МФС-6 (Мосфундаментстрой-6)

Re: Мосфундаментстрой-6

Сообщение Гость » 17 мар 2013, 19:27

> Это да, сейчас люди и компании часто занимаются тем, что у них совершенно не
> получается!
> Кстати, про лестницы, уходящие в потолок я еще не слышала.
Фото лестницы уходящий в потолок есть на форуме мкр. Царицыно. Там не только это, еще и люки посреди лестничной клетки, и вообще ляпы разнообразные. ТАКОЕ конечно можно наделать либо от непроходимой дури, либо просто назло. Другого объяснения тут нет.
С МФС кстати взыскали уже почти 30 миллионов. Доигрались.
Гость

Сообщение Татьяна » 18 мар 2013, 18:51

Да и 30 млн. с них мало, они хренову тучу материала запороли, переделывают вон за них теперь. А время, неустойку, если на всех жильцов посчитать, что из-за них ждать помимо срока вынуждены?
Татьяна

Сообщение TAMERLAN » 19 мар 2013, 19:12

Больше всего бесит то, что посадили на некоторые форумы своих проплаченных писак, которые глотки рвут за них. Уж лучше бы молчали, не вызывали праведный гнев у народа. Неужели не понятно, что этим не отмажутся уже!!!?
TAMERLAN

Сообщение Станислав Белоцерковский » 23 мар 2013, 18:55

А кто нибудь владеет информацией, чем кончилось дело по факту гибели рабочего на стройке "Гранд-парк", там где стараниями МФС-6 обрушились все лестничные марши с 10 по 1 этаж?
Что то не могу найти информации по поводу этого. МФС ведь виновны в этом, они понесли какое-то наказание? Почему им дальше позволили заниматься строительной деятельностью? ведь они явно этого не умеют
Станислав Белоцерковский

Сообщение Марго » 25 мар 2013, 10:24

По факту гибели рабочего ничего не нашла, всё шито крыто, только бесконечный перечень брака перечислен в письме Ю.М.Лужкову от жителей Гранд Парка. Да.. не позавидуешь им конечно, не хотела бы я в этом доме жить. А ведь он как элитка позиционировался!! Элитное жильё и компания МФС-6 вообще понятия несовместимые конечно(
Марго

Сообщение Мария » 29 мар 2013, 12:54

Представляете, вчера разместила с рабочего компьютера на сайте Новостройкин информацию о приостановлении строительства метро в Мытищи. Сейчас идет активное голосование в его поддержку на домкраторе проблема № 11004. В форуме на страницах новостроек в Мытищи. А сегодня не смогла зайти на сайт , написали вот что:

Доступ на сайт http://www.novostroykin.ru временно заблокирован. Мы рады будем видеть вас снова через неделю. Или через месяц.

Мне показалось это странным решила зайти с планшетника. И что Вы думаете, без проблем зашла!
До этого я пользовалась сайтом всегда все было в порядке, т.е. за размещение этой информации мне закрыли доступ на сайт. Возможно, размещенную информацию также удалили, еще не смотрела.

Так что имейте ввиду, что с сайта удаляют важную информацию(. У меня испортилось после этого впечатление о нем. :hi: :hi: :hi:
Мария

Сообщение sammer » 30 мар 2013, 12:25

Мария писал(а) :
> Представляете, вчера разместила с рабочего компьютера на сайте
> Новостройкин информацию о приостановлении строительства метро в Мытищи.
> Сейчас идет активное голосование в его поддержку на домкраторе проблема №
> 11004. В форуме на страницах новостроек в Мытищи. А сегодня не смогла зайти
> на сайт , написали вот что:
>
> Доступ на сайт http://www.novostroykin.ru временно заблокирован. Мы рады
> будем видеть вас снова через неделю. Или через месяц.
>
> Мне показалось это странным решила зайти с планшетника. И что Вы думаете,
> без проблем зашла!
> До этого я пользовалась сайтом всегда все было в порядке, т.е. за
> размещение этой информации мне закрыли доступ на сайт. Возможно,
> размещенную информацию также удалили, еще не смотрела.
>
> Так что имейте ввиду, что с сайта удаляют важную информацию(. У меня
> испортилось после этого впечатление о нем. :hi: :hi: :hi:
У меня тоже несколько раз уже так было, один раз забанили на месяц за то, что им показалось, что я якобы информацию у них украла, хотя это вообще бред! Я наоборот её там пишу, а не краду. На днях тоже своего сообщения не нашла со сводкой с собрания в мкр. Царицыно от 25 марта, обидно.. потратила наверное полчаса или больше чтобы его написать.. а оно появилось, а на следующий день исчезло бесследно.. Зато там оставляют ругань и оскорбления, которые не несут в себе никакой смысловой или информативной нагрузки, вот это их администрация кажется поощряет, несколько раз жаловалась на эти сообщения, без толку..
Так что Вашу информацию скорей всего тоже удалили.. в каком форуме она была, какой новостройки?
sammer

Сообщение Larisa » 01 апр 2013, 14:30

Новостройкинские причуды даже обсуждать не хочется, это именно ПРИЧУДЫ, и больше ничего. И вы правы в том что администрация если не поощряет, то уж точно закрывает глаза на всё что там происходит. Я на этот форум больше не ходок тоже достаточно давно, неадеквата и так полно, ещё там смотреть на них не хватало. Хорошо что на форуме Царицыно всё очень своевременно пресекается, они туда изредка захлдят только, и то в уголке постоять, поскрипеть зубами.
А про МФС они просто назло говорят, им просто хочется отличаться, идти вразрез с обществом так сказать. Чтобы не быть как все (как нормальные люди).
Larisa

Сообщение Мальвина » 03 апр 2013, 14:15

Уже притчей вввввввоо язытцах стала "работа" этих МФС-6. Народ на форумах уже истерить начинает по их объектам - мол попали, что делать. Вот пока гром не грянул.. надо было их пеерсажать всех к чёрту, когда лестница в Гранд Парке обвалилась, ведь там человеческие жертвы..
Мальвина

Сообщение Гость » 03 апр 2013, 15:44

Здравствуйте.
Я являюсь бывшим сотрудником ЗАО "МФС-6". Я ушел из этой компании по собственному желанию. И могу Вас уверить, что ЗАО «МФС-6» является нормальной компанией на строительном рынке.
Проблемы всегда существуют, и в МФС-6 они тоже есть. Но они не такие, как есть в других компаниях. Они строят дома, которые хоть будут стоять, а не рухнут через 10 лет.
Да и подход обсуждения Царицыно. МФС-6 является Генеральным подрядчиком, а работы выполняют субподрядчики. Все недоделки – это их вина. И не надо забывать про то, что сотрудники МФС-6 всеми силами стараются решить все вопросы мирным путем.
А суды. Это споры двух фирм. Вы все тонкости не знаете, а пишите про то, что МФС-6 такие плохие.
В настоящем споре виноваты две стороны. Она, по причине, что очень сильно доверяла и прощала многие моменты, другая – то, что хотела меньшей кровью обойтись за счет других.
Вот и результат. И поверьте, не стоит обсуждать вопрос того, что МФС-6 – плохие. Я могу сказать, я благодарен этой компании и коллективу за то, что они есть. А если у вас и есть претензии по поводу строительных работ и срывов сроков. Обращайтесь к Инвестору-заказчику.
Гость

Сообщение Larisa » 05 апр 2013, 20:56

Явление Христа народу...!)))) А я уж думала не дождёмся вас тут, с рассказами о том как вы стали невинными заложниками ситуации, какие все вокруг безрукие и ничегонеделающие, и как вы пытались изо всех сил вытянуть ситуацию на своём горбу. Даже не представляете как хочется вам посочувствовать (шутка).
Не получится отмазать компанию, даже так корректно и спокойно (за что спасибо), увязла она по самые гланды. И вины в этой ситуации, даже косвенной других компаний участников я не вижу, МФС пустили под откос всю работу, сорвали сроки, испортили материал, позорно по хамски повели себя когда уходили, и нет этому объяснения, и нет никакого оправдания. И не виноваты обе стороны, не надо ля-ля, виновата в этом случае только одна сторона - ваша.
Larisa

Сообщение Влада » 06 апр 2013, 16:22

Гость писал(а) :
> Здравствуйте.
> Я являюсь бывшим сотрудником ЗАО "МФС-6". Я ушел из этой компании
> по собственному желанию. И могу Вас уверить, что ЗАО «МФС-6» является
> нормальной компанией на строительном рынке.
> Проблемы всегда существуют, и в МФС-6 они тоже есть. Но они не такие, как
> есть в других компаниях. Они строят дома, которые хоть будут стоять, а не
> рухнут через 10 лет.
> Да и подход обсуждения Царицыно. МФС-6 является Генеральным подрядчиком, а
> работы выполняют субподрядчики. Все недоделки – это их вина. И не надо
> забывать про то, что сотрудники МФС-6 всеми силами стараются решить все
> вопросы мирным путем.
> А суды. Это споры двух фирм. Вы все тонкости не знаете, а пишите про то,
> что МФС-6 такие плохие.
> В настоящем споре виноваты две стороны. Она, по причине, что очень сильно
> доверяла и прощала многие моменты, другая – то, что хотела меньшей кровью
> обойтись за счет других.
> Вот и результат. И поверьте, не стоит обсуждать вопрос того, что МФС-6 –
> плохие. Я могу сказать, я благодарен этой компании и коллективу за то, что
> они есть. А если у вас и есть претензии по поводу строительных работ и
> срывов сроков. Обращайтесь к Инвестору-заказчику.
Вы написали что ушли из компании чтобы народ вас с порога в клочья не порвал видимо? очень мило((...
Как у вас хватает совести писать что дома которые построили МФС-6 "хоть постоят, а не рухнут через 10 лет"???? Какие 10 лет??? у вас обрушился лестничный марш по всем этажам через ноль лет, а не через 10 даже. По вашей вине, на вашей совести гибель рабочего, это человеческая жизнь, а не пустой трёп, которым вы пришли сюда заниматься. А море брака вы тоже оправдывать попытаетесь?? тогда прокомментируйте пожалуйста лестницу в потолок, люк канализационный посреди лестницы, и т.п. Просто интересно, может это ваша изюминка в этом, неординарность подхода? а мы то и не поняли, простые сметные..
Сотрудники МФС стараются решить все вопросы мирным путём??? это видимо когда они окна в Царицыно повышибали, стояки размораживали, и документацию украли. А ещё видимо когда они с кулаками стенка на стенку на других рабочих шли.. А потом уже выяснилось, что у них аренда на строительную технику продлена не была, уже знали заранее, что работать не будут, готовили себе отходные пути, и сидели сложа ручки нихрена не делая, а народ ждал.. и ждал... своих квартир...!
Правильно, не стоит обсуждать что МФС плохие, они не плохие они - хуже некуда! Компания непрофессионалов в первую очередь, бракоделов, и непорядочных во всех отношениях людей. Многомиллионные иски только подтверждают мои слова.
И не надо нас уверять что МФС нормальная строительная компания, уже никто в это никогда не поверит, слишком поздно. Надо уметь останавливаться даже в своих тёмных делах, но они и этого не смогли сделать. Какая нормальная компания?? Наберите свой МФС в поисковике, и посмотрите что народ говорит, спуститесь с неба.
Влада

Сообщение Акула пера » 08 апр 2013, 22:48

Что Вы к совести этого товарища взываете? Он свою совисть далеко за бортом оставил, когда писать начал о том, что МФС-6 хорошо строят, что у них дома больше 10-и лет стоят!! это просто абсурд! И в остальном тоже. Не помогут вам россказни эти, приберегите их для оправданий перед своей совестью. Тут не найдётся ни одного человека, который будет вас поддерживать.
Тонкости мы знать не должны, мы прекрасно видим что происходит, и происходило на стройке! нам этого хватило! Ваша компания бракоделов и мошенников ответит за всё что натворила, даже не сомневайтесь. Они кстати и сотрудникам зарплату по пол-года не платили, ваши "добросовестные" строители, продолжайте их защищать.
Акула пера

Сообщение Позор МФС-6!!! » 09 апр 2013, 22:34

Ну да ну да))))))) уши по собственному желанию. Уши вы, если это вообще можно считать чем то кроме блефа, не по желанию, а потому что вам по нескольку месяцев без ЗП работать приходилось. Там народ как крысы с корабля бежали, и сейчас бегут небось, корабль то уж на половину потонул в долгах и судах. Только это всё лирика, а вот то что МФС НЕ УМЕЕТ СТРОИТЬ это ФАКТ, и ЭТО ЗНАЮТ УЖЕ ВСЕ. Загляните на форумы своих объектов, посмотрите что пишет народ, какое "спасибо" они вам за работу вашу говорят! -У кого облицовка на голову сыпется, у кого кирпичи вываливаются из балконов, стены вкривь и вкось, кому то меньше всех повезло, тому кто по ВАШЕЙ ВИНЕ на тот свет отправился!!!! Как у вас вообще хватает совести писать ТАКОЕ?
Где то на форуме читала, что вас уже лес валить отправляет народ - справедливо, полностью согласна!
Позор МФС-6!!!

Сообщение Татьяна, мкр. Царицыно » 10 апр 2013, 22:14

Гость! Ваше появление здесь какую цель то преследует? Вы нам хотите сказать, что ваша компания белая и пушистая, а стены у домов не кривые, что всё в срок построено и сдано, что нет судебных тяжб, долгов. Ваши слова как слону дробина, ни у кого ничего кроме зла не вызывают.
Кстати, обеспечительные меры с Царицыно сняли. Блеф МФС-6 потерпел крах! Начинайте плакать, Гость.
Татьяна, мкр. Царицыно

Сообщение Larisa » 11 апр 2013, 17:05

Татьяна, а они никакую цель не преследуют. Блеф - чистой воды, и всё! Сегодня в суде расставили все точки над "И", отменили обеспечительные меры с Царицыно, строительство продолжается (хотя его и не останавливали, слава богу).
В их положении нападение - это лучшая защита. Оправдываться они не смогут - их съедят, поступить по человечески они не смогли - люди не те. Остаётся идти ва-банк, доказывать свою правоту, хотя они и сами в ней не уверены.
Larisa

Сообщение from Birulevo » 12 апр 2013, 15:21

Смотрю я жители Загорья уже потихонечку истерить начинают)) уже выкладывают грустные фото своих кривеньких домов. А сколько радости было - как быстро строится Загорье - браво!, а теперь оказалось, быстро не значит хорошо!)))
А какая у них там грязь сейчас со мкада ровным чёрным слоем лежит... просто ужас. До сих пор не могу понять как в здравом уме можно было там покупать.
А МФС-6 конечно такууую репутацию себе заработали за последние пару лет... что даже боюсь представить где они теперь найдут для себя работу..(
from Birulevo

Сообщение Маргоша » 13 апр 2013, 22:57

Какая прелесть.. "все недоделки это их вина" - нечистых на руку подрядчиков, которые не слушали добрых советов МФС-6. Это уникальная остолопость! Хотя... ничего другого я и не ожидала услышать.
А почему это вы тут больше не появляетесь, глубокоуважаемый сотрудник МФС-6, сказать больше нечего? Как видите, не нашлось ни одного человека, который хоть словечко за вас замолвил. Выводы сделали?
Маргоша

Сообщение Ирина, Царицыно, 9к. » 17 апр 2013, 12:42

Маргоша писал(а) :
> Какая прелесть.. "все недоделки это их вина" - нечистых на руку
> подрядчиков, которые не слушали добрых советов МФС-6. Это уникальная
> остолопость! Хотя... ничего другого я и не ожидала услышать.
> А почему это вы тут больше не появляетесь, глубокоуважаемый сотрудник
> МФС-6, сказать больше нечего? Как видите, не нашлось ни одного человека,
> который хоть словечко за вас замолвил. Выводы сделали?
аха))) просто на ЗП этому человеку денег пожалели, вот больше и не пишет. Они вообще славятся тем, что своим сотрудникам не платят. Хотя правильно, в их положении такое расточительство непозволительная роскошь.
Радует, что на стройку Царицыно это мало чем негативно повлияло, правда ускорение сейчас такое нехилое наблюдается - в 3 смены рабочие трудятся круглосуточно. Знаю что по 9 к. в 20-х числах уже собираются принимать.
Хорошо всё, что хорошо кончается)
Ирина, Царицыно, 9к.

Сообщение Альфа-6 » 20 апр 2013, 23:08

Сегодня была в Царицыно, хотела посмотреть как идут дела. Хочу сказать, что дела в моём 9 корпусе идут отлично. Была очень рада, что вокруг нашего корпуса началось благоустройство территории, уже стал похож на настоящий жилой дом! Внутри ударными темпами ведутся работы. Вот теперь, после "набега МФС" действительно можно вздохнуть с облегчением. Какие же это две большие разницы, как было и как стало. Уже даже не злит то, что из-за них вышла задержка, уже рада, что НЕ ОНИ до ума доводят, хоть на этом можно им сказать "спасибо"
Альфа-6

Пред.След.

Вернуться в Отзывы о строительных компаниях