ЛЭК (Л1)

Re: ЛЭК

Сообщение Гость » 28 сен 2011, 08:53

ну естественно модератор во всем виноват. Зачем же вы к такому ходите? Модератор правду не стирает. У него работа в том и заключается следить за объективностью.
Гость
 

Re: ЛЭК

Сообщение Dimon-spb » 28 сен 2011, 12:03

Мне если честно жалко модератора этого форума)) тут такие атаки спам-ботов бывают...
Dimon-spb
 

Re: ЛЭК

Сообщение ОН » 28 сен 2011, 14:00

Да все он трет и правду и не правду, если она несет нарушение правил форума!! К примеру оскорбления или рекламу!!
ОН
 

Re: ЛЭК

Сообщение Dimon-spb » 28 сен 2011, 14:18

Да сам кое-что модерирую - оно мне знакомо))
Спасибо, кэп, что рассказал про обязанности модератора)))
Dimon-spb
 

Re: ЛЭК

Сообщение хххх » 28 сен 2011, 21:05

Ну это уже вредительство какое-то,слушай.....,здесь люди обсуждают свои тревоги и проблемы,а ты задолбал одним и тем же,если мне нужна будет помощь я подключу сввоего адвоката ну никак не тебя,....!
хххх
 

Re: ЛЭК

Сообщение Dimon-spb » 29 сен 2011, 11:46

Не один ты ему пытаешься это объяснить))
Dimon-spb
 

Re: ЛЭК

Сообщение Гость Ваня » 29 сен 2011, 11:51

Да пусть оставят одно его сообщение и если он не успокоится дальше тереть и вообще модератор мог бы уже написать сообщение с обращением к нему.
Гость Ваня
 

Re: ЛЭК

Сообщение AlekseySpbRu » 29 сен 2011, 12:05

Я уже 100 раз предлагал сделать ссылку на это сообщение вначале форума и закрепить там пожизненно, но даже если так сделать, то хам всё равно будет постоянно тиражировать как бедного дольщика премьер паласа жаба задушила, потому что он покупал за 110 тысяч за метр, а во время кризиса стало 70.
AlekseySpbRu
 
Сообщения: 142
Зарегистрирован: 01 июн 2011, 11:28

Re: ЛЭК

Сообщение AlekseySpbRu » 29 сен 2011, 12:30

Началось заселение в «Дом на Серебристом бульваре и пр. Испытателей». Это тот дом который Лэк сдал в этом году. Надо будет вконтаке у них в группе поспрашивать какие недостатки они нашли при приёмке квартир, чтобы самим быть более опытнее в этом вопросе. А то как я понял, после подписи приёмки квартиры с нами разговаривать уже никто не будет.
AlekseySpbRu
 
Сообщения: 142
Зарегистрирован: 01 июн 2011, 11:28

Re: ЛЭК

Сообщение стиратель » 29 сен 2011, 12:30

Ваш комментарий, Алексей, ещё раз подтвердил, что Вы идиот и лэковский работник. Потому как из того поста ясно, что человек задолбался ждать, когда его дом построят. Сдали бы его дом в 2009, как и должны были - вопросов бы не было. Ну а насчёт жабы - это высший пилотаж....))) Заплати ка мне 40 тыс. рублей, с метра. За просто так. А? Почему нет? Жаба душит?
Это, мальчик мой бизнес и ничего более. Зачем платить больше, если можно заплатить меньше? Так только идиоты делают, ты уж меня прости старика за прямоту...
Насчёт "бедного дольщика" - они у лэка все бедные. Терпят унижения и издевательства бесконечные. А он то наоборот, молодец, поимел твой лэк.
стиратель
 

Re: ЛЭК

Сообщение Гость Ваня » 29 сен 2011, 12:42

"во во.. оставили б! так нет, лэк платит исправно, что бы стирали."
Полный бред. Простите, но не верится! Иначе терлось бы все негативное, абсолютно все (чего не происходит).
Гость Ваня
 

Re: ЛЭК

Сообщение Гость Ваня » 29 сен 2011, 12:43

Стиратель, а зачем сразу оскорблять?? Люди всякие бывают. Может просто не до понял!!
Гость Ваня
 

Re: ЛЭК

Сообщение стиратель » 29 сен 2011, 12:47

ну ну.. ты ваня слишком наивный, либо сам лэкарь. вся более менее важная информация стирается. как ты думаешь, что тут пишут люди, которые ждут с 2006 года? уси пуси? они скоро пойдут с паштета андреева живьём шкуру снимать.

а сопли лэкарей тут оставляются, чтобы было похоже на дискуссию. либо ты не знаешь, как работают средства массовой информации?

а менеджерам лэковским что делать? им дали пинка под зад, они и побежали на форумах флудить, да разводить народ под видом дольщиков.
стиратель
 

Re: ЛЭК

Сообщение AlekseySpbRu » 29 сен 2011, 13:07

***
AlekseySpbRu
 
Сообщения: 142
Зарегистрирован: 01 июн 2011, 11:28

Re: ЛЭК

Сообщение стиратель » 29 сен 2011, 13:24

ну так своими комментариями в очередной раз подтвердил, что ты идиот. на совещание дольщиков лп теперь приду обязательно, чтобы посмотреть, что за рэмбо меня хочет побить.
1. регистрируюсь как хочу. правила форума это позволяют.
2. пиши, когда следующее совещание, за труса и шавку придётся ответить.
3. я никого не агитирую, не изворачивайся. я рассказываю свою историю общения с лэк, а дальше предлагаю!!!, а не агитирую, что если у кого то есть вопросы, с удовольствием помогу. Причём помогу из лучших побуждений. и то что большое количество обращается за помощью - это тоже показатель.
дарить деньги адвокатам не надо. все расходы оплачивает ответчик - лэк.
квартиры в лондон парке уже никому не нужны, это в 2006 не было альтернативы, а сейчас у парнаса понастроили в 2-х минутах от метро домов. понастроили и сдали. кому сдался этот ЛП в 2015г.? в данный момент все дольщики лэка подарили деньги лэку.
4. ну ну... ответишь
5. можешь мне про технологии не рассказывать. ты что меня испугать хочешь?

и последнее. пописывай тут потихоньку и не лезь куда тебя не просят. не надо комментировать чужие комментарии. напотипу; это уже сто раз было, мы уже читали и т.д. это троллинг называется. разводить бабушек будешь на рынке, щегол... то что лэком это стирается тут, это 100%.
я за каждое своё слово отвечу.
стиратель
 

Re: ЛЭК

Сообщение Гость » 29 сен 2011, 13:40

Стиратель реально ты всех достал со своей историей. Прочитали ее сто раз. Кому надо уже отсудился давно. Кому не надо тот не будет сколько не агитируй за своего адвоката. Блин такое впечатление что ты у него в доле, так стараешься. ЛП и все остальное будут покупать поскольку по таким ценам ничего приличного не купить. А что строят не быстро, ну так не всем надо вселяться прям сегодня. Будут покупать те для кого важнее цена чем сроки сдачи.
Гость
 

Re: ЛЭК

Сообщение AlekseySpbRu » 29 сен 2011, 13:58

***
AlekseySpbRu
 
Сообщения: 142
Зарегистрирован: 01 июн 2011, 11:28

Re: ЛЭК

Сообщение Dimon-spb » 29 сен 2011, 14:03

Да, после подписи акта приема квартиры - дальнейшие возмущения уже будут игнорироваться, мол это вы сами квартиру разрушили)))
Dimon-spb
 

Re: ЛЭК

Сообщение Гость » 29 сен 2011, 14:59

Господа давайте без хамства и оскорблений. Уважайте чужое мнение. А если у кого не получается, то как в цивилизованных странах лучше все разногласия решать в суде. Это и для здоровья лучше и выгоднее и моральное удовлетворение выше.
Гость
 

Re: ЛЭК

Сообщение AlekseySpbRu » 29 сен 2011, 15:05

//Господа давайте без хамства и оскорблений.//

Да Вы правы, пожалуй не буду уподобляться хаму. Буду его просто игнорировать.
AlekseySpbRu
 
Сообщения: 142
Зарегистрирован: 01 июн 2011, 11:28

Пред.След.

Вернуться в Отзывы о строительных компаниях

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 23

cron