Стройтэкс

Стройтэкс

Сообщение mikl » 15 мар 2011, 17:55

Отзывы о строительной компании Стройтэкс https://msk.stroykontrol.info/company/gk-stroyteks
mikl

Re: Стройтекс

Сообщение Цветик » 22 дек 2011, 14:46

Привет! Хотим купить квартиру в Цветочном городе - подскажите не задерживают ли сроки и надежная ли эта компания. Спасибо.
Цветик

Сообщение Маша » 23 дек 2011, 21:24

Считаю застройщика надежным. Соотношение Цена-качество оптимальным.
Это не первая моя покупка у Стройтэкса. Мои одноклассники и соседи покупают начиная с "Садко".
Минус-это ужасный трафик и ограниченная инфраструктура. По срокам компания укладывается в верхний предел. Ранее удавалось при определенной настойчивости решать вопросы качества отделки
Маша

Сообщение lana_Ov » 26 янв 2012, 19:38

Ребята, кто приобрел жилье в ЖК "Галактика"? Стройтекс вроди бы и надежный застройщик, но только этот жилой комплекс все затягивает со сдачей, а на одном из сайтов я прочитала, что этот ЖК построен. Как-то грустно и когда будет сдан комплекс не понятно
lana_Ov

Сообщение вячеслав » 14 фев 2012, 11:41

у Стротекса одни недострои,что галактика,что лира-непонятно когда уже достроят эти дома-призраки!Вон лиру уже в 1м квартале обещают закончить,но что-то слабо верится
вячеслав

Сообщение Ольга » 05 мар 2012, 13:48

Я приобрела квартиру в "Галактике". Очень понравилось обслуживание. Меня консультировала Ольга. Замечательный менеджер!!! Вот только посмотреть квартиру никак не могу: показывают только с 12 до 13 и записываться надо зараннее.
Ольга

Сообщение Oh » 11 мар 2012, 21:11

Они Лиру знаеет сколько уже сдают - лет 5 наверно и до кризиса уже каркас стоял.
Цены были ломовые, так они до сих пор похоже ключи не выдают....
а Люди все сидят и ждут....
Oh

Сообщение ТАТЬЯНА » 03 июн 2012, 20:16

mikl писал(а) :
> Отзывы о доме "Стройтекс"
Очень, не профессиональны их менеджеры.
купили квартиру в цветочном городе, ожидали свидетельство о получении права собственности 3. 5 года, но когда наконец-то получили его - в нем как назло, не указан № дома!!!!!!!!!!!!!!! :(
что за беспредел - люди больше ничем не занимаются, только и выписывают данные свидетельства и то что-то пропускают!!!!!!.
менеджеры кроме как исправлений в сроком 2 недели ничем больше помочь не могут. Одним словом -профессионализм на высоте!!!!!!!!, полный беспредел, в особенности отдел продаж, и его оператор Петлюня Екатерина Вадимовна.
ТАТЬЯНА

Сообщение ОМГ!! » 24 июл 2012, 19:36

ОМГ!)))они еще Лиру не сдали??вот это долгостроище, я к нему еще до тряски в 2008 присматривался, тогда там как раз каркас возводили... интересно, на какой они стадии сейчас)
ОМГ!!

Сообщение юРИЙ » 29 сен 2012, 19:35

Привет новым жителям района Цветочный город! Всех с новосельем. Я не знаю какие у вас квартиры и как компания Стройтэкс-Недвижимость Вам их продаёт. Зато я коренной житель Мытищ знаю как эта компания расселяет дома подлежащие сносу в связи с застройкой территории. Когда то мой дом стоял на месте Ваших новых домов и компания Стройтэкс начала расселение. Я остался без жилья. Мне предложили подождать год и вселили по договору найма сроком на 11 месяцев в жильё не совсем пригодное для проживания. Договор найма закончился и я вот уже почти два года пытаюсь получить от этой компании благоустроенное жильё. Ни прокуратура города ни суд этой компании не указ! На данный момент я не имею жилья по договору, не имею жилья по договору найма и не имею жилья в собственности. Благодоря компании Стройтэкс-Недвижимость я практически стал бомжом. Вот так вот!!
юРИЙ

Сообщение Гость » 19 дек 2012, 12:59

Плохая компания. В ЖК Лира сданном в эксплуатацию, нет электричества и протекают стены. Обманывают покупателей.
Гость

Сообщение Гость » 19 дек 2012, 13:06

Oh писал(а) :
> Они Лиру знаеет сколько уже сдают - лет 5 наверно и до кризиса уже каркас
> стоял.
> Цены были ломовые, так они до сих пор похоже ключи не выдают....
> а Люди все сидят и ждут....

Дом то сдали, однако он не пригоден для жизни...
Гость

Сообщение Andy » 21 янв 2013, 10:17

В Лире есть эл-во, во всю идут ремонты. Детский сад в доме функционирует - как дети без эл-ва могут?!!, а на ветке про отсутствие пишут... Батареи жарят нормально. Через 2-3 недели документы на собственность по дому застройщик или инвестор (не знаю точно кто именно обязан это делать) сдает.
Andy

Сообщение Кандрат » 21 янв 2013, 15:48

Ужасное качество строительства и качество отделки, если это вообще можно назвать отделкой. Говорю на примете ЖК "Васко да Гама" в Химках.
При продаже показали красивый дизайн проект входных групп, с натуральным мрамором теплых тонов, пано из мозайки. На деле мрачное, убогое помещение из дешевейшее плитки.
Обои совковые, самые дешевые, наклеены в нахлест, до сдачи уже отваливаются со шпатлевкой. Стены кривые, потолки кривые. Даже 2 розетки рядом стоят криво. Стояки отопления не параллельны; радиаторы отопления висят криво. Ничего нормального нету.
Фасад ужасный, кирпич весь запачкан затиркой и клеем. На вент.фасаде сантиметровые щели между плитами керамогранита.
Посмотрите и почитайте форум жителей этого ЖК.
http://forum.vasco-da-gama.ru/viewtopic.php?f=3&t=106
http://forum.vasco-da-gama.ru/viewtopic.php?f=3&t=107

ну и фотки: http://photo.qip.ru/users/panhandler/96 ... nImageLink
Кандрат

Сообщение Янина » 21 янв 2013, 22:37

В Лире "есть электричество"????? Видимо, тот , кто писал, либо сам из Стройтекса, либо не имеет квартиры в этом доме и судит по наличию электричества по горящему свету в окнах. ВЕСЬ ДОМ УЖЕ ГОД НА ВРЕМЯНКЕ!!!!!!! Ремонт делать можно, но жить нельзя. Детский сад тоже на времянке!!!!! Они уже замучились письма во все инстанции писать. Более того - строители из захваленной здесь компании Стройтекс при подключении дома к водоснабжению перепутали горячую и холодную воду!!!!!! 11 месяцев в доме в унитазах текла горячая вода, в том числе в детском садике. Стеклопакеты ужасные! Более того, на окне в комнатах стоит двухкамерный, а на балконной двери в той же комнате - однокамерный, из-за чего на стекле балконной двери в мороз собирается конденсат. Скажите, это дом бизнес класса, когда в одной и той же комнате количество камер на окне и двери разное????? У многих в квартирах мокнут стены. На что представитель Стройтекса отвечает, что это норма(????!!!!). Так что хватит засорять инет своей рекламой. Если вы думаете, что спрячете свою плохую работу - не получится. Люди уже стали писать. Да, и еще этому рекламщику по имени Andy - пошел второй год, свидетельством на право собственности еще и не пахнет. Люди, подумайте хорошенько, прежде чем покупать квартиры у данных умельцев. Надеюсь, что хоть кому-то помогла в принятии решения не покупать
Янина

Сообщение fenazepam » 17 фев 2013, 18:53

Andy писал(а) :
> В Лире есть эл-во, во всю идут ремонты. Детский сад в доме функционирует -
> как дети без эл-ва могут?!!, а на ветке про отсутствие пишут... Батареи
> жарят нормально. Через 2-3 недели документы на собственность по дому
> застройщик или инвестор (не знаю точно кто именно обязан это делать) сдает.

Вранье, в доме есть временное электричество. То есть пока там мало кто живет его временно хватает, хотя все равно оно каждый день вырубается время от времени и есс-но техника имеет хорошие шансы сгореть. Полную электроэнергию они даже близко не знают когда дадут, видимо по каким то причинам компания не может или не хочет платить мосэнерго за подключение. Стены да, протекают, хотя по нашей просьбе вроде там что то запенили в фасаде, и пока ничего не течет. Дом строился более 7 лет, электричества нет, вот и думайте хорошая компания или нет.
fenazepam

Сообщение boris30 » 22 фев 2013, 06:30

Ну не знаю господа,покупали квартиру в жк.Бриз2 и прожили с ихней отделкой пять лет и все было нормально.Конечно косячки имелись ни без этого ну а вы что ждете от бюджетной отделки??? Не знаю как в Москве,а в Мытищах считаю стройтэкс лучшим застройщиком.
boris30

Сообщение Pavellu4ak » 18 мар 2013, 17:25

возникла мысль, что чтение отзывов только запутывает в выборе... хотя первоначальная цель - разобраться и выбрать компанию до того, как обратишься к ней.
Pavellu4ak

Сообщение Мазай » 04 июл 2013, 17:59

Купили квартиру в Лире, делаем ремонт.
Косяки были, заглушки в канализационной трубе не поставлены были (козлы кто не поставил, уроды).
Делаем ремонт, заедем в декабре.
Купили в том году(2012) осенью, ремонт начали делать в мае(2013).
Ездил всю зиму смотрел промерзают ли стены, все ок, батареи тоже грели.
Окна нормальные, менять не буду.
Что касается однокамерного пакета на балконе, ну меня это никак не напрягло.
Заколдовало уже:
1.Управляющий меняется каждый месяц, другой.
2.Строители и прорабы, заколдовали машины свои ставить внутри двора, фиг материалы подвезешь к подъезду.
3.Никак не можем получить права собственности.

P.S.
Расположение дома просто супер, ни пробок когда едешь с работы, ни когда на работу, метро реально 2-3 мин пешком.

Покупкой довольны, но цены конечно пипецкие, в Италии или Германии за такие деньги лучше можно было приобретение сделать.

Всем пока и удачи
Мазай

Сообщение домодедово » 24 сен 2013, 19:07

В 1995 году были введены новые требования к теплозащите строящихся домов. Стена из кирпича должна быть толщиной порядка метра чтобы удовлетворять этим требованиям.
В результате большинство компаний перешли на слоистые стены, в которых между слоями камня находится утеплитель. Такие стены требуют тщательного соблюдения технологии, иначе они могут быть крайне опасны - http://www.germostroy.ru/art_945.php
В частности, нельзя использовать пустотелый кирпич для внешней облицовки, но похоже, что именно это стройтекс и делает. В результате в течении десятка лет фасад дома может разрушиться, с выпадением кирпичей, опасностью несчастных случаев. Уточнить данную информацию не удалось ни в офисе продаж (Кристина), ни в секретариате. Причем в секретариате настаивали на том, что они не справочное бюро, и не дадут даже номера телефона, по которому можно было бы уточнить детали строительства. Возникло сильное подозрение, что единственной более-менее клиенто-ориентированной частью компании является только отдел продаж, но они не знают проектировочных решений, а остальная часть компании клиентами не интересуется. Это может оказаться проблемой на этапе приемки квартир.
домодедово

След.

Вернуться в Отзывы о строительных компаниях