ЛЭК (Л1)

Re: ЛЭК (Л1)

Сообщение Наблюдатель » 24 окт 2013, 20:12

Гость писал(а) :
> Хреновастенький Вы наблюдатель. Вас послушать, так л1 супер компашка.
> Только люди ждут по 6-7 лет, а толку нет. Тот же Маршал с 2007года глаза
> лично мне мозолит, а подвижек нет. Зачем Вы зря говорите. Я это чудище два
> раза в день проезжаю утром и вечером. Только нет там никаких подвижек.

Я-то как раз наблюдатель вполне адекватный, а вот вы, судя по всему, не очень. Вы ничего не видите, вернее, не смотрите, а берётесь утверждать, что всё стоит. Не стоят стройки, по крайней мере 4 стройки ведутся ежедневно.
Наблюдатель
 

Re: ЛЭК (Л1)

Сообщение Смотрящим от ЛжЭКа » 24 окт 2013, 20:54

Наблюдатель писал(а) :
> Я-то как раз наблюдатель вполне адекватный, а вот вы, судя по всему, не очень. Вы
> ничего не видите, вернее, не смотрите, а берётесь утверждать, что всё стоит. Не стоят
> стройки, по крайней мере 4 стройки ведутся ежедневно.
Поверил сдуру вранью от ЛЭКеев: помчался с утра перед работой на м.Звёздная. Обломс! Еле-еле теплится стройка. Ковыряется меньше десятка гастеров. Всё! Прошлый раз был в начале осени: внешне никаких изменений не заметил!!!
Смотрящим от ЛжЭКа
 

Re: ЛЭК (Л1)

Сообщение Наблюдатель » 24 окт 2013, 23:10

Ну, и продолжайте дальше не замечать, от этого стройка не остановится. Пусть десяток гастеров на Звёздном, как Вы говорите, но работают каждый день, и, надо отдать им должное, корпус 2-1 за осень почти достроен.
Наблюдатель
 

Re: ЛЭК (Л1)

Сообщение Гость » 25 окт 2013, 13:59

Наблюдатель, а Вы в корпуса то зайдите и подивитесь, что там конь не валялся. Или инженерка вам не потребуется? Ха. Вот чудики. Про пусконаладку вооьще лучше помолчать. Там еще нет физики... Хи...
Гость
 

Re: ЛЭК (Л1)

Сообщение Справедливость » 25 окт 2013, 16:48

Наблюдатель, ясно говорит что люди на стройки есть! и это видно по вэбки!
Справедливость
 
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 10 авг 2013, 17:40

Re: ЛЭК (Л1)

Сообщение Походу кидалово » 25 окт 2013, 18:41

Справедливость писал(а) :
> Смотрю по вебки, стройка на Маршале и Звездной точно не стоит! и не надо
> писать что уже 10 лет строят, я сам знаю!
> Говорю что вижу, СТРОЯТ, когда будут сдавать это другой вопрос!

Всё правильно, ЛжЭК это же Строительная Компания, созданная строить, а не СДАВАТЬ объекты! И это инвесторов и пайщиков очень удовлетворяет - какое наслаждение из года в год наблюдать стройку по вэбке))
Походу кидалово
 

Re: ЛЭК (Л1)

Сообщение Справедливость » 26 окт 2013, 11:10

Походу кидалово, с тобой уже все ясно! только не понятно из какой компании! Если бы ты был инвестором и пайщиком то так бы не писал! и смысл тебе тогда здесь писать??? а если ты реально хочешь помочь, то скажи из какой ты компании и где покупать чтоб не обманули!)
Что касается сегодня, сейчас по вэбке наблюдаю что идут работы на всех стройках, кроме ЛП
Справедливость
 
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 10 авг 2013, 17:40

Re: ЛЭК (Л1)

Сообщение суровая правда » 26 окт 2013, 12:38

Еще есть буратины, кто покупает в данной конторе?, земли под продажу больше не осталось, кто еще на что-то надеется, странные люди, не витайте в мире иллюзий.
суровая правда
 

Re: ЛЭК (Л1)

Сообщение Походу кидалово » 26 окт 2013, 15:51

Идут, идут... По кирпичу в день, это ж сколько надо лет? Справедливость, можно задать вопрос: сколько эти стройки ЛжЭКа будут длиться? Только по-честному, по-справедливости.
Походу кидалово
 

Re: ЛЭК (Л1)

Сообщение Справедливость » 27 окт 2013, 12:42

Походу кидалово, еще раз повторяю с тобой уже все ясно! смысл постить тебе в каждой из тем? ты давай лучше митинги организуй, я сам на них приду, потому что мне интересно , я вложился в квартиру! а вот тебе что с твоих постов? платят? я не знаю когда они постоят! Есть факты: это реально догострой, земли у них по городу очень много, поддержка у них со сторону власти, и по вэб камере я наблюдаю стройку (темпы конечно неочень)!
Справедливость
 
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 10 авг 2013, 17:40

Re: ЛЭК (Л1)

Сообщение Гость » 28 окт 2013, 08:55

Справедливый ты мой человечек, если Вас можно так назвать. Что теперь плакаться, если ты уже влез в этот Маршал. Хотя изначально нужно было видеть, что в этом районе полно застройщиков и далеко не последних в этом городе, кто не кидает своих пайщиков и дольщиков. Понятно, что при темпах этих застройщиков Л1 выглядит ниже плинтуса. Поэтому покупать квртиры у них вряд ли будут успешно. Опоздали. Маршал для успешных продаж нужно было строить в первоначальные сроки. А теперь увы. Да еще и стройка фактически стоит. То есть, политика строительства в Л1 не меняется. Как унаследовали в ЛЭК, так и "гонят". А завтра туда СПБ Реновация выйдет в 43 квартал и что? Да совсем заглохнет стройка, т.к. продаж не будет, и титимити увы нет.
Гость
 

Re: ЛЭК (Л1)

Сообщение Васёк » 30 окт 2013, 22:20

что такое СПБ реновация и как она может прихлопеуть Л1 ? первый раз слышу о такой строительной компании.
Васёк
 

Re: ЛЭК (Л1)

Сообщение Реновация? » 31 окт 2013, 11:17

Васёк писал(а) :
> что такое СПБ реновация и как она может прихлопеуть Л1 ? первый раз слышу
> о такой строительной компании.

Единственное, что о них слышал, что они сносом хрущевок должны были заниматься по программе реновации. Какая-то левая контора, сколько лет уже мутят - то планировки не те представят, но графики не утвердят, то еще чего. Таких самих прихлопнуть можно, да и не жалко.
Реновация?
 

Re: ЛЭК (Л1)

Сообщение Гость » 31 окт 2013, 16:57

Попробуйте прихлопнуть госпрограммы, удачливый Вы наш. Пока их никто не отменят, а ППТ все утверждены постановлениями правительства СПб. Правда тут они прихватили кусок земли, предназначенной для метрополитена. Поэтому и ступор временный. Да и не хрущевки здесь. На Сибирской давненько дома снесены. Все ждут "СПБ Ренновацию".
Гость
 

Re: ЛЭК (Л1)

Сообщение Гость » 31 окт 2013, 17:59

Не только кусок метрополитена, непонятна инфрастуктура и дороги. Захотели построить небоскребы, а им не дают.
Гость
 

Re: ЛЭК (Л1)

Сообщение Гость » 01 ноя 2013, 09:00

В 43 квартале Полюстрово не небоскребы, а до 60 метров по ПЗЗ. У них даже меньше, поскольку должны обеспечить инсоляцию. Там большие проблемы с детскими садами. Впрочем, как и во многих местах. Ну и надутые расчеты. Часть введенного в эксплуатацию жилья не учтена вовсе.
Л1 тоже не улучшает инфраструктуру своими памятниками, выполненными еще до утверждения Генплана города и введения ПЗЗ. А строит то сегодня и, как выяснилось тот же ГО, без разрешения и с нарушениями. Это как?
Не сторонник СПб Реновации, есть даже опасение, что будет второй Лжэк. Планы грондиозные, да выхлопа не видно. Вам это что-то не напоминает?
Гость
 


Re: ЛЭК (Л1)

Сообщение Василёк » 03 ноя 2013, 23:05

думаю, что Реновация - это миф. Вон 40-е корпуса чуть ли не с 80-х годов расселяют и до сих пор полностью не расселили. небоскрёбов в этом районе действительно поприбавилось, вчерась только там проезжал , и быстро то как. Оказывается . это военную часть застроили. Так что лэковский Маршал може ещё десяток лет отдыхать. никто в очередь не выстроится
Василёк
 

Re: ЛЭК (Л1)

Сообщение Анна гос » 07 ноя 2013, 13:42

В настоящее время гос.организация, в которой я работаю, собирает информацию об обманутых дольщиках Л1строй (ЛЭК) для принятия действий против недобросовестного застройщика. Не могу ничего обещать, но в рамках данных нам полномочий постараемся помочь. От всех желающих требуются только заявления с указанием срывов сроков или передачи ненадлежащего жилья (метраж не соответствует, лифты не работают и т.д.). Прошу обращаться за подробной информацией по gabsamatoff собака yandex.ru
Анна гос
 

Re: ЛЭК

Сообщение Попугай-ка » 08 ноя 2013, 11:36

Дмитрий Николаевич писал(а) :
> Купил три квартиры в ЛЭКе и не жалею, всем советую.
> А то здесь пишут — не соотвествует
> действительности, скорее всего это конкуренты Лэка таким образом
> самореализуются….
Да конечно!объекты задержки валют на 3,а то и 5лет!вот конкуренты лука самореализуются здесь!делать им больше нечего.те кто вписался в этот блуд и теперь ждет свои квартиры и не известно сдадутся они или нет.граф орлов уже нет наверное(((сам то небось и работаешь в люке вот и пишешь сюда.
Попугай-ка
 

Пред.След.

Вернуться в Отзывы о строительных компаниях

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 21

cron