ФСК Лидер

Re: ФСК Лидер

Сообщение JehnWren » 09 фев 2018, 17:46

PoMa p писал(а):
> Лидер давно колбасит. И что значит город не даст не достроить-не понятно.
> Городу особо дела нет. Что два года, что двадцать, что вообще банкрот.
> Посмотрите на объекты ЛЭК. И ХДЕ ОНИ?
Рома, хочу сказать, что лично имел дело с этим застройщиком. Вопросы решают оперативно и всегда пекутся о клиенте. Да и в моём кругу в принципе у никого нет негативных мнений про лидера
JehnWren

Сообщение Kristina » 11 фев 2018, 15:54

«Не все коту Масленица» в UP-квартале «Олимп»
Дорогие жители UP-квартала «Олимп», 17 февраля, в предпоследний день масленичной недели, ФСК «Лидер» приглашает вас отметить это старый русский праздник!
Во дворе 1 корпуса UP-квартала «Олимп» под звуки музыки мы проведем для вас веселые конкурсы, угостим вкусными блинами, сбитнем и глинтвейном.
Ваших детей будут ждать аниматоры, которые не отпустят их до конца всего мероприятия. Помимо прочего, на мероприятии мы предложим вам поучаствовать в двух мастер-классах:
• «Кукла своими руками». Здесь вы сможете сделать куклу, которую соберете себе домой!
• «Создание чучело». Какой праздник Масленицы без главного Чучело? Общими усилиями, соседской дружной компанией вы создадите символ этого праздника.
Приходите и зовите своих друзей! Мы рады делать для вас праздник и знакомить друг с другом.
Где? Во дворе 1 корпуса UP-квартала «Олимп»
Когда? 17 февраля, в 12.00
Дополнительную информацию можно узнать по телефону – 8985-492-61-77
Kristina

Сообщение LaizyMan » 15 фев 2018, 23:54

Мне не понравилась транспортная развязка (подумал я). Потом понял, что она строится еще. В таком случае мне хочется сказать, что для дальнейшей комфортной жизни Олимп подходит идеально.
LaizyMan

Сообщение Agata » 17 фев 2018, 23:17

Читаю отзывы о Лидере, достаточно разные. Понимаю, что всем не угодить, но все таки хочу быть в курсе дела последних событий. Прочитала на форуме инфу, что они еще и достраивают за кем-то. Пока не поняла, может утка очередная?На сайте периодически смотрю у них инфу, такого не видела. А некоторые их жк смотрятся интересно. Впечатляет.
Agata

Сообщение DenisDan » 21 фев 2018, 13:43

Agata,
видел несколько их проектов вживую, получше, чем на картинках. Вообще наверное самый идеальный вариант поехать самому и увидеть все своими глазами. Есть уже и сданных проектов много и которые только строят. А на счет того, что Лидер взял долгострои тоже слышал, вроде в Раменском и Жуковском. Но особо не вникал.
DenisDan

Сообщение Agata » 21 фев 2018, 21:40

DenisDan писал(а):
> Agata,
> видел несколько их проектов вживую, получше, чем на картинках. Вообще
> наверное самый идеальный вариант поехать самому и увидеть все своими
> глазами. Есть уже и сданных проектов много и которые только строят. А на
> счет того, что Лидер взял долгострои тоже слышал, вроде в Раменском и
> Жуковском. Но особо не вникал.
У Лидера сейчас почему то все ЖК называются ап-кварталы. Понятно, что все будет более комфортнее и монолит плюс благоустройство территории получше будет. Ну наверное и цена на квартиры будет тоже чувствоваться?
Agata

Сообщение DenisDan » 23 фев 2018, 15:28

Agata,
если я не ошибаюсь, у Лидера только монолит. Хотя мне кажется, еще немного, и панельки вообще уйдут в небытие. А по цене, все конечно же от проекта зависит и наверное от места расположения. Обо всех не знаю, ну например в их ап-квартале Римском цены стартуют от 90 тыс. за квадратный метр, вполне нормально.
DenisDan

Сообщение TabvTabv » 26 фев 2018, 16:16

Agata писал(а):
> Читаю отзывы о Лидере, достаточно разные. Понимаю, что всем не угодить, но
> все таки хочу быть в курсе дела последних событий. Прочитала на форуме
> инфу, что они еще и достраивают за кем-то. Пока не поняла, может утка
> очередная?На сайте периодически смотрю у них инфу, такого не видела. А
> некоторые их жк смотрятся интересно. Впечатляет.
Недострои старые лидер выкупает, это да. Ни для кого не секрет по моему. Да и вообще компания довольно надежная, у меня знакомые не только в Москве берут их квартиры, но и в Питере и Краснодаре. Никого ни разу не кинули ни со сроками, ни с качеством.
TabvTabv

Сообщение Виктор Каренский » 14 мар 2018, 08:01

Agata писал(а):
> Читаю отзывы о Лидере, достаточно разные. Понимаю, что всем не угодить, но
> все таки хочу быть в курсе дела последних событий. Прочитала на форуме
> инфу, что они еще и достраивают за кем-то. Пока не поняла, может утка
> очередная?На сайте периодически смотрю у них инфу, такого не видела. А
> некоторые их жк смотрятся интересно. Впечатляет.

А где вы разные отзывы о лидере то нашли? Если не брать отзывы ни о чем - в духе "экие мерзавцы" и ноль аргументации, то по моему компании надежнее в России нету. И все награды они по моему берут, конкурентов толком и нет.
Виктор Каренский

Сообщение Нафаня » 25 мар 2018, 16:25

DenisDan писал(а):
> Agata,
> если я не ошибаюсь, у Лидера только монолит. Хотя мне кажется, еще
> немного, и панельки вообще уйдут в небытие. А по цене, все конечно же от
> проекта зависит и наверное от места расположения. Обо всех не знаю, ну
> например в их ап-квартале Римском цены стартуют от 90 тыс. за квадратный
> метр, вполне нормально.
Лидер точно панельки не строит, только монолит. Может какие то начинающие компании с панельками и захотят связываться, но не этот застройщик. Хотя я думаю сейчас народ умный, монолит куда охотнее раскупит - разница в цене не такая большая выйдет чтобы мучиться в новой квартире если она в панельном доме.
Нафаня

Сообщение Никола » 25 мар 2018, 23:33

О Лидере пишут разное. Больше позитива, но и минусы проскакивают, я так понимаю у каждого своя правда. Сейчас сам мониторю различные строительные компании, и везде в инете одно и тоже - кто-то всем доволен, кто-то вообще не доволен. Если честно даже растерялся как понять где правда и как сделать правильный выбор. На какие критерии опираться.
Никола

Сообщение yulianna » 27 мар 2018, 05:39

Никола писал(а):
> О Лидере пишут разное. Больше позитива, но и минусы проскакивают, я так
> понимаю у каждого своя правда. Сейчас сам мониторю различные строительные
> компании, и везде в инете одно и тоже - кто-то всем доволен, кто-то вообще
> не доволен. Если честно даже растерялся как понять где правда и как сделать
> правильный выбор. На какие критерии опираться.

Ну на то он и интернет, там можно найти что угодно. Всегда читаю отзывы и диву даюсь, ну как на один и тот же товар может быть такое кардинально разное мнение у людей)
А на счет застройщиков, здесь лучше смотреть по каким-то объективным параметрам, что сделано, как сделано и в какие сроки.
yulianna

Сообщение Никола » 27 мар 2018, 08:50

yulianna,
это вроде понятно, но где найти эти объективные показатели, все компании о себе на сайтах пишут только хорошее? А кататься по всем сданным ими ЖК и делать соцопросы населения, нет ни времени ни желания.
Никола

Сообщение yulianna » 27 мар 2018, 17:46

Никола писал(а):
> yulianna,
> это вроде понятно, но где найти эти объективные показатели, все компании о
> себе на сайтах пишут только хорошее? А кататься по всем сданным ими ЖК и
> делать соцопросы населения, нет ни времени ни желания.

Тоже верно, кто же о себе будет негатив писать, это более чем не логично. Не знаю как вы, но я в выборе застройщика ориентируюсь на такие параметры, как: известность и стабильность компании, своевременная сдача объектов, ипотека (нормальные банки с шарлатанами сотрудничать не будут), понятный договор, выполнение застройщиком своих обещаний. Ну это мое, а вы для себя определите ваши критерии и уже по ним ориентируйтесь.
yulianna

ФСК Лидер

Сообщение Tammyclien » 28 мар 2018, 00:27

у нас множество тем без ответов фск лидер, кто-гибудь знает как им об этом сказать/написать?
Вложения
238.gif
238.gif (3.41 КБ) Просмотров: 3334
Tammyclien

ФСК Лидер

Сообщение Jeffreyidoni » 06 апр 2018, 07:02

Вынуждена вас разочаровать, но представители ФСК Лидер здесь давно не появляются. Есть официальный форум Лидера, там спросите, может там ответят
Jeffreyidoni

ФСК Лидер

Сообщение RosellaSag » 30 май 2018, 15:51

в чем подвох? Неужели "Лидер" будет раздавать подарки просто так?
RosellaSag

Сообщение Xmasman » 22 июн 2018, 17:08

RosellaSag писал(а):
> в чем подвох? Неужели "Лидер" будет раздавать подарки просто так?
Вы про какие подарки, сейчас на сайте вижу только 7% скидку на квартиры до конца июня, подарков вроде пока никаких больше нет) 7% неплохая скидка на недорогие квартиры.
Xmasman

Сообщение Snezha » 23 июн 2018, 08:35

Всем привет, кто-то может подсказать - купили квартиру в Олимпе, не знаем как быть в этом монолите с перепланировкой, в частности со сносом стен. Это вообще законно можно будет сделать? Мне больше интересно даже не для себя, а по поводу соседей, а то если все соседи станут сносить стены, не рухнет ли все? Ну и сами мы бы сделали тоже по уму.
Snezha

Сообщение Бронеслав » 23 июн 2018, 17:12

Snezha, вообще, тут в квартирах со свободной планировкой предусмотрено все так, что тут наоборот если вам нужны стены межкомнатные или дополнительные, то вы их сами делаете. Сносить обычно ничего не надо. Но если например возникнет какая-то необходимость в переносе стены или еще каких-то изменений то обязательно надо все согласовывать. Незаконно убрав и никого не спросив можете нарваться на серьезные последствия и штрафы.
Бронеслав

Пред.След.

Вернуться в Отзывы о строительных компаниях