Строительная компания: НДВ-Недвижимость

Re: НДВ-Недвижимость

Сообщение Лена, Лыткарино » 28 мар 2013, 15:06

I писал(а) :
> Любое агенство это развод полнейший и не только по недвижимости!!! Говоря о
> том что наши услуги бесплатны для Вас, мы подберем лучшее для Вас -
> ахахахаха . На самом деле никто ни одна душа не будет подниматься рано
> утром, ехать в офис, искать для вас недвижку или что либо еще делать за
> бесплатно. И то что услуги оплачивает застройщик а не Вы или прочая
> лабуда(все заложено в стоимость ваших будущих метров) так как в ИТОГЕ ЗА
> ВСЕ ПЛАТИТЕ ВЫ САМИ!!! Только напрямую к застройщику обращаться(посещать
> представительства на объектах и непосредственно офис для подписания
> договора, при положительном решении о приобретении жилья), после
> предварительного и досконального изучения застройщика.
Естественно! Бесплатный сыр всем известно где бывает. С чего бы кто то бесплатно предоставлял услуги-то? чай не благотворительная организация. У каждой услуги есть своя цена, и свой смысл.
Но есть и люди, готовые платить, платить за удобство, за быстроту, за эксклюзивность. Поэтому и спрос рождает предложение, и предложение продиктовано спросом.
Напрямую у застройщика покупать можно, но не всегда это возможно, и не всегда это безопасно. Застройщик застройщику рознь. Поэтому люди и обращаются в агентства, хоть какая то доп. проверка оъекта да будет, да и с документами многие сами связываться боятся, поскольку не понимают в них ничего, темный лес.
Лена, Лыткарино
 

Re: НДВ-Недвижимость

Сообщение Ирусик » 28 мар 2013, 15:17

Зачем чушь такую писать, если люди боятся с документами связываться - идут к юристу, а не к понятному посреднику, которому в принципе пофигу что там в документах и какой застройщик. После возникновения проблем,они будут отправлять к застройщику.Ни за что посредники не отвечают, на то они и посредники. Не нужно тут вести рекламу агентств. Если вляпались в такую - не нужно другим советовать.
Ирусик
 

Re: НДВ-Недвижимость

Сообщение Гость » 28 мар 2013, 15:24

Лена, Лыткарино писал(а) :

> Напрямую у застройщика покупать можно, но не всегда это возможно, и не всегда это безопасно. Застройщик застройщику рознь. Поэтому люди и обращаются в агентства, хоть какая то доп. проверка оъекта да будет, да и с документами многие сами связываться боятся, поскольку не понимают в них ничего, темный лес.

Проходили уже, знаем-знаем - Безопасней всего покупать у ЛЭКа через НДВ в Лондон парке.
Гость
 

Re: НДВ-Недвижимость

Сообщение Случайный Гость » 04 апр 2013, 07:12

Очень интересная статейка, fontanka.ru/2013/03/15/067/, кто хочет поработать с такой надёжной компанией? Особенно порадовал Ее юридический адрес ))
Случайный Гость
 

Re: НДВ-Недвижимость

Сообщение АРВ » 04 апр 2013, 16:34

fontanka.ru/2013/03/15/067/ - так читать будет удобнее о "супер-пуперском" посреднике.
АРВ
 

Re: НДВ-Недвижимость

Сообщение о НДВ-недвижимость » 11 апр 2013, 22:37

У каждого свой подход, я лично человек не рисковый, и привыкла доверять профессионалам, на себя не полагаюсь в тех областях, которые мне неведомы.
Так странно вы ассоциации тут проводите, между затройщиком ЛЭК и агентством недвижимости НДВ. Никогда в жизни не поверю в то, что эту ахинею пишут живые люди, разводя соры и раздоры на несколько страниц. У живых людей нет столько времени.
А при чём тут поиск вакансий для НДВ вообще? Ну и что дальше то, я не поняла.. набирают кадры. Какое значение это имеет для покупателей?
Эта ветка вообще что-то похожа на столкновение амбиций, а не на отзывы о данной компании. Я вообще уже забыла даже что сказать хотела, да и нет желания уже если честно, бардак, а не форум. Извините.
о НДВ-недвижимость
 

Re: НДВ-Недвижимость

Сообщение 1 » 11 апр 2013, 22:58

Уважаемая! А как вы можете тогда рассуждать или что-то оценивать когда не понимаете о чем речь??? Причем тут вакансии?!!!
Так вы прочтите название вакансии - для вас расшифровываю -положительный писальщик в форумах о ндв. А это значит, что положительные отзывы будут писать нанятые работники ндв о себе, любимых. Что и наблюдалось вначале форума. Когда ПО ВСЕМ веткам шла хвальба ндв, и не только в домах лэка.
Поэтому и попадают такие люди, вроде вас, в такие сети посредников, запугивая и запудривая мозги. Думаете они сами понимают что-то в долевках? Они предлагают и хвалят только тех застройщиков с которыми заключен договор, а достроит он, и как тут смешно написано - доп.проверка застройщика , им не интересна. Т.к. посредник стремится за прибылью. И здесь пишется , как вам кажется антиамбиции НЕ ПРОТИВ ндв, а ПРОТИВ ЛЮБЫХ агенств в долевке. Во вторичке, да, идите в агенства. Хотите выглядить лохом - идите в агенства за первичкой. Вы можете проштудировать рынок с помощью них, и в итоге выбрать ск и пойти к ним напрямик за договором. Т.к. любые вопросы и замечания будете вести напрямик, а не через испорченный телефон-агенство. В итоге все равно будете заключать договор с застройщиком и решать с ними вопросы. Агенты вас под ручку подведут к двери офиса ск, куда и сами могли дойти. Хотите за это заплатить деньги - пожалуйста, полно еще буратин в стране д... д... долевого строительства)
1
 

Re: НДВ-Недвижимость

Сообщение Город_495 » 13 апр 2013, 12:42

Не только НДВ набирает таких "писак рекламы" как вы выражаетесь, их набирают ВСЕ агентства и крупные компании, для поддержания своей репутации. Некоторые пишут и на страницах других компаний ахинею, забивая нормальных людей, это тоже их работа.. Я уже научилась таких вычислять, некоторых видно сходу, работа некоторых настолько профессиональна, что практически не видна уже. Просто такие ярые противнические посты на пол-страницы тоже вызывают сомнения, если честно.. Я сразу думаю, кто эти люди, и для чего они зесь? Да к тому же народ пишет настолько оголтело, как будно НДВ лично у них конфисковало квартиру и выкинуло их на улицу с тапками и зубной щёткой)))
Я к данной компании отношения пока не имею, но заинетерсовала одна их новостройка, вот и гуглю. Все страницы прочла тут, вывод неутешительный - на этом сайте почему то сплошной негатив (направленности, вызывающей у меня сомнения). Откуда растут ноги я пока не поняла..
Город_495
 

Re: НДВ-Недвижимость

Сообщение ))) » 14 апр 2013, 02:11

Ага... гуглит она сама на полстранице тут, упрекая в этом других.Тоже очень подозрительно... Люди пишут тут отношение про ВСЕ и ЛЮБЫЕ агенства, а эти туповатые гугоглята все про одно и тоже - ндв,ндв,ндв супер компашка, и опять у них очередные новостройки находят. Просто супер строительная компагия - агенство ндв. Как и чем они читают текст -непонятно. Чего удивляться что они не находят даже место откуда у них ноги растут.
А это просто шедевр - Не только НДВ набирает таких "писак рекламы" как вы выражаетесь, их набирают ВСЕ агентства и крупные компании, для поддержания своей репутации. - То ли смеяться, то списать на весну - какую достоверную репутацию можно получить от писак самой компании. Именно для таких компаний может и нужно нанимать писак, чтобы хоть кто-то пиарил их, для нормальных компаний- есть народные реальные отзывы.
)))
 

Re: НДВ-Недвижимость

Сообщение ошибка? » 17 апр 2013, 19:59

Тут так много всего написано, такие споры идут, а у меня только один вопрос. Может кто нибудь мне сказать, что агентство недвижимости делает в разделе строительных компаний? Ошибка?
ошибка?
 

Re: НДВ-Недвижимость

Сообщение Ульяна » 18 апр 2013, 21:44

ошибка? писал(а) :
> Тут так много всего написано, такие споры идут, а у меня только один
> вопрос. Может кто нибудь мне сказать, что агентство недвижимости делает в
> разделе строительных компаний? Ошибка?
Вообще то ДА
Хотя слышала, что они когда то что то строили, но об этом уже давным давно ничего не слышно. Это агентство недвижимости, не строительная компания конечно
Споры жаркие, это точно)) Питерцы по наитию связывают НДВ с ЛЭКом, хотя у них уже сто лет в обет ничего общего нет, а москвичи не могут понять что это вообще за ЛЭК такой, и с чем его едят, и что там стряслось?)))
Вот Вам и весь спор
Ульяна
 

Re: НДВ-Недвижимость

Сообщение Гость » 19 апр 2013, 11:13

Просто с ЛЭКом НДВ показало свое истинное лицо, сначала втюхав своим клиентам долгострой, а потом оставив их один на один со своими проблемами, заявив что агенство тут не причем.
Гость
 

Re: НДВ-Недвижимость

Сообщение Zena » 19 апр 2013, 22:56

Гость писал(а) :
> Просто с ЛЭКом НДВ показало свое истинное лицо, сначала втюхав своим
> клиентам долгострой, а потом оставив их один на один со своими проблемами,
> заявив что агенство тут не причем.
Как думаете, для самого НДВ какая выгода была продавать людям "долгострой"?
Что-то сомнительной мне видится выгода подпортить себе репутацию, снискать негатив от своих покупателей, и даже прекратив с ними всяческие деловые отношения народ об этом помнит. Это вообще свойственно всем людям, они до гробовой доски помнят плохое, и напрочь забывают хорошее, для многих это как само собой разумеющееся.
Zena
 

Re: НДВ-Недвижимость

Сообщение АРВ » 20 апр 2013, 00:30

Какая выгода подонкам из лжэка обманывать и строить дома по 6-8 лет? Значит есть выгода, раз они так поступают. Всем жуликам наплевать на репутацию, для них главное бабло. Этим они и отличаются от порядочных строителей и риелторов. Жулики из ндв до сих пор пытаются впаривать долгострои от жуликов из лжэка, по мошенническим схемам, а выгода у них у всех одна - бабло.
АРВ
 

Re: НДВ-Недвижимость

Сообщение Margo-Rita » 21 апр 2013, 23:20

АРВ писал(а) :
> Какая выгода подонкам из лжэка обманывать и строить дома по 6-8 лет? Значит
> есть выгода, раз они так поступают. Всем жуликам наплевать на репутацию,
> для них главное бабло. Этим они и отличаются от порядочных строителей и
> риелторов. Жулики из ндв до сих пор пытаются впаривать долгострои от
> жуликов из лжэка, по мошенническим схемам, а выгода у них у всех одна -
> бабло.
Уж слишком обобщили. если капнуть глубже, то любой долгострой - это финансовый убыток и для компании застройщика, и для компании продавца. Жулики, жулики, жулики.. - вы зло срываете, и вас можно понять. Только НДВ по моему и сами с этим ЛЭК попали. Не даром они разорвали с ними отношения, было бы всё нормально, и шли бы денежные интересы, так не поступили бы.
Margo-Rita
 

Re: НДВ-Недвижимость

Сообщение Опа » 21 апр 2013, 23:28

Бедные зайчики и их лэк обманул, прям так строил лэк, строил, строил непрерываясь, что ндв согласился их представлять... А на самом деле он давно погряз в долгостроях и ндв знал , что ничего не изменится и строить будет продолжать через пень-колоду, но без проблем - продавали и поцокивали от удовольствия полученного левого обманутого бабла. А что изменилось сейчас???? Глаза открылись?! Ага, позвони сейчас в их офис и получи предложение заключить договор с лэком. И что они разорвали и с чем они попали????? только свою совесть!
Опа
 

Re: НДВ-Недвижимость

Сообщение Шамиль » 24 апр 2013, 13:33

Наверное если бы так сладко было денежки считать, то до сих пор с ЛЭКом так и сотрудничали. Не нахожу логики в ваших обвинениях. хотя понимаю прекрасно - зло сорвать охота.
Знаете, проблемы бывают и просто на пустом месте. Надёжен и стабилен только вторичный рынок, да и то не всегда. А если знали что ЛЭК этот ваш давно уже долгостроями славится, зачем туда влезали?
Шамиль
 

Re: НДВ-Недвижимость

Сообщение АРВ » 24 апр 2013, 21:34

Не надо людям голову морочить: как продавал ндв лжэковские долгострои, так и продаёт. На выставках недвижимости лжэк сам не участвует, так как боятся, что их там порвут, как Тузик грелку. А ндв с удовольствием впаривает этот отстой, так как никакой ответственности перед покупателями за обман не несёт.
АРВ
 

Re: НДВ-Недвижимость

Сообщение Яна, г. Москва » 25 апр 2013, 11:22

АРВ писал(а) :
> Не надо людям голову морочить: как продавал ндв лжэковские долгострои, так
> и продаёт. На выставках недвижимости лжэк сам не участвует, так как боятся,
> что их там порвут, как Тузик грелку. А ндв с удовольствием впаривает этот
> отстой, так как никакой ответственности перед покупателями за обман не
> несёт.
Насколько я вижу НДВ не продаёт сейчас объекты ЛЭКа, и слава богу. ЛЭК это я так понимаю сродни нашему московскому СУ-155, компания старая и давно работающая, у многих на слуху, по старой памяти народ и не боится у них брать, а потом попадают на долгострой. К сожалению всё меняется на рынке недвижимости, и к сожалению порой не в лучшую сторону. Надо быть на чеку.
Яна, г. Москва
 

Re: НДВ-Недвижимость

Сообщение вот-вот » 28 апр 2013, 21:44

Как раз НДВ правильно себя повели, когда поняли, что лэковцы ТАК строят - перестали с ними иметь дело. Не вижу здесь криминала в этой компании, любой бы поступил так же.
А у СУ-155 до сих пор продолжают покупать, хотя все форумы забиты отзывами о долгостроях, а народ всё ведётся и ведётся на их имя. Вот и они видать в своё время в надёжности лэка не усомнились.
А кто сейчас продаёт эти лэковские объекты, другая компания? Какая?
вот-вот
 

Пред.След.

Вернуться в Отзывы о строительных компаниях

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 18

cron