ЛЭК (Л1), ЖК Лондон парк

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение Mary » 13 апр 2013, 16:28

***** писал(а) :
> Да, идут внутренние работы, так говорят лжэковские прихвостни. :6 лет ждали
> коробку и еще 6 лет - внутренние работы - так что ждите, уважаемые
> дольщики, работа идет внутри и ее не видно, там нет камеры. Тошнит уже от
> вашего Лп, всю жизнь отравили...И где берутся такие руководители ? Кожда же
> жизнь накажет тебя, андреев?


Да, жалко очень, что камер внутри нет. Но это не так страшно. Некоторые люди ходят на "экскурсии", чтобы увидеть всё своими глазами. на их слова и ориентируемся.Если вам интересно - сходите тоже)
Mary
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение ***** » 13 апр 2013, 16:47

Уважаемая Мэри, мы уже 6 лет ходим на экскурсии, интересуемся, а там конь еще не валялся и то, что Вы пишете - бред, не хочу даже перечислять, что нужно сделать.... Меня тошнит уже от этого объекта, уже и квартиру не хочется и деньги забирать нет сил (судиться), а вы пишите, вам же все равно, когда вам дадут дармовую квартиру в этом проклятом муравейнике. Проклинаю тот день, когда я вступил в это дерьмо - Л1.
*****
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение Егор » 13 апр 2013, 23:57

стройка стоит, краны даже не шевелятся.
едешь по Просвету, вот на других объектах шевеление - и днём и ночью, и в будни и в выходные. Подумываю стать клиентом Богданкова, если за лето не увижу на ЛП существенных продвижений в строительстве.
Егор
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение снова » 14 апр 2013, 09:40

Росбанк заставил через суд выплатить 485 млн.Осталось ёщё 2 млрд.Плохи дела у ЛЭК.
снова
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение Mary » 14 апр 2013, 18:32

***** писал(а) :
> Уважаемая Мэри, мы уже 6 лет ходим на экскурсии, интересуемся, а там конь
> еще не валялся и то, что Вы пишете - бред, не хочу даже перечислять, что
> нужно сделать.... Меня тошнит уже от этого объекта, уже и квартиру не
> хочется и деньги забирать нет сил (судиться), а вы пишите, вам же все
> равно, когда вам дадут дармовую квартиру в этом проклятом муравейнике.
> Проклинаю тот день, когда я вступил в это дерьмо - Л1.

Ну не знаю. Мне люди другое говорят... а вам я не могу доверять, так как вас я в лицо не видела, уж извините. И мне не всё равно, я сама переживаю из-за бесконечного ожидания, но я стараюсь сохранить последний оптимизм, и вам того же советую.
Mary
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение Журналюга » 14 апр 2013, 20:18

За Росбанкос с долгом в 2 млд. руб. следующий в очереди Промсвязьбанк с неизвестной суммой лэковского долга и закладной на землю под ЖК Маршал.
Вот скоро у ЛЭК настанут весёлые денёчки и мы поглядим, как он будет выкручиваться.
Журналюга
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение ***** » 14 апр 2013, 22:16

"Дорогая Мэри", мне не надо ничего советовать и я не собираюсь с Вами знакомиться. А Ваш оптимизм оставьте при себе. Если бы Вы ждали 6 лет, то так бы не рассуждали. Так пишут только лжэковские менеджеры. Им нечего весь день делать, лохов новых нет - они таким образом зазывают новых дольщиков.
*****
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение Mary » 14 апр 2013, 22:34

***** писал(а) :
> "Дорогая Мэри", мне не надо ничего советовать и я не собираюсь с
> Вами знакомиться. А Ваш оптимизм оставьте при себе. Если бы Вы ждали 6 лет,
> то так бы не рассуждали. Так пишут только лжэковские менеджеры. Им нечего
> весь день делать, лохов новых нет - они таким образом зазывают новых
> дольщиков.

У меня есть своё мнение, на которое я имею полное право. Так что давайте, вы останетесь при своем, а я при своем мнении. Я тут не расхваливала лэк, а просто сообщала новости. Не понимаю, почему вы так на меня накинулись.
Mary
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение Лохотрон » 15 апр 2013, 09:27

Мэри, предлагаю тебе обвешаться камерами и погулять по объекту пару суток. Уверяю, что кроме дерьма и плесени мы ничего и главное никого не увидим. ЧАО!
Лохотрон
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение Мэри » 15 апр 2013, 11:24

Лохотрон писал(а) :
> Мэри, предлагаю тебе обвешаться камерами и погулять по объекту пару суток.
> Уверяю, что кроме дерьма и плесени мы ничего и главное никого не увидим.
> ЧАО!

Я бы с удовольствием сходила бы сама,но у меня трое детей ,поэтому я не располагаю достаточным количеством времени. Я просто доверяю друзьям,у которых есть возможность хоть как-то следить за процессом. А куда же в нашем мире без оптимизма? Так и совсем зачахнуть можно.
Мэри
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение Лохотрон » 15 апр 2013, 12:20

Мы люди отнють не посторонние. Жители близлежащих домов, уставшие от строек Л1, имеют полное право высказывать свое мнение. Если я вижу, что ЛП стоит мертвым грузом уже пятилетку, а шебуршит лишь временами (возможно при проверках и перед получением банковских кредитов), почему не предостеречь тех людей, которым грозит погрязнуть в этой стройке и не дождаться своей квартиры. Л1-сплошная реклама и больше ничего.
Лохотрон
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение ЖдуКвартиру » 15 апр 2013, 12:52

Проехал мимо в субботу, на одном из балконов видел двух рабочих. Дома выглядят на кучу работы, если бы это был юит или сетл, сделали бы за пол года наверно. Эти слишком медленные. Им бы разбить - один дом - одна очередь и сдавать по одному.

Сам жду квартиру в другой стройке лека. У нас дела намного активнее чем у вас,
на других стройках лека тоже, странное дело.

Потопит всю компанию ЛП.
ЖдуКвартиру
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение Рогова » 15 апр 2013, 13:11

У Лэка на всех стройках одинаково идут дела. Более или менее (кажущееся впечатление) дела идут на монолите. Это пока работяг не надули с з/п. Хотя там их можно менять. Например, на Маршалле пара бригад работает. Ну не заплатят этим наймут других-монолит, есть монолит. А вот хуже с фасадчиками, оконщиками, витражниками-это уже субчики. Тем более с начинкой инженерной. Тут-то и стоят, т.к. денег нет. Все стройки Л1, как братья-близнецы.
Рогова
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение Алексей111 » 15 апр 2013, 13:47

Лохотрон писал(а) :
> Мы люди отнють не посторонние. Жители близлежащих домов, уставшие от строек
> Л1, имеют полное право высказывать свое мнение. Если я вижу, что ЛП стоит
> мертвым грузом уже пятилетку, а шебуршит лишь временами (возможно при
> проверках и перед получением банковских кредитов), почему не предостеречь
> тех людей, которым грозит погрязнуть в этой стройке и не дождаться своей
> квартиры. Л1-сплошная реклама и больше ничего.

Я все понимаю,но не эти бессовестные оскорбления в адрес дольщиков.
Алексей111
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение ЯЯ » 15 апр 2013, 14:43

Алексей 111, где это Вы увидели оскорбления дольщиков. Разве, что Вы являетесь одновременно представителем Л1 и дольщиком. Тогда это могло Вас как то оскорбить. Другого и быть не может. Как то так.
ЯЯ
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение Алексей111 » 15 апр 2013, 16:14

ЯЯ писал(а) :
> Алексей 111, где это Вы увидели оскорбления дольщиков. Разве, что Вы
> являетесь одновременно представителем Л1 и дольщиком. Тогда это могло Вас
> как то оскорбить. Другого и быть не может. Как то так.
Только сейчас заметил,что эти сообщения уже удалили,там были просто откровенные и безосновательные оскорбления дольщиков. Правильно,что удалили.
Алексей111
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение Prok12 » 15 апр 2013, 16:35

Алексей111 писал(а) :
> Только сейчас заметил,что эти сообщения уже удалили,там были просто откровенные и
> безосновательные оскорбления дольщиков. Правильно,что удалили.
====
Дольщиков никто не оскорблял. Заслуженно поносили ЛжЭКовских прихвостней, нахваливающих "успехи" этого Лохотрона №1 (Л1), ссылаясь на невидимых "знающих людей". Интересно, как эти лгуны будут выкручиваться, когда будет сорван очередной (переносимый уже раз 7, или больше?) срок сдачи ЛП: сентябрь 2013г. Опять будут врать, давать невыполнимые обещания, советовать "ну что тут поделаешь, придётся подождать...ещё годик". Вы верите, что ЛП сдадут (как обещано на сайте) в 3-м квартале 2013? Ххххаа!! А реальность такова: СТРОЙКА ВСТАЛА. Даже на создание видимости работ денег нет. Вот на Маршале - где идут монолитные работы, и надо привлекать деньги новых "буратин" - стройка идёт, спору нет.
Prok12
 
Сообщения: 314
Зарегистрирован: 22 окт 2009, 14:22

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение 1 » 15 апр 2013, 16:58

Даже такое, что Калашникова перестала появляться и что либо обещать - уже показатель. Даже она уже не рискует с обещаниями. Она уже клялась, что 2012г. сдадут, при всех в видео. Теперь ей стыдно, тут даже писали что она уволилась за Чайкой.
1
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение Алексей111 » 15 апр 2013, 18:03

Prok12 писал(а) :
> Алексей111 писал(а) :
> > Только сейчас заметил,что эти сообщения уже удалили,там были просто откровенные
> и
> > безосновательные оскорбления дольщиков. Правильно,что удалили.
> ====
> Дольщиков никто не оскорблял. Заслуженно поносили ЛжЭКовских прихвостней,
> нахваливающих "успехи" этого Лохотрона №1 (Л1), ссылаясь на невидимых
> "знающих людей". Интересно, как эти лгуны будут выкручиваться, когда будет
> сорван очередной (переносимый уже раз 7, или больше?) срок сдачи ЛП: сентябрь 2013г.
> Опять будут врать, давать невыполнимые обещания, советовать "ну что тут
> поделаешь, придётся подождать...ещё годик". Вы верите, что ЛП сдадут (как
> обещано на сайте) в 3-м квартале 2013? Ххххаа!! А реальность такова: СТРОЙКА ВСТАЛА.
> Даже на создание видимости работ денег нет. Вот на Маршале - где идут монолитные
> работы, и надо привлекать деньги новых "буратин" - стройка идёт, спору нет.

Я написал уже, что те 2 сообщения удалили. Оскорбления там были. Или вы полагаете, что назвать дольщиков придурками, которые еще на что-то надеются, это не оскорбления? + к этому еще целый букет оскорблений был. Я уже не помню, каких. Сообщения эти удалили - тема закрыта.
Алексей111
 

Re: ЛЭК, Дом: Лондон парк

Сообщение Полина » 15 апр 2013, 18:09

Prok12 писал(а) :
> Алексей111 писал(а) :
> > Только сейчас заметил,что эти сообщения уже удалили,там были просто откровенные
> и
> > безосновательные оскорбления дольщиков. Правильно,что удалили.
> ====
> Дольщиков никто не оскорблял. Заслуженно поносили ЛжЭКовских прихвостней,
> нахваливающих "успехи" этого Лохотрона №1 (Л1), ссылаясь на невидимых
> "знающих людей". Интересно, как эти лгуны будут выкручиваться, когда будет
> сорван очередной (переносимый уже раз 7, или больше?) срок сдачи ЛП: сентябрь 2013г.
> Опять будут врать, давать невыполнимые обещания, советовать "ну что тут
> поделаешь, придётся подождать...ещё годик". Вы верите, что ЛП сдадут (как
> обещано на сайте) в 3-м квартале 2013? Ххххаа!! А реальность такова: СТРОЙКА ВСТАЛА.
> Даже на создание видимости работ денег нет. Вот на Маршале - где идут монолитные
> работы, и надо привлекать деньги новых "буратин" - стройка идёт, спору нет.

Ну, ничего себе, стройка встала. Вы сами знаете о чем говорите?) Моя сестра ходила в ЛП. Так вот, что она увидела: на 14 секции - занимаются облицовкой и утеплителем. В некоторых секциях появились лифты, но пока что не до верхних этажей. В 1й секции мусоропровод сделали. В третьей секции нет лифтов, зато появились трубы - горячая, холодная вода и канализационные. Сказали, что со всеми трубами закончат к осени. Плесени никакой, про которую тут так любят писать, она не нашла.
Конечно, всё это не так быстро, как хотелось бы, но это уже значительные сдвиги. Так что не нужно тут утверждать то, о чем не знаете)
Полина
 

Пред.След.

Вернуться в Отзывы о новостройках

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 11

cron