НПФ «Свит», Дом: ЖК Яблоневый Цвет

Re: Яблоневый цвет

Сообщение Сергей. » 12 сен 2013, 11:49

насколько я знаю, в этом комплексе из местной администрации приобрели себе жилье. косвенно это может гворить о том, что не будет затяжек с подлючениями и тп, они то в теме. наш директор сейчас пробивает все, тк хочет сотрудникам купить квартиры там в ссуду от фирмы.
Сергей.
 

Re: Яблоневый цвет

Сообщение Лада » 16 сен 2013, 09:03

Сергей. писал(а) :
> насколько я знаю, в этом комплексе из местной администрации приобрели себе
> жилье. косвенно это может гворить о том, что не будет затяжек с
> подлючениями и тп, они то в теме. наш директор сейчас пробивает все, тк
> хочет сотрудникам купить квартиры там в ссуду от фирмы.

Сергей, Ваш директор уже пробил какую-нибудь информацию?
Лада
 

Re: Яблоневый цвет

Сообщение Сергей. » 20 сен 2013, 01:12

Лада писал(а) :
> Сергей. писал(а) :
> > насколько я знаю, в этом комплексе из местной администрации приобрели себе
> > жилье. косвенно это может гворить о том, что не будет затяжек с
> > подлючениями и тп, они то в теме. наш директор сейчас пробивает все, тк
> > хочет сотрудникам купить квартиры там в ссуду от фирмы.
>
> Сергей, Ваш директор уже пробил какую-нибудь информацию?

узнал то, что в октябре гос.экспертиза закончится, все туда подано и земля в собственности, тех согласования получены, дело за скоростью бюрократов. пока 2 кваритры купили
Сергей.
 

Яблоневый цвет

Сообщение Гость2 » 19 окт 2013, 13:04

кто-нибудь знает что сейчас происходит на стройке?
Гость2
 

Re: Яблоневый цвет

Сообщение Гость » 25 окт 2013, 12:03

а когда там начнет строиться спортивный центр обещанный рядом с комплексом, кто нибудь знает?
Гость
 

Re: Яблоневый цвет

Сообщение Кулешов » 05 ноя 2013, 15:07

Гость писал(а) :
> а когда там начнет строиться спортивный центр обещанный рядом с комплексом,
> кто нибудь знает?

в 2014 году уже, насколько я знаю
Кулешов
 

Re: Яблоневый цвет

Сообщение Рудольф » 11 ноя 2013, 21:03

Сергей. писал(а) :
> Лада писал(а) :
> > Сергей. писал(а) :
> > > насколько я знаю, в этом комплексе из местной администрации приобрели себе
> > > жилье. косвенно это может гворить о том, что не будет затяжек с
> > > подлючениями и тп, они то в теме. наш директор сейчас пробивает все, тк
> > > хочет сотрудникам купить квартиры там в ссуду от фирмы.
> >
> > Сергей, Ваш директор уже пробил какую-нибудь информацию?
>
> узнал то, что в октябре гос.экспертиза закончится, все туда подано и земля в
> собственности, тех согласования получены, дело за скоростью бюрократов. пока 2
> кваритры купили
Сергей, земля в собственности у кого? и есть ли разрешение на строительство многоквартирного дома? не смог найти такой информации,может Ваш директор сможет?))
Рудольф
 

Re: Яблоневый цвет

Сообщение Лада » 12 ноя 2013, 21:25

Земля в собственности у Матрикса. Разрешающие документы должны получить до конца ноября, так что пока все ждут, насколько я понимаю. Информацию можно посмотреть на сайте самого ЖК или же вконтакте в группе Матрикса, там создана отдельная тема.
Лада
 

Яблоневый цвет

Сообщение Вад » 14 фев 2014, 14:08

Вот теперь и смотрите : середина февраля на дворе... фундаментом и не пахнет. А вы про спорткомплекс озадачены...))) Очень хорошо всё на словах выходит.
Вад
 

Re: Яблоневый цвет

Сообщение МИХФИЛ » 20 фев 2014, 19:55

Вчера оплатили однушку, сегодня пригласили на регистрацию ДДУ на среду. Прежде чем вложиться узнали всё в администрации Гатчинского района (живём в Гатчине) почему долго не строят, там объяснили что заставили их приводить в порядок документы, администрации не нужно под окнами митингов обманутых дольщиков. А теперь всё в порядке. И дело пошло. Правда и срок сдачи сдвинулся на 2-й квартал 2015г. По такой цене и что бы близко и к Питеру и к Гатчине ничего нет. рядом строят "IQ Гатчина", но сравните цены.
МИХФИЛ
 

Re: Яблоневый цвет

Сообщение МИХФИЛ » 20 фев 2014, 19:59

За забором уже что-то роют и хопёр стоит.
МИХФИЛ
 

Re: Яблоневый цвет

Сообщение Марусечка » 04 мар 2014, 13:43

Затишье... По другим стройкам люди организуются в группы, форумы, фотки стройки выкладывают... У нас ни групп, ни стройки...
Марусечка
 

Re: Яблоневый цвет

Сообщение Марусечка » 27 мар 2014, 14:27

Метражи выросли!!!Обязали доплатить еще 150 т.р.У кого еще так?
Марусечка
 

Re: Яблоневый цвет

Сообщение Алексей. » 28 мар 2014, 22:38

Я специально посмотрел как на других стройках у них дела идут. В Свердлово они все работы заклончили в том году, они на подряде работали там. Вытащили долгострой тот за год из фндумента до готовности. Внутреннюю отделку уже сам застройщик делает. В Высоцком тоже они строят, на генподряде, там фундамент сделали за пару месяцев. Деньги на стройки есть видимо. Может, правду говорят сотрудники, что весь график сбился из за задержки с выдачей разрешения на пол года и всеми вытекающими. Посмотрим
Алексей.
 

Re: Яблоневый цвет

Сообщение Надежда. » 31 мар 2014, 23:25

Марусечка писал(а) :
> Метражи выросли!!!Обязали доплатить еще 150 т.р.У кого еще так?

я звлонила в Матрикс, они сказали не надо ничего пока! Там в одном стояке выросли метражи, тк. не проходили по каким то нормам, инсоляции вроде или еще каким, площади. Но Матрикс доплату не берет, они сказали, может это СВИТ (часть квартир им принадлежит, они как партнеры выступают) мог у своих покупаетелей запросить
Надежда.
 

Re: Яблоневый цвет

Сообщение Марусенчка » 06 апр 2014, 18:48

Так самое интересное, квартиру я покупала по предв. договору в Матриксе!!!! Мне про Свит только на основном договоре сказали!!! И про доплату соответственно, а Матриковские менеджеры отмалчиваются теперь!!!
Марусенчка
 

Re: Яблоневый цвет

Сообщение Демидов » 10 апр 2014, 16:02

как я знаю, СВИТ этот им землю дал под стройку а они ему часть квартир. Но СВИТ - это не строительная компания и у них нет своего отдела продаж, поэтому они свои кваритры тоже через отдел продаж Матрикса продают. Вроде сказали, что из за того что СВИТ вовремя не согласовал документацию на дом и стройка выбилась из графика.
Демидов
 

Re: Яблоневый цвет

Сообщение Таня » 13 апр 2014, 23:42

Люди, кто бывает на стройке или живет рядом, подскажите, что там сейчас происходит? Если есть возможность, сфотографируйте. Спасибо!
Таня
 

Re: Яблоневый цвет

Сообщение МИХФИЛ » 14 апр 2014, 19:55

Были вчера завезено много свай, забито штук 12, завезено около десятка бытовок.
МИХФИЛ
 

Re: Яблоневый цвет

Сообщение Таня » 14 апр 2014, 20:34

Спасибо! Будем надеяться, дело пошло!
Таня
 

Пред.След.

Вернуться в Отзывы о новостройках

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4

cron