IMD Group, Дом: Жилой дом «Альпийская деревня»

Re: IMD Group, Дом: Жилой дом «Альпийская деревня»

Сообщение плохой хороший » 12 авг 2015, 10:11

"tat-vladi" начинали они не в одно время.... "глас народа" бред не несите
плохой хороший
 

Re: IMD Group, Дом: Жилой дом «Альпийская деревня»

Сообщение tat-vladi » 12 авг 2015, 14:25

плохой хороший писал(а) :
> "tat-vladi" начинали они не в одно время.... "глас
> народа" бред не несите

Практически в одно, разница в несколько месяцев была, ге больше года Но результат -то за прошедшие 2 года отличается существенно!! У одних уже дома, а здесь -все еще поле распахивают ☺
Аватара пользователя
tat-vladi
 
Сообщения: 284
Зарегистрирован: 26 май 2012, 15:05

Re: IMD Group, Дом: Жилой дом «Альпийская деревня»

Сообщение tat-vladi » 12 авг 2015, 14:51

плохой хороший писал(а) :
> "tat-vladi" начинали они не в одно время.... "глас
> народа" бред не несите

Практически в одно, разница в несколько месяцев была, ге больше года Но результат -то за прошедшие 2 года отличается существенно!! У одних уже дома, а здесь -все еще поле распахивают ☺
Аватара пользователя
tat-vladi
 
Сообщения: 284
Зарегистрирован: 26 май 2012, 15:05

Re: IMD Group, Дом: Жилой дом «Альпийская деревня»

Сообщение Сливянка » 19 авг 2015, 12:33

Смотрели Альпийскую деревню еще в самом начале, однако брать не стали по своим обстоятельствам. Пока отложили покупку. но в целом проект то и правда привлекательный, о чем тут и пишут. То что с документами не все гладко и быстро это факт, но думаю решат так или иначе. Это же не делает 5 километров 10-тю. домики страхолюдными и ТЦ на территории мерзким. Зачем кидаться на тех, кто увидел что-то симпотичное в этом проекте
Сливянка
 

Re: IMD Group, Дом: Жилой дом «Альпийская деревня»

Сообщение Татьяна Ф. » 21 авг 2015, 10:52

Хороший проект. Очень понравился архитектурный стиль и планировки. Лес в непосредственной близости от ЖК тоже огромный плюс.Сомнения в надежности застройщика были, пока не посмотрели их первый проект - черничную поляну. Там же стройка движется и даже очень активно. Думаю, что и тут застройщик не обманет. Кто подскажет, а цены будут реально повышаться?
Татьяна Ф.
 

Re: IMD Group, Дом: Жилой дом «Альпийская деревня»

Сообщение бурундук » 21 авг 2015, 13:54

Самовосхваление уже зашкаливает.Ну не хочет народ быть обманутым и хорошо.Продаваны успокойтесь уже.Как вам не стыдно продавать"воздух",хотя бы и деревенский.Вечностой АД долго ещё будет кошмаром для вложившихся в него.
бурундук
 

Re: IMD Group, Дом: Жилой дом «Альпийская деревня»

Сообщение Гость » 22 авг 2015, 09:59

Может и достроят, но дорожать это явно не будет, до сдачи первой очереди точно. Проект без документов и неопытным застройщиком, для тех у кого есть свободные баблосы которые можно вбить на непонятный срок.
Гость
 

Re: IMD Group, Дом: Жилой дом «Альпийская деревня»

Сообщение Жорж » 31 авг 2015, 22:06

Добрый вечер, прочитал ленту. Никто по существу ничего не пишет. Оставлю свои "пять копеек". Может будет полезно. В течение прошлой недели ездил через день мимо стройплощадки. Видел как работает техника, у строителей это называется - земляные работы. На мой взгляд работы ведутся интенсивно. ДЛя себя рассматриваю покупку в данном ЖК как хорошую альтернативу для города.
Жорж
 

Re: IMD Group, Дом: Жилой дом «Альпийская деревня»

Сообщение червяк » 02 сен 2015, 01:28

Из земляных на этом поле только червяки.А техника тупо соляру прожигает,изображая видимость работ.Для плановой сдачи 1й очереди,дома уже под крышей стоять должны.Но может их в землю закопали для сохранности?Чтобы не намокли.
червяк
 

Re: IMD Group, Дом: Жилой дом «Альпийская деревня»

Сообщение Гость » 02 сен 2015, 08:27

Жорж писал(а) :
> Добрый вечер, прочитал ленту. Никто по существу ничего не пишет. Оставлю
> свои "пять копеек". Может будет полезно. В течение прошлой недели
> ездил через день мимо стройплощадки. Видел как работает техника, у
> строителей это называется - земляные работы. На мой взгляд работы ведутся
> интенсивно. ДЛя себя рассматриваю покупку в данном ЖК как хорошую
> альтернативу для города.

Они как Бэ уже несколько лет землю ровняют на участке, только домов чего то не видать, а сдача вроде в конце этого года заявлена по первой очереди, как то наводит на сомнения.....
Гость
 

Re: IMD Group, Дом: Жилой дом «Альпийская деревня»

Сообщение Гость10 » 03 сен 2015, 12:59

"Червяк:
Для плановой сдачи 1й очереди,дома уже под крышей стоять должны.Но может их в землю закопали для сохранности?Чтобы не намокли."
Ахаха, да, точно:-)
И тракторами пропалывают, да дождями поливают, чтоб росли.

Тут, конечно, продавцы стараются, но именно это и подтверждает впаривание самовосхвалением. Как МММ - вы только денежки несите, а так - такая красота.
Земляные работы - вот уже второй год идут одни и те же. Без изменений и новинок.
И в оф.группе нет нужных документов - разрешения на строительство на этих сельскохозяйственных землях, всё, что угодно, но только не этот важнейший документ, без которого там "земляные работы" будут вестись до тех пор, сколько позволит совесть/аппетиты IMD и терпение уже имеющихся нескольких пайщиков.
Гость10
 

Re: IMD Group, Дом: Жилой дом «Альпийская деревня»

Сообщение Николай Силаев » 18 сен 2015, 10:58

Добрый день, уважаемые писатели и читатели!
Давненько я не читал этот форум. и хочу сказать, что всякого рода "червяки" не могут испортить хорошего впечатления от этого проекта. У меня куплены таунхаус и студия, я состою в группе в контакте, имени своего не скрываю. И говорю как есть: я практически ежедневно общаюсь с клиентским отделом ( надоел им безмерно) и как собственник говорю: застройщик работы ведет. документы готовятся. и не надо тут"копать", господа червяки!
Николай Силаев
 

Re: IMD Group, Дом: Жилой дом «Альпийская деревня»

Сообщение Николай Силаев » 18 сен 2015, 13:34

Сегодня специально общался с застройщиком. стройка должна начаться в конце следующего месяца. Так что по заявленным срокам всё должно быть выполнено. Когда застройщик на стадии "котолована" или только что ее завершает у многих вопросы возникают. Хорошо что у этого застройщика есть специалисты, которые всегда проконсультируют.
Николай Силаев
 

Re: IMD Group, Дом: Жилой дом «Альпийская деревня»

Сообщение Иногородний » 20 сен 2015, 18:59

В субботу изделии смотреть этот объект, до поездки долго общались с офисом по телефону. Всё устроило. Особенно ценовая политика компании. Сейчас в стадии принятия решения.
Иногородний
 

Re: IMD Group, Дом: Жилой дом «Альпийская деревня»

Сообщение Рита Севастьянова » 21 сен 2015, 09:58

Я без пяти минут дольщик альпийки. Два месяца изучала предложения в сегменте малоэтажки и пришла к выводу, что для меня это предложение наиболее подходяще. Стиль, планировки и местоположение очень понравились. Что же касается качества строительства, то я оценивала на примере первого объекта застройщика. У меня опасений не вызвало.
Рита Севастьянова
 

Re: IMD Group, Дом: Жилой дом «Альпийская деревня»

Сообщение Зелёный патруль. » 22 сен 2015, 12:35

Хватит здесь писать всякую чушь-собственник,дольщик.Продаваны АМД успокойтесь.Собственник-это тот у кого свидетельство из Росреестра на руках,а дольщик тот,кто заключил ДДУ по 214 ФЗ,зарегистрированный в Росреестре.Судя по тому,что я вижу АМД умеет только футбольные поля делать из лесов.Вырубили в округе всё начисто.
Зелёный патруль.
 

Re: IMD Group, Дом: Жилой дом «Альпийская деревня»

Сообщение Николай Силаев » 23 сен 2015, 16:30

Вот опять тут пишут всякую ерунду, видимо обострение у злопыхателей какое-то. Я уже писал и здесь и на других сайтах и о себе и о том, что в моей собственности в Альпийке. Застройщик завершает комплекс земляных работ, планирует приступить к строительству самих зданий. Очень некорректно обвинять компанию и пытаться внести сумятицу.
Николай Силаев
 

Re: IMD Group, Дом: Жилой дом «Альпийская деревня»

Сообщение Правдоруб » 23 сен 2015, 19:47

Дорогой Николай,совсем встали продажи?Ну что поделаешь-не каждому хочется пускать деньги на ветер,а если конкретней-в АД.Уже сколько написано про "левую" схему ЖСК,которую предлагает АД.При этой схеме нет покупателей и продавцов,а так же дольщиков.А есть ЖСК во главе с Правлением-хозяева жизни и пайщики ЖСК-лохи или терпилы.Которые в соответствии с законодательством несут все риски стройки.То есть,если ничего не построят или построят лет через 50,то виноваты в этом только сами пайщики.С которых будут тянуть деньги без перерывов на обед.
Правдоруб
 

Re: IMD Group, Дом: Жилой дом «Альпийская деревня»

Сообщение 0001 » 24 сен 2015, 00:11

Модно смотрю стало у застройщиков вести, последнее время ,земляные работы.Вон в силах природы кусок асфальта все лето клали -клали,да положить не смогли.Здесь вижу тоже ударными темпами работают.Прямо как под копирку все ,народ дурят,долгострои плодят
0001
 

Re: IMD Group, Дом: Жилой дом «Альпийская деревня»

Сообщение Иван И. » 24 сен 2015, 19:03

А я верю только тому, что вижу. Работы ведутся постоянно. Я за ними наблюдаю практически каждый день, т.к. проезжаю там по пути на работу. И согласен с Николаем, что альпийка проект интересный и в том, что застройщик открыт для диалога.
Иван И.
 

Пред.След.

Вернуться в Отзывы о новостройках

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 10

cron