ЛЭК (Л1), Дом: Маршалл

Re: ЛЭК (Л1), Дом: Маршалл

Сообщение Гость » 28 авг 2013, 13:34

В МММ тоже несут, ну не так ръяно, как в былые годы. Тут похоже также. Не думаю, что толпы идут за квартирами в Л1. Стройка то стоит уже 3 месяца мертво. А с февраля ни шатко ни валко, еле шевелились уже. Мне сверху видно все.
Гость
 

Re: ЛЭК (Л1), Дом: Маршалл

Сообщение Походу кидалово » 04 сен 2013, 10:33

Дмитрий Иванов писал(а) :
> Звонил в Л1 ,спрашивал ,почему на стройке работы прекратились,ответили,что
> с сентября начнут активно строить и сдадут в срок.

Пост от 14 августа. Аналогичный звонок в сентябре: с октября начнут активно строить и сдадут в срок!!!
Вы все еще не верите обещаниям Л1? Что или кто тогда может Вас заставить поверить? Есть у кого другие доводы?
Походу кидалово
 

Re: ЛЭК (Л1), Дом: Маршалл

Сообщение Гость » 04 сен 2013, 12:02

Дмитрий Иванов, сентябрь уже идет, а на стройке нет никаких признаков движений. Всех рабочих как вывезли при последней облаве, так и не вернули. Других то нет. Может быть Вы сами сколотите бригадку и покажете пример?
Гость
 

Re: ЛЭК (Л1), Дом: Маршалл

Сообщение Журналюга » 05 сен 2013, 10:48

По инету идёт шухер, что у Промсвязьбанка в залоге лэковская земля на Кондратьевском ,58. Это случайно не " Маршалл" ??? и разве можно продавать квартиры в доме, под которым земля находится в залоге ? или уже долг вернули и всё разрулили? кто в курсах. как обстоит дело на сегодня???
Журналюга
 

Re: ЛЭК (Л1), Дом: Маршалл

Сообщение Гость » 05 сен 2013, 13:25

Камеру гляньте - движуха (небольшая конечно, человек 10 насчитал) началась уже
Гость
 

Re: ЛЭК (Л1), Дом: Маршалл

Сообщение Гость » 05 сен 2013, 16:25

Земля под Маршалл в залоге по-прежнему. Продавать можно, вопрос, как это делает застройщик по договору с банком. Естественно, что часть квартир тоже в залоге у банка.
Гость
 

Re: ЛЭК (Л1), Дом: Маршалл

Сообщение Журналюга » 05 сен 2013, 21:03

а чего, можно и квартирку в залоге у банка купить? Это как?
Журналюга
 

Re: ЛЭК (Л1), Дом: Маршалл

Сообщение Гость » 06 сен 2013, 11:28

Спросите, как это делает Л1. Они же не продают квартиры, а раздают паи. Объект-очередной лохотрон получается. Думайте сами, решайте сами, иметь или не иметь. И что иметь??? Геморрой-это точно.
Гость
 

Re: ЛЭК (Л1), Дом: Маршалл

Сообщение Гость » 06 сен 2013, 13:04

Стройка закипишилась - даже краны заработали
Гость
 

Re: ЛЭК (Л1), Дом: Маршалл

Сообщение Гость » 06 сен 2013, 15:48

Очередной бред пошел по вопросу РАБОТЫ стройки. Это называется-едешь мимо и не видишь, что за забором стройка закипела. Значится так сильно кипит, что кипяжа не видно.
Гость
 

Re: ЛЭК (Л1), Дом: Маршалл

Сообщение Гость » 10 сен 2013, 15:00

Нет, стройка однозначно сдвинулась с места: люди есть, краны работают, техника работает, 9-й этаж растёт на глазах. Может, не так скоро, как хотелось бы, но всё же...
Гость
 

Re: ЛЭК (Л1), Дом: Маршалл

Сообщение Гость » 10 сен 2013, 17:20

У меня очень крупные глаза, но отличий от июня не видят. Вот досада.
Гость
 

Re: ЛЭК (Л1), Дом: Маршалл

Сообщение Гость » 10 сен 2013, 21:47

Гость писал(а) :
> У меня очень крупные глаза, но отличий от июня не видят. Вот досада.

Посмотрите на монолит 9-го этажа - явно есть прогресс. К тому же стройка лишь недавно сдвинулась с места. Вроде, летом обещали в сентябре продолжить стройку, поэтому там и народ появился, и техника.
Гость
 

Re: ЛЭК (Л1), Дом: Маршалл

Сообщение ух » 10 сен 2013, 23:31

Осенью пообещают продолжить стройку в феврале...
ух
 

Re: ЛЭК (Л1), Дом: Маршалл

Сообщение Журналюга » 11 сен 2013, 10:58

все стройки Л 1 стоят намертво, не только Маршалл, Лондон парк стоит, ГО стоит.
Журналюга
 

Re: ЛЭК (Л1), Дом: Маршалл

Сообщение Гость » 11 сен 2013, 11:39

Не знаю когда и где работают мифические люди, но стройка стоит мертво. Во всяком случае ни с утра, ни вечером, ни в выходные даже шевелений нет никаких. Отличий в монолите нет никаких тоже. Где Вы нашли. Или претендуете на горячий пирожок тоже? Вот Сэтловская Атланта-2 за лето хорошо продвинулась. Еженедельно заметны изменения в облике стройки. А тут... даже стыдно заявления о неком продвижении делать. Бред полный и горе6, а не стройка.
Гость
 

Re: ЛЭК (Л1), Дом: Маршалл

Сообщение жду с 2008 года » 11 сен 2013, 13:31

это что игра такая - найди на фото 10 отличий и получи пирожок? Весело тут у вас , ребята. Стройка стоит, а вы прикалываетесь. Неужели вы реальные дольщики, которые вложили миллионы ? или вы сотрудники Л 1, которые хихикают, что так ловко обманули людей, и квартиры по второму разу пустили в продажу ?
жду с 2008 года
 

Re: ЛЭК (Л1), Дом: Маршалл

Сообщение Гость » 12 сен 2013, 16:51

Гость писал(а) :
> Не знаю когда и где работают мифические люди, но стройка стоит мертво. Во
> всяком случае ни с утра, ни вечером, ни в выходные даже шевелений нет
> никаких. Отличий в монолите нет никаких тоже.

Прямо сейчас посмотрите по Вэб-камере и увидите и людей, и работу. Вчера людей было больше, сновали по всему строению, и техники много. И утром, и вечером. Отличий в монолите немного, потому что движение началось только 2-3 дня назад.

Это я не к тому, что ЛЭК строит быстро и "активно", а к тому, что слова о том, что стройка в последние неск. дней мёртво стоит нет никаких шевелений, не совсем справедливы.
Гость
 

Re: ЛЭК (Л1), Дом: Маршалл

Сообщение Гость » 12 сен 2013, 16:54

Не несите этот бред. Не знаю, что за запись-монтаж на камере, а я у их забора нахожусь и никого нет из работающих на стройке!
Гость
 

Re: ЛЭК (Л1), Дом: Маршалл

Сообщение Вежливый » 12 сен 2013, 17:00

Журналюга писал(а) :
> все стройки Л 1 стоят намертво, не только Маршалл, Лондон парк стоит, ГО
> стоит.

Позвольте Вас поправить: ЛП стоит, согласен; ГО - стоит только 2-я очередь, 1-ю стараются закончить и сдать; на Маршалл недавно перекинули людей с других объектов, и стройка задвигалась; Империал заканчивают; Звёздную строят неплохо, целыми днями работа идёт.
Вежливый
 

Пред.След.

Вернуться в Отзывы о новостройках

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7

cron