Снегири Девелопмент

Снегири Девелопмент

Сообщение mikl » 29 мар 2011, 10:20

Отзывы о застройщике "Снегири Девелопмент" https://msk.stroykontrol.info/company/z ... evelopment
mikl

Re: Снегири Девелопмент

Сообщение Алена » 15 ноя 2011, 09:57

Вот уже неделю термометр по утрам показывает 2-3 градуса тепла,а во дворе ветер так дует,что кажется все -10.В квартира по-соседству нет ни окон, ни дверей ,и ветер завывает так,словно стая шакалов!Напряжения в сети катастрофически не хватает,микроволновка не включается,плита не включается,сплит системам не хватает напряжения нагреть воздух, хоть бойлер еле-еле да греет воду.А ведь сейчас только ноябрь,зима еще впереди и как мы будем жить дальше не знаю!Хочу обратиться лично к вам уважаемый координатор.Я и моя семья приглашает вас со своей семьей в гости на недельку в замечательный "ЭЛИТНЫЙ","ОХРАНЯЕМЫЙ" жилой комплекс "Корал Хаус".Мне хотелось бы ,чтобы вы лично увидели,как здесь все живут!!!
Алена

Сообщение Петр » 03 окт 2012, 14:12

Сплошное вранье о компании !!!
"Коралл Хаус" до сих пор не достроен !!! Жить в нем невозможно !!!
А на сайте у "Снегирей" все хорошо !!!
Г-н Мелкумян Г.В. врун и хапуга: вместо достройки дома занимается присвоением денег от продажи оставшихся квартир.
Позор "Снегирям" и их менеджменту !!!
Петр

Сообщение Александр35 » 11 ноя 2012, 19:40

Не верьте данной компании. В "Коралл Хаусе" до сих пор жить невозможно и ничего не делается. Руководство компании воры и обманщики.
Александр35

Сообщение егор » 28 ноя 2012, 19:47

В жк корал хаус нет лифтов, отопления, горячей воды. Надеюсь что через суд люди докажут что Снегири-мошенники сдали недостроенный дом. Если добровольно недостроят - то опозорятся на всю страну.
Сволочи, подвергают детей мерзнуть в холоде и утопать в строительном мусоре.
Вам воздасться, а господину Мелкумяну пожелание - от совести не убежите, если ничего не исправите вас достанут и призову к ответу.
Еще строителей понабирали одних кавказцев бестолковых, глупых и ворюг.
СНЕГИРИ, ДОСТРОЙТЕ КОРАЛЛ ХАУС,
егор

Сообщение Алексей » 11 дек 2012, 22:36

Мелкумян, Полищук, Ивашиненко обманывают людей. Дома не достраивают, свои подставные фирмы банкротят. Ну а Александр Чигиринский репутацию теряет из-за них.
Алексей

Сообщение Юрий Дмитриевич » 05 янв 2013, 11:29

Купил в 2010 г. однокомнатную на 10 этаже в 3-м корпусе КОРАЛ ХАУСаё Мне .
.семьдесят девять лет и инвалид но лифты не работают воды любой на кухне
нет считаю преступным мучить людей и одновременно восхвалять СНЕГИРИ
А в СОЧИ их дом САНИ ХИЛ трещины стен люди сбегают и вновь УРА СНЕГИРЯМ .
Юрий Дмитриевич

Сообщение 7555 » 11 янв 2013, 15:17

Верить им нельзя. Элементарно не порядочные люди. По результатам обмера квартиры БТИ площадь оказалась меньше. Деньги, которые должны были вернуть по договору не вернули и банкротят корманного застройщика.
В рекламных буклетах рисуют все красиво, а на деле просто халтура.
7555

Сообщение Ольга » 13 ноя 2017, 05:55

Согласна со всеми! Коралл Хаус сдан, но каким образом? Поселить бы приемщиков (да и застройщиков) на последний этаж! Побегали бы без лифта, пожили без тепла и воды, да и в дождик затопило бы! Все прекрасно только на словах и картинках, а на деле... Не покупайтесь на красивую рекламу, ОБМАН!!!

Тема поднималась пользователем Anonymous 13 ноя 2017, 05:55.
Ольга

Вернуться в Отзывы о строительных компаниях