Bonava (NCC), ЖК Эланд

Re: ЭнСиСи Недвижимость (NCC), Дом: Эланд

Сообщение Ирусик » 19 ноя 2012, 17:47

Думаю что правда.
Ирусик
 

Re: ЭнСиСи Недвижимость (NCC), Дом: Эланд

Сообщение Гость_Я » 20 ноя 2012, 13:58

Lallia писал(а) :
> Скажите, а кто-нибудь на выставку недвижимости ходил? Я хотела, но не
> получилось… правда, что там продавали квартиры с полной отделкой по цене
> "белой"?

Правда, сама видела. Но цену не потянуть, я скорее из интересу ходила, планировки посмотреть, да про качественное жилье послушать. Мне такое пока не светит
Гость_Я
 

Re: ЭнСиСи Недвижимость (NCC), Дом: Эланд

Сообщение Lallia » 21 ноя 2012, 15:40

А мы вот давно по ипотеке купили здесь квартиру, но без отделки. а как услышала про это предложение по полной отделке, прямо интересно стало, правда или нет)
Lallia
 

Re: ЭнСиСи Недвижимость (NCC), Дом: Эланд

Сообщение Lallia » 21 ноя 2012, 15:57

Посмотрела фотографии со стройки. Спасибо тем, кто выкладывает, на фото хорошо виден темп. Как думаете, есть шанс, что раньше достроят?
Lallia
 

Re: ЭнСиСи Недвижимость (NCC), Дом: Эланд

Сообщение Ирусик » 21 ноя 2012, 21:14

Вполне могут достроить раньше как в Шведской Кроне.Самое главное что отделке будет уделено больше времени. Гость_Я возьмите квартиру на уровне котлована в 3 очереди.Будет дешевле.А вы знаете рядом с нашим домом в Мависе уже есть магазин Магнит?
Ирусик
 

Re: ЭнСиСи Недвижимость (NCC), Дом: Эланд

Сообщение Гость » 26 ноя 2012, 10:37

Ирусик писал(а) :
> Вполне могут достроить раньше как в Шведской Кроне.Самое главное что
> отделке будет уделено больше времени. Гость_Я возьмите квартиру на уровне
> котлована в 3 очереди.Будет дешевле.А вы знаете рядом с нашим домом в
> Мависе уже есть магазин Магнит?

А разве 3-ю очередь объявляли? И на уровне котлована самые выгодные предложения все равно надо караулить. Во второй очереди люди записывались предварительно, чтобы им позвонили как только продажи начнутся. Однушки и студии уже конечно порасхватывали.
Гость
 

Re: ЭнСиСи Недвижимость (NCC), Дом: Эланд

Сообщение Ирусик » 26 ноя 2012, 16:30

Уже есть проектная декларация по 3 очереди.И записываться в лист ожидания надо заранее.Кому надо будут всем интересоваться каждый день.
Ирусик
 

Re: ЭнСиСи Недвижимость (NCC), Дом: Эланд

Сообщение Гость » 28 ноя 2012, 12:08

нащ дом не "общага", он красивый и замечательный, прекратите поливать его грязью и подписывайтесь собственным именем, вы только покупателей отпугиваете, что никому не на пользу
Гость
 

Re: ЭнСиСи Недвижимость (NCC), Дом: Эланд

Сообщение Гость » 29 ноя 2012, 23:00

Ирусик писал(а) :
> странно такое от персоны, называвшей наш дом "общагой", вы
> перевоспитались что-ли?

Ирина, если вы не заметили, модераторы почистили форум, потому что умопомрачительный флуд, который вы поддерживаете и провоцируете, всем надоел. От меня худого слова в адрес дома не было и не будет! Я понимаю его достоинства, его недостатки, я для себя сделал выбор и им доволен.
Гость
 

Re: ЭнСиСи Недвижимость (NCC), Дом: Эланд

Сообщение Гость » 30 ноя 2012, 06:32

Ирусик писал(а) :
> И еще добавлю - наш дом занял почетное 6 место лучших строительств среди
> жилых домов. Поздравляю всех, так же. А так же благодарю всех строителей,
> моих родителей и моих учителей, и лично тетю Анну. Спасибо.

А откуда дровишки про 6-е место, что за конкурс? И что это значит лично для нас? При чем тут тетя Аня не понятно. типа - йумор?
Гость
 

Re: ЭнСиСи Недвижимость (NCC), Дом: Эланд

Сообщение Ирусик » 07 дек 2012, 12:20

Цены на квартиры упали на новый год. Все бежим за покупками в наш замечательный дом. Ой, про тетю Аню - она посоветовала мне квартиру приобрести, а 6 место, надо уточнить в офисе, просто запамятовала название сие чего-то.
Ирусик
 

Новые фотографии в фотокаталоге

Сообщение adaurum_admin_2 » 13 дек 2012, 12:09

Добавлены новые фото дома: http://www.domkontrol.ru/archive.php?id=415&m=12&y=2012
Аватара пользователя
adaurum_admin_2
 
Сообщения: 468
Зарегистрирован: 17 май 2010, 07:47
Откуда: Санкт-Петербург

Re: ЭнСиСи Недвижимость (NCC), Дом: Эланд

Сообщение tat-vladi » 16 дек 2012, 16:05

47news.ru/articles/59811/?firstpage=1
и где ж хваленая западная забота о потребителях? Самое забавное, что ни в швеции, ни в финляндии такие проекты никто б не разрешил,, а в россии все можно, лишь бы деньги платили. И немалые
Аватара пользователя
tat-vladi
 
Сообщения: 284
Зарегистрирован: 26 май 2012, 15:05

Re: ЭнСиСи Недвижимость (NCC), Дом: Эланд

Сообщение Ирусик » 16 дек 2012, 19:08

И теперь дом разберут? И так было понятно что плотность большая , а ничего в округе нет, но обещали постепенно все обустроить. Мы никуда не торопимся, хотя конечно не приятно.
Ирусик
 

Re: ЭнСиСи Недвижимость (NCC), Дом: Эланд

Сообщение tat-vladi » 16 дек 2012, 20:19

Дом, конечно, не разберут. Но прайс при таких условиях уже не кажется адекватным. Социалка переносится на неопределенное время,, очень неопределенное,, и велик шанс, что следующие корпуса тормознут со стройкой. для плотности населения это может в плюс пойдет, но для жителей перспектива иметь школы-сады вообще в туманное будущее уплывает
Аватара пользователя
tat-vladi
 
Сообщения: 284
Зарегистрирован: 26 май 2012, 15:05

Re: ЭнСиСи Недвижимость (NCC), Дом: Эланд

Сообщение Nikole » 17 дек 2012, 13:08

Мне кажется, что даже важнее садиков - медицинское обслуживание тех же детей. Там вообще ничего нет.Лёгкую простуду вы и дома вылечите, для этого врачи не нужны,хотя такие платные там есть. Что делать, если травма? Или серьёзное заболевание обнаружилось или что-то непонятное, не подлежащее самолечению? Это всё - Всеволожск! И по этим то дорогам!
Одна радость: психоневрологический диспансер Ленинградской области совсем рядом - в пешей доступности.
Nikole
 

Re: ЭнСиСи Недвижимость (NCC), Дом: Эланд

Сообщение Ирусик » 17 дек 2012, 16:12

ну всё, вцепились в несуществующие проблемы,
ведь главное не это, а то что у нас самый замечательный дом на свете, ведь так?а инфраструктуру должны будут обеспечить власти, со временем всё будет в лучшем виде , и садики, и школы, и поликлиники и дороги, сейчас главное чтобы все квартиры поскорее продались и дом построился...
мне кажется этот скандал носит коррупционный характер, либо власти просто решили свои расходы переложить на население, ведь если застройщик оплатит всю инфраструктуру, он же вынужден будет заложить все расходы в цену?
Ирусик
 

Re: ЭнСиСи Недвижимость (NCC), Дом: Эланд

Сообщение tat-vladi » 17 дек 2012, 17:21

Ирусик,
Проблемы-то как раз реально существующие,,
вряд ли в таком вопросе как приобретение жилья следует придерживаться позиции: главное ввязаться, а потом разбираться,, жить-то людям не просто в квартирах,, а в микрорайоне,, а учитывая объемы строительства в этом районе многих строительных компаний вырисовывается небольшой городок,, тысяч 25-30 населения. И один-два детсада??? И ни одной школы??? про больницы и прочее не говорю,,,,
А в свете последних настроений таки придется строителным компаниям еще раз платить за социалку,, но в этот раз не в карман чиновнику
Аватара пользователя
tat-vladi
 
Сообщения: 284
Зарегистрирован: 26 май 2012, 15:05

Re: ЭнСиСи Недвижимость (NCC), Дом: Эланд

Сообщение николас » 17 дек 2012, 17:26

> рядом - в пешей доступности.

- вот как раз рядом и в пешей доступности мне кажется нереально чтобы были любые мед.учреждения разных профилей. если (не дай бог!) действительно серьезные заболевания, то по любому нужно обращаться в специальные мед.учреждения. и тут уже неважно где именно вы живите. иногда и вовсе в москву ездить приходится

но это все гипотетически.
а если говорить об обычном мед.обслуживании - то вообще сейчас единые мед.полисы всем оформляют. выбирать мед.учреждение можно где угодно и куда удобнее ездить-ходить.
да и в том же всеволожске с этим будет ситуация меняться. особенно если власти эту тему (соц. и мед.обслуживания) поднимаю не ради собственного само-пиара, а действитенльно ради заботы о людях.
николас
 

Re: ЭнСиСи Недвижимость (NCC), Дом: Эланд

Сообщение tat-vladi » 17 дек 2012, 17:26

dp.ru/a/2012/12/06/Zona__riskovannoj__zastro/
как обычно коряво в нашей стране все выходит,,, сначала разрешаем, потом запрещаем,,,, но за все дольщик в итоге платит,,, а чиновники ни за что не отвечают
Аватара пользователя
tat-vladi
 
Сообщения: 284
Зарегистрирован: 26 май 2012, 15:05

Пред.След.

Вернуться в Отзывы о новостройках

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: buy semaglutide oversees и гости: 27

cron