Строительная компания: Импульс

Импульс

Сообщение Гость » 29 апр 2008, 10:19

Импульс хорошо известен большими просрочками. В одном из черных списков они занимают 1 место по этому поводу. Лично мы берем квартиру в Гатчинском ДСК.

Гость
 

Импульс

Сообщение Дольщик » 13 май 2008, 12:36

Господин Блинков просто тварь, люди подумайте прежде чем покупать квартиры в Импульсе там все деньги дольщиков тратяться на похоти Ген.директора на автогонки и тому подобное, не понимаю почему такие компании допускают на строительный рынок ведь достаточно много нормальных организаций которые строят и все делают по человечески. Являюсь дольщиком на улице Савушкина 124 «Альбатрос» ждем квартиру с 2001 года за это время успел построиться весь район, дом заявлялся как класс комфорт лифты отис и тому подобное, сейчас 2008 год дом просто отвратительный хуже чем любая хрущевка нет ничего ни света на лестницах , ни воды , ни лифтов , качество просто ужасное все отваливается, криво , косо, до сих пор куча недоделок и доделывать это никто не собирается, кварплата начисляется платить фактически не зачто, кругом грязь и хаос, постоянной схемы электричесва нет и похоже не будет, одни обещания , про собственность вообще молчу дай бог дети наши получат, народ уже несколько раз хотел перекрывать Савушкина в знак протеста, таких строителей сажать надо, я знаю много строительных компаний практически все которые строят в городе но эта по сравнению с самой худшей из них даже рядом не стояла, причем такая ситуация у них по всем объектам , в общем хамы , лгуны , и даже не сторители , гнать таких надо на тюремные нары, только господа чиновники у нас хорошо кушать привыкли поэтому такие твари существовать и будут, спасибо если кто прислушался и не свяжиться с Импульсом, обходите эту компанию стороной.

Дольщик
 

Импульс

Сообщение Юля » 20 май 2008, 13:43

Уже писала, что являюсь дольщиком Бригантины. По-моему дом получается симпотичный………. я не строитель, но просто общие впечатления: аккуратненько так. Работа ведется — все время какие-то изменения (правда бываю на объекте редко).

Юля
 

Импульс

Сообщение Игорь » 20 май 2008, 13:50

Пушкинский «Идеал» растет довольно быстро. Был недавно рядом — то ли на меня весна так действует (зелень, птички и т.п.), но настроение позитивное. 7 этажей поставили. Уже завезли туда лифты. Но главное — суета на площадке

Игорь
 

Импульс

Сообщение Я » 20 май 2008, 13:53

Согласен с Игорем. Тоже очень хорошее впечатление произвел дом в Пушкине, действительно зеленые деревья создают такой ПЗИТИФФФ!!!! Ну и то, что работа ведется полным ходом (тфу тьфу чтоб не сглазить)

Я
 

Импульс

Сообщение Гость » 20 май 2008, 13:57

волшебный домик твин пикс! почти построен, хотел купить там квартиру, начитался отзывов и решил подождать, а цены поднялись с нового года. вобщем, лоханулся, надо было брать

Гость
 

Импульс

Сообщение Galina_81 » 20 май 2008, 14:02

Ой, я тут была на нашей стройке (бригантина) с одним очень умным спецом в строительстве, так он сказал, что дом очень даже приличный получается. И материалы хорошие и все остальное. Ато тут тоже начиталась инета так даже спать не могла — все переживала. Вот, так что все будет пучком! Привет соседям!

Galina_81
 

Импульс

Сообщение "Почти счастливый обладатель" кварт » 26 май 2008, 11:15

День Добрый! Подскажите, по состоянию на 26.05.08, последняя очередь дома сдана? Двойные продажи были? Жильцы отзовитесь!!!!!!!! Зараннее спасибо.

"Почти счастливый обладатель" кварт
 

Импульс

Сообщение Почти счастливый обладатель » 26 май 2008, 11:17

Вопрос к жильцам дома на Савушкина-124

Почти счастливый обладатель
 

Импульс

Сообщение Иван » 27 май 2008, 13:18

Дом на Савушкина сдан. В двойных продажах Импульс не замечан.

Иван
 

Импульс

Сообщение Гость » 29 май 2008, 12:45

В марте 2006года были в офисе по поводу покупки квартиры в «Бригантине». Менеджер обратила наше внимание на то, что дом — 100% кирпич !!!!! А стоят, между прочим, кирпично-монолитный. Вруны и аферисты.А квартиру в итоге мы купили у другой строит.компании.Я часто прохожу мимо стройки «Импульса» и , глядя на черепашьи темпы их строительства, радуюсь, что не связалась с ними. А их плакат «Сдача в 2008году» — это просто издевательство и плевок в сторону их дольщиков! Ну кто поверит, что они успеют достоить дом к декабрю?! Я живу недалеко и прекрасно помню, что их красный забор появился на ул. Турку лет 5назад.Так что делайте выводы…

Гость
 

Импульс

Сообщение Владимир » 30 май 2008, 17:19

Мадам, которая купила квартиру у другой строительной компании — не портите людям настроение. Тот кто купил «у другой строительной компании» сидят на других форумах, здесь то вы че забыли? Я, например, не жалею о покупке — дом получается очень даже ничего (говорю, как человек, немного шарящий в строительстве). + это неплохое вложение денег — после открытия «Международной» квартиры здесь будут золотые.

Владимир
 

Импульс

Сообщение Гость » 30 май 2008, 19:08

Владимир, Вам, как «человеку НЕМНОГО шарящему в строительстве» , свою «золотую квартиру» еще минимум два года ждать придется .Быстрее постоят метро.И не надо хамить.Я сообщение не на Ваш личный почтовый ящик отправила.

Гость
 

Импульс

Сообщение Владимир » 02 июн 2008, 10:26

Я одного не понимаю, уважаемая Гость, Вам то что? С чего такая обеспокоенность судьбой моей квартиры??? Я не жалею о покупке ……… и я не регистрировал нигде свой личный почтовый ящик…….. Вобщем, странно все это. Никаких писем не получал

Владимир
 

Импульс

Сообщение Гость » 02 июн 2008, 13:25

и я не регистрировал нигде свой личный почтовый ящик…….. Вобщем, странно все это. Никаких писем не получал


Иногда мужская глупость просто умиляет))А еще анекдоты о тупых блондинках сочиняют))

Гость
 

Импульс

Сообщение Владимир » 02 июн 2008, 13:49

Ну да, невнимательно прочитал….. Замечание насчет хамства с моей стороны считаю безосновательным, ибо предыдущий ответ тоже не совсем корректен. Девушка, жизнь прекрасна — живите в своей квартире и радуйтесь. Желаю удачи

Владимир
 

Импульс

Сообщение Таня » 02 июн 2008, 13:52

Тоже удивляюсь такому количеству народа, которые «купили квартиру в другом доме» и просто таки оккупировали форумы тех домов или компаний, где они «не купили квартиру».

Таня
 

Импульс

Сообщение Гость » 03 июн 2008, 21:23

Спасибо, Владимир.Я тоже желаю вам удачи и поскорее въехать в новую квартиру.Всего хорошего.
P.s. Кстати, о тупых блондинках не я писала.

Гость
 

Импульс

Сообщение Ли » 04 июн 2008, 10:28

Да, дом в Пушкине радует. УРРРРРРРРАААА!!!!!! Растет быстро, выглядит неплохо. Скорей бы уже!!! (шепотом: главное, чтоб не заглохло все)

Ли
 

Импульс

Сообщение Владимир » 04 июн 2008, 10:31

Гостю: И Вам спасибо на добром слове. Простите, коли что не так :)

Владимир
 

Пред.След.

Вернуться в Отзывы о строительных компаниях

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 40

cron