Дом: OZERKI style TOWER

Re: Элис, Дом: OZERKI style TOWER

Сообщение Гость » 25 фев 2013, 00:16

Да, квартиры не дешевые, конечно. Но планировки того стоят, к тому же дом сам очень интересен на вид.
Гость
 

Re: Элис, Дом: OZERKI style TOWER

Сообщение Гость » 25 фев 2013, 02:32

Да, планировки интересные
Гость
 

Re: Элис, Дом: OZERKI style TOWER

Сообщение Алиса » 01 мар 2013, 17:02

У них действительно обычно хорошие планировки. Интересно, в новом доме какие будут и будут ли студии?
Алиса
 

Re: Элис, Дом: OZERKI style TOWER

Сообщение Покупатель кв. » 01 мар 2013, 17:39

В каком новом доме? В ЖК строят еще один корпус? Вроде уже всё сдали...
Покупатель кв.
 

Re: Элис, Дом: OZERKI style TOWER

Сообщение Алиса » 01 мар 2013, 18:03

Ой, я, наверное, не совсем туда написала... Я имела ввиду - новый дом этой компании - ЖК у Звездной, "Звезда", кажется
Алиса
 

Re: Элис, Дом: OZERKI style TOWER

Сообщение Кристина » 01 мар 2013, 18:58

Да, интересно было бы понять, какие планировки предлагает новый дом "Элис" в Московском районе... Но пока панировки не выложили((
Кристина
 

Re: Элис, Дом: OZERKI style TOWER

Сообщение Белла » 01 мар 2013, 19:09

Идите на страницу ЖК "Звезда"
Белла
 

Re: Элис, Дом: OZERKI style TOWER

Сообщение Житель района » 04 мар 2013, 14:21

Надежко писал(а) :
> Этот дом построен в наивыгодном месте,свежий воздух, озера, изумительные
> виды, прямо скажу, загород в городе, дача не требуется и все под рукой

Какое выгодное место? Какой свежий воздух? Впихнули как смогли прямо напротив шоссе. У людей, которые там живут либо вид на шоссе, либо в окна соседних домов.
Житель района
 

Re: Элис, Дом: OZERKI style TOWER

Сообщение Житель района » 04 мар 2013, 14:24

Да, летом посмотрите из окна как народ на дачи ездит)
Житель района
 

Re: Элис, Дом: OZERKI style TOWER

Сообщение Любовь_Григорьевна » 05 мар 2013, 14:38

Да, шоссе рядом - но таки найти место с хорошей транспортной доступностью и с неплохой экологией в городе, при этом в развитом районе, а не глухом спальнике, при этом с местом для нормального дома со всеми прилегающими: паркинг, обустройство территории - это знаете ли не так просто. И мне кажется, что "Элис" нашла хорошее соотношение всех "+" и "-".
Любовь_Григорьевна
 

Re: Элис, Дом: OZERKI style TOWER

Сообщение Альбина » 05 мар 2013, 15:47

Нужна дача или не нужна: это кому как) По мне так хорошо обустроенный балкон иногда лучше плохо обустроенного загородного дома) С другой стороны одно другого не исключает) И, кстати, если дом так плох, чего ж квартиры уже закончились? Я вот по отзывам смотрела - нетусь уже
Альбина
 

Re: Элис, Дом: OZERKI style TOWER

Сообщение Житель района » 06 мар 2013, 22:18

Просто летом каждую пятницу и воскресенье будете смотреть на пробки под окнами как дачники ездят туда-сюда. Но я соглашусь, что очень сложно найти нормальное место в нашем районе.

Не знаю что там закончилось, я как раз и смотрел, что продается в нашем районе, большая часть квартир как раз в этом и соседних домах.
Житель района
 

Re: Элис, Дом: OZERKI style TOWER

Сообщение Соня » 07 мар 2013, 14:09

Уважаемый житель. Как раз таки живя в этом доме можно пробки (которые обычно если и образовываются, то на пр. Энгельса) объехать - без ущерба для времени. А уж если говорить о машинах под окнами - где ж в многомиллионном городе иначе - от этого уйти можно разве что в загородном доме...
Соня
 

Re: Элис, Дом: OZERKI style TOWER

Сообщение Гостья » 07 мар 2013, 14:57

Не могу понять, что же вас смущает... Я уверена, что место хорошее: рядом окей, метро, озеро и зелёная зона, выезд за город и в мегу, при этом район чистый и богатый инфраструктурно - то есть почта, банки, рестораны - всего хоть отбавляй. А на счет квартир, вы, хвала небесам, правы - они еще есть. Пойду пожалуй, лучше посмотрю их
Гостья
 

Re: Элис, Дом: OZERKI style TOWER

Сообщение Житель района » 09 мар 2013, 18:52

Люблю наш район и поэтому смотрел квартиру именно здесь. Про инфраструктуру вы все верно написали, она одна из лучших в городе. Не представляю, как люди живут в центре или в районах где нет нормальных магазинов, а здесь все рядом.

Смущает меня, что под окнами шоссе, которое является въездом и выездом из города, машины на нем есть всегда, это ведь не какая-то тихая улочка. И еще бензоколонка совсем рядом.

Про сам дом ничего сказать не могу, но наверняка он лучше и интереснее разных древних строений поблизости. И порадовали, что внизу совсем рядом уже открываются какие-то магазины и кафе.
Житель района
 

Re: Элис, Дом: OZERKI style TOWER

Сообщение оленка » 19 мар 2013, 15:44

Житель района писал(а) :
> Надежко писал(а) :
> > Этот дом построен в наивыгодном месте,свежий воздух, озера, изумительные
> > виды, прямо скажу, загород в городе, дача не требуется и все под рукой
>
> Какое выгодное место? Какой свежий воздух? Впихнули как смогли прямо напротив шоссе.
> У людей, которые там живут либо вид на шоссе, либо в окна соседних домов.
Ничего подобного!Вас просто жаба задушила!!!!!!!!Зы-ы-ы-ы-ы))))))))))))))
оленка
 

Re: Элис, Дом: OZERKI style TOWER

Сообщение Сосед по дому » 19 мар 2013, 16:14

оленка писал(а) :
> Житель района писал(а) :
> > Надежко писал(а) :
> > > Этот дом построен в наивыгодном месте,свежий воздух, озера, изумительные
> > > виды, прямо скажу, загород в городе, дача не требуется и все под рукой
> >
> > Какое выгодное место? Какой свежий воздух? Впихнули как смогли прямо напротив
> шоссе.
> > У людей, которые там живут либо вид на шоссе, либо в окна соседних домов.
> Ничего подобного!Вас просто жаба задушила!!!!!!!!Зы-ы-ы-ы-ы))))))))))))))
Согласен!Воздух-чистый,квартира на 20 этаже,красотища из окон -зелёный массив,церковь,шоссе вообще не слышно,оно негрузонапряжённое,Энгельса..-да!!!а Выборгское шоссе - не шумное!Ничего и не втиснуто,места предостаточно,даже на территории шикарный торговый центр открыли,у нас в 6 секции свой бассейн и фитнесс-зал,а стиллобат-произведение искусства,видели бы Вы,какой шикарный вид с него открывается взору!!!!налево-город,направо- шикарные дома ансамбль"свечки",как в Монхеттне или Лас-Вегасе!!!!!!Супер!И тут же напротив девственная природа с рыбалкой,шашлычком!!!!!До метро "Просвещения"7 минут пешего ходу.Я визжу от счастья!!!!!!Планировочка-закачаешься!Ремонт через 5 дней закончат!!!!!!!1Е-е-е-е-е-е!!!!!!!!!
Сосед по дому
 

Re: Элис, Дом: OZERKI style TOWER

Сообщение Кристина_Альбертовна » 21 мар 2013, 14:51

Дорогие участники! Если вам хочется пообщаться на свободные темы - идите в соц. сети. Одноклассники по вам плачут. Из-за такого вот цирка на форумах не получается составить нормальное мнение ни о застройщике, ни о доме. Вообще-то сюда приходят или что-то по дому обсудить или узнать, что да как. А местность можно посмотреть на картах в яндексе.
Кристина_Альбертовна
 

Re: Элис, Дом: OZERKI style TOWER

Сообщение Котяра » 21 мар 2013, 15:05

Хочу поддержать Кристину Альбертовну. Застройщик вполне неплохой. Проекты интересные все. Во всяком случае можно проехать по городу и увидеть построенные комплексы. В Озерках из имеющихся свободных пятен весьма удачное для жилой застройки.
Котяра
 

Re: Элис, Дом: OZERKI style TOWER

Сообщение Житель района » 21 мар 2013, 15:49

Удивительно, мой комментарий про рекламных агентов удалили.

Хвалите этот дом сколько угодно, если бы все так в нем было классно, то давно все квартиры бы раскупили. Если вас устраивает вид на шоссе, бензоколонку или впритык в соседние дома, а также отсутствие парковочных мест, то никаких проблем.
Житель района
 

Пред.След.

Вернуться в Отзывы о новостройках

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7

cron