Велес Капитал Девелопмент

Велес Капитал Девелопмент

Сообщение mikl » 16 мар 2011, 21:43

Отзывы о застройщике Велес Капитал Девелопмент http://msk.stroykontrol.info/company/ve ... evelopment
Вложения
77.jpg
77.jpg (6.21 КБ) Просмотров: 4635
mikl

Re: Велес Капитал Девелопмент

Сообщение maks74 » 15 апр 2012, 08:49

Хочу купить участок в "Папушево" Компания - Велес Девелопмент. Может кто подсказать по ней что-нить?надежные?имели с ней дело? Буду рад услышать отзывы своих возможных соседей по поселку)))всем привет!
maks74

Сообщение Петров » 14 май 2012, 12:55

Купил у них участок в Аносино. Все с ними было ок. Компания давно на рынке, про кидалово не слышал, да и откуда- вроде не так сильно раскручена, но, на мой взгляд, надежная.
Петров

Сообщение Анна » 29 май 2012, 09:29

Здравствуйте, форумчане! Мы купили участок в поселке "Папушево". Что могу сказать по компании. Кстати, называется она сейчас "Велес Девелопмент", в прошлом году был ребрендинг. Менеджеры, которые с нами работали, очень профессиональные. Юридическое сопровождение, помощь во время проведения сделки на высоте.Поэтому, пользуясь случаем, выражаю благодарность людям, которые с нами работали. И в особенности, Сергею Преснякову и Юлии Веденеевой. Участком мы довольны, к тому же получили приличную скидку. У нас сектор А. Так что Вы, Макс, и другие соседи настоящие или будущие, пишите. Будем рады знакомству.
Анна

Сообщение Кирилл » 08 июн 2012, 20:03

Анна, здравствуйте. Мы присматриваемся к сектору B. Скажите, пожалуйста, какой сектор расположен наиболее выгодно с точки зрения защищенности от ветра (смотрели участок в солнечную погоду) и как на деле обстоят дела с коммуникациями. В компании уверяют, что все подключено и проблем нет. Но услышать отзывы реальных владельцев всегда надежнее. Заранее благодарю за ответ.
Кирилл

Сообщение Ирина » 14 июн 2012, 18:46

А про новый квартал в Аносино кто-нибудь может подсказать? Дома пока еще не построены. И на этом этапе цена там очень завлекательная. Думаем, насколько надежный проект. Буду рад мнению реальных покупателей, клиентов Велеса.
Ирина

Сообщение Анна » 16 июн 2012, 21:24

Кирилл, на мой взгляд, ветра опасаться не стоит. Папушево находится в окружении леса, да и ветра в Подмосклвье не настолько сильные, чтобы унести вас как Элли с Тотошкой из Волшебника Изумрудного города)) А если серьезно, тут дело вкуса. Мне кажется, надо полагаться на свои ощущения. Коммуникации подведены и работают. О надежности могу судить лишь со слов соседей (сами мы еще строимся). По их словам, все ок. Удачи Вам в выборе!
Анна

Сообщение Михаил » 08 июл 2012, 22:33

Ирина, а что Вы хотите про новый квартал узнать?
Мы приобрели там дом недавно с участком 5 соток. Покупали за 11 млн рублей. Цена такая была потому что проект только стартовал. Сейчас не в курсе по этому поводу. Что касается надежности компании, то у меня приятель в этом поселке уже лет пять как живет. Не жалуется)
Михаил

Сообщение Кирилл » 21 июл 2012, 21:11

Анна, простите за беспокойство. Как говорится, нид хелп. Выбор участка пока продолжается, никак не определимся с сектором. Обнаружил на карте, что больше всего продано в "А"
http://www.papushevo.com/plan/
Мучает вопрос, почему? Ведь в "Б", на мой взгляд, гораздо живописнее. Может быть, есть какие-то подробности, о которых покупателям не говорят???
Кирилл

Сообщение Анна » 22 сен 2012, 20:31

Кирилл, мне кажется, Вы преувеличиваете. Просто каждый выбирает на свой вкус. Вам кажется, что в Б живосписнее, а кому-то в А. Так что take it easy)
Анна

Сообщение Кирилл » 25 окт 2012, 19:56

Анна, мне кажется, Вы не совсем правы. У каждого сектора своя концепция, как я понял. Вы знаете, что в поселке стали продавать участки от 10 соток?
Кирилл

Сообщение Анна » 31 окт 2012, 23:35

Правда? Я о таком не слышала. В каком секторе? Честно говоря, эта информация меня совсем не радует.
Анна

Сообщение Кирилл » 20 дек 2012, 21:21

Почему? Поселок быстрее будет заселен. А ваши респектабельные соседи никуда не денутся. Участки по демократичной цене продают в С, а у вас ведь А, насколько помню? Так что на общей атмосфере это никак не скажется.
Кирилл

Сообщение Анна » 01 янв 2013, 15:22

Думаю, Вы правы. Главное, чтобы поскорее застроились. С Новым годом! Счастья, добросовестных строителей и успешной отделки своего дома! Будем в Папушево поживать и добра наживать)
Анна

Сообщение Кирилл » 17 янв 2013, 20:41

Будем! И Вам удачи и процветания. Через полтора месяца приступаем к строительству.
Кирилл

Сообщение Катя из Аносино » 06 мар 2013, 18:56

А мы приобрели у компании готовый дом в "усадьбе аносино"! Правда, его только к осени построят, зато уже сейчас мы можем вносить свои дополнения по проекту. Если сюда забредут наши соседи, буду рада общению.
Катя из Аносино

Сообщение Саша » 13 мар 2013, 02:19

Хорошая компания! И строит нормально, и цены адекватные, и репутация хорошая!
Саша

Сообщение Pavellu4ak » 18 мар 2013, 17:08

похоже неплохая компания. спасибо за непротиворечивость отзывов, ибо сложно судить, когда один отзыв "+", а следующий за ним абсолютно противоположный -"
Pavellu4ak

Сообщение galla79 » 18 мар 2013, 18:03

дельные отзывы, спасибо. возьму компанию себе на заметку.
galla79

След.

Вернуться в Отзывы о строительных компаниях