ЦДС, ЖК Кантемировский


Re: Центр Долевого Строительства (ЦДС), Дом: Жилой квартал «

Сообщение хрю » 27 май 2013, 13:30

Скорость стройки набирает обороты...
хрю
 

Re: Центр Долевого Строительства (ЦДС), Дом: Жилой квартал «

Сообщение дольщик_11 » 05 июн 2013, 18:45

Гость писал(а) :
> Ух и Эх.
> Сроки вполне реальные для 1-й очереди. Паниковать совсем рано. Если вся
> разрешительная будет до мая месяца, то успеют. Поставят кранов 6 и успеют.

АХАХА 6 кранов ))) На данный момент только 2 крана, где еще 4 ?))
дольщик_11
 

Re: Центр Долевого Строительства (ЦДС), Дом: Жилой квартал «

Сообщение Дольщик 2ого корпуса » 06 июн 2013, 10:57

На данный момент стоят 3 крана. Вы обладаете устаревшей информацией.
Дольщик 2ого корпуса
 

Re: Центр Долевого Строительства (ЦДС), Дом: Жилой квартал «

Сообщение дольщик_11 » 06 июн 2013, 11:15

По моему всетаки 2. На видео крайний левый кран относится не к нам, а к клине парк. как-то так.
дольщик_11
 

Re: Центр Долевого Строительства (ЦДС), Дом: Жилой квартал «

Сообщение Дольщик 2ого корпуса » 07 июн 2013, 15:19

дольщик_11,
Если все сведения брать только из интернета, не видя реальной стройки, то, естественно, будет 2 крана. Прокатитесь на стройплощадку и убедитесь, что стоят 3 крана.
Дольщик 2ого корпуса
 

Re: Центр Долевого Строительства (ЦДС), Дом: Жилой квартал «

Сообщение Дольщик 2ого корпуса » 07 июн 2013, 15:31

Добавлю для тех, кто не сможет поехать на место:
если вы смотрите на видео стройки, кран находится правее правого угла.
Дольщик 2ого корпуса
 


Re: Центр Долевого Строительства (ЦДС), Дом: Жилой квартал «

Сообщение Гость » 08 авг 2013, 13:40

Стройка идет неплохо. Похоже, что ко всем домам приступили. Скоро начнут еще рядом второй комплекс. Получили разрешение. Дома и у соседей растут. Но там панельки. Эти лучше.
Гость
 

Re: Центр Долевого Строительства (ЦДС), Дом: Жилой квартал «

Сообщение Гость11 » 08 авг 2013, 19:13

а когда остальные секции то строить начнут?
как помню, сейчас сдавать можно дом только целиком, секциями нельзя
в итоге если сегодня-завтра не начнут, то сдача будет уже во втором квартале 15-го года, не раньше
Гость11
 

Re: Центр Долевого Строительства (ЦДС), Дом: Жилой квартал «

Сообщение Гость 123 » 08 авг 2013, 22:45

Добрый вечер! Думаю над покупкой в Кантемировском. Вроде бы хорошо изучала информацию о ЦДС, создалось в общем и целом хорошее впечатление, и про задержки как-то сгладилось...(может быть, за счет пиар-агентов?..), сейчас же зашла на форум Северных высот - задержка 21 месяц...Неужели с Кантемировским так же будет?
Гость 123
 

Re: Центр Долевого Строительства (ЦДС), Дом: Жилой квартал «

Сообщение Гость 123 » 09 авг 2013, 00:05

Кстати, изначальный срок сдачи 1-го корпуса - 1 квартал 2014, сейчас 3-й. Т.е. не на 3 мес перенесен срок, а на 6
Гость 123
 

Re: Центр Долевого Строительства (ЦДС), Дом: Жилой квартал «

Сообщение wild » 09 авг 2013, 13:31

Северные Высоты начали в разгар кризиса. Могу предположить, что на деньги, привлеченные на строительство СВ достраивались объекты, которые были почти готовы (но это лишь моё предположение).

На ДомКонтроле ошибка - срок 2 квартал 2014 (на самом деле 3-ий квартал), поэтому и написано, что якобы на 3 месяца перенесен.

Лично мне кажется "Кантемировский" привлекательным предложением, но и "Утренняя звезда" не хуже. КВС "Иван да Марья" в два раза дальше от метро. Если "Кантемировский" на грани ПЕШЕХОДНОЙ доступности (20 минут идти), то там уже только транспорт. А вот панельки я бы точно не стала брать. ГДСК строит быстро, но качество отстойное (те же хрущевки, только новые). Но когда я покупала в "Кантемировском", в "Утренней звезде" еще не были открыты продажи, а сейчас есть выбор. Я бы стала выбирать именно из этих двух объектов.
wild
 

Re: Центр Долевого Строительства (ЦДС), Дом: Жилой квартал «

Сообщение wild » 09 авг 2013, 13:35

Про сдачу по секциям не знаю точно, но где-то писали, что это может считаться, как два разных дома - типа у них разная высота cds.spb.ru/images/IMG_1760.JPG Но это сплетни, а не достоверная информация)))
wild
 

Кантемировский

Сообщение Гость » 14 авг 2013, 12:04

wild писал(а) :
...Я бы стала выбирать именно из этих
> двух объектов.

да-да, конечно они лучше, там быстро, классно и вообще там платить на надо... слышали, тут каждый второй приходит рассказать какого бы он выбрал застройщика, благо их теперь на участке пруд пруди.
думаю все посетители учтут ваше искреннее мнение... и сразу захотят панель у одного из перечисленных вами застройщиков.
Гость
 

Re: Центр Долевого Строительства (ЦДС), Дом: Жилой квартал «

Сообщение FORD_RAPTOR » 20 авг 2013, 15:30

Кстати кому интересно состояние 7 - 8 секции первого корпуса есть камера exdesign.ru/projects/cam-kantemirovsky-3/ которая частично захватывает эту часть дома.
FORD_RAPTOR
 

Re: Центр Долевого Строительства (ЦДС), Дом: Жилой квартал «

Сообщение Математик » 30 авг 2013, 14:35

На "отстающих" 7-8й секциях уже первый этаж. На первых трех секция по 8 этажей готово. Можно посчитать "среднюю температуру по больнице" :D получается 4 этажа где-то. В целом неплохо как мне кажется
Математик
 

Re: Центр Долевого Строительства (ЦДС), Дом: Жилой квартал «

Сообщение Гость » 02 сен 2013, 10:25

Камеры работают. Видно, как растет дом. Весьма неплохо стали строить. В живую смотреть еще больше впечатляет. 1-й корпус очень здоровый. 4 крана на нем. Стройка набирает обороты.
Гость
 

Re: Центр Долевого Строительства (ЦДС), Дом: Жилой квартал «

Сообщение гостьй » 02 сен 2013, 14:13

Если ориентироваться на вторую половину 2015 года и позже, тогда да совсем неплохо идут дела)))
гостьй
 

Re: Центр Долевого Строительства (ЦДС), Дом: Жилой квартал «

Сообщение duckyou » 03 сен 2013, 14:09

Нормально они строят - к 3 или 4 кварталу 14 года успеют с большой вероятностью.
duckyou
 

Пред.След.

Вернуться в Отзывы о новостройках

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6

cron