Мортон

Re: Мортон

Сообщение лола87 » 30 июл 2016, 09:03

нам друзья во время посоветовали обратиться в мортон. пока мы не налетели на долгострой. не зря советовали то, уже квартира наша скоро сдаваться будет. мы ждем этого дня с нетерпением.
лола87

Сообщение лысый » 01 авг 2016, 07:48

Мы в Завидном уже три года как живем. Сдали во время, и претензий особых не было да и сейчас нет. Даже детям решили квартиру брать в Мортон,только уже в более новых проектах, на стадии котлована дешевле.
лысый

Сообщение Дмитрий Зорин » 06 авг 2016, 20:06

добрый день. У меня Мортон задержал передачу квартиры на 169 дней. Много это или мало смотрите сами. Удалось отсудить компенсацию Немногим более 200 000₽.Но мне нужна была квартира, а не компенсация. Мне эти полгода пришлось снимать квартиру.
Дмитрий Зорин

Сообщение Lirika » 07 авг 2016, 09:11

Недавно совсем переехали в Путилково, уже обосновались здесь. Столько молодых семей проживает даже не ожидали. Перспективный развитый район, все блага для проживания есть.
Lirika

Сообщение Дмитрий Зорин » 09 авг 2016, 16:45

Доброго дня! Уже писал выше о своей ситуации. Хочу рассказать подробнее. Я тоже судился с мортоном в лице его дочки (ООО «ПОЛИР М») и всё на ту же тему, компенсация за нарушение сроков передачи моей долгожданной квартиры. Мне пришлось 6 мес снимать квартиру пока мортон нарушал сроки. Отсудить удалось 200 000 р,с небольшим, это с учетом что судья уменьшал сумму с почти с 650 000 р. это к вопросу о том как суд хорошо относится к Мортану!!! Отсудить за съем квартиры оказалось нереально, судья не посчитал нужным учесть это. Хотя за это время за аренду я потратил примерно 180 000 р. Считайте разницу у увидите реальную компенсацию. В плюс Мортону могу лишь сказать, хорошо что хоть 6 мес была задержка, у друзей в булатниково (Не Мортон строит) уже 6 мес задерживают, стройка приостановлена и обещают уже еще через год!!! Бизнес по русски. Я сам присутствовал на всех судебных процессах по моему делу с моими юристами из фронта защиты прав граждан и могу смело говорить о том, что судье на нас как обманутых граждан абсолютно наплевать. Когда мой юрист возражал против снижения неустойки, а снизить просил представитель Мортона, то судья сказала, что если мы будем удавлетворять всем всю сумму, то застройщик обанкротится. Из этого можно понимать, что судебная система переживает больше не за факт нарушения застройщиком прав обычного гражданина, а за судьбу коммерческих организаций! Всем удачи и везения наверное!
Дмитрий Зорин

Сообщение Альфина » 12 авг 2016, 15:01

Отделка что надо, хочу похвалить компанию. Никаких заморочек.все сдали в идеальном состоянии. Мы рады покупке, думаем не последняя покупка в Мортон.
Альфина

Сообщение Валя777 » 12 авг 2016, 23:43

Кому как конечно, но меня полностью устраивает и цена по которой мы приобрели квартиру и сам процесс оформления документов не заставил нервничать.Быстро оформили все. Жилье доступное.
Валя777

Сообщение Женек0 » 15 авг 2016, 11:34

За что я уважаю Мортон,так это за то что достраивают все проекты. Никаких долгостроев и обманутых дольщиков.Честно работают.
Женек0

Сообщение Женек0 » 15 авг 2016, 11:34

За что я уважаю Мортон,так это за то что достраивают все проекты. Никаких долгостроев и обманутых дольщиков.Честно работают.
Женек0

Сообщение JuliaRyan » 15 авг 2016, 20:08

Планировали приобретение 2-х квартир: в ЖК «Столичные поляны» 2к и ЖК «Восточное Бутово» 2к. В офисе продаж ЖК Столичные Поляны» общались с менеджером Сизовой Марией Станиславовной. По договоренности с менеджером запланировали на сегодня 15.08.2016 внесение залога за квартиру в ЖК «Столичные Поляны». При встрече узнали от Марии, что стоимость квадратного метра за выбранную квартиру выросла на 1000руб. за квадратный метр за 1 день (общая стоимость квартиры выросла на 70000 руб), что безусловно, нас огорчило. Мы решили отсрочить данную сделку и занялись выбором квартиры в ЖК «Восточное Бутово». Внимание привлекла квартира в 28 корпусе на 12 этаже стоимостью около 3827000 руб. по переуступке. Т.к. стоимость данной квартиры значительно ниже стоимости предложенных аналогичных квартир, мы попросили Марию подтвердить достоверность информации по стоимости, что она и сделала, позвонив при нас в офис «Юго-Западный». «Только оформление будет на 50 тыс дороже. Нужно ехать сейчас.» - сказала Мария. Мы немедленно поехали в офис «Юго-Западный» вносить залог за квартиру в ЖК «Восточное Бутово». В течении часа, пока мы доехали до офиса «Юго-Западный» стоимость данной квартиры увеличилась на 1 млн рублей, о чем нас уведомили местные менеджеры. Прошу Вас прокомментировать данную ситуацию. Как такое возможно. В офисе «Юго-Западный» мы общались с менеджером Малышкиным Василием и Одиноковой Дианой, с которой ранее и созванивалась Сизова Мария при нас для уточнения стоимости. Отмечу так же, что за день до этого, мы обращались в Офис Мортон «Варшавский», и так же видили эту квартиру в системе по указанной стоимости около 3800000 руб. Поэтому никакой ошибки, обмана зрения и т. д. здесь быть не могло. От Василия и Дианы мы не услышали ни извинений, ни оправданий. А лишь то, что данная квартира так и стоила около 4800000 руб., ничего не изменилось.
Планируя сегодня приобретение жилья в вашей компании, мы досрочно закрыли банковский депозит, потеряв при этом крупную сумму денежных средств.
Планируя приобретение недвижимости, мы обратились в крупную инвестиционную компанию «Мортон», доверяя Вам, рассчитывая на внимательное, честное и порядочное отношение к клиенту. А вместо этого мы потеряли целый день, деньги из-за досрочного расторжения договора банковского депозита. Почувствовали пренебрежительное отношение ваших сотрудников. Ощущение: как будто обратились в мелкую «канторку жуликов». Как итог: вместо2-х квартир, много негатива и решение больше никогда не обращаться к услугам инвестиционной компании «Мортон».
JuliaRyan

Сообщение kira788 » 25 авг 2016, 22:23

Мы рассматривали варианты вторичек и новостроек, конечно с господдержкой только второй вариант нам подходил. Случайно заглянула в офис продаж и уже готовы документы, выбрали квартиру быстро.Нас по многим вопросам проконсультировали.Мы довольны.
kira788

Сообщение Влад78 » 29 авг 2016, 05:19

Наконец то вздохнул полной грудью. Устал мыкаться по съемкам. Теперь есть свои стены. Не дорого и зато на долго.
Влад78

Сообщение Муська » 29 авг 2016, 17:40

Благоустройство дворов у мортона отличное, все рядышком, в восточном бутово. Квартиры к стати тоже хорошие, у нас при приемке проблем не было, как и у друзей в соседнем подъезде)
Муська

Сообщение Николай79 » 31 авг 2016, 19:30

Я в Мортон купил квартиру, соотношение цена-качество-планировки на момент выбора были лучшими. На всякий случай, даже если предложат работу в другом городе получше, их квартиры одни из самых ликвидных по МО и Мск. Это современно и очень удобно.
Николай79

Сообщение Руслан_Левин » 05 сен 2016, 11:01

Купил квартиру в “Петре 1” т.к хотел именно новостройку, а в Лефортово их выбор небольшой + считаю что это отличный вариант для современного человека. От центра Москвы недалеко, инфраструктура есть – школа, больница, ТЦ и поликлиника. Обещают построить музей и детский сад.
Руслан_Левин

Сообщение АлексВикт » 06 сен 2016, 11:42

После размена купили у Мортона родителям квартиру, уже второй год живут в 3-й очереди Бутово. По началу с инфраструктурой было не очень, сейчас нормально, не жалуются. Тоже у них же брат с женой купили себе в Петре 1 квартиру, смотрят за стройкой по ноутбуку, вроде дело идет.
АлексВикт

Сообщение Попов » 06 сен 2016, 12:11

Я думаю, выбирая квартиру надо в первую очередь внимание обращать на застройщика, а не только на географию, экологию и тд. Если будет нормальный застройщик, то и проекты у него нормальные будут. Я потому и связался с Мортоном - у него много уже сданных объектов и еще много находится на стадии строительства буквально по всем направлениям, так что выбор есть. Почитал отзывы, люди хвалят качество, инфраструктуру. Про обманутых дольщиков нигде ничего нет, по крайней мере.
Попов

Сообщение Танечка_16 » 06 сен 2016, 17:03

Только отзывы то положительные, то отрицательные. вот и не знаю какого застройщика выбрать, закрадывается мнение, что они плохие отзывы хорошими перекрывают. хороший маркетинг))
Танечка_16

Сообщение Антон Мар-ко » 07 сен 2016, 20:42

[quote="Танечка_16"]Только отзывы то положительные, то отрицательные. вот и не знаю какого застройщика выбрать, закрадывается мнение, что они плохие отзывы хорошими перекрывают. хороший маркетинг))[/quote]

Мортон уже столько лет на рынке недвижки, столько реализованных проектов и довольных клиентов, что пара негативных отзывов никак не характеризует эту компания. А косяки у всех бывают. Надеюсь Мортон примет во внимание отзывы о работе своих манагеров. Мы купили в Петре и у нас по крайней мере о девушке-менеджере остались только приятные впечатления.
Антон Мар-ко

Сообщение МаксимМаксимыч » 08 сен 2016, 11:04

Жду ключи от двушки в “Петре 1”. Этот проект у Мортона разительно от других отличается – бизнес-класс, Лефортово, готовые сады, школы под боком. Все что нужно для красивой жизни в центре Москвы!
МаксимМаксимыч

Пред.След.

Вернуться в Отзывы о строительных компаниях