ТРАНСМОУД

ТРАНСМОУД

Сообщение mikl » 07 апр 2011, 13:57

Отзывы о доме "ТРАНСМОУД"
mikl

Re: ТРАНСМОУД

Сообщение Leon » 08 ноя 2011, 11:55

День добрый соседи и будущие соседи!
Хотел бы спросить о ООО-Трансмоуд... хочу строить у них квартиру,в ЖК КВАДРО,пока нашёл только позитивные отзывы... задержки в строительстве есть,но вроде минимальные.... У кого и какая есть информация о ООО Трансмоуд и о ЖК Квадро,поделитесь пожалуйста!...
Leon

Сообщение Алексей » 17 ноя 2011, 14:12

Ни один документ с сайта в живую не дали, предлагают заключить только переуступку при этом говорят о возможности заключения договора от застройщика, но цены от застройщика не знают. Договоры на подключение дома электроэнергии, воды, тепла не заключены. Покупать отказался.
Алексей

Сообщение alisa » 09 апр 2012, 16:20

Насчет надежности компании есть большие сомнения, поскольку инвестконтракт от 2001г, дама строятся только сейчас, за такой длительный период времени квартиры были проданы неоднократно, изучая практику Люберецкого городского суда, могу сказать, что двойных продаж было много, и в том числе от компании Трансмоуд. Эта компания, не приняла как обремениние , квартиры проданные компанией соинвестором и продала квартиры снова, оставив людей без жилья. Поэтому хорошо думайте прежде чем покупать квартиры в ЖК КВАДРО.
alisa

Сообщение СЕРГЕЙ » 09 апр 2012, 18:42

Алиса вы хоть сами поняли что написали. Вы сможете хоть одно свое слово подтвердить документально. А за клевету можно получить повестку в
суд.
СЕРГЕЙ

Сообщение Л. » 30 июл 2012, 19:29

Купили у них квартиру. Все оригиналы документов по нашему требованию предъявили (причём приехали к ним в офис спонтанно с юристом). Сделку оформили тоже нормально, быстро, без каких либо проволочек, регистрацию прошли дней за 10, наверное.
Л.

Сообщение Тома » 28 авг 2013, 13:45

Трансмоуд я увидела в реестре проблемных застройщиков на портале Комитета Московской области по долевому жилищному строительству и ветхому аварийному жилью. Реестр от 01.08.2013.Хотя "повелась" на "Квадро".На сайте написана цена 46 тыс. руб. за 1м.кв, но по тел.сказали 70 тыс.руб.Дом построен.Информация к размышлению......
Тома

Сообщение ronald » 07 июл 2015, 13:23

Про какие-то проблемы компании вообще впервые слышу. На самом деле больше похоже на спам от конкурентов...Двоюродная сестра купила у них квартиру в строящемся Флагамане-2, теперь и меня подбивает. Сейчас собираю информацию об агентстве, но кажется что там и так всё нормально. Компания не старая, но и не первый год на рынке - опыт есть, так что доверять думаю можно
ronald

Сообщение Стас » 10 ноя 2015, 16:52

да, действительно Трансмоуд был несколько лет назад в этом злосчастном списке, но сейчас ситуация кардинально поменялась!!! Теперь они на финишной прямой строительства нового ЖК в Октябрьском и кажется успевают в сроки. Если так дело пойдет и дальше то они смогут вернуть потерянное когда-то доверие. Чего им искренне желаю, компания всё-таки хорошая....
Стас

Сообщение Саничков » 10 июн 2016, 10:08

Что касается сроков сдачи проектов, то тут особых проблем у компании нет, даже если случаются задержки, то можно не беспокоиться, долгостроя не будет. Перед покупкой своей квартиры внимательно изучал фин отчетность и рейтинги компании. И на мой взгляд ситуация у Трансмоуда вполне приемлема.
Саничков

Сообщение annamswork » 01 сен 2016, 10:07

Купила однушку в флагмане-2, в компанию посоветовали обратиться друзья, у которых уже есть опыт сотрудничества с данной компанией.
Осталась довольна, очень отзывчивые менеджеры, вся информация открыта, рассказали все плюсы и минусы. Плюсов оказалось больше (особенно цена вопроса) и теперь я счастливая обладательница квартирки))
Агентству спасибо за отличную работу!))
annamswork

Вернуться в Отзывы о строительных компаниях