Строительная компания: Импульс

Импульс

Сообщение WillyWonka » 12 ноя 2008, 15:10

не хорошо поступила СК Импульс (как всегда) тепрь можно тут писать о ней: vkontakte.ru/groups.php?act=s&gid=5563105
WillyWonka
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 12 ноя 2008, 15:08

Импульс

Сообщение Madlen » 15 ноя 2008, 09:35

Ура! форум работает!! forum-sk-impuls.spb.ru/forum/index.php/
Madlen
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 14 окт 2008, 18:23

Импульс

Сообщение Oleg » 13 дек 2008, 00:17

Люди, кто знает, что сейчас с «Кристаллом Полюстрово»? Естькто знающий?

Oleg
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 13 дек 2008, 00:03

Импульс

Сообщение medved » 17 мар 2009, 15:59

Я вот почитала тут сообщеньица...согласна — Импульс не идеальная строительная компания... однако, очень смешно слушать крики "дольщиков", которые прям таки запрещают покупать в этой компании квартиры....смех, да и только. Неужели вы "дольщики" липовые, не понимаете, что человек, вложивший свои кровные в эти самые квартиры, должен быть заинтересован в достройке дома????? Или же мы все тут будем хвалить всякие там "Строймонтажы", накрывшиеся медным тазом или "Лэки", не могущие поделить доли в руководстве???? Я, как дольщик, просто ненавижу тех уродов, которые пытаются остановить процесс строительства моего (в том числе) дома (надеюсь, глупые блондинки понимают о чем я говорю). Всем привет. Крепко всех целую.

medved
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 17 мар 2009, 15:31

Импульс

Сообщение Кот » 18 мар 2009, 11:29

Может и есть компании хуже,но я не встречал...
5 лет жду квартиру в "Бригантине".

Кот
 

Импульс

Сообщение Гость » 20 апр 2009, 22:59

А куда делся Форум Импульса.
Маэстро вы случайно не знаете.
Чего то уже давно как нет его.

Гость
 

Импульс

Сообщение Несчастный » 25 май 2009, 16:48

Не вздумайте связатся с этой лживой компанией. Правда жизни такова, что связавшись с ней, Вы не получите не только вовремя (а может и ни когда) свою квартиру, но даже информацию о том что происходит с Вашими вложенными деньгами. Блинков уже который месяц блокирует форум где общаются "счасливые покупатели", подвергнув сайт ДДОС-атаке. А все почему? А все потому, что бы Вы, потенциальные покупатели, не узнали, что на самом деле это за компания. А посмотреть на форуме есть чего. Там в отличии от лживых уверений манагеров и прекрасных рекламных брошур с официального сайта, все описано так как есть на самом деле. Если в кратце — то до сих пор ни один из клиентов компании, без суда, еще не получил квартиру в собственность за все время существования СК ИМПУЛЬС.

Фирма, уже сегодня скрывающая как она кинула своих дольщиков, будет думать не о том, как построить дом, а о том, как в будущем лучше скрыть как она кидает Вас. Будьте бдительны — иначе вляпаетесь.

Блинков су.а отстань от форума — правду все равно ты не скроешь.

Несчастный
 

Импульс

Сообщение gost » 24 сен 2009, 21:35

Умники, не надо думать о окружающих, вас людях , что они совсем отупели от льстивых рекламных акций и поверят всему прекрасному бреду написаному о компании которая открыто обманывает своих клиентов. с уважением I-H
gost
 

Импульс

Сообщение Слушатель » 11 ноя 2009, 11:18

Вот так Импуль общается с дольщиками после получения от них денег

forum-sk-impuls(точка)spb(точка)ru(точка)download(точка)markovna(точка)mp3
Слушатель
 

Импульс

Сообщение Гость1 » 11 ноя 2009, 11:30

А кто это за бестолковая мразь, которая говорит таким тоном c дольщиками?
Гость1
 

Импульс

Сообщение ВАСИЛИЙ » 12 ноя 2009, 00:00

Компания на рынке 10ть лет И нет завершенных Домишек!)))
И мы то же имели честь купить квартиру у этой замечательной компании квартиру в идеальном доме (Пушкин "ИДЕАЛ"). Оплатили полностью и сразу и даже штраф заплатили, потому что просрочили платеж, а вот квартиры нет, и будет ли она вообще не известно!!
Я очень люблю спорт и Олимпийское движение в целом, но только я не понимаю почему я из за этого вот спорта должен страдать, почему уважаемая компания "ИМПУЛЬС" прекратила все стройки в городе Санкт — Петербург, ради объектов в городе Сочи и каких то непонятных цементных заводов???? На самом деле мы терпеливые дольщики и покупатели, но мы не понимаем, почему нас совсем ни кто и ни как не информирует о текущих делах на объектах, мы ищем информацию сами и получаем угрожающие сведения о предстоящих банкротствах, о том что у компании нет документов и все в этом духе! Сотрудники отдела продаж смеют нас оскорблять и указывать нам место в этой жизни, а вот когда им несли свои кровные деньги мы были лучшими друзьями и дорогими гостями!
КОГДА ЭТА КОМПАНИЯ НАЧНЕТ СООБЩАТЬ НАМ О ДЕЛАХ НА СВОИХ ОБЪЕКТАХ, а не пускать пыль слабыми потугами и созданием рабочей обстановки на стройплощадках из трех узбеков! Господа нам нужны действия, слово "кризис" это не "отмазка", люди вам заплатили и платят за ваш труд, строите, делайте документы на объекты!
Я работая скромным служащим за 20 тысяч рублей, продаю совершенно дешевые вещи повседневного обихода и каждый мой покупатель и клиент готов меня съесть и уничтожить за то что не так и не то и все это из за скромных сумм! А в нашей ситуации я не понимаю, почему нам сотрудники компании затыкают рот и создают иллюзию что все хорошо и прекрасно, а мы отдали миллионы, такие деньги с зарплатой 25000рублей я буду зарабатывать десятилетия а господа которым я заплатил думают о том какую обивку салона выбрать для их нового ПОРШЕ КАЙЕНА!!!! Народ несите деньги, скоро появиться новая модель ПОРШЕ!!!
Господа закончите достойно начатые объекты, подумайте о людях и их семьях, дайте им спокойно спать в своих квартирах и воспитывать детей, прекратите их обманывать это не красиво и не достойно гражданина России!
ВАСИЛИЙ
 

Импульс

Сообщение огого » 12 ноя 2009, 00:14

это Агре Наталья Марковна жена Блинкова ген.директора компании ИМПУЛЬС.она занимает должность начальника отдела продаж.
огого
 

Импульс

Сообщение Maestro » 13 ноя 2009, 15:41

Форум дольщиков поменял домен на fdski.org
Maestro
 

Импульс

Сообщение Наталья » 23 ноя 2009, 15:48

Живу на Тамбасова 13 4 года. Лифт работает только год, грузовой так и не работает и не обещают. На 16 этаж переезжали "пешком по лесенке" , как и все соседи. До последнего дня беременности и с маленьким ребенком — пешком по лесенке. Мусоропровод не работает. Многие жильцы так и не вьехали , особенно на верхние этажи, не платят квартплату, т.к. считают , что строители не выполнили своих обязательств. Качество отвратительное — все стены кривые , приходилось все выравнивать гипроком. Трещины. Достаточно увидеть подьезд и лестницы. У дома много долгов, отсюда постоянная угроза отключений. Все претензии Импульс игнорирует — как известно у них проблемы покруче , чем не работающий лифт. Если возникнет нобходимость оформить акт или подписать какую-нибудь бумажку — запаситесь терпением на пару месяцев, не преувеличиваю — у них это норма.
Наталья
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 23 ноя 2009, 15:24

Импульс

Сообщение 188.162.121.211 » 25 ноя 2009, 14:06

Наверное, каждый получает в жизни то, за что так усиленно борется, принимая решения, за которые потом приходится опрвдываться перед самим собой, своими родственниками и своей собакой, которой тоже надо где-то жить... Думать надо, господа покупатели, прежде чем вступать в долевое строительство. Если не готовы нести свой груз ответственности, не лезьте в это дело! Это не для вас! Покупайте на вторичке команаты коммуналках, где кухня совмещена с сортиром, они сегодня стоят дешевле, чем вчера и риска почти никакого — разве что через месяц после приобретения выйдет с зоны один из неучтенных ее собственников и у вас появится незапланированный сосед со своими подельниками. Но раз внесли деньги, не вопите благим матом и не мешайте строителям делать свое дело. Они потому и ездят на ПОРШЕ Кайен, что занимаются большим делом. А кричит как правило тот, кому жизнь доверила заниматься только копеечными вопросами и на большее он не способен. Подумайте над этим, много ума для этого не потребуется, но без намерения разобраться со своими проблемами никак не обойтись.
188.162.121.211
 

Импульс

Сообщение occalaquowl » 05 фев 2010, 18:30

icq 404358309 КИДАЛА
Продает teamviewer!!
Не верьте ему!!!!
<b>icq 404358309</b><b></b>
<i>icq 404358309</i>
team viewer
Loginvovchyk
occalaquowl
 

Импульс

Сообщение sdasd » 09 фев 2010, 08:32

Пытаемся жить в построенных СК Импульс домах — качество ниже плинтуса, лифты не работают, крыша течет. Почитайте наш форум fdski.org
sdasd
 

Импульс

Сообщение StepanovichAzat » 08 апр 2010, 17:21

Кто не согласен?
StepanovichAzat
 

Импульс

Сообщение Гость » 01 июн 2010, 16:30

В Арбитраж в апреле подано 2 заявления о признании СК Импульс банкротом , и еще один кредитор готовит заявление... Похоже "изя всё".
Гость
 

Импульс

Сообщение Тамара » 15 июн 2010, 18:04

Хочу общаться с людьми кто вложил деньги в дом на ул. Тухачевского, как у них сртоятся отношения с замечательной компанией СК Импульс по поводу возврата денег, ведь дом скорее всего не будет достроен! А квартиры по прежнему продолжают продавать! Жалко людей которые не понимают куда влипли!!
Тамара
 

Пред.След.

Вернуться в Отзывы о строительных компаниях

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 41