Гарантия-Строй (банкрот)

Гарантия-Строй (банкрот)

Сообщение mikl » 16 мар 2011, 21:56

Отзывы о компании Гарантия-Строй http://msk.stroykontrol.info/company/garantiiastroy
Вложения
977.png
977.png (15.8 КБ) Просмотров: 4796
mikl

Re: Гарантия-Строй

Сообщение Дмитрий » 06 сен 2011, 14:48

Живу в построенном застройщиком ЖК Борисоглебский, всем доволен. Считаю, что повезло мне, особенно после прочтения отношения других застройщиков к тем, кто у них квартиры покупает. Плюс УК весьма приличная. Сейчас еще лучший в районе детский городок построили рядом с комплексом.
Дмитрий

Сообщение mmm » 14 мар 2012, 11:03

Я тоже с Борисоглебского. Ничего плохого сказать не могу,да, пришлось поволноваться когда покупали на этапе застройки,но все обошлось)) Да что и говорить - в любом новом доме всегда есть какие-то проблемы и недоделки на первом этапе-человеческий фактор как-никак, но по сравнению с тем, что я слышал и прочел по другим домам разных застройщиков, в том числе и про супер-пупер элитные новостройки в Москве и Подмосковье, сразу видна разница в качестве строительства, отделочных работ, последнее это вообще редкость, а ведь она экономит существенные средства на ремонт.
mmm

Сообщение Курт » 22 мар 2012, 15:37

ГС много кому в Раменском цены сбивает своими районами-кварталами. Строят, правда, не быстро. ЗАТО КРАСИВО! ПРОСТО ВОСТОРГ! Людей пригласить не стыдно будет.
Курт

Сообщение Наиль » 22 мар 2012, 15:39

В ЖКР сданы три корпуса, там ремонт идет . Достраивают остальные, я бываю на стройке, потому что у самого ремонтируется квартира во второй башне. Так вот вижу, строительство идет буквально на глазах, можно сейчас смело без риска брать. Благо цены очень хорошие, дешевле не найдете. Главное меньше читать в Интернете всякую ерунду от людей, которые дальше МКАД бывают раз в год.
Наиль

Сообщение bonifacyus » 11 апр 2012, 09:53

Мне очень нужен кухонный уголок со столом и стульями, подскажите куда мне обратиться, только быстрее пожалуйста, теща приезжает через 3 дня, надо чтобы уголок уже стоял
bonifacyus

Сообщение Миха » 13 апр 2012, 15:32

Дома нормальные, вот на фотках посмотрите сами.
Миха

Сообщение Константин » 16 апр 2012, 12:45

Строят большие и красивые дома,хоть и медленно
Константин

Сообщение Гость » 19 апр 2012, 17:05

Ничего себе медленно, вы видите как 8-9 корпуса ЖКР растут прямо на глазах?
Гость

Сообщение Антон » 16 май 2012, 17:27

А по четвертому корпусу уже скоро госкомиссия должна быть.
Антон

Сообщение Лексей » 14 июн 2012, 18:09

Ну дак радоваться ж надо тода!)
Лексей

Сообщение Nitro-4wheels » 17 дек 2012, 10:16

Кто покупал в ближайшее время? не в каких-то там 2008 или 2009 годах..а вот...недавно..проблемы возникали?
что по управляющим компаниям известно?
Nitro-4wheels

Сообщение Оля Щ. » 19 дек 2012, 00:53

Прежде чем вкладывать деньги, надо все несколько раз проверить. Можно обратиться к администрации сайта Комитета Московской области по долевому строительство и как следует у них все расспросить? Чтоб потом крепко спать и не переживать за свои вложенные деньги. А ведь они не малые, согласитесь.
Оля Щ.

Сообщение Akula » 06 мар 2013, 19:46

У меня квартира в ЖК Ильинский, получили мы ее без проблем.
Akula

Сообщение Людок » 19 июн 2013, 17:59

Всем доброе время суток!!!
ГС застройщик может и медленный, но у самих вас мозги есть и прежде, чем что-то приобрести думайте, логически размышляйте: за 2 года 22 этажную башню не построить, а уж тем более сдать ( минимум года 3), да и на этом месте в 90-х годах была березовая роща и болото. Да и застройщик сам выдерживает время( усадка почвы и т.д.) Кому хочется разборок, если дом поведет через 3-4 года.......
Людок

Сообщение Алена » 30 авг 2013, 11:52

Планирую купить квартиру в ЖК Борисоглебский, корпус 1. Хотелось узнать на сколько позже обещаемых сроков были сданы предыдущие дома этого комплекса??? Спасибо за информацию.
Алена

Сообщение Валерий » 05 мар 2014, 09:46

Купил квартиру в 9 корпусе, жду.
Валерий

Сообщение толян » 26 апр 2014, 15:07

Купили квартиру в 8 корпусе.Сейчас ещё во дворе подземный паркинг затеяли,опять вечная стройка.В последнее время наблюдаются положительные сдвиги(стеклятся балконы,закладывается последний стояк,из под дома вывозится строительный мусор).Живём в холодово мимо стройки проезжаем каждый день. А подкупили цена и месторасположение.
толян

Сообщение Анна Евгеньевна » 19 май 2014, 10:46

Раменский уже почти застроен, в шести из них живут. Лично мы совсем недавно приобрели квартиру в 9м корпусе, который будет сдан по всему видно уже скоро, уже идет отделка подъездов керамогранитом. Рядом с ним 8ой корпус почти полностью застеклили. Еще несколько новых башень обкладывают кирпичом. Работают несколько магазинов, какие-то салоны. Там строится много нежилых помещений, в которых как я понимаю будет располагаться инфраструктура. Даже наверное можно будет там работать, надо же кому-то обслуживать такое огромное количество народа, который там будет потом проживать. Для женщин это вообще замечательно я считаю, потому что все поблизости и для детей, и куда на работу сходить недалеко от дома, и магазины, и салоны.
Анна Евгеньевна

Сообщение Сноб » 20 май 2014, 12:51

На сайте у них повесили новость, что в 8 корпусе идет техническая инвентаризация. По телефону ответили, что в июле уже начнут ключи выдавать. Ездил смотреть, там брусчатку во дворе выкладывают.
Сноб

След.

Вернуться в Отзывы о строительных компаниях