова. Я уже просто не обращаю внимания на это ожидание, зачем нервы тратить?
Гость
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение Гость » 07 янв 2013, 12:38

К сожалению в этом году нереально. Нынешнему Лэку просто не потянуть подключение такого огромного комплекса к сетям монополистов. На сегодняшний день Люк не проплатил за технологическое присоединение ни копейки, а там сотни миллионов и монополиста после поступления денег нужно длительное время.
Гость
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение Гость » 07 янв 2013, 12:51

А сколько времени обычно занимает подключение коммуникаций?
Гость
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение Гость » 07 янв 2013, 14:03

Все зависит от количества квартир в доме. Такие вопросы лучше задавать людям, которые этим занимались.
Гость
 

Пред.След.

Вернуться в Отзывы о новостройках

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

cron