МФС-6 (Мосфундаментстрой-6)

Re: Мосфундаментстрой-6

Сообщение Катрин » 21 апр 2013, 23:10

Альфа-6 писал(а) :
> Сегодня была в Царицыно, хотела посмотреть как идут дела. Хочу сказать, что
> дела в моём 9 корпусе идут отлично. Была очень рада, что вокруг нашего
> корпуса началось благоустройство территории, уже стал похож на настоящий
> жилой дом! Внутри ударными темпами ведутся работы. Вот теперь, после
> "набега МФС" действительно можно вздохнуть с облегчением. Какие
> же это две большие разницы, как было и как стало. Уже даже не злит то, что
> из-за них вышла задержка, уже рада, что НЕ ОНИ до ума доводят, хоть на этом
> можно им сказать "спасибо"
Я тоже рада, как преображается наконец то наш микрорайон, моя квартира тоже в девятке. Только вот опять зашла на Новостройкин и испортила себе настроение, прихвостни МФС или кто там они ещё, зафлудили своими злобными и оскорбительными сообщениями весь форум, кидаются на всех, даже просто проходящих мимо людей, а уж если слово вставишь, то они на него 20 своих гавкают. Просто кошмар! Откуда там столько неадекватного народа?
Катрин

Сообщение Лариса, Царицыно » 23 апр 2013, 13:55

Новостройкин это вообще форум, который достоин отдельной темы)) Туда давно уже никто не ходит. Там полнейший бардак царит, администрация там наверное раскрутки ради ничего не чистила никогда, только теперь, когда форум уже разросся, и народ взял за правило так себя вести как в лесу - стоило бы уже этим заняться. Есть официальный форум, если вы имеете в виду мкр. Царицыно http://mkr-tsaritsyno.ru/ по крайней мере там информация напрямую от застройщика, а не от непонятных лиц, которые преследуют неизвестно какие цели.
Лариса, Царицыно

Сообщение странник » 27 апр 2013, 22:51

В Царицыно забанили всех этих неадекватов, поэтому там и порядок, зато они теперь всю злобу на других доступных форумах выплёскивают. А всё амбиции на пустом месте, крышу сдвинули им окончательно. Чудики решили организовать вторую ИГ, свою доморощенную, правда кому они нужна не понятно, кроме них самих НИКОМУ это уж точно. Так что не удивляйтесь, на новостройкине сидят ОНИ))) эти клоуны.
странник

Сообщение Larsen-K » 28 апр 2013, 22:37

Аха)) видела, там по пол страницы поудаляли, видать совсем разбушевались они.
А для меня реально стройка в Царицыно разделилась на 2 части: то что было с предыдущим подрядчиком, когда обстановка была нервной, и между строк можно было прочитать, что существуют проблемы, и как сейчас - после того как пришёл новый подрядчик, и теперь наглядно видно КАКИМИ могут быть темпы строительства, и КАКИМ хорошим может быть качество. Воистину - нет худа без добра. 9 корпус начинают ремонтировать, уже приглашают для согласования. А те кто без ремонтов уже совсем скоро ключи получат)
Larsen-K

Сообщение Лариса, Царицыно » 02 май 2013, 18:32

По 9 коп. после обмеров МКХ приняли решение не брать с людей доплату за лишние "квадраты", у кого наоборот недостача (но таких мало) вернут деньги согласно метражу. Это своего рода компенсация "морального вреда" за сверх-нормы ожидание. Со сторон МКХ конечно щедрый подарок, и благородный поступок, ничего не скажешь. Только вот обидно, что расплачиваться приходится одним, за то что накосячили ДРУГИЕ.
Лариса, Царицыно

Сообщение Likut » 15 май 2013, 13:04

Рады этому "подарку судьбы" только единицы, остальные продолжают оплакивать прошлогодний снег, как МФС медленно работали, и кто в этом виноват. Не умеет народ у нас ценить чего имеет, не умеет радоваться хорошему и трезво оценивать ситуацию. Ничего криминального после "набега" МФС-6 в Царицыно не произошло, всё поправимо, и всё уже почти поправили. 7, 8, 9, 10 корпуса уже введены в эксплуатацию, идёт выдача ключей, народ делает ремонты.
Likut

Сообщение Rio-Ritta » 17 май 2013, 14:26

По моему в Царицыно про МФС уже забыли как про дурной сон, там сейчас другие интересы, другие заботы. 4 корпуса ввели, по двум выдача ключей идёт, народ учинил баталии насчёт количества мусорных баков на квартиру)))
Так что, к счастью, пережит и забыт этот неблагополучный этап с МФС-6, жизнь микрорайона вернулась в привычное строительно-бытовое русло)
Rio-Ritta

Сообщение Mila » 25 май 2013, 11:10

Rio-Ritta писал(а) :
> По моему в Царицыно про МФС уже забыли как про дурной сон, там сейчас
> другие интересы, другие заботы. 4 корпуса ввели, по двум выдача ключей
> идёт, народ учинил баталии насчёт количества мусорных баков на квартиру)))
> Так что, к счастью, пережит и забыт этот неблагополучный этап с МФС-6,
> жизнь микрорайона вернулась в привычное строительно-бытовое русло)
Согласна, забыто и пережито, давно уже не слышала чтобы о них вспоминали.. А по поводу баталий)) Вы немного преувеличили конечно, там "торгуются" из-за пол-контейнера на ремонтируемую застройщиком квартиру, остальные пункты - кол-во контейнеров кратное кол-ву комнат в квартире не критикуют, народ согласный) Думаю на собрании МКХ и УК так и примут, это самый логичный выход из ситуации. Я например согласна и на большее, мне категорически не хочется жить в помойке, а так-же с забитым мусоропроводом, оттого что некоторые будут сваливать туда что попало.
В который раз НДВ и МКХ низкий поклон, за умение оперативно и справедливо решать по-ходу возникающие вопросы.
Mila

Сообщение Tatochka » 13 июн 2013, 18:07

Rio-Ritta писал(а) :
> По моему в Царицыно про МФС уже забыли как про дурной сон, там сейчас
> другие интересы, другие заботы. 4 корпуса ввели, по двум выдача ключей
> идёт, народ учинил баталии насчёт количества мусорных баков на квартиру)))
> Так что, к счастью, пережит и забыт этот неблагополучный этап с МФС-6,
> жизнь микрорайона вернулась в привычное строительно-бытовое русло)
4 корпуса-то ввести ввели, но приняли с таким количеством недочётов после МФС-6, что люди только сейчас вздохнули с облегчением и получают ключи и начинают ремонтироваться. Даже не хочется думать что было-бы останься МФС-6 у нас. Обидно даже что карты не раскрылись раньше, возможно и не было-бы этих нарушений срока вовсе, и давно бы уже заселились.
Tatochka

Сообщение Мастер » 27 ноя 2013, 14:32

Работал месяц в МФС-6 после института.Не дали даже строительную одежду.Работал за 8 тысяч и по выходным то же.Уволили,когда кончилось строительство дома.
Мастер

Сообщение ЕвгеН » 29 дек 2018, 08:22

Гость писал(а) :
> Здравствуйте.
> Я являюсь бывшим сотрудником ЗАО "МФС-6". Я ушел из этой компании
> по собственному желанию. И могу Вас уверить, что ЗАО «МФС-6» является
> нормальной компанией на строительном рынке.
> Да и подход обсуждения Царицыно. МФС-6 является Генеральным подрядчиком, а
> работы выполняют субподрядчики. Все недоделки – это их вина. И не надо
> забывать про то, что сотрудники МФС-6 всеми силами стараются решить все
> вопросы мирным путем.

Разрешите обелить компанию подрядчика ЗАО "МФС-6" - ООО "Русский Дом" - которая работала с "МФС-6". А все всплывшие проблемы в Царицыно от недофинансирования и задержки платежей. Сам я являюсь работником Русского дома, поэтому и попытался убрать тень с компании.
ЕвгеН

Пред.

Вернуться в Отзывы о строительных компаниях