ДСК-1

Re: ДСК-1

Сообщение Кирил » 09 ноя 2018, 14:17

Я сам строитель и когда принимал свою квартиру у дск1 в Катюшках был удивлен, стены были ровные, окна смонтированы отлично, полы тоже достаточно ровные, электрика уже разведена. Сам сделал ремонт, жена довольна, все ее подруги даже завидуют.
Кирил

Сообщение Roman-87 » 12 ноя 2018, 19:27

Рейтинг доверия среди москвичей к компании высокий. Разговаривали с разными людьми, перед покупкой своей квартиры, все в один голос говорили, что их застройщиков эконом-сегмента доверяют дск1. Ну как бы поэтому рисковать не стали и купили в Первом Юбилейном
Roman-87

Сообщение Valerchik » 21 ноя 2018, 20:20

Половина Москвы живет в панельных домах, при этом квартиры стоят там достаточно дорого. Плюс, сейчас по прежнему много строится панельных домов, так как они достаточно доступны и быстро строятся, а время для столицы - это очень дорогой ресурс. Очень интересен тот факт, что если панельный дом строит не дск, то в большинстве случаев дск1 им поставляют панели.
Valerchik

Сообщение Rob01 » 23 ноя 2018, 10:36

Со следующего года повышается ндс, на наличных это скажется только в худшую сторону. Поэтому хранить их в банке бессмысленно, все-равно обесценятся. Решили купить квартиру. В Москве на них всегда есть покупатели, и плюс можно сдавать. Так как грядет такое серьезное повышение налога решили не рисковать и купили у крупного застройщика, но с доступной ценой. Дск1 знаем, строят хорошо и сдают вовремя.
Rob01

Сообщение Иван89 » 07 дек 2018, 17:39

ДСК1 компания не однодневка, они дольше всех на рынке и больше всех построили. Поэтому лично у меня вызывают доверие, в сравнении с теми же новыми компаниями, которые от силы пару проектов смогли осилить.
Иван89

Сообщение Миша55 » 11 дек 2018, 12:00

Мне нравиться дск1, так как они никогда не меняют проект застройки района. На примере с Некрасовкой, да и любым другим объектом, вот если садик и школа запланированы в этом квартале, там они и будут, а не как у других застройщиков, сначала нарисуют одно, потом подумают и в одностороннем порядке изменять садик на еще один дом.
Миша55

Сообщение Борис7 » 23 янв 2019, 09:04

По мне на надежность указывает, наличие крупных исков к компании. Специально проверял наличие у дск1 громких дел, скандалов. Со времени перехода дск1 в ФСК Лидер ни одного не нашел.
Борис7

canada pharmacies cialas 386 mg

Сообщение Jamesgop » Вчера, 19:14

Hello there! [url=http://canadianpharmacy.accountant/]www canadianprescriptiondrugstore com[/url] very good web page http://canadianpharmacy.accountant
Jamesgop

Пред.

Вернуться в Отзывы о строительных компаниях