RDI Group

Re: RDI Group

Сообщение Юрий Яшин » 28 авг 2016, 23:35

Знаю, что раньше, какими-то проектами, которые сейчас у RDI, заведовали арабы. Вот тогда и была свистопляска с документами и сроками. Но те ЖК, что сейчас у этого девелопера критиковать можно не сильно, по крайней мере у нас в Загородном Квартале стройка идет в рамках сроков. Наш корпус сдали ну может на пару недель позже, причем менеджер предупреждал нас об этом. Пока не живем в квартире, но все условия для жизни в здании есть.
Юрий Яшин

Сообщение Арина Сергеевна » 08 сен 2016, 19:16

Взяли квартиру в ЖК Южном Видном, очень классное место, зеленое, спокойное. Купили с привлечением материнского капитала, без проблем. В Южном Видном все есть – школа, сад, магазины, поликлиника. А цена совсем не высокая, удачно взяли.
Арина Сергеевна

Сообщение Лара » 24 окт 2016, 23:12

Ждем сдачу корпуса в Загородном Квартале, стройка не стоит на месте. Это нашу семью обнадеживает, что нет простоев. Думаю, что вселимся к весне. Но сама территория, детский садик, нам очень нравится. И еще довольны поведением менеджеров, они всегда на связи, да и на объект можно приезжать. По стройке, конечно, не расхаживаем, но посмотреть на расстоянии вполне можно.
Лара

Сообщение Анастасия Басова » 19 ноя 2016, 21:44

РДИ молодцы, всегда были с нами на связи в течение всего строительства и подготовке дома к сдаче (Загородный Квартал). Слава богу, ключи на руках, можно заселяться, девелопер выплатил дольщикам нашего корпуса финансовую подушку, и сам домик на 100 % сдан с подключением ко всем коммуникациям.
Анастасия Басова

Сообщение Татьяна75 » 21 ноя 2016, 14:00

Обещали сдать Южною долину в 2015, перенесли на декабрь 2016. Сейчас конец ноября, были на объекте, стало понятно что опять не сдадут. Еще много работы по отделке а рабочих не видно совсем. Жалею что связалась с этим застройщиком.
Татьяна75

Сообщение Василий Sln » 21 дек 2016, 21:52

Загородный Квартал полностью к зиме готов. У меня здесь первая зимовка, пока больших проблем не было, территория от снега чистится не идеально, конечно, но у нас раньше бывало и похуже. В квартире тепло. Проблемы начинаются на подъезде к Москве, пробки, все дела.
Василий Sln

Сообщение Александра Л-ва » 23 фев 2017, 00:14

В чем я точно уверена, что с Южным видным застройщик не прокатит нас. Стройка идут, следим лично, приезжаем с мужем лично, звоним менеджеру. Лучше подстраховаться, как говорится. Но сами видим, что все в порядке, все в срок.
Александра Л-ва

Сообщение Никола » 18 мар 2017, 14:18

Купили в южном видном 2-ку в 14 корпусе так перенос сроков на пол года без объяснения причин. жутко расстроен и рассержен. Буду готовиться к суду.
Никола

Сообщение Семья Москаленко » 18 мар 2017, 23:18

Скажу и свои 5 копеек с благодарностью застройщику. Хорошее качество сданного жилья, живем в Видном, в Жк Южное Видное. Очень хороший заселённый район, основная инфраструктура есть в хорошем качестве, все под боком, до столицы и работы не дольше чем в самой Москве. Мы всем довольны. С уважением от нашей семьи!
Семья Москаленко

Сообщение Игорь Николаевич » 25 апр 2017, 21:38

Подзатянули конечно со сдачей в Южном Видном, 14 корпус отстает. Но хоть не заморожено ничего, прогресс есть. Застройщик объясняет тем, что в руководстве замены, ну ок, знаю, как это бывает. Спасибо ,что хоть не отмалчиваются. Завидую тем, кто в других корпусах, там дело нормально так движется.
Игорь Николаевич

Сообщение Рита » 02 июн 2017, 22:11

Во второй очереди ново-молоково все отлично, перезимовали и весной тоже не подтапливало. Даже слякоти особой не было, хорошо убирали. Детям тут нравится, хорошие площадки для игр, много детей на площадке. В Жк вполне можно жить постоянно.
Рита

Сообщение Татьяна Владимировна » 12 июн 2017, 23:23

Проекты у застройщика хорошие, скорость строительства тоже неплохая. Около года выбирала между Южной Долиной и Загородным кварталом, остановилась на первом варианте, сейчас таун в стадии отделки. Дома сдаются подключенными, газ в поселке есть, наводила справки. Покупкой довольна.
Татьяна Владимировна

Сообщение Timur O » 13 июл 2017, 23:25

Добротный застройщик, надежный. Ни с одним проектом на сегодняшний момент нет заморозок, везде ведут стройки более-менее равномерно. На сегодня на рынке новостроек такой бардак, что Ар Ди Ай кажется просто пришельцем на их фоне в плане активности и качества работ. Заключил договор на покупку в Южной Долине, пока темпами доволен.
Timur O

Сообщение Elena123 » 01 авг 2017, 00:16

Застройщик - вор! Они вам все прекрасно будут рассказывать в красивом офисе "Загородный квартал". Показывать модели домов и обещать, что все построят. Подписали договор в конце 15-го года со сроком сдачи - декабрь 16-го. Как только деньги получили от меня, они перестали отвечать на вопросы и информировать о статусе строительства. Договор я расторгла в октябре 16-го года после сообщения на сайте о переносе сроков на полгода (к слову, сейчас он опять перенесен). Деньги не вернули по договору. Дальше был суд. Юрист компании откровенно хамил на суде, стебался над исковым заявлением. Впрочем, дело RDI все равно проиграл. Исполнительный лист получен на руки, но и по нему застройщик деньги не возвращает! Все квартиры перевели на другое юридическое лицо, чтобы приставы не могли ничего списывать со счетов застройщика. Таким образом, счета компании пусты. Долгов у приставов уже на 100 миллионов (официальный застройщик здесь Шереметьево-4, можете проверить в базах судебных приставов). Я уже год не могу получить деньги по расторгнутому договору. В суде иск о банкротстве должника. Думайте миллион раз прежде, чем нести ворам свои деньги.
Elena123

Сообщение Нинэль » 14 янв 2018, 11:52

У застройщика хорошее имя, проекты, расположение, сроки сдачи, качество и цены, это основные пункты, которые меня интересовали при выборе квартиры. Сейчас следим за стройкой дома в Загородном квартале. С документами проблем не было, ипотека под не завышенный процент.
Нинэль

Сообщение Кузнецов Сергей » 04 мар 2018, 00:39

Купили квартиру в ЖК Южное Видное родителям. Кроме того что цена-качество адекватные (объездили почти все новостройки в Видном), очень понравилось, что ЖК находится в черте города. Родители немолодые, важно, чтобы все было под рукой.
Кузнецов Сергей

Сообщение Екатерина Маслова » 24 июн 2018, 20:54

Купили с семьей квартиру в Ново-Молоково. Не думала, что так будет классно, уютно и интересно жить в ЖК комфорт-класса даже не в Москве. Для ребенка очень интересные занятия в КЦ, благоустройство сделано супер -у нас тут не только площадки, лавочки и тд, еще и скейт-парк есть) ребенок счастлив)) С застройщиком, покупкой вообще никаких проблем не возникло, хотя тоже переживали, по отзывам ничего не поймешь, пока сам на себе не проверишь. Очень рада, что так позитивно все получилось.
Екатерина Маслова

Сообщение Анжелика Суханова » 28 июн 2018, 23:40

Благодарна застройщику за своевременность сдачи дома, и качество квартиры. Очень переживала, потому что с квартирой сына многого натерпелись в Люберцах, но это уже другая история. Осознанно выбрала район Химок из-за экологии, хотелось жить в нормальном доме и дышать свежим воздухом, Загородный квартал мне идеально подошел по всем пунктам. Мне здесь удобно и жк получился очень стильный, что тоже не может не радовать. Все даже лучше, чем когда то на макете было)) И переживания долой, очень рада покупке!
Анжелика Суханова

Сообщение Anna » 14 авг 2018, 08:38

Добрый день! Купили квартиру, но остались недовольны. Школы нет, хотя обещают с начала строительства Нового-Молоково. Ребёнка нужно будет возить в Москву, так как сельская школа переполнена. Цены дорогие, кружки детские дорогие, в салонах красоты цены как в центре Москвы. Пробки ужасные, очереди в маршрутку и автобусы ((( один негатив
Anna

Сообщение Антон23 » 21 янв 2019, 13:35

Ну не знаю, по мне так все у rdi в порядке с проектами. Я говорю о планировках, инфраструктуре ну и расположению. Единственное, что слышу на постоянке – это задержки. Я пока только присматриваюсь к ЮД. Возможно и куплю себе там жилье, но пока это только планы.
Антон23

Пред.

Вернуться в Отзывы о строительных компаниях