О2 Development, ЖК Силы природы

Re: О2 Development, Дом: Силы природы

Сообщение 93151 » 01 окт 2014, 13:20

Гость писал(а) :
> Не ужели есть идиоты, которые думают что дом, находящийся сейчас в таком
> состоянии, сдадут через два месяца?
Судя по фоткам работы еще как минимум на полгода.
93151
 

Re: О2 Development, Дом: Силы природы

Сообщение Гость » 01 окт 2014, 16:45

Какие полгода. Внутрянки почти нуль. Да и с их расторопностью не меньше года. А то и больше.
Гость
 

Re: О2 Development, Дом: Силы природы

Сообщение Любовь_А » 01 окт 2014, 17:28

Внутрянка сделана электрика разводка сантехники! не хватает только батарей ( разводка есть) предчистовая тоже сделана!
не фантазируйте а сьездийте на объект и посмотрите!
комиссия на ноябрь уже назначена ,ключи весной!
Любовь_А
 

Re: О2 Development, Дом: Силы природы

Сообщение Гость » 02 окт 2014, 10:36

Любовь_А писал(а) :
> Внутрянка сделана электрика разводка сантехники! не хватает только батарей
> ( разводка есть) предчистовая тоже сделана!

На этой странице фото, где отчетливо видно, что нет большинства окон, много где нет наружных стен.
Гость
 

Re: О2 Development, Дом: Силы природы

Сообщение Indi » 03 окт 2014, 12:16

Гость писал(а) :
> Любовь_А писал(а) :
> > Внутрянка сделана электрика разводка сантехники! не хватает только батарей
> > ( разводка есть) предчистовая тоже сделана!
>
> На этой странице фото, где отчетливо видно, что нет большинства окон, много где нет
> наружных стен.

Погорячились с большинством. Хотя в группе я видела другие пайщики тоже задавали вопросы, и им ответили, что все панели и все окна будут поставлены до 10 ноября. И там по 50 окон ставят каждый день. Не ну че, неплохие показатели
Indi
 

Re: О2 Development, Дом: Силы природы

Сообщение Гость » 05 окт 2014, 00:20

Вконтакте есть открытая неофициальная группа. Хватит ныть про закрытую группу. И про пожар - очень радуют сообщения про огонь, который якобы видели в окнах. Вы наверно про это фото? Ничего что дым из одного дома идет, а "огонь" в другом?
Гость
 

Re: О2 Development, Дом: Силы природы

Сообщение Гость » 05 окт 2014, 15:50

Уважаемый, а нечого что на 92 странице выложено фото с огнём в окнах минимум на трёх этажах? О каком дыме вы тут гутарете?
Гость
 

Re: О2 Development, Дом: Силы природы

Сообщение Гость » 05 окт 2014, 18:37

Первую очередь из двух домов должны были сдать в 3 квартале 2014 года, который уже прошел. Было несколько рекламных Студий 18м2 за 950, в январе когда еще не было разрешения на строительство (официально продажи открыты с апреля). Сейчас их безуспешно пытаются толкнуть за 1,3 млн.

Вот сообщение с первой страницы данной темы:

- в этот же момент я зашёл на сайт застройщика и живо заинтересовался предложениями; продажи были открыты, рядом с каждой квартирой зазывающе указывалась цена; мне понравилась самая дешевая студия за 1109рэ, и я решил её забронировать

- 1-го февраля мне позвонил менеджер, сказал что студия, которую я приглядел, была уже забронирована кем-то до меня, и самый дешевый вариант у них на данный момент - где-то за 1250рэ; но если я не внесу 1-го (максимум 4-го февраля) 50 т.р. за бронирование - то и эта студия мне не светит;
Гость
 

Re: О2 Development, Дом: Силы природы

Сообщение люда13 » 05 окт 2014, 20:53

Владимир, у меня 2 дом и договор как и у Вас -ПЛАНИРУЕМЫЙ срок окончания строительства-30 сентября....и как и у Вас написано-этот срок подлежит уточнению ит.д. (Почитайте следующий абзац после даты планируемой сдачи)....Ну планировали, ну хотели сдать 30 сентября - не получилось (может сказались задержки по панелям от поставщика ..), а сейчас подкоректировали(уточнили как в договоре). Т.е. еще при подписании договора,Вы должны были принять во внимание,что срок возможно будет скорректирован. Все мы конечно хотели и надеялись,но слова из договора не выкинешь ,внимательно читавший договор подсознательно был готов к "уточнению" сроков.
Здесь это уже как оскомина в обсуждениях. Все ждем!
люда13
 

Re: О2 Development, Дом: Силы природы

Сообщение Вава » 06 окт 2014, 15:59

Нет таких цен за 1600 самую дешевую 22 метра студию продают.
В девяткино готовые студии по 3 лимона продаются.
есть сайты емлс и и им подобные там все цены указаны.
После ключей цена для малогабаритной студии будет 100.000р за метр!
2200 без ремонта с ремонтом 2400!

в благоустроенном районе спб студии по 140 за метр продают,а тут все таких Ленобласть! Хоть и метро есть.
Вава
 

Re: О2 Development, Дом: Силы природы

Сообщение Гость » 07 окт 2014, 12:15

Вава писал(а) :
> Нет таких цен за 1600 самую дешевую 22 метра студию продают.

Странный вы товарищ, говорите что нет таких цен 72,2 тыс/м2 (1300/18) на студии, а сами в качестве примера, приводите еще меньшую цену 71,26 тыс/м2 (1600/22,45) на студию. Или этот опус для незнающих математику?
Гость
 

Re: О2 Development, Дом: Силы природы

Сообщение Гость » 07 окт 2014, 12:59

Гость писал(а) :
> Уважаемый, а нечого что на 92 странице выложено фото с огнём в окнах
> минимум на трёх этажах? О каком дыме вы тут гутарете?

Посмотрите на фото очень внимательно. Очень-очень. Присмотритесь - на том фото "огонь" - в другом корпусе виден - я красной линией их разделил. Дым валит из одного корпуса, а "огонь" виден в другом - и дыма оттуда нет. Это всего лишь отражение заката.
Гость
 

Re: О2 Development, Дом: Силы природы

Сообщение оО » 07 окт 2014, 13:21

Гость писал(а) :
> Серж77 писал(а) :
> > Я куплю студию 18м за 1300 дайте координату?
>
> За 72,5 тыс руб за метр в Девяткино можно купить в любом нормальном доме. В группе СП
> продают еще дешевле, объявление актуально.

За 72???????? Яростные дольщики в группе уже все пересчитали давно, за метр в сп 57 тыс. вышло, в сравнении с другими объектами разница в цене очевидна).
оО
 

Re: О2 Development, Дом: Силы природы

Сообщение Гость » 07 окт 2014, 16:00

оО писал(а) :
> За 72???????? Яростные дольщики в группе уже все пересчитали давно, за метр в сп 57 тыс. вышло, в сравнении с другими объектами разница в цене очевидна).

И я про тоже, красная цена студии 18 метров в Силах природы для первой очереди 1,026 млн. (18мет*57тыс.).
Гость
 

Re: О2 Development, Дом: Силы природы

Сообщение Василий34 » 08 окт 2014, 18:25

Сдадут в срок.Госкомиссия на ноябрь
ключи в мае
Василий34
 

Re: О2 Development, Дом: Силы природы

Сообщение Загостившийся » 08 окт 2014, 21:57

Василий34 писал(а) :
> Сдадут в срок.Госкомиссия на ноябрь
> ключи в мае

Василий, что есть в вашем понимании Госкомиссия? Банкет? Фуршет? Шоу Уральских пельменей? На что будет смотреть комиссия в ноябре? Посмотрите сентябрьский фотоотчет для отрезвления. Если бы вы сказали "Госкомиссия на май, ключи в ноябре" ... и то едва сбудется.
Загостившийся
 

Re: О2 Development, Дом: Силы природы

Сообщение Лавр » 09 окт 2014, 13:24

я взял 2 студии полтора года назад за 2,2млн. ТО что произлйдет задержка - это факт. Плохо это? конечно, не хорошо. НО то, что я не жалею, что связался с о2 - это точно. Мой прогноз- ключи будут в мае 2015г. собственность - декабрь 2015г. Выбор застройщика - не просто право каждого из нас, а привилегия. Новых инвесторов тут ждут пугало в лице всякий гостей-доброхотов. Эх, уж эти конкуренты.... Главное для нас реальных дольщиков - то , что стройка каждый день продолжается, есть заметные подвижки, ровно год назад они строили только 3 этаж 1 корпуса.... Есть подвижки, есть изменения, есть прогресс. Хотя если бы они сдали 1 очередь вовремя, то пожалуй весь этот ЖК можно смело бы назвать главным открытием и прорывом года. По цене и по темпам стройки. Это мое мнение
Лавр
 

Re: О2 Development, Дом: Силы природы

Сообщение Лариса88 » 09 окт 2014, 13:44

Что за бред! ключи будут давать до конца года в ноябре уже!!!
Что значит внутри ничего не готово?! Вы разуйте глаза посмотрите фотоотчеты. Отделка предчистовая 100%
разводка коммуникаций 100% мопы доделывают и все! Уже газоны лежат и тротуар мостят!

не надо грязи лить на наш чудесный дом
Лариса88
 

Re: О2 Development, Дом: Силы природы

Сообщение Гость » 09 окт 2014, 15:18

Лариса88 писал(а) :
> Что за бред! ключи будут давать до конца года в ноябре уже!!!

Да уж, как и предупреждали, история с Самым сердцем повторяется. Вот что лечили на этом форуме дольщикам Самого сердца в мае 2013 года за год до сдачи:
Гость
 

Re: О2 Development, Дом: Силы природы

Сообщение Лавр » 09 окт 2014, 20:42

Сообщение Максим 365 » Сегодня, 19:04
МАксим, раз живешь напротив - выложи здесь актуальную фотку
нашего дома. Иначе я тебе не верю:)))))
Лавр
 

Пред.След.

Вернуться в Отзывы о новостройках

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 27

cron