Балтрос, Дом: Славянка

Re: Балтрос, Дом: Славянка

Сообщение Алена_М » 04 апр 2013, 22:55

Запаха у нас тоже нет :) Может, вам все-таки кажется? Я не люблю отзывы писать на таких сайтах, но тут не сдержалась, потому что это очень странно. Может... У вас в квартире что-то пролилось и пахнет? У моих родителей так было... За плиту оказалась запала куриная кость с остатками мяса, в итоге был запах, ну вот только во время ремонта удалось выявить причину. Мы в Славянке не вот прям долго, третий месяц пошел, но запаха пока ни разу не чувствовала. До этого ездили шесть раз осматриваться, тоже ничего не почувствовала.
Алена_М
 

Re: Балтрос, Дом: Славянка

Сообщение ЯЯ » 05 апр 2013, 10:29

Проверочное слово для противогаз-противогазы. А вонять воняет, конечно. Поле продуваемое со всех сторон ветрами. Колбасный цех, поля со стороны Шушур здорово воняют. Местные принюхались уже. Сейчас все таять начнет еще говнища прибавится.
ЯЯ
 

Re: Балтрос, Дом: Славянка

Сообщение Славная » 05 апр 2013, 15:03

Заладили: воняет-не воняет. Так долго можно:) Как местная, утверждаю, что не воняет - и колбасным цехом тоже нет. А кому что кажется - ну, это же его проблемы.
Славная
 

Re: Балтрос, Дом: Славянка

Сообщение Киса и Ося » 05 апр 2013, 16:09

Опарышами тянет с колбасной помойки-это точно. Бывает, что невозможно проветрить перед сном квартирку. Ужасы нашей Славянки да и только. С полей не так несет. Народ еще неподъемный заселяется. Хоть бы деревьев, да сирени понаторкали этой весной. Живем в поле чистом. Вокруг еще стройки тоже весьма вонючие.
Киса и Ося
 

Re: Балтрос, Дом: Славянка

Сообщение Тимошка » 07 апр 2013, 21:13

Не знал, что опарыши пахнут и что они водятся на современных заводах. На одной съемной квартире как раз однажды с ними встретился под мойкой на кухне. Зрелище было то еще.

По сути: живу в "Славянке" с осени. Каких-то неприятных запахов не нюхал. Может, когда и несло что с полей, но меня, наверное, тогда не было дома. Хорошо бы комментирующие писали, в каких домах пахнет. Славянка же огромная.

Деревья бы не помешали, поддерживаю предыдущий коммент! Правда, расти они будут ни год - долгое дело.
Тимошка
 

Re: Балтрос, Дом: Славянка

Сообщение Настя » 08 апр 2013, 22:16

Ну мне кажется, что для большинства магазины вообще не проблема. Большинство покупают продукты в гипермаркетах в самом Питере после работы. Нам так по пути, например, легче сразу там купить и напрямую домой. Чем вначале доезжать до дома, а потом идти в магазин. О бассейне тоже мечтаю :) По выхам бы с удовольствием ходила бы. Но это уже вопросы к бизнессменам. Может, кто-то из местных жителей сам решит такое дело организовать - обещаем, что это будет пользоваться спросом!
Настя
 

Re: Балтрос, Дом: Славянка

Сообщение Яна Евстратова » 09 апр 2013, 08:41

Мы постоянно открываем окна и проветриваем квартиру - запаха нет совсем. В каком подъезде живут те кто жалуется? Хоть бы детали писали, а то никаких деталей, одни слова, которые противоречат с действительностью. К тому же есть такое изобретение как кондиционеры. У меня многие друзья их ставят, живущие в Питере, там о запахе никто в принципе не думает.
Яна Евстратова
 

Re: Балтрос, Дом: Славянка

Сообщение Нина » 09 апр 2013, 14:35

Вот мне тоже очень интересно, где же именно запахи? Может, чего не знаю. Район большой. Знакомый как раз собирается купить квартиру тут у нас, присматривается, ездил смотреть квартиру в недавно сданном доме. Про запахи ничего не сказал. Наоборот - говорит, что понравилось место. Открытые пространства - не большая проблема. Пройдет несколько лет, и засадят все деревьями. Помните, даже когда в СССР сдавали новые районы в черте города, то и там не сразу деревья появлялись. В "Иронии судьбы" помню бооольшой район, и деревьев не так много. Это сейчас спальные районы зазеленели, но должно было пройти несколько лет.

Магазины - лично для меня не особо большая проблема. Закупаюсь в городе, потом - везу домой. Удобно. И на маршрутке можно, хотя не так комфортно, как в своей машине, везти.
Нина
 

Re: Балтрос, Дом: Славянка

Сообщение Наталья Петрова » 12 апр 2013, 22:55

Немного удивляют люди, которые хотят все и сразу. Можно купить жилье на вторичке, там уже все будет готово и построено - вся инфраструтура, только денег это несколько иных стоит. И разница по деньгам не копеечная. Так что если есть свободные деньги, то да, лучше вторичку брать в обжилом районе. Но для нас это пока нереально. Так что живем и ждем. Через год, думаю, уже проблем не будет с магазинами никаких - все будет под рукой.
Наталья Петрова
 

Re: Балтрос, Дом: Славянка

Сообщение Гость » 13 апр 2013, 11:14

Наталья Петрова писал(а) :
> Немного удивляют люди, которые хотят все и сразу. Можно купить жилье на
> вторичке, там уже все будет готово и построено - вся инфраструтура, только
> денег это несколько иных стоит. И разница по деньгам не копеечная. Так что
> если есть свободные деньги, то да, лучше вторичку брать в обжилом районе.
> Но для нас это пока нереально. Так что живем и ждем. Через год, думаю, уже
> проблем не будет с магазинами никаких - все будет под рукой.

... правда,тогда уже будут не нужны никакие магазины
Гость
 

Re: Балтрос, Дом: Славянка

Сообщение Наталья Петрова » 14 апр 2013, 08:16

В плане? Почему не будут магазины нужны? Вы собираетесь с голоду умереть? Не стоит. Есть тот же Детскосельский. Загляните туда)
Наталья Петрова
 

Re: Балтрос, Дом: Славянка

Сообщение Веста » 17 апр 2013, 22:09

А мы вот наконец-таки закончили очень долгий и затяжной ремонт, установили всю технику, поставили мебель, дождались дивана (на заказ делали) и въехала. Я так счастлива! Уже три дня в Славянке, настроение на все пятьсот
Веста
 

Re: Балтрос, Дом: Славянка

Сообщение Сонечка » 18 апр 2013, 14:52

Веста, это просто здорово! Поздравляю вас! Переезд - всегда штука волнительная. Помню, как мы сами переезжали, это было уже несколько лет назад, и это были классные ощущения. Теперь уже обустроились и Славянка стала по-настоящему своей!
Сонечка
 

Re: Балтрос, Дом: Славянка

Сообщение Лелик » 20 апр 2013, 09:22

Сонечка писал(а) :
> Веста, это просто здорово! Поздравляю вас! Переезд - всегда штука
> волнительная. Помню, как мы сами переезжали, это было уже несколько лет
> назад, и это были классные ощущения. Теперь уже обустроились и Славянка
> стала по-настоящему своей!

Сонечка, это точно, мы тут уже тоже давно живем, подруга вот скоро переедет, будем вместе с ней. Хотя что это я "давно" - полгода примерно, но реально чувствую себя тут уже как своя, гуляем с ребенком постоянно, давно у меня такого не было настроения - ощущаю весну по-настоящему, в городе так не чувствуется, что весна пришла. Жить хочется, это такое приятное чувство на самом деле :) Давно так хорошо не было.
Лелик
 

Re: Балтрос, Дом: Славянка

Сообщение Болек » 22 апр 2013, 13:13

Хорошо то как. С полей навозом понесло. Супер. Ура! Весна! В песочнице собачек выгуливают. Здорово. Все здесь просто супер. Правда за бутылочкой газированной воды нужно ехать в Питер. Но это уже мелочи жизни. Все просто супер. Весна одним словом. Веснища!
Болек
 

Re: Балтрос, Дом: Славянка

Сообщение Огневка » 22 апр 2013, 18:08

Болек, во-первых, газировку пить вредно. :) Во-вторых, чем Вам Детскосельский не угодил? И Ленту никто не отменял, мы все запасы основные там делаем. А вот по запаху я за последние две недели гуляя раза два почувствовала его, видимо зависит от ветра. В основном не чувствую ничего. Ну либо нюх у меня никакой, но не напрягает
Аватара пользователя
Огневка
 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 22 апр 2013, 18:04

Re: Балтрос, Дом: Славянка

Сообщение Винтаж » 23 апр 2013, 17:34

Да, Огневка, вы правы: уж чего-чего, а минералку и другие продукты можно купить и в Славянке. С этим проблем нет и, плюс, Если кто захочет деликатесов - то это в "Азбуку вкуса" на север города. Или в Окей - гораздо ближе. Или Лента, уже не раз упомянутая.

Навоза не нюхала в Славянке. Может быть, и вправду ветер дует не в мою сторону? Но не замечала, хоть и весна в полном разгаре наконец-то.
Винтаж
 

Re: Балтрос, Дом: Славянка

Сообщение Болек » 23 апр 2013, 17:51

Так можно и до Елисеевского добежать. Смех да и только. Точно здесь какой-то анахроизм. Посылают лаптем щи хлебать за три версты.
Болек
 

Re: Балтрос, Дом: Славянка

Сообщение Гость » 23 апр 2013, 18:57

скорее - за морем телушка полушка, да рубль перевоз
Гость
 

Re: Балтрос, Дом: Славянка

Сообщение Karina » 24 апр 2013, 22:35

А мне вот интересно, подобные комментарии конкуренты пишут? Я в Славянке уже полгода обитаю, мы купили тут квартиру и нарадоваться до сих пор не можем, что у нас есть свой угол. Если вам так не нравится, то чего жить то? Продавайте и идите в другое место, там так же всем вечно недовольны будете. Может, откроете сами магазин? Будете малым бизнесом, коли виден спрос. Дело в гору пойдет. Инфраструктуру надо развивать, никто не спорит, но для этого надо что-то делать нам самим, а не ядом брызгать. Честно, не понимаю, как можно так не любить свой дом.
Karina
 

Пред.След.

Вернуться в Отзывы о новостройках

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 11

cron