ЛЭК, Дом: Серебристый бульвар

Серебристый бульвар

Сообщение Krisstina » 29 янв 2010, 17:47

Уважаемые соседи!Я тоже считаю. что нужно собраться и что-то решать.Когда и где встречаемся?
Да, кстати, как вам информация по-поводу того, что теперь квартиры ЛЭКа будут продавать НДВ?(
Krisstina
 

Серебристый бульвар

Сообщение u4itel » 31 янв 2010, 00:22

уважаемые соседи, в связи с тем, что помощи ждать неоткуда, давайте встретимся и договоримся о дальнейших действиях.Предлагаю в следующее воскресенье в 12 часов прямо возле нашей стройки.Прийдете?
u4itel
 

Серебристый бульвар

Сообщение елена » 01 фев 2010, 03:01

господа-соседи! очень большая просьба к вам, если будете что-то предпринимать, то, пожалуйста, выложите здесь результат своего похода, т.к. я нахожусь на дальнем востоке и принять участие в каких-то предприятиях не могу, заранее большое спасибо!
елена
 

Серебристый бульвар

Сообщение panarin » 08 фев 2010, 02:19

В социальной сети ВКонтакте есть Группа "Дом на Серебристом бульваре". Там обсуждаются теже вопросы, В Группе 125 участников. Предлагаю всем долщикам дома зарегистрироваться в этой сети и в этой группе. Там гораздо больше возможностей для общения и меньше контроля со стороны.
Ситуация очень сложная, велика вероятность,что от нас потребуются активные совместные и скоординированные действия.
Для того, чтобы у нас была возможность делать общие рассылки информации, составлять обращения от лица всех дольщиков дома, вести статистику и пр.
ПРЕДЛАГАЮ всем послать мне на panarin@front.ru
- ФИО,
- адрес куда посылать бумажные письма,
- электронный адрес для переписки,
- номера телефонов и прочие способы связи,
- индекс квартиры
- номер предварительного договора
- сколько денег и когда ЛЭК получил от Вас.

panarin
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 08 фев 2010, 01:50

Серебристый бульвар

Сообщение natala » 09 фев 2010, 09:03

Сегодня набрела случайно на этот форму. Не могу остаться равнодушной. Купила квартиру в этом доме в июле 2007 года (дом активно строился) и дело шло, казалось, что все будет сдано в срок (как нам обещали 4 квартал 2009 года). Грянул кризис, у меня оставалось не выплачено прядка миллиона. Тем не менее, напрягшись, выплатили все в срок. А воз по ныне там. На сайте ничего не обновляется, несколько раз пыталась выложить гневные отзывы и вопросы. НИЧЕГО! После откровенного мата вежливо ответили на почту — "позвоните менеджеру". А служба, которая призвана успокаивать дольщиков также ничерта не знает. Вчера 08.02.2010г. муж был в ЛЭКе, узнать как дела. Сказали, что в мае сдача, в августе заселение. Правда, когда я звонила в ноябре, сказали в марте сдача, в мае заселение. Ежедневно проезжаю мимо, все также ничего не делается. Радует одно, судя по сайту ЛЭКа дома сдаются, надеюсь и наш рано или поздно тоже. Хотя от отчаяния хочется головой о стену биться. Когда выбирала квартиру между этим домом и домом на КОмендантской площади в 25 этажей, польстилась на то, что срок сдачи раньше на квартал. Так вот тот дом видимо к лету примет новых жильцов, а мы все еще в огромной "Ж". Обязательно вступлю в группу "Вконтакте". Вместе у нас обязательно все получиться и обязательно все вместе отпразнуем новоселье.
natala
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 09 фев 2010, 08:55

Re: Дом: Серебристый бульвар

Сообщение Чайка Анна » 28 сен 2010, 16:55

Игорь, Вы ставите задачу активизировать все ветки? Насчет слухов по поводу Павла Андреева я бы не была столь категорична - писать такую ерунду может только черный пиарщик. Вполне в "желтом" таком духе....
Аватара пользователя
Чайка Анна
 
Сообщения: 114
Зарегистрирован: 24 сен 2010, 09:52
Откуда: Компания ЛЭК

Re: Дом: Серебристый бульвар

Сообщение елена влад » 18 окт 2010, 01:44

Анне Чайка!
Анна! может Вы скажете что-то вразумительное и не отпиской, как это делают Ваши коллеги. Когда же точно будет сдаваться дом на Серебристом, у меня заключен договор в 2005 г. Судя по фото, движения там никакого,на сайте ЛЭК было соощение о том, что отделка квартир (премиально), кто-кто, а уж дольщики серебристого, заключившие договор "с забора", думаю, должны попасть в эти "премии"...
елена влад
 

Re: Дом: Серебристый бульвар

Сообщение Гость » 18 окт 2010, 12:17

Дом не строиться, там человек пять рабочих, для вида))) Каждый день езжу мимо, живу на Серебристом))
Там тишина и забвение.
Гость
 

Re: ЛЭК, Дом: Серебристый бульвар

Сообщение Людмила » 26 ноя 2010, 13:29

Добрый день! Пожалуйста сообщите,есть ли еще квартиры в этом доме маленького метража или уже все раскуплено? Если у вас есть информация и цены квартир напишите на электропочту brabra@bk.ru с уважением Людмила Григорьевна
Людмила
 

Re: ЛЭК, Дом: Серебристый бульвар

Сообщение Гость » 27 ноя 2010, 02:48

Да. Да, Людмила Григорьевна, спешите, только не споткнитесь, а то страждущие затопчут. Вот только почему "лишнюю" квартирку вы тут ищите, а не на сайте ндв или лэка?
Гость
 

Re: ЛЭК, Дом: Серебристый бульвар

Сообщение Гость » 28 ноя 2010, 21:45

Людмила,вы напрямую позвоните в НДВ (это агентство квартиры ЛЭКа продает)+ 7 (812) 680-44-22
Гость
 

Re: ЛЭК, Дом: Серебристый бульвар

Сообщение Гостю » 01 фев 2011, 21:18

Зачем вы так злобно? =) Человек задал вопрос, так почему бы не помочь нормально? =)
Гостю
 

Re: ЛЭК, Дом: Серебристый бульвар

Сообщение Gefest » 10 фев 2011, 21:52

На сайте ЛЭКа столкнулся с интересной новостью, которая сразу же подняла мне настроение!
«Информация для дольщиков строящихся объектов "Дом на Серебристом бульваре", "Дом на ул. Ушинского" и "Дом на ул. Ленская". По соглашению с Комитетом по строительству Правительства Санкт-Петербурга, принято решение о вводе в эксплуатацию объектов "Дом на Серебристом бульваре", "Дом на ул. Ушинского" и "Дом на ул. Ленская" не позднее 20 июня 2011 года. Планы и графики по производству работ будут выкладываться на сайт.»
Gefest
 

Re: ЛЭК, Дом: Серебристый бульвар

Сообщение Гость » 14 фев 2011, 23:41

19 февраля 2011 года, мы, дольщики Серебристого согласовали проведение пикета с 12:00 до 15:00.

Место проведения пикета – у входа в офис ЛЭК по адресу Московский пр. 185, на некотором удалении от входа, дабы не создавать препятствий для входа и выхода граждан из офиса ЛЭК-НДВ.

Цель – выражение протеста по поводу переноса сроков строительства дома ЛЭК на Серебристом бульваре и других объектов ЛЭК.
Гость
 

Re: ЛЭК, Дом: Серебристый бульвар

Сообщение Небожитель » 17 фев 2011, 20:05

36 месяцев просрочка и конца не видно.Хороший совет бери жилье на вторичке,что-бы не попадать в подобные ситуации.
Небожитель
 

Re: ЛЭК, Дом: Серебристый бульвар

Сообщение Ротор » 19 фев 2011, 23:13

Простите, Небожитель, это кому совет? Как-то вырвано из диалога ваше сообщение. Да и про вторичку вам лучше в основную тему про ЛЭК пойти – там любят это обсуждать. Правда, сейчас там опять адвокаты грызутся… Так что стоит повременить =)
Ротор
 

Re: ЛЭК, Дом: Серебристый бульвар

Сообщение Алена Фрунзенский район » 23 фев 2011, 00:27

Небожитель, а на вторичке когда стоимость сравняется с первичкой?? Вот тогда и будет выбор реальный. Недвижимость это не обувь, где поднапрягся и купил дороже. Мне лично кроме риала на первичке вообще в ближайщее десятилетие ничего не светит, как не прыгай, а на скорой работая много не заработаешь и работа нервная, а платят за полставки 22 тыс!
Алена Фрунзенский район
 

Re: ЛЭК, Дом: Серебристый бульвар

Сообщение Справ » 25 фев 2011, 01:33

По поводу пикетов «обиженных дольщиков» нашел одну интересную статью здесь же: community.livejournal.com/lec_blog/26861.html Делаем выводы, господа ...
Справ
 

Re: ЛЭК, Дом: Серебристый бульвар

Сообщение Хэн » 27 фев 2011, 20:35

Интересное сообщение, Справ. Но это же довольно понятно.. Нет, действительно очень непростая ситуация у многих людей – деньги вложены в квартиры, по срокам задержка. Но самое главное, что это У ВСЕХ СК! А именно из ЛЭКа, как из застройщика большого, пытаются сделать «козла отпущения». И некоторые люди пытаются на этом нажиться.
Хэн
 

Re: ЛЭК, Дом: Серебристый бульвар

Сообщение АРВ » 27 фев 2011, 21:58

Фима психопад рекламирует своё "творчество", и сам крапает положительные отзывы. Цирк да и только.
АРВ
 

Пред.След.

Вернуться в Отзывы о новостройках

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8

cron