Строительное управление, Дом: Лагерное шоссе, 57

о доме

Сообщение Еленазар » 17 июн 2013, 05:00

Прочитайте форум от начала, посмотрите кто такой Русаков Н.И. Человек строит храмы, занимается благотворительностью, награжден от Церкви орденом и медалью, можете представить, что такой человек кинет кого-то? Лично я нет.
Еленазар
 

Re: Строительное управление, Дом: Лагерное шоссе, 57

Сообщение Svet12 » 19 июн 2013, 09:43

Дорогие соседи -инвесторы, кому уже озвучили сумму за обслуживание дома в течении 6 месяцев , в разных строительный организациях это колеблется от 25000 до 35000,у нас все держится в тайне,а судя по остеклению лоджий , приделу нет возможностей.
Svet12
 

Svet12

Сообщение Еленазар » 19 июн 2013, 12:49

Никого секрета. КУ отменили, оплата разовая от 5 до 8 тыс. Читайте в "Олимп - наш дом"
Еленазар
 

Re: Строительное управление, Дом: Лагерное шоссе, 57

Сообщение Юльчик » 19 июн 2013, 17:02

Подскажите плиз, а про парковку кто-нибудь, что-нибудь знает.
Юльчик
 

Re: Строительное управление, Дом: Лагерное шоссе, 57

Сообщение keun_sok » 19 июн 2013, 19:18

и мне подскажите
keun_sok
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 19 июн 2013, 19:18

Re: Строительное управление, Дом: Лагерное шоссе, 57

Сообщение макс » 20 июн 2013, 01:10

всем инвесторам соседям -привет! есть кто из 1-й секции??? когда продавали -были первыми, теперь, когда сдают-последние! но это пол беды! кому что известно о остеклении лоджий!? можно вообще от этого отказаться? мне озвучили-59000-и это не предел!? в договоре нет сведений о обязательно-принудительном остеклении...тем более о сумме!это же противозаконно!
а что известно о том, что нарушены сроки сдачи и ввода в эксплуатацию?! в договоре есть пунктик, при такой ситуации договор переоформляется!
кому и что известно? ответьте в личку!
макс
 

Re: Строительное управление, Дом: Лагерное шоссе, 57

Сообщение seleykova » 21 июн 2013, 10:24

Я купила квартиру в 1-ой секции. Договор инвестирования. В договоре упоминается об остеклении 2 раза и очень расплывчато - из серии, если будем остеклять, то возьмем деньги, но предоставим вам расчет и смету. Но при каких условиях будем остеклять ни слова. Изначально в устном порядке говорилось, что все лоджии/балконы, выходящие во двор остеклять не будем. И зимой мне еще раз подтвердили. У меня так и есть - все окна во двор! А на фото я увидела, что на прошлой неделе моя лоджия была остеклена. Ни звонка, на какого-то сообщения о стоимости не поступало. Я позвонила сама. Ответ менеджера Ольги - нууууу, даааа, мы решили, что у вас фасадная стенка. С вас 54000 руб. Когда платить?? Нууууууу, когда будет смотровая. Когда будет? Нууууууу, через 2 недели....
seleykova
 

Re: Строительное управление, Дом: Лагерное шоссе, 57

Сообщение арнольдович » 23 июн 2013, 21:40

уважаемые инвесторы есть какая нибудь информация о второй секции и когда будет электричество?
арнольдович
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 23 июн 2013, 21:32

Re: Строительное управление, Дом: Лагерное шоссе, 57

Сообщение Svet12 » 24 июн 2013, 10:20

По 20-й Секции,меня записали на просмотр 05,07,2013 т.323-97-85 Оля (грубиянка) , счетчики воды и эл-ва стоят,лифт будут пускать в том случае если у Вас очень тяжолые вещи,т.е разово.Ключи через месяц после подписания акта ,если не будет недоделак ,устроняют в течении 2-х месяцев в лучшем случае.
Svet12
 

Re: Строительное управление, Дом: Лагерное шоссе, 57

Сообщение марат » 28 июн 2013, 10:16

подскажите что случилось с группой в контакте НАШ ДОМ ОЛИПП
марат
 

Re: Строительное управление, Дом: Лагерное шоссе, 57

Сообщение Алексandr » 28 июн 2013, 14:45

Похоже, владелец с правами рецензирования удалил группу.
Алексandr
 

Re: Строительное управление, Дом: Лагерное шоссе, 57

Сообщение еленазар » 28 июн 2013, 14:50

Удалены обе группы, создана новая "Дом-дом"
еленазар
 

Re: Строительное управление, Дом: Лагерное шоссе, 57

Сообщение еленазар » 28 июн 2013, 14:52

дом-дом vk.com/club55378294
еленазар
 

Re: Строительное управление, Дом: Лагерное шоссе, 57

Сообщение Ulik » 08 июл 2013, 13:51

А Вы не знаете, почему не пускают сопровождающих?
Ulik
 

Re: Строительное управление, Дом: Лагерное шоссе, 57

Сообщение Ulikу » 09 июл 2013, 07:12

Когда не пускают, ссылаются на .... Найдут на что сослаться, а когда и пускают без вопросов и люди приходят не только с родственниками, но и со специалистами. Как настроение у прораба и тд
Ulikу
 

Re: Строительное управление, Дом: Лагерное шоссе, 57

Сообщение Марья » 09 июл 2013, 11:10

А кто что знает про первую секцию? Когда будут давать смотровые? Вчера была на стройке - поднялась на 23 этаж, свободно без вопросов зашла в свою квартиру. Удивило то, что на этаже уже стоят 2 металлических двери т.е. кто-то получил смотровые, чтобы поставить эти двери?
Но на мой взгляд работы еще много, не везде плитка на пол в коридоре положена, перил на черной лестнице нет, ограждений на лестничных балконах на 21-23 -х этажах, да и в квартире тоже работы много....
Марья
 

Re: Строительное управление, Дом: Лагерное шоссе, 57

Сообщение Марье » 09 июл 2013, 18:25

И смотровые и двери и ключи и ремонты... Все уже идет понемногу. Читайте в Дом-дом, адрес выше
Марье
 

Re: Строительное управление, Дом: Лагерное шоссе, 57

Сообщение NikolyaS » 09 июл 2013, 23:38

Меня интересует вопрос: обязаны ли мы платить за регистрацию собственности,мне сказали, что будет порядка 30 000 руб. ? насколько я знаю, можно сделать все самому и сумма будет гораздо меньше.
NikolyaS
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 09 июл 2013, 23:36

Re: Строительное управление, Дом: Лагерное шоссе, 57

Сообщение Марья » 10 июл 2013, 10:17

Спасибо за ответ! Вчера мне позвонили из "строительного управления" и пригласили на осмотр.
Марья
 

Re: Строительное управление, Дом: Лагерное шоссе, 57

Сообщение урган » 22 авг 2013, 17:01

Новый дом а уже наклонилась первая секция что будет когда ,все завезут мебель.
урган
 

Пред.След.

Вернуться в Отзывы о новостройках

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 17

cron