АБСОЛЮТ

АБСОЛЮТ

Сообщение nata » 22 мар 2011, 15:43

Отзывы о строительной компании "АБСОЛЮТ" http://msk.stroykontrol.info/company/absoliut и ее строящихся домах
Вложения
SNAG-0000.png
SNAG-0000.png (5.19 КБ) Просмотров: 2106
nata

Re: АБСОЛЮТ

Сообщение Anastasia » 01 апр 2013, 12:13

Неплохая компания - отзывы о них положительные, репутация неплохая
Anastasia

Сообщение Варвара » 30 июн 2017, 14:50

За все время работы было и плохое, и хорошее. Начну с хорошего, официальная зп, приятная атмосфера в коллективе, благодаря чему удается не просто качественно реализовывать проекты, но и получать массу положительных эмоций, уютный офис. Руководство мотивирует и обучает, современный подход с тренингами и обсуждениями планов. Из минусов - работы и правда очень много.
Варвара

Сообщение TukTuka » 11 июл 2017, 14:34

спасибо, буду иметь ввиду
TukTuka

Сообщение Вероника25 » 31 июл 2017, 18:44

В компании все очень строго, график, условия, объемы. Зато компенсируется зарплатой и опытом работы.Работаю недолго, но надеюсь задержаться )))
Вероника25

Сообщение Михаил25 » 20 окт 2017, 15:15

Я вообще частенько подрабатывал волонтером и мечтал когда-нибудь найти такую работу, которая совмещала бы в себе приятное с полезным. Когда пришел в Абсолют, понял - НАШЕЛ! И работодателя, и единомышленника) В компании много волонтеров и мероприятия регулярно устраивают, помогаем детским домам и животным. Познакомился со множеством замечательных коллег, все таки общение в неформальной обстановке сближает людей и на работе. Скажу, что я прямо отметил, как изменилась моя продуктивность) на предыдущем месте работы такого не было. В какой-то момент мне стало сложно совмещать мои увлечения с работой, график безууумно плотный, приходится жертовать чем-то важным , не знаю сколько еще так продержусь ...
Михаил25

Сообщение Ксения25 » 29 ноя 2017, 16:22

Работла секретарем в Абсолюте на Воробьевых горах, сравнивая с прошлыми работами тут супер-слаженный коллектив, главное хотеть и уметь работать. В остальном не скажу что идеал, всегда хочется чего то большего, но на какой-то определенный момент в моей жизни мне такая работа отлично подошла.

Тема поднималась пользователем Anonymous 29 ноя 2017, 16:22.
Ксения25

Вернуться в Отзывы о строительных компаниях