Пионер

Пионер

Сообщение mikl » 18 мар 2011, 23:39

Отзывы о строительной компании "Пионер" http://msk.stroykontrol.info/company/pioner
Вложения
-6.jpg
-6.jpg (3.51 КБ) Просмотров: 6034
mikl

Re: Пионер

Сообщение Зоркий » 07 авг 2011, 16:36

Этот Пионер уже почти как года четыре строит в конце Южного Бутово какой-то жилой комплекс-никак достроить не может)Типа монолит но с маленькими площадями и маленькими кухнями.Не внушает что-то эта контора мне доверия.
Зоркий

Сообщение Сергей » 11 авг 2011, 18:11

Кто что знает про YES и стоит ли туда вписываться?
Сергей

Сообщение Лаки » 11 ноя 2011, 13:08

"Пионер" и "надежный" в одно предложение лучше не ставить (((
Почитайте про мучения пайщиков Шуваловских высот" в ВКонтакте и покупателей "Новой высоты" на форуме. Политика ГК Пионер - парили, парим и парить будем, увы и ах(((.
Лаки

Сообщение Светлана » 11 ноя 2011, 13:12

но тем не менее шуваловские высоты стоят, а в отделе продаж, пока мы с мужем менеджера ждали, сидели две женщины и собирались покупать еще одну квартиру у пионера, и потом ведь там по ФЗ они строят, договора в гбр регистрируют, а высоты не регистрировали, там другая схема была, что-то с паями было связано,так что не так все плохо как вам кажется
Светлана

Сообщение sam » 14 мар 2012, 12:22

Никогда не забуду тот день когда лопухнулся и "типа за невысокую" цену купил у них квартиру в шуваловских высотах. Все оказалось сплошным кидаловом! Постоянные задержки, собрание членов без членов, сроки сдачи - никто не згнает, деньги уплатил и подвисаешь в полной неизвестности,никто ничего не скажет....
sam

Сообщение ivvi » 14 мар 2012, 15:34

У меня подруга покупала квартиру на Большевиков, так вот там оказалось, что квартиры проданы по несколько раз! А про Пионер я ничего подобного не слышала. Да, с шуваловскими они конечно задержали, но достроили и людей не обманули! Правильно Светлана пишет, что теперь они строят по ФЗ-214, поэтому вторых шуваловских высот мы не получим.
ivvi

Сообщение arz » 25 мар 2012, 17:17

купил квартиру в жк yes , все очччень нравится, хотя тут узнал, что будущая стоимость коммунальных от пионеров будет выше комуналки обычных городских домов где-то 120 р за квадрат,вот и ложка дегтя)друзья,кто-нить может что-нибудь добавить?
arz

Сообщение Михаил » 14 май 2012, 13:46

как там обстоят дела с Life Волжская???эти бесконечный дрязги с жильцами с соседних двухэтажек закончились?
Михаил

Сообщение юля » 24 май 2012, 22:18

друзья, кто уже имел дело с Компанией Пионер ,напишите ,в инете начиталась пока про Шуваловские высоты, жуть какая-то!!!!!!
юля

Сообщение евгений » 26 июн 2012, 09:26

Юля, компания такая же как и большинство ее конкурентов на рынке, те ни шатко ни валко.Есть и непонятки с доками, и задержки строительства и конечно же недовольные жильцы))))
евгений

Сообщение Марина » 24 июл 2012, 13:42

евгений писал(а) :
> Юля, компания такая же как и большинство ее конкурентов на рынке, те ни
> шатко ни валко.Есть и непонятки с доками, и задержки строительства и
> конечно же недовольные жильцы))))
согласна, нет сейчас идеальных строителей. Пионер еще не самый плохой, ЛЭК по 5 лет достроить не может.
Марина

Сообщение MPAK » 13 ноя 2012, 16:40

Купили у них квартиру в Life Лазаревское все нормально, только свою УК поставили с высокими тарифами. А так все нормально.
MPAK

Сообщение Евгения » 18 дек 2012, 11:42

Живу в Новой высоте, я довольна и домом, и квартирой. Если соберусь еще покупать квартиру, буду брать именно у Пионера.
Евгения

Сообщение Олег » 28 янв 2013, 14:09

Купил квартиру в Шуваловских высотах, хороший комплекс у нас. Мои соседи тоже довольны своими квартирами.
Олег

Сообщение Виктория » 30 янв 2013, 16:41

юля писал(а) :
> друзья, кто уже имел дело с Компанией Пионер ,напишите ,в инете
> начиталась пока про Шуваловские высоты, жуть какая-то!!!!!!
Юля, не переживайте, про любую компанию в интернете можно найти много негатива. Пионер неплохая компания, давно работающая на нашем рынке. В ШВ все не так плохо. У меня живет там подруга и я часто бываю у нее в гостях. С удовольствием бы жила в этом доме!
Виктория

Сообщение Александра » 25 фев 2013, 19:21

Хороший застройщик! Качество нормально и цены средние.
Александра

Сообщение Виктор » 17 мар 2013, 10:26

Работал в Пионере. Качество работ ужасное. Дома сдавали с критическими дефектами (т.е. продукцию нельзя использовать по ее назначению). Ну а так вроде организация хорошая и главное люди в ней хорошие.
Виктор

Сообщение Александр_В » 18 мар 2013, 21:33

Виктор, качество работ, как и везде, нет сейчас идеальных компаний. А Пионер надежная контора, неплохие проекты строит.
Александр_В

Сообщение Xandra » 01 апр 2013, 12:46

Качество - не хуже чем у остальных. А так застройщик очень приличный, надежный.
Xandra

След.

Вернуться в Отзывы о строительных компаниях