Строительная компания: Полифас

Re: Полифас

Сообщение Гость » 11 янв 2012, 00:51

Опять Березина Татьяна дезу разносит, сует нелепые бюллетени и напрягает, чтобы собственники подписали . Кто не в курсе, Березина является одной из инициативщиков Пышных. А потом составят смету доходов и расходов на 2012 год с нелепыми цифрами и спишут все свои долги за квартплату, электричество и воду.
Когда они спокойно дадут жить в комплексе??? Или жажда денег и власти покоя им не дает???
Люди, ВНИМАТЕЛЬНО читайте и думайте, когда какие-то бланки от инициативщиков подписываете.........Если они сейчас плюют на всех собственников и соблюдают только ТОЛЬКО СВОИ КОРЫСТНЫЕ ЦЕЛИ, ТО ПОТОМ ОНИ ПРОСТО БУДУТ ПОСЫЛАСЬ.
Нам нужны такие?????????????????????????????
Гость
 

Re: Полифас

Сообщение Гость » 11 янв 2012, 10:41

Достали эти клевреты Кадубинского.... никто не задумывался почему эта возня именно сейчас началась? Вторая очередь вроде как весной сдаваться должна... квартиры собственникам передавать надо... собственникам тсж организовывать а они хотят к нашему присоединиться (что с экономической точки зрения правильно и хорошо как для них так и для нас)... Кадубинский вряд ли что либо больше построит а жить за чужой счет понравилось... Вот он и пытается пропихнуть всеми правдами и неправдами своих людей в тсж (правда я насчет всех не уверен, может кого и в темную используют, но то что господин Ж. и господа П. у него с рук едят это точно)...
Гость
 

Re: Полифас

Сообщение гость » 11 янв 2012, 10:48

полная бредятина, спелись с Балтийским Инвестиционным Банком со товарищи+ Коротынская и пытаются развести,что они тут за правое дело борются.
гость
 

Re: Полифас

Сообщение гость » 11 янв 2012, 10:57

Насчет нелепых цифр по смете ,предыдущее собрание посмотрите отчет при недостаче в примерно 1млн. руб -у них доход на эту же сумму.А чего стоит сумма почти в 900 000 тыс.руб за вывоз ТБО получается через день 9 куб.м-итого в год -1650 м3 на 100 квартир проживающих -1 куб в месяц !!!!!! При том же неоднократно был пойман за руку управляющий отправляющий полупустые контейнеры.Для кого вы тут пишете для бабушек ?,другие не читают эту билеберду.
гость
 

Re: Полифас

Сообщение Гость » 11 янв 2012, 11:22

мысли свои пытайтесь в удобоваримой форме выражать (то что для Вас понятно не факт что понятно остальным)...
Гость
 

Re: Полифас

Сообщение Гость » 11 янв 2012, 11:39

а чего Вы так презрительно о бабушках они тоже люди и хотели бы разобраться что к чему... а Ваше отношение к ним говорит о том как Вы себя вести будете если не дай бог в правление пройдете... господин Ж.
Гость
 

Re: Полифас

Сообщение Гость » 11 янв 2012, 16:35

пока определение белиберда подходит посту про ТБО я так понял что речь идет про вывоз мусора остальное просто хаотичный набор цифр и слов... пожалуйста изложите Ваши претензии более содержательней...
Гость
 



Re: Полифас

Сообщение Гость » 11 янв 2012, 18:51

А это что принципиально Вы свою "страшную тайну" только не членам ТСЖ поведаете?
Гость
 

Re: Полифас

Сообщение Гость » 11 янв 2012, 23:29

Кому интересно, завтра выложу смету, которые доблестные инициативщики предоставили. Проверяли специалисты.По ней уже видно, что в никуда уйдут 120 тысяч.
По штатному расписанию могу сказать, что не зарплаты уменьшаются, а сокращают сотрудников. Хочу посмотреть на электрика, который будет каждый день работать (и в выходные так же) за 10 т.р. или в выходные дни у нас будет отсутствовать электрик????
А главное КТО собирается в члены правления???!!!!!
И почему г-н К. встречается с членами инициативной группы г-ном Ж. и г-кой Г. НОЧЬЮ???? Это чтобы никто не видел??? Плохая конспирация!
Гость
 

Re: Полифас

Сообщение Гость » 12 янв 2012, 07:52

Конечно интересно, выкладывайте. г-н К. это Кадубинский? это у них ночное собрание хора было, тренировались, что бы петь в унисон.
Гость
 


Re: Полифас

Сообщение Гость » 12 янв 2012, 19:59

ОРИЕНТИРОВОЧНАЯ смета от инициативщиков......это получается они членам ТСЖ предлагают проголосовать за примерные расходы и утверждать они тоже будут ориентировочно, а в конце года уверенно скажут, что не уложились и покажут сумму (если покажут конечно, а не просто спишут деньги со счетов) в 2 раза привышающую ориентировочную смету. Первый раз сталкиваюсь, чтобы утверждали на собрании ОРИЕНТИРОВОЧНУЮ СМЕТУ!!!! Стоит задуматься.
Гость
 

Re: Полифас

Сообщение гость » 13 янв 2012, 11:47

Этот писатель точно с доле
гость
 

Re: Полифас

Сообщение Гость » 13 янв 2012, 13:01

Вы когда пишете старайтесь на клавиатуре попадать в те буквы которые хотите написать и пишите побольше, краткость конечно сестра таланта но увы не в Вашем случае. И вообще что то инциативники под скисли, нет прежнего драйва, экспрессии, бредовых идей, облыжных обвинений...
Гость
 

Re: Полифас

Сообщение Гость » 15 янв 2012, 00:05

По смете инициативщиков Пышных :тут даже по цифрам говорить нечего, точнее нет смысла...можно начать с того, что смета составлена не грамотно. (и это мягко сказано) Записать канцтовары вместе с заменой лампочек МОП (это с учетом того, что обслуживание МОП еще есть и в другом пунке) Очередная отмывка денег...Не смета, а бред. Человек ее "сотворивший", даже азов не знает и умножать не умеет.... Рассчитана смета , извините, но на ЛОХОВ!!! Собственники!!!! Определите для себя, кем по жизни Вы являетесь. Прочитайте хоть, то что Вам предоставляют инициативщики. Сейчас Вы ставите наобум галочки, а потом в реале долги Кадубинского погашать будете!!!!
Гость
 

Re: Полифас

Сообщение Гость » 15 янв 2012, 00:17

Кто уже успел услышать информацию, о том что г-н К. оплатил долг в Энергия Холдинг. На 13.01.2012 ни копейки Энергия Холдинг не получил от г-на К! Эта история рассказывается на протяжении месяцев трех, если не больше.
Задолженность застройщика перед Энергия Холдингом порядка 10 млн.рублей. Уже не секрет, что г-н К. и инициативщики - ОДНО ЕДИНОЕ! Хотите оплатить долги г-на К. - тогда следуйте по пятам инициативной группы и готовьте деньги. Фамилии членов инициативной группы, надеюсь, перечислять не надо???? Или кто-то еще не знает, кто нас хочет в яму посадить??????
Гость
 

Re: Полифас

Сообщение Гость » 15 янв 2012, 13:10

да не в лампочках дело и даже не в смете, понятно что смету можно нарисовать любую (даже такую по которой все собственники в конце года еще и в плюсе окажутся) но достоверность этой сметы будет равна нулю... дело как мне кажется в людях которые пытаются (уже который раз) дорваться до руля и нами по управлять... личностные качества этих людей вызывают большие нарекания (тот кто был на так называемом "собрании" не даст мне соврать, никакого уважения к оппонентам, не желание слушать кого бы то ни было, при нехватке аргументов сразу же переходят к личным оскорблениям, любимые фразы "А Вы кто такой" и "Вы здесь не живете") они с легкостью записывают тебя во враги только лишь по тому что твое мнение не совпадает с их мнением... они считают что в ТСЖ воруют их деньги но позвольте ведь ИХ денег там нет ни копейки так как по счетам они не платят, получается наоборот они воруют у нас потому что вывоз ИХ мусора, уборку снега перед ИХ парадной, оплачиваем из своего кармана МЫ.... Они хотят сократить расходы (бред на самом деле ни один эл-к за 10 тыс. в месяц 7-ми дневку работать не будет) а мне кажется что сокращать не надо, надо просто по счетам платить, опять же ну вот станут они членами правления, Долги ИХ по квартплате куда денутся? заплатят? или размажут по счетам других собственников? или просто себе простят?... А управляющую компанию какую наймут? вернее чью? К?
Гость
 

Re: Полифас

Сообщение Гость » 15 янв 2012, 13:53

Понятное дело, что инициативщики поставят управляющую компанию г-на К! Тут даже и гадать нечего.
Неужели мы не настрадались от г-на К???? Неужели опять все хотят наступить на одни и те же грабли???? Мало мы платили г-ну К???? Еще раз хотите обеспечить его деньгами??? Надо иметь свое мнение, а не быть ведомыми....Сколько г-н К обещал нам всем??? Чего сделал то???? Все обещания исполнил???? тут даже между строк читать не надо, а надо просто открыть глаза и снять лапшу с ушей, навешенную группой инициативщиков. Вы действительно считаете , что Ж., П., Г. Б. - могут обеспечить достойное управление комплексом??? Они даже разговаривать то не умеют, только орут бред и затыкают рот собственникам.
Гость
 

Пред.След.

Вернуться в Отзывы о строительных компаниях

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 14

cron