ГК Город

Re: ГК Город

Сообщение кот » 10 дек 2013, 17:08

Коты знают многое,дальше больше -чем иногда НУЖНО.Сам то из какого района
кот
 

Re: ГК Город

Сообщение MariShine » 10 дек 2013, 17:51

andl поклонник теории заговоров что ли, видит заказ в каждой лишенной здравого смысла фраза, да еще и написанной капслоком))
MariShine
 

Re: ГК Город

Сообщение Доля » 11 дек 2013, 09:01

Ребята, о чем вы!!!???? Какое передвижение??? Район, может, и неплохой, но вы не выезжали утром по Ленинскому на работу, а те кто так ездят каждый день - Ленинский, Казакова, Жукова, Захарова, Петергофское - знают, что это полная ж.па!!!!!!! Пробки часами, машины стоят от Брестского, Десантников, от Жемчужины. Я живу здесь и знаю... Хватит народу мозги забивать про метро и передвижение. Году эдак к 2020 что-то может и решится....Район задыхается от машин и людей, снова и снова въезжающих в свои новые дома и квартиры. Это хорошо, однако, властям наплевать, сколько людей проживает в Красносельском районе, и транспортный вопрос стоит наболевшей оскоминой.... Пока его будут решать, заселят весь конец Ленинского и будет вообще труба...НА работу только на вертолете)))))))))))
Доля
 

Re: ГК Город

Сообщение AndI » 11 дек 2013, 12:18

Нет, я не поклонник заговоров, просто удивительно читать вещи, несовместимые с действительностью, зачем их авторы это пишут? Просто хорошо знаю этот район и полностью поддерживаю Долю , ещё добавлю, что не только на работу , но и с работы не приехать, часто просто стоит весь Жукова и Ленинский, метро в ближайшее десятилетие не светит, дом как минимум года полтора будут строить (от срока сдачи до заселения проходит примерно полгода), и то, если у них будут деньги и желание. Исходить надо из того, какими темпами последнее время строят - в час по чайной ложке, а если бы хотели достроить быстро, там не столько народа работало бы. Так что, обращаясь к Коту и ему подобным, восхищающимся темпами строительства и районом, хочу ещё раз посоветовать им писать правду, народ у нас не идиот, чтобы клевать на такие восхищённые топики.
AndI
 

Re: ГК Город

Сообщение MariShine » 11 дек 2013, 17:27

AndI, тут 90% высказывающихся только что закончили праздновать 2013 новый год, что вы переживаете так) Странно искать в подобных высказываниях какой-либо смысл. Я тут уже начиталась разной чуши, и про сроки кто во что горазд рассказывает, от двух месяцев до двадцати лет, и про менеджеров (что они таджики и сбежали в мексику). Так что надо фильтровать информацию. Я иногда захожу сюда и просто офигеваю от количества отборного бреда
MariShine
 

Re: ГК Город

Сообщение zozo » 06 янв 2014, 16:09

Кто-нибудь в курсе, компания предлагает рассрочку? Какие у них условия?
zozo
 

Re: ГК Город

Сообщение Живу на Казакова » 07 янв 2014, 00:07

Народ, спорить - неблагодарное дело. Объективно - цена и планировки ЛП были наилучшие в сегменте бюджетного жилья близкого к комфорт+(по классификации рекламы на специализированных сайтах по продаже новостроек), тоже летом чуть не поддались на сладкие речи менеджеров на Невском, девочек профессионально подготовили). Но...действительно напрягает, что три огромных проекта пытаются освоить на старте, не имея достойного примера завершенного дома или иного объекта. Учитывая несовершенство,мягко говоря, ФЗ-214 и судебную практику bn.ru/articles/2013/11/27/137704.html где гражданам практически нереально отсудить у застройщика деньги, прописанные как неустойка за просрочку(около 2т.р. за день просрочки при сумме квартиры 3500т.р. - прецедента по-моему не было(((), остается только пробовать вернуть свои деньги, Но...учитывая рост цен дешевле не дергаться,если уж купили и ждать благополучного завершения. Но сейчас покупать скорее всего неразумно.
Живу на Казакова
 

Re: ГК Город

Сообщение Куся » 07 янв 2014, 16:56

Девушка с Казакова, если таким образом рассуждать, то покупать жилье на первичном рынке - вообще не разумно )) Мне кажется, здесь краеугольный камень в том, может ли человек подождать лишний год-два свою квартиру. А насчет того, что три дома они одновременно строят - ну и что, все компании с чего-то начинают. Качество зависит во многом от подрядчиков. Насколько я знаю, у Города довольно опытные строители, так что не стоит переживать по этому поводу.
Куся
 

Re: ГК Город

Сообщение Всегда прав » 08 янв 2014, 09:34

Хочется услышать объективное мнение, как в целом, стоит ли вкладывать свои кровные в компанию?
Всегда прав
 
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 24 дек 2013, 14:51

Re: ГК Город

Сообщение Ответ гандону Кусе » 08 янв 2014, 20:49

Куся и им подобные м...... отвлекают от темы. Никто Вам не ответит и не даст гарантий - покупать у Них или нет. Это лотерея "Дольщик-Застройщик" и так было всегда. Не хотите рисковать - покупайте на высокой стадии готовности дома, но дороже.
Ответ гандону Кусе
 

Re: ГК Город

Сообщение Trudy » 10 янв 2014, 15:30

Кошмар, почему тут все ругаются? Абсолютно согласна с тем, что подрядчики у Города хорошие, о КВС вообще только хорошие отзывы слышала.
Trudy
 

Re: ГК Город

Сообщение Натэлла » 14 янв 2014, 15:07

Я вчера на стройку выбралась, работа идет. Смотрю на этот дом (который вторая очередь) еще с лета. На этой неделе все-таки будем определяться с покупкой скорее всего...
Натэлла
 

Re: ГК Город

Сообщение Кира с Кировского » 20 янв 2014, 16:00

Были сегодня в офисе-продаж. Есть заманчивые варианты по квартирам. Только вот для себя никак решить не могу: однушку брать. Или, раз уж ввязываюсь в ипотеку, замахнуться на двушку. Уж очень они в "Городе" вкусные.
Кира с Кировского
 

Re: ГК Город

Сообщение Ленин с Ленинского » 21 янв 2014, 16:47

Не, у меня круче история. Захожу в офис и такая благодать на меня снисходит, и улыбаются мне менеджеры и лица все такие приветливые и честные. Вот, думаю, продам свое жилье, и машину, и кошку с собакой, хомячка и того не пожалею, но куплю и именно тут. Потом поехал на работу, но и там усидеть не мог и в рабочее время стал коменты писать, как на конкурс "О самой красивой истории в Городе".
Ленин с Ленинского
 

Re: ГК Город

Сообщение Гость » 21 янв 2014, 17:14

Ленину с Ленинского.
Хомячка жалко...
Гость
 

Re: ГК Город

Сообщение Кира с Кировского » 22 янв 2014, 16:23

Ленин с Ленинского, переезжайте к нам поскорее и поближе. Будем дружить хомячками. Т.е. домами, семьями)))
Кира с Кировского
 

Re: ГК Город

Сообщение Гость » 22 янв 2014, 16:29

На чужой хомячок не раззевай язычок!
Гость
 

Re: ГК Город

Сообщение комар » 22 янв 2014, 16:30

А сейчас в агентствах недвижимости специалисты по прежнему не владеют никакой информацией о благонадежности застройщика??? Может быть уже появилась какая-нибудь определенность?
комар
 

Re: ГК Город

Сообщение Ленин с Ленинского » 22 янв 2014, 17:50

Лапы прочь от моего хомячка!!! Не продам, приснился он мне сегодня, смотрит на меня из проема оконного на Ленинском парке и говорит: Че ты думаешь, последние что ли вкладываешь? Что в срок не построят, так даже мне, хомячку, понятно. Но построят же. Место с перспективой открытия метро (не дай нам Хомячий Бог еще какой олимпиады) когда-нибудь будет. Думай...
Так что вещего хомяка не продам, но ежели у кого какой вопрос тайный есть -спрашивайте, передам...
Ленин с Ленинского
 

Re: ГК Город

Сообщение Кира с Кировского » 23 янв 2014, 13:09

Ленин с Ленинского, у нас есть отличная кошка для вашего хомячка. Тоже владеет даром предвидения: как на мороз - так сразу дрыхнуть. Будем ее первую в новую квартиру запускать. Можем и с вами поделиться.
Кира с Кировского
 

Пред.След.

Вернуться в Отзывы о строительных компаниях

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и гости: 17

cron