ЛЭК (Л1), Дом: Маршалл

Re: ЛЭК (Л1), Дом: Маршалл

Сообщение Гость » 07 авг 2013, 13:18

Если и заехали друзья Ули (Москвачи) в новый дом, то это никак не ЛЭК, а СТ или SС. Других навостроек там не было.
Хорошо за счет других застройщиков приподнять Л1. А то уже ниже плинтуса опустились.
Там и сегодня в жаркое лето 2013 работают все кроме Л1.
А Маршалл отдыхает, видно песок уже сыплется.
Гость
 

Re: ЛЭК (Л1), Дом: Маршалл

Сообщение Походу кидалово » 07 авг 2013, 17:31

To 1:
Ну а я сразу понял про 20% иронии и 80% сарказма, просто такие посты редкость, а накаленные нервы не способствуют адекватному восприятию)
Походу кидалово
 

Re: ЛЭК (Л1), Дом: Маршалл

Сообщение 1 » 07 авг 2013, 23:55

Ну, да...все верно)))
1
 

Re: ЛЭК (Л1), Дом: Маршалл

Сообщение Гость » 08 авг 2013, 13:45

Да уж иронии в объектах Л1 предостаточно. Только некоторых такая ирония может и в психушку привести. Стройки стоят реально. на Маршалле только ветерок гуляет между 5-ти кранов. Жудкое зрелище. И это накануне дня строителя.
Гость
 

Re: ЛЭК (Л1), Дом: Маршалл

Сообщение Антон12 » 08 авг 2013, 22:25

Кот спасибо посмешил
"Просто людям там живущим нужно было иногда поразмяться. Три таджика бегали по Лабораторной, Металлистов и Кондратьевскому в поисках подработок" я даже вроде их видел)))
А на самом деле грустно, я работаю на кондратьевском на заводе Авангард, проезжаю мимо этой стройки, и тоже заметил что краны вроде стоят. Жаль очень жаль, хотели купить там студию, но почитал отзывы о Лэке(тогда ещё не видел отзывов о Маршеле) решили не рисковать.
Кстати на счёт сроков, у них на сайте написано вроде 14 г.
а на другом сайте я видел рекламу ежу стоит 1 квартал 15 года.
Думаю посотроят когда нибудь, но это будет другая история.
Антон12
 

Re: ЛЭК (Л1), Дом: Маршалл

Сообщение Иван7 » 10 авг 2013, 00:57

Может быть, рано пока паниковать, сдадут в конце года Империал и ГО и снова бодро стройка пойдёт.
Иван7
 

Re: ЛЭК (Л1), Дом: Маршалл

Сообщение Походу кидалово » 10 авг 2013, 10:15

Иван7.
Так на на Ваши денюжки ГО и И может быть и достроят (правда верится с трудом, тем паче что на ГО даже разрешения на строительство нет), а на что тогда строить Маршал???
Походу кидалово
 

Re: ЛЭК (Л1), Дом: Маршалл

Сообщение Справедливость » 10 авг 2013, 17:45

Согласен с Иваном, думаю если начнут сдавать, то темпы должны увеличатся...
Справедливость
 
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 10 авг 2013, 17:40

Re: ЛЭК (Л1), Дом: Маршалл

Сообщение Олень » 11 авг 2013, 23:33

Справедливость писал(а) :
> Согласен с Иваном, думаю если начнут сдавать, то темпы должны увеличатся...

Вы за сколько квартиру купили чтоб так сильно рискнуть, если не секрет. Ведь вокруг там много других застройщиков имена которых явно на слуху.
Олень
 

Re: ЛЭК (Л1), Дом: Маршалл

Сообщение Неизвестный » 12 авг 2013, 21:47

Я купил студию 25 метров за 1 700. 000 таких цен вокруг нет, мне спешить некуда пусть строят, как раз сын вырастет
Неизвестный
 

Re: ЛЭК (Л1), Дом: Маршалл

Сообщение Олень » 12 авг 2013, 22:42

Неизвестный писал(а) :
> Я купил студию 25 метров за 1 700. 000 таких цен вокруг нет, мне спешить
> некуда пусть строят, как раз сын вырастет

И нифига не дешево. Каждый год просрочки, как минимум, 300 тыр с вас. Вот в конце и посчитаете, за сколько вы реально купили. РСИ продавал весной по 1,8 студии и ближе к метро, строят они активно, можете сравнить.
Олень
 

Re: ЛЭК (Л1), Дом: Маршалл

Сообщение Дмитрий Иванов » 14 авг 2013, 19:58

Звонил в Л1 ,спрашивал ,почему на стройке работы прекратились,ответили,что с сентября начнут активно строить и сдадут в срок.
Дмитрий Иванов
 

Re: ЛЭК (Л1), Дом: Маршалл

Сообщение Искатель » 19 авг 2013, 16:25

Я еще не купил, а только ищу, но ищу уже около года, и за стройками наблюдаю давно, и то что эти олухи сдадут дом вовремя это просто полнейшее нае**.
Я сначала в ЦДС хотел в Н. Мурино брать, но они там задерживают где-то на 9 месяцев, так у них там и дома по 27 этажей, и за 3 месяца там 3-4 этажа в здании в 4 секции кладут и то вечное динамо.
А тут что ? Зимой скорость стройки только упадет, а с начала года они вообще по факту с места не сдвинулись. И что ? Они за следующее лето успеют дом достроить и сдать ?
Искатель
 

Re: ЛЭК (Л1), Дом: Маршалл

Сообщение Гость » 26 авг 2013, 09:35

Не сдадут и через 5 лет. В округе реально полно весьма уважаемых застройщиков, которые начнут вводить дома с 4-го квартала этого года. В следующем году тем более введут многие. А тут лохотрон лжэковский реально.
Гость
 

Re: ЛЭК (Л1), Дом: Маршалл

Сообщение Справедливость » 26 авг 2013, 16:38

Посмотрим!
Справедливость
 
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 10 авг 2013, 17:40

Re: ЛЭК (Л1), Дом: Маршалл

Сообщение Гость » 26 авг 2013, 17:05

Объект стоит, что там смотреть. Смотреть-то НЕЧЕГО! Простите, пожалуйста, Вы Справедливость для кого? Только вот не для дольщиков и пайщиков Л1 получается. И это факт. Это болото вряд ли затянет на свои долгострои, если не сказать резче, новых дольщиков.
Гость
 

Re: ЛЭК (Л1), Дом: Маршалл

Сообщение Тетя Ася » 27 авг 2013, 21:17

Кто знает , что с камерой? Уже несколько дней не работает?
Тетя Ася
 

Re: ЛЭК (Л1), Дом: Маршалл

Сообщение АРВ » 28 авг 2013, 01:05

Паштет умеет только воровать: воровать чужой бизнес, воровать деньги покупателей. В начале девяностых его внедрили в бизнес, чтобы его отжать. Отжать-то он его отжал, а больше ничего делать не умеет, вот всё и развалил.
Обещания по Маршалу:
http://web.archive.org/web/200809130548 ... st=o&id=17
Обещания по Лондон парку:
http://web.archive.org/web/200708061412 ... .asp?id=12

А вот то, что воришка обещал чиновникам. Как следует из ответа комитета, мошенник и не собирался сдавать ЛП в 4 квартале 2008 года, как указывал в договорах, а не раньше 1 квартала 2011 года.
АРВ
 

Re: ЛЭК (Л1), Дом: Маршалл

Сообщение Гость » 28 авг 2013, 10:18

АВР, это данные от Паши в КС для продления постановления правительства по инвестиционному договору, что и было сделано а то время бесплатно. Также продлевали и под ЛП. Сейчас бесплатно ему никто ничего не продлит, а ти-ти-ми-ти нет: в этом-то и проблема. Поэтому он и не может продлить разрешения на строительство. Договоров аренды продленных без оплаты штрафов нет. Должен всему городу помимо пайщиков. Обобрать смог пайщиков и дольщиков, да проектировщиков, а в остальном тормоз. КУГИ и городские энергоснабжающие организации на это не идут, впрочем, как и банки. Ждать и в этом комплексе конец тоннеля в ближайщие лет 10 не предвидится.
Гость
 

Re: ЛЭК (Л1), Дом: Маршалл

Сообщение ух » 28 авг 2013, 11:04

но люди покупают же, на что-то надеются, подкупившись низкой ценой.
ух
 

Пред.След.

Вернуться в Отзывы о новостройках

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и гости: 12

cron