СибСтрой, Дом: Дом в Никольском

Re: СибСтрой, Дом: Дом в Никольском

Сообщение евгений суханов » 14 янв 2014, 12:22

привет!!!всех с наступившим новым годом!!!будем надеяться что в новом наступившем году нам наконец то сдадут наши квартиры,чего я всем и желаю !!!.Ну что есть у кого то новости со стройки!!
евгений суханов
 
Сообщения: 117
Зарегистрирован: 18 авг 2012, 16:27

Re: СибСтрой, Дом: Дом в Никольском

Сообщение Гость » 16 янв 2014, 08:35

всем доброго времени суток
перед новым годом были у застройщика так в общем и целом все не плохо но вот антиреклама на форуме мешает всем и новым покупателям квартир и инвесторам которые хотят вложить деньги. мы как и все устали ждать сдачу дома!!! но все таки часть квартир будет действительно пренадлежать администрации так что рано или поздно дом конечно сдадут только вот уж скорее бы тепло и свет теперь уперлись в наших "уважаемых" чиновников и тут уж к сожалению можно только развести руками но мы пока стараемся быть оптимистами...
Единственное на что обратил внимания застройщик так это на эту долбаную пристройку вот с ней действительно проблема так как она пренадлежит какому то постороннему лицу и что с ней будет пока не очень понятно
произжали мимо стройки на этой неделе но пока там тихо но еще рано что то говорить так как до февраля месяца мне так кажеться что все будет стоять и не двигаться в этом ничего страшного нет а там посмотроим
а что касается застройщиком по листайте внимательно форум "дом контроль" и вы увидети что и в никольском была задержка на несколько лет а в питере я просто молчу у "ЛЭК" или у " ленспецму" точно не помню была задержка в 56 месяцев
а тут пока не критично да и цена тут значительно ниже
Гость
 

Re: СибСтрой, Дом: Дом в Никольском

Сообщение 038 » 20 янв 2014, 17:59

всем добрый вечер. цены конечно и ниже, но я например плачу кредит за эту квартиру, а это проценты и плюс снимаю квартиру, так что не такая уж и дешевая квартира получается. очень жалею что купила квартиру в этом доме, надо было лучше переплатить и уже в готовом доме брать квартиру. а то купили в доме на 85% готовности и год движения в ней практически нет. я была на стройке, там изминений практически ни каких, и обещанная сдача в июне думаю не состоится к сожалению.
038
 

Re: СибСтрой, Дом: Дом в Никольском

Сообщение Vasiliy2013 » 27 янв 2014, 21:34

Добрый вечер!
Уважаемые дольщики дома № 194, спасибо за то, что не ответили на мои вопросы...
После неполучения ответов на мои вопросы, вплотную занялся поиском информации о Вашем доме в интернете, оказалось, что она есть...

в архиве есть статья "Стройка века в Никольском" - газета № 46(1026), статья "Читайте "АВ"" - газета № 20(1052), статья "Собственник и чиновник" - газета № 36(1068), статья "Без срока давности" - газета № 40(1072), статья "Все в Москву, к Бастрыкину" - газета № 44(1076).
Прочитав эти статьи, мы с супругой решили, что Вы попали в руки очень хитрых и ловких дельцов, которые в очередной раз хотят "срубить бабла, по лёгкому" и развести очередных Дольщиков на деньги.
Посмотрев предложения на сайте "ПЕТРОСТРОЯ" условия, цены и документы, сравнили их с сайтом "СИБСТРОЯ".... - посмотрите сами и поймете, там Застройщик не скрывает информацию, а самое главное они реально строят и сдают квартиры.
Сегодня заключили договор на студию, за 1780000 и получили скидку на чистовую отделку, сдача второй квартал 2015 года (сравниваем с "СИБСТРОЕМ" вообще без отделки).
Благодарим Вас еще раз.
Всем удачи.
Vasiliy2013
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 28 ноя 2013, 15:49

Re: СибСтрой, Дом: Дом в Никольском

Сообщение Надежда21 » 28 янв 2014, 11:20

Добрый день.
Сегодня звонила в офис, из новостей:
1.тепло подключили, устанавливают радиаторы в квартиры
2. Лифты установили, прогоняют.
3. Электричество провели, но не подключили, согласовывают.
4. Вопрос с "остеклением" лождий так и не решен. В поисках подрядчика
5. У парадных установили пандусы для маломобильных граждан
Надежда21
 

Re: СибСтрой, Дом: Дом в Никольском

Сообщение 038 » 28 янв 2014, 22:55

Надежда спасибо за хорошие новости
038
 

Re: СибСтрой, Дом: Дом в Никольском

Сообщение геннадий2 » 29 янв 2014, 10:02

Надежда21,хочу огорчить,
1.тепло не подключено,и ни кто не занимается установкой радиаторов в квартирах.
2.лифты еще не установлены и как они могут прогоняться если нет электроэнергии.
3.облицовка здания не закончена до конца.
4.остекление здания не закончено.
геннадий2
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 25 янв 2014, 13:20

Re: СибСтрой, Дом: Дом в Никольском

Сообщение 038 » 29 янв 2014, 10:59

плачевно. надо думаю просто поехать посмотреть.
038
 

Re: СибСтрой, Дом: Дом в Никольском

Сообщение anna481 » 01 фев 2014, 23:09

Приветствую всех. На сл.неделе хотим оформлять кредит и вкладываться в покупку кв-ры в этом доме. Но почитав вашу переписку грызут немалые сомнения. Наверное не стоит рисковать.
anna481
 

Re: СибСтрой, Дом: Дом в Никольском

Сообщение суханов евгений » 02 фев 2014, 00:29

Мое мнение ,что все таки есть смысл покупки квартиры в этом доме.Рано или поздно сдадут,я слышал от дольщика что сибстрой начинает строительство нового дома в никольском .если бы они не собирались достраивать наш дом то уж не брались бы они за другой,если не сдадут этот дом .то никто не будет покупать квартиры в новом доме у застройщика с такой репутацией.может и не в июне но уж к концу года уж наверняка.да и цена у них наверно еще ниже стала ,если не секрет напишите за сколько предлагают? Да все ли получили новый доп договор а то мне что то не прислали/?
суханов евгений
 

Re: СибСтрой, Дом: Дом в Никольском

Сообщение елена отрадное » 02 фев 2014, 18:57

Евгений ,позвоните в офис Елене, она вышлет допсоглашение заказным письмом.На прошлой неделе разговаривала с директором ,работы ведутся по графику и сдача согласно доп.соглашению в июне.
елена отрадное
 

Re: СибСтрой, Дом: Дом в Никольском

Сообщение 038 » 04 фев 2014, 20:30

мы сегодня получили доп. соглашение, выслали заказным письмом. Елена а Вы подписывали это соглашение? интересно его как вообще надо подписывать или нет. и спасибо за информацию, и то что они строят новый объект-это очень обнадеживающе и то что разговаривали с директором и он сказал что всё по плану.
038
 

Re: СибСтрой, Дом: Дом в Никольском

Сообщение Neriamal » 06 фев 2014, 15:56

Хорошо, что всё по плану!
Neriamal
 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 03 фев 2014, 16:33

Re: СибСтрой, Дом: Дом в Никольском

Сообщение Васек » 17 фев 2014, 17:20

а вот сам то городок никольское не так уж и далеко от питера, но все таки пробки там бывают ну уж ооочень длинные
Васек
 

Re: СибСтрой, Дом: Дом в Никольском

Сообщение Надежда21 » 18 фев 2014, 09:01

А в городе? Меньше пробок? Расстояние в несколько километров можно пол часа преодолевать.
Надежда21
 

Re: СибСтрой, Дом: Дом в Никольском

Сообщение евгений суханов » 18 фев 2014, 16:14

Мне сегодня наконец то прислали доп договор.Все его подписали????Я пока не знаю что с ним делать подписывать или нет.
евгений суханов
 
Сообщения: 117
Зарегистрирован: 18 авг 2012, 16:27

Re: СибСтрой, Дом: Дом в Никольском

Сообщение Надежда21 » 19 фев 2014, 08:32

Добрый день. Я тоже получила допики и пока не подписала. Сама в раздумье.. Звонила вчера в офис, говорят, что ключи в апреле будут выдавать. В марте будут территорию делать.
Я в эти или следующие выходные собираюсь сама поехать и посмотреть как обстоят дела.
Кто-нибудь ездил на стройку в феврале? Что видели своими глазами?
Надежда21
 

Re: СибСтрой, Дом: Дом в Никольском

Сообщение житель » 21 фев 2014, 08:44

НЕДОСТРОЙ Советский 194
Решением исполнительного комитета Совета народных депутатов Тосненского городского совета № 217 от 06.06.1985 года Ленинградскому заводу керамических изделий было разрешено строительство индивидуального 9-этажного жилого дома для малосемейных со встроенно-пристроенным блоком обслуживания – размещение КБО, молочного кафе по проекту института «Ленгражданпроект».

Вот ссылка почитайте может для кого-то пригодится.
житель
 

Re: СибСтрой, Дом: Дом в Никольском

Сообщение 038 » 22 фев 2014, 19:46

"житель" спасибо вам за добрые ссылки! вы как и предыдущие такие же "доброжелатели" тоже подхалтуриваете на какую-нибудь строительную организацию? не надо нам всем портить настроение. мы ждем и верим что ключи получим. тем более что стройка идёт, да медленно, но идёт.
038
 

Re: СибСтрой, Дом: Дом в Никольском

Сообщение Гость » 22 фев 2014, 22:00

Всем добрый вечер сегодня с мужем ездили на стройку:
Вообщем балконные блоки стоят везде правда стекла не поставили примерно в 5-6 квартирах. Так же уже стоит лифт нам его показали рабочии и сказали что он работает так же протянуты стояки на отопление до 5 этажа разводка на электрику протянута видели стоячные трубы в туалете и полотенце сушитель в ванной. обещают в скором времи тепло и постоянный свет пока работает генератор
Гость
 

Пред.След.

Вернуться в Отзывы о новостройках

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 12

cron