ЛЭК (Л1), ЖК Лондон парк

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение light » 24 май 2012, 16:42

На вебке ничего не видно. А так не знаю, может кто ходил посмотреть?
light
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение Дольщик84 » 24 май 2012, 16:58

Возобновили, но пока не набрали апрельских темпов.
Дольщик84
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение дольщику 84 » 24 май 2012, 17:53

о каких апрельских темпах вы пишете, пиарщик ? В апреле обещали сделать окна, крыши, балконы и где они ? Что вы все время это удаляете, как будто народ ослеп и ничего не видит - ни на вебке, ни наяву. Бегают 2 китайца, а изменений никаких. Да это не контора, а убожество, все вас клянут по полной программе, неужели вам не противно, что вы 5 лет купаетесь в дерьме...
дольщику 84
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение Геродольщик » 24 май 2012, 18:02

Так и не понял, возобновили стройку или нет.
Предыдущий, это то, без сомнений верно, хотя мне не противно - я просто жду. Но думаю найдутся люди, которым противно. Мне вот что инетересно, Вы что предлагаете делать?
Геродольщик
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение темпы » 24 май 2012, 18:07

Ох уж эти морозы - работать не хочется. А потом солнце, жарко - вообще не хочется. Так и получается, хорошие темпы в апреле да октябре... В остальные месяцы темпов нет.
темпы
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение light » 24 май 2012, 18:18

Да ладно Вам, вот уж из-за чего, но только не из-за погоды все проблемы. Сейчас не те времена, чтобы погода ограничивала действия на стройке)Тем более что в октябре льет дождик, а в апреле еще прохладно)
light
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение темпы » 24 май 2012, 18:37

Но уже не жарко и еще не холодно.Потому и хорошо работается.))) Конечно не только из-за погоды, но в жару, праздники и морозы темпов нет. И это факт. Хотя это не должно влиять.
темпы
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение дольщица 1 очереди » 24 май 2012, 19:41

На первой очереди сегодня в 16.00 насчитала 8 человек!
дольщица 1 очереди
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение предыдущему » 25 май 2012, 08:11

заметьте, я никого не оскорблял, а только высказал свое мнение, а вы оскорбляете и вас не убирают - оставляют тех, кто пиарит лжэк. Для всех же ясно, что контора нечестная, врут в течение 5 лет, люди мучаются - обещали в апреле сделать окна, балконы, крыши, трк - ничего подобного, а калашникова обещала, что мы до декабря вселимся в свои квартиры. Разве это люди ? Человек, который врет, он, прежде всего, не уважает себя. Надежда Анатольевна, осталось 7 мес.- мы все записываем - до нашего заселения, а посмотрите, сколько еше работы, где рабочие
предыдущему
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение Дольщик84 » 25 май 2012, 10:22

ТРК обещали в июле, если что.
Дольщик84
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение предыдущему » 25 май 2012, 10:56

за крыши скажите спасибо Жукову, он их "сделал" еще в 2009 году, а Соловьеву отдельное "спасибо" за сдачу 1-й очереди в 2008 году. Так что ЛЭК "работает" превосходно, придраться не к чему - все делается "в срок" и очень "качественно". Китайцев 400 чел. бегают, работают, не покладая рук. Так что все прекрасно, грех жаловаться - "живем и радуемся" !
предыдущему
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение Дольщик84 » 25 май 2012, 11:06

То узбеки там работают, теперь китайцы... опредилитесь уже...
Дольщик84
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение предыдущему » 25 май 2012, 11:21

какая разница - узбеки или китайцы (китайский труд гораздо дешевле), лучше вы определитесь и не врите народу - сколько лет еще собираетесь "строить" и толочь воду в ступе ? Мы от вашей лапши уже ничего не видим - залепила глаза и все остальное. Да, у вас действительно волчий аппетит, хоть примерно скажите, в каком году вы накушаетесь.
предыдущему
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение голод84 » 25 май 2012, 11:51

Голод утоляет и попа растет...)))
голод84
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение Дольщик84 » 25 май 2012, 12:24

Ну так не прикидывайся и все будет нормально.
Дольщик84
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение Дольщик84 » 25 май 2012, 13:00

Хоть бы цены указал чтоли.
Дольщик84
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение предыдущему » 25 май 2012, 13:18

на этом форуме одни "умные" лжэковцы, они думают, что они самые умные, а их "ум" с куриными мозгами просматривается после первого высказывания. Ухожу отсюда и никогда больше сюда не приду. Лучше на съемной квартире с рюмкой водки - хоть нервничать не буду. Прощайте, нелюди. Вводите в заблуждение других, флаг вам в руки. Удачи во вранье и выкачивании денег с несчастных дольщиков, только не забудьте закон о бумеранге...
предыдущему
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение предыдущему » 25 май 2012, 13:27

О, даже лжэковцы уже не выдержали сроков, нахапали бесплатно квартир, а теперь распродают. Дураки, дождитесь хоть сдачи 1-й очереди, а потом продавайте, все реальнее будет и продадите подороже. Я же говорю, что у всех этих работничков лжэка мозги куриные, они умеют только деньги дольщиков считать и вешать лапшу на уши.
предыдущему
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение Дольщик84 » 25 май 2012, 13:44

>Ухожу отсюда и никогда больше сюда не приду
Ну и вали, одним флудерастом станет меньше.
Дольщик84
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение следующему » 25 май 2012, 14:44

Новый пост флуда принял.
А почему на второй очереди начали разбирать крышу? Опять что-то нахимичили?
следующему
 

Пред.След.

Вернуться в Отзывы о новостройках

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9

cron